ВЫборы 2011

12 years ago

2



Народ очень интересно ваше мнение к выборам 2011! Что вы об этом думаете? За кого голосовали?
ВЫборы, 2011, безпредел, единая россия

avatar
GoodOK888
4 December 2011

ВЫборы 2011
5,5K
views
25
members
212
posts

avatar
GoodOK888
8 December 2011

1

Вот она реальность
posted image
avatar
GoodOK888
8 December 2011

2

Russia
avatar
tver
8 December 2011


Леха - муйню напостил - сам то прочитал ? 2 и 7 место по числу миллардероф - это как - дпальше читать не стал
avatar
TranjiRRa
8 December 2011


avatar
GoodOK888:

Russia

да, пруф боянистый донельзя, уже неактульный
avatar
GoodOK888
8 December 2011

1

avatar
tver:

Леха - муйню напостил - сам то прочитал ? 2 и 7 место по числу миллардероф - это как - дпальше читать не стал

толи я читать не умею,толи кто то не внимательный не фига:
1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными

органами

2 место в мире по числу долларовых миллиардеров (после США)

7 место в мире по числу миллиардеров


миллиардеры могут быть и не долларовые!
avatar
lexashka
8 December 2011


отчет наблюдателя

человека знаю лично, не доверять ему у меня нет оснований
avatar
tver
8 December 2011


GoodOK888
Леха, но сравнивать милиардера в зимбамбийский долларах или иенах и рублях какбэээ не совсем корректно - ярдер подразумевает под собой валюту либо доллар либо евру - остальныйе по определению тугриковые )))

зимбабвийским ярдером можно стать при наличии 2,64 млн. бачей - вот как то так
avatar
TranjiRRa
9 December 2011


ждем 10 декабря
Павел Дуров поднялся в моих глазах. ПРУФ
avatar
polyakoff69
9 December 2011

1

Выбора прошли, можно расслабляццо

http://www.mk.ru/politics/article/2011/12/...v-v-2-raza.html

Сразу после выборов власть сократила зарплату офицеров в 2 раза
Государство не сдержало обещания платить лейтенантам 50 тысяч рублей
avatar
vladia1970
10 December 2011


Митинг
против нечестных выборов
смотри
avatar
ДиВа
10 December 2011


GoodOK888
Где ты это взял то? Такое ощущение , как буд то хуже нашей страны только наша страна. Что совсем всё плохо!
avatar
GoodOK888
10 December 2011

2

Народу подвалило неплохо Пару сотен точно есть! Куча мусоров,машин по периметру с номерами МММ и по городу куча машин рыскали с москальскими АМР.

ДиВа
Уважаемая а что хорошего?? Вы сталкивались с медициной,дет. садами,школой,дорогами,налогами,ценами на бензин,Жкх,с зарплатами учителей и врачей??? Если да,то вопрос ВАС ЭТО УСТРАИВАЕТ??
Я не сторонник того что бы свергнуть сегодняшнюю власть,потому что нет других достойных,я за то что бы на нас обращали внимание,считались с нашим мнением,что то делали для народа,что бы не считали нас БЫДЛОМ!
avatar
TranjiRRa
10 December 2011


ДиВа
а че хорошего то?
avatar
ДиВа
10 December 2011


GoodOK888
Согласна!+1
Поэтому я и говорю что не совсем всё хорошо!!!Но есть же и хорошие моменты в жизни! И я считаю не всё так плохо , как там описывают!
avatar
ДиВа
10 December 2011


TranjiRRa
А тебе что плохо живётся? Расскажи!
avatar
TranjiRRa
10 December 2011


avatar
ДиВа:

TranjiRRa
А тебе что плохо живётся? Расскажи!

не,ну смари чо,рассказать могу вкратце. Служил 2 года в ВС РФ, в должности ком. взвода, звание-лейтенант, зп 11к была,потом 13к стала (2008-2010 года), че нормально? Во взводе 30 человек (всреднем), за каждого отвечашь Вопрос: норм зп для военного 11к? ответ: очень грустно все это. Второй эпизод из жизни: Взял ипотеку в ЗверьБанке (Сбербанк), по 12.25% (практически самая маленькая ставка в Твери), это че? нормально? ответ: это идиотизм! И это при условии что я внес 60% за квартиру. Будут дети,думаю придется столкнуться с новыми проблемами Ну а так, Слава Богу, живу не плохо,честно.по сравнению со многими грех жаловаться...но это кто как устроился в жизни.
avatar
ДиВа
10 December 2011


TranjiRRa
Жизнь - это выживание! А выживают сильнейшие! Природу не обманешь!
avatar
GoodOK888
10 December 2011

2

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=ZCCWpFnuOD0
avatar
tver
10 December 2011


avatar
GoodOK888:

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=ZCCWpFnuOD0

Леха погугли историю того что выложил - это ни есть правда )) сам месяц назад на такую муйню повелся.
avatar
den69-83
11 December 2011


avatar
TranjiRRa:

(2008-2010

когда зарплата 11к стала вот мы зажили начинали с 6к в 2005
были времена когда в солдатскую столовую ходили
ROSy
11 December 2011

1

Как хочется, точно, правильно, объективно сформулировать то, что твориться в нашем доме. Очень точно подмечено реперами: - "...Все любят Родину, но не государство..." , а действительность такова, что никто не хочет изменить ситуацию - это сложно, правильно, это требует самопожертвования... ТогДа, братцы, пусть нами правят эти мафиози в угоду себя и своих потомков, не нас, не тебя, не твоих детей, а своих, только своих! Беда общества: - отсутствие Доктрины общественно-государственного развития, попрание истории своей, огульное охаевание предков своих, их великих дел и неприятие опыта роковых ошибок в истории. От Запада мы не защищаемся, а огрызаемся, бессильно гавкая, убегаем от действительности. Конечно, когда придет настоящая беда, МЫ соберемся и ценой огромных птерь ПОБЕДИМ, и в эйфории триумфа зыбудем о тех, кто пал в спантанном всплеске героической отчаянности.
Мы не хотим, а может не можем понять, что народ не в состоянии глубоко оценивать, анализировать напряженность социально-политического поля общества в отличии от ПОЛИТИКАНОВ, которые политику возвели в науку, точную, как матеметика и коварную , пораждающую себе подобных хитрых , изворотливах потомков, их элитных отпрысков, для которых общество, народ, всеобщее длагосостояние имеет значение постольку, поскольку благосостояние этой толпы народа в состоянии обеспечить их, ЭЛИТЫ, благостное существование. ИМ на руку нестабильность и наличие проблем у народа, что бы некогда было этому быдлу анализировать их хотромудрости под увещевания о их "призвании" СЛУЖЕНИЯ НАРОДУ И ОБЩЕСТВУ.
Где Мы , ВЫ, ОНИ, были, кода, под вродебы правильные выражения и театральную "твердую уверенность" создавали "они" ПОЛИЦИЮ?! В условиях всеобъемлющего кризиса, не только экономического, но и профессионального дефицита кадров, растоптав целые поколения честных, героических людей шедших в народную милицию, целью жизни которых было искреннее стремление оградить общество, народ от произвола, бадитизма, насилия. ОНИ выкинули, с молчаливого нашего согласия, память о милионах патриотов, в мирное время ежеминутно подвергавших себя опасности, теряющих семьи, без всякого обеспечения в старости, и это тогда, когда их семьи процверали, дети учились в "Оксфордах", и не помышляли о службе Отечеству в рядах его Вооруженных Силах, которые этиже "элитники" и развалили.
Жонглируют властью Государства, сменяя друг-друга, закручивают пояса народа под распевы о любви к этому народу.
А что сделано за эти пять лет, так и не отчитались: Где квартиры военным, которых выкинули за борт!? Как можно прожить, тем, кто всю жизнь служил государству, на 6-7 тысячь рублей, на пенсии да еще с семьей?! Что такое повышение пенсий в 1,6 раза, когда уже сейчас инфляция сожрала эту надбавку?! Как может иметь большинство "Единая россия", когда в народе за нее не дают более 30%?!
Партии в России это БИЗНЕС группировок бепринципных мошенников, ловко играющих на, допредела натянутых, струнах Отечественной истории униженного и оскорбленного народа.
Мы не принадлежим никакой партии российского государства, Мы принадлежим РОССИИ!
avatar
vit751175
11 December 2011


ROSy
это чьи слова?
avatar
GoodOK888
11 December 2011

1

ROSy
Первая часть конечно через чур заумно написано,как по учебнику политологии,а вот вторая доступнее! В целом со всем согласен ,плюсую!
avatar
GoodOK888
13 December 2011

1

http://www.youtube.com/watch?v=P_nhBwJ9m-8&feature=share
avatar
BoyScout
11 February 2012


Ну чё,господа!!! Кто за кого? Кто с нами, и кто против нас?
avatar
леший фокусник
11 February 2012


BoyScout
Ты чьих будешь
posted image
avatar
BoyScout
11 February 2012


BoyScout
цитата:
Ты чьих будешь

наших я,наших)))лишь бы всё хорошо было !!!
avatar
леший фокусник
11 February 2012


Вот ваши то и мутят что то
avatar
BoyScout
11 February 2012

1

леший фокусник
Ты не понял, я не ваших, я наших!!!
avatar
TranjiRRa
12 February 2012


кто за кого голосоват пойдет, интересно мнение клубней и обосновочка, конечно

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up