Поругайте за то что хочу купить VOLVO S60 2,5л турбо

12 years ago

1



Ну вот други решил купить или не стоит?
Был выбор между камри новой тигуаном и вольвой
камри засрали
тигуаны калужские сыпучие
о вольве тока позитив
полноценный автомат,неповторимый дизайн,2,5турбо до сотни 7,2,добротный салон
Канеш хочу мерс ешку купе но финансы
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

d1983
14 November 2011

Поругайте за то что хочу купить VOLVO S60 2,5л турбо
20,3K
views
37
members
457
posts

avatar
injecti0n
14 November 2011


avatar
Daiver:

avatar
baraNEO:

Daiver
а с чем тогда можно мондео сравнить?

Точно не со шкодой шкода - машина пролетариата, который метит в буржуи, но чего-то не хватает.

тока в шкоде современный движок, лучшая на данный момент коробка, дико удобные седенья, а так да, вполне себе бюджетный мабиль для пролетариата
avatar
baraNEO
14 November 2011


injecti0n
у тебя в стоке 220 же. нет?
чип вроде 260 дает
Daiver
ну давай с С-250 сравним
avatar
Royks
14 November 2011


Хорек
С самострелом по статье поехать можно...угонщики берут машину с которой меньше возни т.е. которая менее защищена–факт))
А с каской...если что хоть часть получишь от стоимости)
avatar
injecti0n
14 November 2011


avatar
Русалка:

avatar
injecti0n:

не едут ващи шкоды, даже не спорьте

я не пойму...ты че се ферыч купил?!

Мария, я ваще то ваш брат, тока постарше, поблатнее
avatar
Stig11
14 November 2011


avatar
Daiver:

Вольва эта форд и ни одной ногой не премиум. Обычная повозка.Мой мондео стоил мне 850 000, а s60 за 1 200 000 пустая на одно место не нужна  В принципе поэтому их почти и нет на дорогах.

Полностью согласен. У меня правда моня за 1,2 ляма, но в нем за эти деньги есть столько, сколько S60 за эти же деньги даже не снилось. А машины тока с виду разные.
avatar
Daiver
14 November 2011


avatar
injecti0n:

avatar
Daiver:

avatar
baraNEO:

Daiver
а с чем тогда можно мондео сравнить?

Точно не со шкодой шкода - машина пролетариата, который метит в буржуи, но чего-то не хватает.

тока в шкоде современный движок, лучшая на данный момент коробка, дико удобные седенья, а так да, вполне себе бюджетный мабиль для пролетариата

Бренд есть бренд, как берут за бренд ауди. бмв, мерседес, так же бренд шкода сегодня находится в полном ауте.
avatar
Русалка
14 November 2011


avatar
Royks:

но гоняют их под запчасти)))

не рассказывай
я тут месяц не могла шланг тормозной найти
avatar
injecti0n
14 November 2011

1

avatar
Rubi35:

injecti0n
эй, богатый Русский! Я уже водку продаю, два месяца

а, ну тогда точно ещё и "бедный" Армянин
avatar
injecti0n
14 November 2011


avatar
Daiver:

avatar
injecti0n:

avatar
Daiver:

avatar
baraNEO:

Daiver
а с чем тогда можно мондео сравнить?

Точно не со шкодой шкода - машина пролетариата, который метит в буржуи, но чего-то не хватает.

тока в шкоде современный движок, лучшая на данный момент коробка, дико удобные седенья, а так да, вполне себе бюджетный мабиль для пролетариата

Бренд есть бренд, как берут за бренд ауди. бмв, мерседес, так же бренд шкода сегодня находится в полном ауте.

в чём аут? я тебе привёл аргументы, давай свои...
d1983
14 November 2011


Rubi35
Понт не понт Занятся не чем сегодня ,для себя канеш решил все,но вот хотелось бы до конца обмусолить то что хотел приобрести и окончательно разочароваться в кампи тигуане и вольво.Тока вот про мерин плохо никто не сказал еше
вывод сам напрашивается
avatar
Русалка
14 November 2011


avatar
injecti0n:

я ваще то ваш брат, тока постарше, поблатнее

так это уже отцом или дедом попахивает
avatar
injecti0n
14 November 2011


baraNEO
у меня в стоке 230, но стенд кажет 237
avatar
Daiver
14 November 2011


avatar
baraNEO:

injecti0n
у тебя в стоке 220 же. нет?
чип вроде 260 дает
Daiver
ну давай с С-250 сравним

Казалось бы причем тут мондео?Как правило, монедоводы спокойные люди, а шкодоводы с пеной у рта будут рассказывать про супер движки, коробку, сиденья, почти ауди и т.д.

Я знаю, что я купил за 850 000 и поэтому понимаю тех кто берет шкоду за 1 100 000. Сочуствую искренне
avatar
Хорек
14 November 2011


avatar
Daiver:

Да ну, вольво и лексус сравнивать, еще с бмв и мерседесом сравните. Вольва эта форд и ни одной ногой не премиум. Обычная повозка.

зарулем и авторевю вам впомошь , я думаю там занают что такое D+
кста в 2000 году вольво в тесте надрал именно все эти машины подвеска из алюминия композит аля сааб 9.3 посути одно и тоже хотя платформа 80 , вольвы и ценят за то что клас выше а цена ниже бмв и мерседесов с лексусами экономичность
avatar
baraNEO
14 November 2011


Daiver
ты в телевизоре про бренд начитался?
я вот когда в мерс сажусь понимаю ЗА ЧТО в нем заплачены деньги и это точно не бренд
avatar
Daiver
14 November 2011


avatar
injecti0n:

avatar
Daiver:

avatar
injecti0n:

avatar
Daiver:

avatar
baraNEO:

Daiver
а с чем тогда можно мондео сравнить?

Точно не со шкодой шкода - машина пролетариата, который метит в буржуи, но чего-то не хватает.

тока в шкоде современный движок, лучшая на данный момент коробка, дико удобные седенья, а так да, вполне себе бюджетный мабиль для пролетариата

Бренд есть бренд, как берут за бренд ауди. бмв, мерседес, так же бренд шкода сегодня находится в полном ауте.

в чём аут? я тебе привёл аргументы, давай свои...

В том, что шкода не раскрученный и не престижный бренд. Не сравним ни с ауди, ни с бмв, ни с мерседесом, ни даже с фольксвагеном.

И сразу же, форд тоже обычный бренд, форд есть форд, как шкода есть шкода. Каждый знает свое место.
avatar
Русалка
14 November 2011


avatar
Daiver:

Жесткий дауншифтинг, еще скажи, что теперь почти на ауде и платить не надо за брэнд

да не...прост ауди не новая была
avatar
injecti0n
14 November 2011


d1983
камри говно, тигуан покупают те, кто не может позволить туарег, а вольво крутая современная тачка
avatar
Royks
14 November 2011


Русалка
Съездила бы на разборку около мгу всеб нашла
avatar
baraNEO
14 November 2011


injecti0n
зато я могу перевезти холодильник
Daiver
расскажи, пожалуйчта, ЧТО ты купил за 850?
какие опции, ттх?
avatar
injecti0n
14 November 2011


Daiver
дядь, у меня гольф, который стоит дороже мандео 2.5т
avatar
Daiver
14 November 2011


avatar
Хорек:

avatar
Daiver:

Да ну, вольво и лексус сравнивать, еще с бмв и мерседесом сравните. Вольва эта форд и ни одной ногой не премиум. Обычная повозка.

зарулем и авторевю вам впомошь , я думаю там занают что такое D+
кста в 2000 году вольво в тесте надрал именно все эти машины подвеска из алюминия композит аля сааб 9.3 посути одно и тоже хотя платформа 80 , вольвы и ценят за то что клас выше а цена ниже бмв и мерседесов с лексусами экономичность

Вольвы имхо всегда ценились за очень хорошую безопасность,а сейчас не ценятся потому как ни разу не премиум бренд и безумная цена.

з.ы.В журналах. что угодно напишут только бабки плати.
avatar
Daiver
14 November 2011


avatar
baraNEO:

Daiver
ты в телевизоре про бренд начитался?
я вот когда в мерс сажусь понимаю ЗА ЧТО в нем заплачены деньги и это точно не бренд

А за что? Хочешь сказать за бренд в цене нет %? То есть большая немецкая тройка - это качество, бренд фуфло.
avatar
baraNEO
14 November 2011

1

Daiver
люди которые рассказывают про бренд видимо ни на чем кроме форда и таза больше не ездили.
попробуй для разнообразия проедь на а4, С классе, 3-ке БМВ.
может поймешь, что не ты самый умный, и за что люди платят полторы цены форда
avatar
injecti0n
14 November 2011


Daiver
так не кто и не говот про престижность шкоды, я коворю что там современное двигло, крутая, даже дико крутая коробка, и удобные седенья, у мандео нечего из этих факторов нет.
хотя не, у рестайленгово вроде двигло ок
avatar
Stig11
14 November 2011


D
d1983:

Тока вот про мерин плохо никто не сказал еше  вывод сам напрашивается

А я чет слышал, да и наблюдал у знакомых, что мерины гниют так шо тока успевай мовилить
avatar
Daiver
14 November 2011


avatar
baraNEO:

Daiver
люди которые рассказывают про бренд видимо ни на чем кроме форда и таза больше не ездили.
попробуй для разнообразия проедь на а4, С классе, 3-ке БМВ.
может поймешь, что не ты самый умный, и за что люди платят полторы цены форда

Я ж говорю шкодоводы думают, что купили фольсваген не переплатив и ауди не переплатив дважды, ловко всех обманув. Только вот пержде всего себя обманули
avatar
baraNEO
14 November 2011


Daiver
за бренд как таковой нет.
потому что даже при одинаковых с виду опциях, мерсчедес это мерседес а шкода и форд это шкода и форд.
и кстате вольво примерно на том же уровне.
ни вольво ни тойота в премиум никогда и не входили.
avatar
Хорек
14 November 2011


D
d1983:

Ща акция идет на Т5

специфический двигатель ..только с AWD иначе вы ее закапаете просто вгрунт, вы поймите ЭТО не мерин это баржа ..монолитно надежно безопасно добротно , ЭТО вольво..хотите закладывать повороты и со сфетофора .БМВ мерседес.. вольво нерулиться она не для етого ..в ней удобные большые форточки шоб выставить и постучать ... одна эмблема че стоит
avatar
Daiver
14 November 2011


avatar
injecti0n:

Daiver
так не кто и не говот про престижность шкоды, я коворю что там современное двигло, крутая, даже дико крутая коробка, и удобные седенья, у мандео нечего из этих факторов нет.
хотя не, у рестайленгово вроде двигло ок

Вроде рестайлинг мондео по всем параметрам как комплектация, двигло, коробка, цена делает шкоду октавию рс влет.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up