Бросил курить.

12 years

16



НЕ КУРЮ уже 3 недели бросил по убеждению без препаратов на силе воли (курить тянет но держусь)
Курение. Вред. Здоровье

avatar
-kolhoz-
6 November 2011

Бросил курить.
22,9K
views
34
members
321
posts

avatar
Шведка
16 December 2012


Беркут
цитата:
Еще 5-6 месяцев и уже будет можно!
математик, блин
Belosnejka
16 December 2012


Беркут
Можно будет для чего?кого?оО я не беременна есичо,достойного кандидата в мужья пока нет)
avatar
trumen.rus
16 December 2012


B
Belosnejka:

есичо,достойного кандидата в мужья пока нет

а как же А.?... не курю уже 3 года,и не тянет,хотя... лежит дома сигара, нюхаю иногда...
avatar
Казаков Виталий
16 December 2012


avatar
trumen.rus:

лежит дома сигара, нюхаю иногда...

а в сигаре белый порошок...
avatar
trumen.rus
16 December 2012


Казаков Виталий
неее,не так совсем всё было...
Belosnejka
16 December 2012


avatar
trumen.rus:

B
Belosnejka:

есичо,достойного кандидата в мужья пока нет

а как же А.?... не курю уже 3 года,и не тянет,хотя... лежит дома сигара, нюхаю иногда...

я промолчу
avatar
trumen.rus
16 December 2012


Belosnejka
нет уж,говори...
avatar
Казаков Виталий
16 December 2012


avatar
trumen.rus:

Belosnejka
нет уж,говори...

поддерживаю
avatar
Шведка
17 December 2012


trumen.rus
цитата:
есичо,достойного кандидата в мужья пока нет

а как же А.?... не курю уже 3 года,и не тянет
Это ты чтоли достойный кандидат?
avatar
trumen.rus
17 December 2012


avatar
Шведка:

trumen.rus
цитата
есичо,достойного кандидата в мужья пока нет

а как же А.?... не курю уже 3 года,и не тянет
Это ты чтоли достойный кандидат


меня Гриша зовут.
avatar
Шведка
17 December 2012


trumen.rus
цитата:
trumen.rus
цитата
есичо,достойного кандидата в мужья пока нет

а как же А.?... не курю уже 3 года,и не тянет
Это ты чтоли достойный кандидат

меня Гриша зовут.
Я помню как тебя зовут
Скрытый текст
avatar
trumen.rus
21 December 2012

1

Шведка
А- это Антон.
Скрытый текст

антон не курит есиче
avatar
trumen.rus
17 December 2012


avatar
-kolhoz-:

НЕ КУРЮ уже 3 недели бросил по убеждению без препаратов на силе воли (курить тянет но держусь)

так и не куришь?))
avatar
Шведка
17 December 2012

1

trumen.rus
цитата:
А- это Антон.
дошло
avatar
-kolhoz-
17 December 2012


trumen.rus
Пока держусь
avatar
Asnad
19 February 2013


После 43 лет активного курения по 2-3 пачек крепких бросил. Не курю уже почти 9 месяцев, но сижу на электронке с низким содержанием никотина Жижу мешаю сам. Готовую не покупаю. Получается лучше и дешевле
avatar
master10051
19 February 2013


Из чего мешаешь ?
avatar
Беркут
19 February 2013


master10051
Так ведь и электронные под запрет попадают - так что же себя мучить?
Я уже Катюшку предупредил, что летом будем играть в "Джека Восьмеркина - Американца" и выращивать "культуру", а потом крутить сигары, стебли на махорку.
Belosnejka
19 February 2013

3

Я не курю уже с сентября)и ни разу с того времени не курила, ни одной затяжки даже)))горжусь прям сама собой))
avatar
master10051
19 February 2013

1

avatar
Беркут:

master10051
Так ведь и электронные под запрет попадают - так что же себя мучить?
Я уже Катюшку предупредил, что летом будем играть в "Джека Восьмеркина - Американца" и выращивать "культуру", а потом крутить сигары, стебли на махорку.

Я к тебе заеду на фазенду Подымим posted image
avatar
Беркут
19 February 2013

1

avatar
master10051:

Я к тебе заеду на фазенду

Ловлю на слове!
avatar
Asnad
20 February 2013


master10051
цитата:
Из чего мешаешь ?


Обычная традиционная смесь в определенной пропорции: никотин-сотка, пропиленгликоль, пищевой глицерин, дистиллированная вода и ароматизатор.
Osernovsky
20 February 2013

2

цитата:
никотин-сотка, пропиленгликоль, пищевой глицерин, дистиллированная вода и ароматизатор.

Ну когда сигареты куришь это еще хоть как то можно понять, а вот когда через пластиковую трубочку вдыхают нагретый глицерин с пропиленгликолем, чтобы изо рта шел пар... то это верный знак, что давно пора бросать
avatar
Asnad
20 February 2013


Osernovsky
цитата:
Ну когда сигареты куришь это еще хоть как то можно понять, а вот когда через пластиковую трубочку вдыхают нагретый глицерин с пропиленгликолем, чтобы изо рта шел пар... то это верный знак, что давно пора бросать

Ну, полностью отказаться от дурной привычки я не могу, хотя концентрацию никотина снижаю. Может быть когда-то я и вообще перейду на безникотинку, а потом завяжу и с парением. Просто сейчас после отказа от обычных сигарет стал лучше себя чувствовать, а главное нет характерного запаха от дыма и жена довольна
Osernovsky
20 February 2013


Asnad
Я поизучал форумы электронных курильщиков, почитал, посмотрел - по сути все остается то же самое, даже убрав полностью никотин люди продолжают парить этиленгликоль, не в силах прекратить, ведь зависимость то психологическая и она сама по себе не исчезнет. И просто бросил курить, без замены одной трубочки на другую, хоть и "безвредную". Правда у меня было дело не во вреде, а в том, что устал зависеть от сигарет, постоянной мысли о их наличии, хватит ли их или надо пойти купить, как я полечу на самолете 8 часов без курения и т.п.
avatar
Asnad
20 February 2013


Osernovsky
Во-первых, от всей души поздравляю Вас от полного отказа от вредной привычки!
Во-вторых, я здесь написал, полный негодования против заказной передачи про электронное парение по НТВ в это воскресенье. Просто подумал, что вдруг на форуме есть такие же деды как я, которые и рады бы бросить курить, а не могут. А тут посмотрев этот телевизионный шедевр, решат, что электронное парение - это просто чепуха, не заслуживающая внимание. Хотя если покупать всякую дрянь в магазинах и аптеках по бешеным ценам, то доверие к е-сигам потеряется вообще. Поэтому, если есть кто-то кто хочет бросить курить, то в принципе есть альтернатива. Но этот человек должен изучать этот вопрос, а не пользоваться всякой инфой продавцов.
Ну и в третьих. Если пропиленгликоль - пищевая добавка, то этиленгликоль техническая жидкость входящая в состав антифризов и тормозухи И если Вы описались, то это простительно, но это прозвучало и по ТВ!!! А вот они были обязаны более тщательно изучать этот вопрос и не пудрить мозги непосвященным.
Извините за много слов. Просто накипело и хочется помочь людям.
PS Мои одноклубники в ответ на передачу НТВ подготовили свой ролик.
avatar
х120
20 February 2013


я бросил в июне 2012 с помощью е-сиг (просто реально стыдно было на людях всякую ... на карандаш похожую в рот совать)
Osernovsky
20 February 2013


Asnad
ну я того, ошибся с гликолями Но соглашусь - у каждого свой путь к избавлению
avatar
Asnad
20 February 2013

1

х120
цитата:
я бросил в июне 2012 с помощью е-сиг (просто реально стыдно было на людях всякую ... на карандаш похожую в рот совать)

У меня сейчас в руках мод размером 40х20х85, к которому привернут генезис (это еще где-то 70 мм). Как то на карандаш не похоже

Здоровья, счастья и успехов всем вам ребята!
avatar
trumen.rus
20 February 2013

4

posted image
а я вот 4 года не курю , но теперь хочу курить трубку... или хорошую сигару)))

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up