Мистер Фокус Клуб

18 years




Так, начинаю тему снова... што это за дискриминация женской половины форума???! Только с удовольствием рассмотривала собственные прикрепленные фотки тут - и на те ВАМ! Ну, ... поехали

Предупреждаю всех любителей редактировать чужие фотографии!!! За подобное редактирование будут выноситься предупреждения и даже бан - правьте свои, если они вообще есть!!!

avatar
Ася
17 May 2006

Мистер Фокус Клуб
72,7K
views
179
members
2,3K
posts

avatar
Аврора
28 August 2006


Летчик
Машина хорошо смотрится!!

А тебя как-то плохо видать...
avatar
Klonn®
28 August 2006


Летчик
не фокус..не теми балобенами увлекаисся
avatar
пружина
28 August 2006


летчик...стероиды зло...балабен перестанет шевелиться...
avatar
Klonn®
30 August 2006


не клон ли?
avatar
Olcha
30 August 2006


Klonn®
Нет, вроде не похож на тя...
avatar
Nicol
30 August 2006


Самоха

Очень красивый карапуз.
avatar
Grower
30 August 2006


OLchA ORaTa™
Ну, если нос Клонну сломать, то вполне похож будет...
avatar
Olcha
30 August 2006


цитата:
OLchA ORaTa™
Ну, если нос Клонну сломать, то вполне похож будет...

Ну да согласна. У всех людей со сломоным носом внешне есть что-то общее...
avatar
Klonn®
30 August 2006


да..задело
пойти чтоль в третий раз нос сломать..?
avatar
Olcha
30 August 2006


Klonn®
Не преувеличивай свои возможности и способности...
А ты уже два раза себе нос ломал? Апстену? Хирургия, пластическая в частности, творит чудеса...
avatar
Klonn®
30 August 2006


OLchA ORaTa™
причем здесь мои возможности и способности? может быть меня задело нашол в себе силы признацца
ЗЫ а вот по отношению к тебе , боюсь, акромя психотерапевта, медицина бессильна печально
avatar
пружина
30 August 2006


ооопля..и сретесь не смишно...

па клону...клоннн..ну атсылать к врачам..типа иди лечись...это прошлый век-еще аверченко так ругалси навернае...заезженное "медицина бессильна"...с тваим талантом харашенечко насрать...и такое бесвкусие...прояви креатив...чтоб улыбало...

по ольче...да...убей себя аб стену...еще свежое интернет ругательство...но баянище...как не интарпретируй...там про нос...или палавые органы...и апять про медицину...зачемто...пластическую...
и не нада ваших аправданий типа она первая начала(про медицину)...и прочее...вышли сраться на хорум...так делайте это красиво...читабельно...илим манументально как срет в маскве Церетелли например...давайте не расслабляйтесь...соберитесь с силами...начните уже радовать простого стороннего читателя...
avatar
Olcha
30 August 2006


пружина
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Klonn®
Ты?! Признатся?! Это что-то новенькое! Что тебя задело? Хочешь поговорить об этом? У нас же гласность. Раз написал "Да..задело ", так напиши что задело-та и по какому месту?
Ну хорошо, что у тя образование не медицинское (сорри пруж), а то я б пошла ап стену убилась (сорри пруж).
Борец с коррупцией сам коррумпирован насквозь...

пружина
Рома
Сааавсем не подстрекаешь!
avatar
TpAkToPuCT™
30 August 2006


Klonn®
Ну ты шмяшной... Зачем себя называть моим ником?!
Фотки б свои вывешивал под своим ником... не зачем людей в заблуждение вводить

Ну если надо... могу посодействовать в переломах носа... но эт тока по блату и при определенных условиях...

Как-нить на днях выложу свои фотки... чтоб народ не сомневался, где тракторист, а где дешевые подделки
avatar
Klonn®
30 August 2006


OLchA ORaTa™
плохо просматриваешь форум я в антикаррупцианеры папал за аткат есть хороший окулист...есичо (извиняцца не намерен, пруж!)

цитата:
Ну если надо... могу посодействовать в переломах носа...

каму? это к буратине есичо..
и кстати где это вы увидели, чтоп я себя назвал твоим ником??
avatar
пружина
30 August 2006


а вот дваем на адного не честно...да еще нос пытаться ломать...вопшем клонн...можно я за тебя буду...тут целое дело врачей...
avatar
Olcha
30 August 2006


Klonn®
А у тя на аватаре линзы черные или это очки черные или о ужас... у тя аватар слепой.
Свою заботу о моих глазках при себе оставь. Ну или аватар подлечи.
"Черные глаза..." (песня далее по тексту) Лирическое отступление
Ну там фота твоя, а ник тракториста. Смотри свою ссылку выше...
Ниче сваиго не могут сделать. Плагиат сплошной.
Вот так быстро себя исживают герои. Тонут их однообразные шутки в общем потоке сообщений...

TpAkToPuCT™
Будь внимателен там Трахторист...
И никто не сомневаеца. Да и пофиг, если сомневаютсмя (имхо).


пружина
Ромчег! Продайся ему... тока за откат. Не дешиви!
avatar
Klonn®
30 August 2006


OLchA ORaTa™
ты кстати тоде похожа в реале на аватару..есичо.. соотношение размеров формы головы и всего остального говорит о тяжелом заболевании рахит.(дай Бог ошибицца )... с каждым разом убеждаюсь что одним/двумя докторами не обойдешься... Но как грицца тяжело в лечении...легко во всем остальном. За сим удаляюсь от интелектуальной беседы с вами (обоими )

ЗЫ И запишись на курсы Петросяна, без диплома от него мне больше не пишите, не отвечу
avatar
Olcha
30 August 2006


цитата:
ты кстати тоже похожа в реале на аватару..есичо.. соотношение размеров формы головы и всего остального говорит о тяжелом заболевании рахит.(дай Бог ошибицца )...

ТОЖЕ похожа?! Я ваще-то не говорила что ты на свою похож... А мне говоришь читать внимательнее Окулист у тя фиговый какой-то, так совет (не прими за заботу) - смени окулиста.
А по поводу рахита - Бог дал - ты ошибаешься Миновало такое...
Это еще раз подтверждает, что уж со зрением у тя нелады. А с глазками шутки плохи. А может тебе только я рахитом кажусь или все вокруг? Может это белая горячка. Билин, Акции до добра не доводят...

цитата:
с каждым разом убеждаюсь что одним/двумя докторами не обойдешься... Но как грицца тяжело в лечении...легко во всем остальном. За сим удаляюсь от интелектуальной беседы с вами (обоими )

Куда удаляешься? На прием к сваим врачам? Ну удачи тебе! Береги себя и сваи нервы и глазки.

цитата:
ЗЫ И запишись на курсы Петросяна, без диплома от него мне больше не пишите, не отвечу  

А че? Рекомендуешь? А ну да! Ты же сама его преемник. Ну уж не знаю. В отличии от некоторых не претендую на звание Короля (левы) юмора.
Такой серьезный подход - похвально. Вот такие есть у нас на форуме шутнеги
avatar
Klonn®
30 August 2006


цитата:
1. Ты же сама его преемник.

2. Ну уж не знаю. В отличии от некоторых не претендую на звание Короля (левы) юмора.

1. пайду к врачу..проверю , спасибо за совет

2. похвально! и так уже отпретендентовалась..скока можно?!
avatar
Olcha
30 August 2006


Klonn®
avatar
AGS_v
30 August 2006


децкий сад.
пластика носа нозываится септопластика, почти не больно, единственное потом в течение 10 дней нельзя заниматься сексом, голова сильно болеть будет...ооооочень сильно, проверено зануси...есичо
avatar
Tenderness
30 August 2006


цитата:
децкий сад.
пластика носа нозываится септопластика, почти не больно, единственное потом в течение 10 дней нельзя заниматься сексом, голова сильно болеть будет...ооооочень сильно, проверено зануси...есичо

В таких случаях возможен вариант - Девушка сверху, и голова болеть не будет, и не нароком нос не заденет
avatar
Olcha
30 August 2006


AGS_v
Парень на фотке не решился Это е целых 10 дней...
avatar
AGS_v
30 August 2006


цитата:
цитата:
децкий сад.
пластика носа нозываится септопластика, почти не больно, единственное потом в течение 10 дней нельзя заниматься сексом, голова сильно болеть будет...ооооочень сильно, проверено зануси...есичо

В таких случаях возможен вариант - Девушка сверху, и голова болеть не будет, и не нароком нос не заденет

Оль, дело не в этом, просто поднимается внутри черепное давление, я от боли чуть не потерял сознание, кадрил сестричку, када вечером в палате проснулся, а делать нефих)))

добавлено:
OLchA ORaTa™, на что не решился?))
avatar
Tenderness
30 August 2006


цитата:
цитата:
цитата:
децкий сад.
пластика носа нозываится септопластика, почти не больно, единственное потом в течение 10 дней нельзя заниматься сексом, голова сильно болеть будет...ооооочень сильно, проверено зануси...есичо

В таких случаях возможен вариант - Девушка сверху, и голова болеть не будет, и не нароком нос не заденет

Оль, дело не в этом, просто поднимается внутри черепное давление, я от боли чуть не потерял сознание, кадрил сестричку, када вечером в палате проснулся, а делать нефих)))

добавлено:
OLchA ORaTa™, на что не решился?))

Да я вкурсе, проходили...
Уже и пошутить нельзя
avatar
Olcha
30 August 2006


AGS_v
На септопластику не решился ! Билин, выговорила...
avatar
AGS_v
30 August 2006


цитата:
AGS_v
На септопластику не решился ! Билин, выговорила...

10 дней без секса по моему ничево страшного))
хотя наверное это от темперамента зависит, у нево там нет южных кровей?
за старание канфету, при встрече
avatar
Tenderness
30 August 2006


Канфетки наверно будет мало
avatar
Olcha
31 August 2006


AGS_v
Южные крови?! Хм... Может быть, конечно. Но я не знакома с этим красавцем, так что не скажу наверняка...

Tenderness
ОВ, Ну это зависит от размера конфетки...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up