Шиномонтаж в Самаре

8 years




В связи с актуальностью темы, решил ее создать. У нас в скидках есть 3 шиномонтажа.

1. На Ново-Урицкого
2. Клубный шиномонтаж
3. На Сов.Армии/Стара-Загора

Хотелось бы чтобы вы поделились мнениями: кто, где и почему обслуживается и т.п. Ну и соответственно можно здесь оставлять отзывы о различных шиномонтажках.
Резина, диски, ремонт, сервис, скидка

avatar
Виктор Валерьевич
17 October 2011

Шиномонтаж в Самаре
62,4K
views
54
members
556
posts

avatar
Виктор Валерьевич
28 October 2014


Faber
Все нормально, спасибо.
avatar
Seroff87
29 October 2014


Виктор Валерьевич
Во мне тоже такие подозрения закрались!
avatar
Vitalik_ff
27 March 2015


Кто когда планирует переобуваться, через недельку, две?
avatar
S T I G
27 March 2015


Vitalik_ff
дык по погоде, а не календарю
avatar
Дмитрий Никитский
28 March 2015


Так как резина у пеня последний сезон то думаю сначала подожду пока ямки подлатают да и подвеску посмотреть нуно.
Faber
28 March 2015


Vitalik_ff
Ока минус по ночам смысла переобуваться нет) Будет хотябы -1 ночью то можно)
avatar
Vitalik_ff
28 March 2015


В Гидрометцентре предостерегают автомобилистов от замены зимней резины на летнюю до 10 апреля, так что ещё подождём
avatar
DiRoS
28 March 2015


утром бывает не кислый лед на дороге, да и во дворах во многих еще ледяные колеи.
ждем пока ямы залью надорогах
avatar
-STORM-
28 March 2015


Виктор Валерьевич
Спасибо за жгут)))
Почему вторую точку закрыл? Не рентабельно?
avatar
-КОТ-
28 March 2015


Одну сегодня переобул (ей в гараже стоять еще недели две), другую в след субботу.
avatar
Антон163
28 March 2015

1

Я сегодня переобулся!
Виктор Валерьевич
Спасибо за качественный сервис!
avatar
Виктор Валерьевич
29 March 2015


-STORM-
Малорентабельно.

Антон163
На здоровье.
Big_V
30 March 2015


Всем привет!
Сразу скажу, что не хочу никого обидеть, просто интересно это мне так не везет или это тенденция.
3-4 года переобувался в Клубном шиномонтаже на Московском шоссе. Все всегда нравилось, но прошлый год началась какая-то жесть. Весной на моей машине так "хорошо" закрутили гайки, что на следующий день трех я не досчитался. Ну ладно, вовремя заметил. Но потом там же осенью выяснилось, что на машине жены весной сорвали секретки на одной стороне. Одну сторону переобули, вторую открутить не смогли, стараться особо не стали, сказали просто: езжайте как есть, не тратьте наше время. Так и поехали, с половиной зимней и половиной летней, искать, где же нам сделают.
После такого стремно как-то туда ехать, а другими я уже сто лет не пользовался. Может кто посоветует еще хорошие варианты, с вменяемыми ценами и записью?
avatar
Дмитрий Никитский
31 March 2015mobile


Big_V
Мне срывали шпильку но когда я заметил то поменяли за свои деньги. Совет просите закручивать ключом. Так вроде бы за долгое время нареканий не было. Да кстати в инструкции есть упоминание что после скольки то пробега нужно еще раз протянуть.
avatar
Виктор Валерьевич
31 March 2015


Big_V
Ну есть же у меня телефон мобильный. Про прошлую осень я вообще молчу, там был такой поток, что косяки каждый день были, и не только у нас.
Если по вашему вопросу то рекомендую шиномонтаж на заводском шоссе, указанный в шапке темы.
Faber
1 April 2015

1

Дмитрий Никитский
Я просил парней закручивать ключом, они сказали не надо и усмехнулись) К слову я потом все равно через день прошелся по всем болтам, все были затянуты очень хорошо:)

Big_V
Записывайся в Колеса Даром магаз, там у них и шиномонтаж. По цене средне но делают все спокойно и качественно и мойка там имеется, всегда к ним ездил, но когда проспишь со сменой и по записям все плотно забиты, то Виктор выручает всегда

ЗЫ: Если честно то я за всеми какимы бы хорошими и родными не были бы шиномонтажниками проверяю! Это люди) Человеческий фактор ищо никто не отменял) На ситроене были секретки, так я их перед шиномонтажем выкручивал и закручивал обычные болты, 15 минут зато секретки целы! Их они как правило гайковертом снимают а это нельзя, сбиваются пазики)
avatar
anger666
2 April 2015


Виктор Валерьевич
Подскажите, пожалуйста, где у Вас остался шиномонтаж? Чтобы не приехать случайно и не ошибиться) А то мне скоро две машины переобувать, причём с разбортовкой)
avatar
Виктор Валерьевич
2 April 2015


anger666
На московском шоссе. Работаем по записи.
avatar
anger666
3 April 2015


Виктор Валерьевич
Спасибо) Думаю скоро записаться и заехать)
Faber
3 April 2015


Виктор Валерьевич
Все там же рядом с заправкой Вить?
avatar
Виктор Валерьевич
3 April 2015


F
Faber:

Виктор Валерьевич
Все там же рядом с заправкой Вить?

Пока да))
avatar
-КОТ-
4 April 2015


утром поставил лето, 4вд и система стабилизации думаю даст пережить понедельник-вторник без напряга, возможно даже порезвиться, как сегодня после "снега"
п.с. ночью на машине не езжу.
avatar
Serj63
4 April 2015


Я тоже рискнул переобуться сегодня. Хотя нету ни полного привода, ни системы стабилизации.
avatar
Vitalik_ff
4 April 2015


Мне сегодня один диск приговорили на прокатку, вроде отбалансировал по нолям, но лучше говорит прокатать, видимо в том году где то шлёпнул
avatar
Emil-R
4 April 2015


я думал уже все переобулись
avatar
-КОТ-
4 April 2015


avatar
Serj63:

Я тоже рискнул переобуться сегодня. Хотя нету ни полного привода, ни системы стабилизации.

по ночам ездишь?
avatar
Виктор Валерьевич
4 April 2015


Vitalik_ff
Скажу тебе по секрету, любое колесо балансируется в ноль. Даже квадратное))
avatar
Виктор Валерьевич
4 April 2015


Вообще я не понимаю куда вы торопитесь переобуваться. Неужели нельзя подождать пока снег и лед растаят везде? Сракеры на тазах конечно все на пятнарях уже, завидно чтоли?))
avatar
Serj63
5 April 2015mobile


-КОТ-
Бывает иногда.
Виктор Валерьевич
У меня просто с зимними колесами беда совсем, кривые настолько, что на небольшой скорости машину бросает из стороны в сторону. Надо будет подумать выкидывать их или отремонтировать.
avatar
Большой Макс
5 April 2015


Виктор Валерьевич
Вить легковые то ладно торопятся, тут уже бешенные двух колёсные чылазить начали.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up