Взаимовыручка одноклубников



В данной теме просим у одноклубников любую помощь.

Эта тема для Вас, если надо получить консультацию у одноклубников-специалистов, просто посоветоваться с клубнями, что-либо позаимствовать, обменяться.
просьбы, помощь, совет, взаимовыручка, взаимопомощь

avatar
Vosten_MK4
28 October 2011

Взаимовыручка одноклубников
77,2K
views
70
members
715
posts

-SAVE-
25 December 2013

1

avatar
restore81:

-SAVE-
Нужна пластмаска которой отражатель к ручному корректору крепится

где то 2 валяются...
avatar
restore81
25 December 2013


-SAVE-
Буду благодарен
chdv
26 December 2013


Доброго времени суток,ребята помогите пожалуйста это относится к Воронежу,где есть в Воронеже какие разборки,у меня вчера(25.12.2013г) произошла печалька догнал меня маршрутный ПАЗ,итог:под замену бампер и правый задний стопарь,где есть какие разборки в Воронеже куда можно обратится?
-SAVE-
26 December 2013


C
chdv:

Доброго времени суток,ребята помогите пожалуйста это относится к Воронежу,где есть в Воронеже какие разборки,у меня вчера(25.12.2013г) произошла печалька догнал меня маршрутный ПАЗ,итог:под замену бампер и правый задний стопарь,где есть какие разборки в Воронеже куда можно обратится?

я думаю вам надо тут спросить Воронеж [36rus]
chdv
26 December 2013


-SAVE-
Спасибо,сначала написал а потом увидел что залез в Рязань
avatar
Aleksey_62
29 December 2013mobile


Товарищи, я с девушкой ищем однокомнатную квартиру. Может у кого нибудь знакомые сдают? или есть знакомые в агентве, которые готовы помочь за символическую плату.
hristos
29 December 2013


Aleksey_62
Только Рязань?Если устроит Михайлов, клубню только коммуналка. треха, есть гараж.
avatar
Aleksey_62
29 December 2013


hristos
Спасибо! но, только Рязань.
avatar
ks222
8 January 2014

3

джентельмены, напомню о нашем "увлечении".
мы дарим компьютеры в семьи, где не могут себе позволить такую покупку. география наших подшефных обширна , в декабре и начале января мы подарили семь компьютеров.
если вы хотите пожертвовать каким-либо компьютерным железом , монитором или ещё чем - пишите в эту тему
Компьютеры в дар детям

а также пишите мне в личку о семьях, куда по вашему мнению нужно подарить компьютер , обязательно поможем
avatar
Aleksey_62
14 January 2014


А кто может прошить ключ? Есть ключ нарезаный без чипа.
avatar
Woolf
14 January 2014


Aleksey_62
к дилеру обратись, самостоятельно не прошьешь
avatar
AlexRZN
14 January 2014


avatar
Woolf:

Aleksey_62
к дилеру обратись, самостоятельно не прошьешь

есть одна конторка
avatar
Woolf
14 January 2014


AlexRZN
а подробней можно?
avatar
Aleksey_62
15 January 2014


AlexRZN
да спасибо! Кстати вычитал, что имея 2 ключа третий можно прописать самому. Не знаешь пробовал кто?
avatar
AlexRZN
15 January 2014


avatar
Aleksey_62:

AlexRZN
да спасибо! Кстати вычитал, что имея 2 ключа третий можно прописать самому. Не знаешь пробовал кто?

не знаю
avatar
restore81
15 January 2014


Aleksey_62
У меня был один ключ, прошивал ещё два (теперь у меня три), сам можеш только сигналку перепрогаммировать, а чип нужен сканер или как он там правильно называется и программу, просто так не получится
avatar
Aleksey_62
15 January 2014mobile


restore81
а где делал? сколько стоит? Но у тебя один был ключ, а у меня 2. Нашел даже инструкцию.
avatar
restore81
15 January 2014


Aleksey_62
Делал в БлюзМобиле, два года назад стоило рубль
слава062
15 January 2014


Добрый день! Фокусники, такая проблема! при движении на автомобиле спереди идет какая-то вибрация, не могу понять что это! не мог бы кто-нибудь проехать со мной и послушать что это может быть. в сервисах говорят все подряд-пол машины сменишь!
avatar
Woolf
16 January 2014


слава062
Может разбалансировка колес произошла?
avatar
торч
16 January 2014


если при интенсивном разгоне, то смотри подвесной.
-SAVE-
16 January 2014


слава062
У тебя именно вибрация на кузове авто в передней части, или руль с передней частью?
На холостых есть вибрация? двиг какой?
avatar
M_A_V
16 January 2014


слава062
Я бы попробывал сперва на мойку заехать,такое бывает из за всякого шлака,который накапливается на дисках (снег,лед,грязь,песок и тп)
слава062
16 January 2014


По поводу колес-может и разбалансировка повлияла, летом легкая вибрация была, когда переобулся с лета на зиму, то вибрация усилилась, но была более менее. я менял опорный подшипник один (в сервисе приговорили) не помогло. Грешу либо на рейку, либо на рулевые тяги. ФФ2 дорестайл, 2006г, 1,8л, седан, пробег 105 тыс км. менял спереди задние сайленты рычагов на 100тыс пробега, опорные подшипники на 95тыс км, стойки и втулки пер. стаба. Ездил на другом фокусе 2008г, разница большая по шуму спереди. вот как-то так!!!
avatar
Woolf
18 January 2014


слава062
у меня был шум в виде гула, долго грешил на резину, но с помощью фонендоскопа определили гул в подвесном и в ступице, впервом шум был сильнее, хорошо, что все с одной стороны, замена помогла.
Были вибрации буквально два дня назад по всему кузову, при скорости от 85 км/ч и выше,появились резко с приходом холодов заплатил 760 р за балансировку колес, шиномонтажники сказали, что причиной была окаменелая грязь (хотя машина после автомойки) пока результат правда проверить не удалось, т.к. диски в тот же день забил снегом, сейчас там лед).
-SAVE-
20 January 2014


Ребят, у кого есть дисконтная карточка НИТИ?
avatar
AlexRZN
20 January 2014


S
-SAVE-:

Ребят, у кого есть дисконтная карточка НИТИ?

была ток не пользовался давно
-SAVE-
21 January 2014


avatar
AlexRZN:

была ток не пользовался давно

Сколько процентов скидка?
avatar
Боберрр
21 January 2014


-SAVE-
Есть Апельсиновская
-SAVE-
21 January 2014


avatar
Боберрр:

-SAVE-
Есть Апельсиновская

нужна именно НИТИ...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up