Хоккейный Клуб «Атлант» (Московская область)

11 years

6



posted imageposted image
ХК "Атлант"



Cледующая игра

posted image
vs posted image

Понедельник, 07 октября 2013 19:30 (МСК) Московская область Ледовый дворец «Арена «Мытищи»
Трансляция на onhockey.ru и на khl.ru (45p)
хоккей, Атлант, клуб, мытищи

avatar
aiakimov
24 February 2012

Хоккейный Клуб «Атлант» (Московская область)
90K
views
25
members
1,5K
posts

avatar
-Docent-
6 November 2011

1

"Атлант" взял верх над "Авангардом"

цитата:
"Атлант" на домашнем льду переиграл "Авангард" со счётом 3:2, одержав вторую победу подряд после увольнения наставника Бенгт-Оке Густафссона. Не помогла гостям уже 16-я в сезоне шайба лучшего снайпера лиги Романа Червенки. Отметим также, что омичи перебросали соперника 36-27, но лишь дважды сумели пробить Константина Барулина.

"Атлант" (Московская область) — "Авангард" (Омская область) — 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

1:0 — Батыршин (Радивоевич) — 01:09 ГБ.
1:1 — Аверин — 31:43 ГМ.
2:1 — Семёнов (Закриссон, Жердев) — 38:40 ГБ.
3:1 — Левандовский (Радивоевич) — 40:23.
3:2 — Червенка — 49:10.

Вратари: Барулин — Рамо.
Броски: 27 (3-18-6) — 36 (13-12-11).
Вбрасывания: 40 (12-16-12) — 25 (7-11-7).
Штраф: 27 (2-0-25) — 6 (2-4-0).
avatar
-Docent-
6 November 2011

1

Константин Барулин: «Психологически стало легче»

цитата:
Голкипер «Атланта» Константин Барулин рассказал о двух последних победах над «Магниткой» (3:2) и «Авангардом» (3:2), отметив, что сейчас мытищинцы должны раскрепоститься.

– В матчах с «Магниткой» и «Авангардом» мы действовали собранно и самоотверженно. Когда соперники пытались перехватить инициативу, мы им этого не позволяли. К сожалению, при Густафссоне так не получалось. Ну, а говорить о том, преодолен спад или нет, давайте поговорим позже, уже после перерыва в чемпионате. Победы есть, а значит, команда должна раскрепоститься. Психологически стало легче, – цитирует Барулина официальный сайт «Атланта».
avatar
aiakimov
6 November 2011


игру не смотрел:( многое изменилось?
avatar
-Docent-
7 November 2011

1

abrikozka
Ну играют более уверено, защита начала четче отрабатывать. 2 раза реализовали большинство. Однако де и пропустили одну в большинстве - защита зевнула. Общее впечатление - пазитивное, больной начинает выздоравливать..
avatar
-Docent-
7 November 2011

1

Бенгт-Оке Густафссон: «Атланту» нужно больше думать о будущем, а не собирать каждый сезон новую команду»

цитата:
Скрытый текст
avatar
-Docent-
7 November 2011

1

Бранко Радивоевич: «Карлссон более эмоциональный, его лучше слышно на скамейке»

цитата:
Нападающий «Атланта» Бранко Радивоевич прокомментировал победу над «Авангардом» (3:2) и сообщил, что смена тренера не сказалась на игре команды.

«Я бы не сказал, что смена тренера серьезно сказалась на нашей игре. Хоккеисты остались те же. Да, часто при смене тренера команда преображается. Надеюсь, мы сможем прибавить и после паузы в чемпионате заиграем еще лучше, чем в последних двух матчах.

Янне более эмоциональный, его лучше слышно на скамейке. Густафссон по-доброму попрощался с командой. Приехал и каждому пожал руку. Пожелал удачи.

Для нас эти три очка очень важны. Мы знаем, что у Омска очень сильная команда, мы хорошо подготовились к игре с ними. Перед игрой много обсуждали соперника, разбирали его сильные стороны», – цитирует Радивоевича РИА Новости.
avatar
-Docent-
7 November 2011

1

Патрик Закриссон: «Факт в том, что под руководством Карлссона мы выиграли два матча из двух»

цитата:
Скрытый текст
avatar
aiakimov
7 November 2011

1

http://www.youtube.com/watch?v=NzpU7Z1uwPA


это хоккей? когда же выгонят их из КХЛ
avatar
-Docent-
10 November 2011


Константин Барулин: «Густафссон – хороший человек, но ключи к команде, наверное, не нашел»

цитата:
Нападающий «Атланта» и сборной России Константин Барулин поделился мнением о бывшем главном тренера мытищинцев Бенгте-Оке Густафссоне.

- Несколько вопросов об осеннем отрезке чемпионата КХЛ. Показалось, что на свою оборону за прошедшие два месяца вам приходится кричать больше, чем за весь прошлый сезон.

– Просто иногда у моих ворот случаются детские ошибки. Когда хватает нервов – спокойно объясняю. Когда не хватает – продолжаю подсказывать. Конструктивно, но более громким голосом. У нас новый состав, пока притираемся друг к другу.

- Не затянулся этот процесс?

– В прошлом году то же самое было. Стартовали безобразно, но помаленьку нашли свою игру. Сейчас стремимся к тому же. В нападении-то вообще все нормально, свои голы «Атлант» забивает. А вот оборону еще налаживать и налаживать.

- Для вас стала сюрпризом отставка Густафссона?

– Хороший человек, но ключи к команде, наверное, не нашел. Вроде и с языком все нормально у него было, и психологическое понимание. Жалко, что он ушел.

- Команда понимала шведский стиль, который ей прививал Густафссон?

– Да сейчас любая современная тактическая модель одинаково выглядит. В атаке побыстрее, в защите пожестче. «Атлант» просто сыграться не успел. Да, после ухода Густафссона победили «Авангард» с «Магниткой» – но еще до отставки у нас было несколько таких же матчей, где обязаны были выигрывать, но не вышло. Так что винить Густафссона я бы не стал, – цитирует Барулина «Спорт-Экспресс».
avatar
aiakimov
16 November 2011

2

сПобедой!
avatar
Димма
16 November 2011

2

молодцы поздравляю
avatar
aiakimov
16 November 2011

4

Обзор первого периода
avatar
aiakimov
16 November 2011

1

Димма
] чет савсем подзабылся, потерялся во времени, думал что во вторник с северсталью играем... пипец блин
avatar
aiakimov
16 November 2011

2

Нюся
И то правда!
avatar
vinegar
16 November 2011

2

ну не на конец то... но радостно однако)))
avatar
aiakimov
16 November 2011

1

второй
avatar
vinegar
16 November 2011

1

abrikozka
выиграли конечно благодаря дырке в воротах северстали...
Семенов порадовал... везде поспел наш пострел))) определенно герой матча!)))
avatar
aiakimov
16 November 2011


vinegar
Не смотрел игру
avatar
aiakimov
16 November 2011

2

третий
avatar
-Docent-
17 November 2011

2

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

цитата:
Северсталь – Атлант – 3:5 (2:1, 1:2, 0:2)

0:1 – 3 Закриссон (Жердев, М. Семенов)

1:1 – 10 С. Крунвалль (Шипачев, Кетов)

2:1 – 20 С. Крунвалль (Шипачев, Чудинов)

2:2 – 21 Жердев (М. Семенов)

2:3 – 30 Мусатов (Нискала, Рыбаков)

3:3 – 34 Чудинов (Кетов, Шипачев)

3:4 – 48 М. Семенов (Уппер, Левандовский)

3:5 – 52 Андерссон (Жердев, М. Семенов)

Вратари: Кошечкин 18/23 – Барулин 24/27.
avatar
-Docent-
17 November 2011


Янне Карлссон: «Мы добились, чего хотели, но одно провалили – нахватали много неоправданных, глупых удалений»

цитата:
Исполняющий обязанности главного тренера «Атланта» Янне Карлссон выразил удовлетворение победой над «Северсталью» (5:3), но остался недоволен тем, что команда заработала слишком много штрафных минут.

– Вчера у нас состоялось собрание по поводу выездных матчей. Мы говорили о том, что не набираем достаточно очков на выезде и нужно что-то делать с этой ситуацией. Мы обсудили несколько пунктов, которые нам необходимо выполнять, чтобы избежать повторения ошибок.

Я считаю, что мы добились того, чего хотели. Но одно сегодня провалили – нахватали много неоправданных, глупых удалений. Это немного сбило нас с ритма и выбило из колеи, поскольку соперник забил голы, будучи в большинстве. Если отбросить в сторону нашу игру в меньшинстве, то считаю, что мы сегодня показали хороший скоростной хоккей. Ребята играли очень самоотверженно.

Мы хорошо начали второй период, забили быстрый гол благодаря Жердеву. Затем Мусатов вывел нас вперед, но соперник смог сравнять счет, будучи в большинстве и это, конечно же, сказалось отрицательно на команде. После второго периода в раздевалке ребята выглядели расстроенными. Но я чувствовал, что игроки смогут хорошо провести третий период, у нас есть на это силы. И все поработали хорошо. Возможно, где-то за нас сыграла удача.

Я не хочу сказать, что мы очень плохо сыграли в меньшинстве. Просто соперник в большинстве сыграл бесподобно. Мы счастливы, что уезжаем отсюда с тремя очками, – цитирует Карлссона официальный сайт «Северстали».
avatar
-Docent-
17 November 2011


Ханнула перейдет в «Атлант»

цитата:
Нападающий Мика Ханнула в ближайшее время станет игроком «Атланта», сообщает Hockeysverige.se.

Нынешний сезон 32-летний швед начинал в МОДО, за который провел 20 матчей и набрал 14 (5+9) очков. Также он выступал за сборную на Кубке «Карьялы».

Отметим, что ранее Ханнула выступал за «Локомотив», СКА, ЦСКА, «Салават Юлаев» и «Магнитку». В КХЛ форвард провел 66 матчей, забросив 17 шайб и отдав 17 передач.
avatar
Димма
17 November 2011


-Docent-
-а где можно таблички глянуть , кто на каком месте ?
avatar
-Docent-
17 November 2011

2

Димма

КХЛ Турнирная таблица
avatar
Димма
17 November 2011


avatar
-Docent-:

Димма

КХЛ Турнирная таблица

спасиб!
avatar
aiakimov
19 November 2011

2

С победой!
avatar
-Docent-
20 November 2011


Вчера посмотрел игру в записи. Молодцы! Вроде игроки те же, а играют по другому. По ходу и правда в тренере дело было. Думаю его так и нужно оставить ИО, для мотивации так сказать...
avatar
-Docent-
20 November 2011


Янне Карлссон: «Очень счастлив, что мы уезжаем из Чехова не с пустыми руками. Игра могла сложиться совсем не в нашу пользу»

цитата:
Исполняющий обязанности главного тренера «Атланта» Янне Карлссон после победы над «Витязем» (3:2) отметил, что игра могла повернуться как в одну, так и в другую сторону.

– Я недоволен первым периодом. «Витязь» заставил нас сделать много ошибок. Я предупреждал ребят, что соперник выйдет на матч «заряженный», что «Витязь» будет играть жестко, играть «в кость». Ребята сначала не восприняли мои слова должным образом, и это позволило сопернику очень далеко загонять шайбу в нашу зону.

Потом мы повели в счете, за это я хочу сказать большое спасибо нашему голкиперу Барулину и госпоже удаче. Во втором периоде мы нахватали глупых удалений. Конечно, нас это подвело. Но нам опять повезло, и «Витязь» не смог реализовать большинство. Но нужно понимать, что когда у тебя столько ненужных удалений – игра может повернуться совсем в другую сторону. Мы вполне могли проиграть.

В третьем периоде моя команда показала огромное желание победить. Ребята охотились за шайбой, были нацелены только на ворота. Показали стержень, волю. Это и стало основной причиной нашей победы. Я очень счастлив, что мы уезжаем из Чехова не с пустыми руками, а с тремя очками. Игра могла сложиться совсем не в нашу пользу, – цитирует Карлссона официальный сайт «Витязя».
avatar
-Docent-
20 November 2011


цитата:
Статистика игры
«Витязь» Чехов – «Атлант» Московская область – 2:3 (0:1, 2:0, 0:2).
18 ноября 2011 г. Чехов. ЛДС «Витязь».3100 зрителей.
Главные судьи: Карабанов Сергей (Москва), Рённ Юрий (Финляндия).
Голы:
0:1 Нискала (Рыбаков, 16.47).
1:1 Анисин (Марков, 33.34).
2:1 Анисин (Трощинский, Точицкий, 39.42).
2:2 Уппер (Руденко, 43.41).
2:3 Мусатов (54.20).
Вратари: Мэтт Далтон (Витязь) – Константин Барулин (Атлант).
Броски: 45 (16+17+12) – 32 (11+13+8).
Вбрасывания: 19 (6+7+6) – 32 (5+16+11).
Штрафное время: 16 (2+2+12) – 12 (4+6+2).
«Витязь»: Далтон; Марков – Сазонов, Анисин – Точицкий – Панарин, Трощинский – Кудинов, Тимкин – Жуков – Поснов, Коровкин – Чернов, Леснухин – Федосеев – Туляков, Головков – Величкин, Романов – Мирасти.
«Атлант»: Барулин; Семенов – Нискала, Андерссон – Закриссон – Жердев, Батыршин – Вишневский, Левандовский – Уппер – Радивоевич, Космачев – Тернавский, Мусатов – Глухов – Каблуков, Руденко – Рыбаков – Бобров.
avatar
aiakimov
20 November 2011

1

Раскатались, Нискала опять забивать стал!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up