Вотум недоверия модератору раздела спорт Бродяжник

12 years

1



Уважаемые пользователи раздела Спорт при Форд Фокус Клубе!!!
На мой взгляд модератор раздела Спорт Бродяжник не профессионально выполняет свои функции, не разбирается в ситуации и тонкостях данного раздела и не способен трезво оценивать обстановку в доверенной ему ячейку форума и как следствие принимать обоснованные и соответствующие произошедшему решения. Прошу пользователей активно пишущих в этом разделе высказаться ДА в поддержку данного вотума, либо НЕТ в несогласии. Голоса пользователей, не пишущих в разделе Спорт, либо написавших свои первые посты после даты создания данной темы, либо имеющие на момент написания этого поста менее 5 сообщений в "Спорте" в зачет не идут.
Так же прошу в данной теме писать только ДА или НЕТ, а все сообщения не соответствующие этому формату удалять как флуд и оффтоп.
По результатам опроса прошу администрацию форума принять соответствующее количеству голосов решение о снятии с модератора Бродяжник прав Модератора и избрании нового, либо оставить его в должности.
Тема открыта сроком на 2 недели...
модератор, раздел, недоверие

avatar
-Docent-
29 August 2011

Вотум недоверия модератору раздела спорт Бродяжник
1,8K
views
28
members
31
posts

avatar
NAMO
5 September 2011


Оставить однозначно, хоть он и за другой клуб болеет, более адекватного трудно найти
avatar
-Docent-
12 September 2011

1

Подведу итог данной темы. Как видно большинство пользователей выразили поддержку Бродяжнику. Но много сообщений содержащее некое "НО", т.е. не всё так гладко в модерировании этого человека. Так же по голосам темы (19) ясно, что за проголосовали 11 человек против 8, соответственно подтвердилось то, что это нужный опрос.
На мой взгляд модератору нужно более внимательно прислушиваться к пользователям и вопреки своим субъективным убеждениям выполнять их не противоречащие правилам форума просьбы, а не забивать на людей.
Все мы тут болеем спортом и хотим о нем общаться и модератор этого раздела призван сделать это общение комфортным, а не ставить палки в колеса. Понятно, что человек занятой и ему проще не разбираться в некоторых вопросах, а просто наложить на них табу. Но как говориться коли уж назвался груздем полезай в кузов, т.е. выполняй взятые на себя обязательства качественно и в полном объеме.
Надеюсь Бродяжник сделает правильные выводы и будет более демократичен в своих взглядах на модерацию.
Подчиняюсь мнению большинства и меняю свои взгляды на этого человека в положительную сторону. Прошу прощения у Бродяжника, если был в некоторых высказываниях резок и несдержан.
Тему можно закрыть, на мой взгляд цель которую я в нее закладывал достигнута и создан прецедент по демократизации этого раздела.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up