Почему мы все спим?

18 years ago




Вот хочется поболтать - а силы на исходе...переношу документы на новый комп (работаю, как пентиум 386 или еще тормознутее )... Конец недели, наврное.. А у Вас?

avatar
Ася
7 May 2006

Почему мы все спим?
8,9K
views
27
members
173
posts

avatar
Jack-nln
11 May 2006


Malazee
+1

Предлагаю тему...

- Почему моя девятка (восьмёрка) не заводилась при t* ниже 10*...



ААА

-Почему у меня задержка цикла?
avatar
wind2002
11 May 2006


Jack-nln
ощень актуальные темы как и остальные, предложенные аффторами
Malazee
11 May 2006


ДАДАДА!!! ВОТ ТАК ЭТО ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ!!! :





БУГАГАГАААА!!!)))ржунимагу блин)))
avatar
СЕНЯ
11 May 2006


Приходишь с работы уставший, хочется расслабиться послушать милую спокойную музыку отдохнуть короче. Почитать женский треп не о чем, хотя они уверены, что решают глобальные проблемы. Нет тут появляются молодые горячие джигиты и начинают опошлять все на корню. Кто ж после вас здесь писать то захочет ироды. Конечно, лучше новую тему завести, чем эту после вас из болота вытаскивать. Лучше откройте тему для себя (чем блудить по другим): Какая Ася не хорошая и обязательно приписку большими красными буквами АХТУНГ, АХТУНГ. Детям не читать опасно для душевного состояния. Высказываться там все, что я думаю об Асе, правда, темка не перспективная, но попробовать я думаю можно. Удачи.
Malazee
11 May 2006


СЕНЯ

Эй,старый джигит! Проснись,скоро 3я Мировая , президент вчера с важными для страны речами выступал...а ты приходишь домой , после работы,уставший и расслабляешься тем,что читаешь Асин БРЕД?!?!?!?Как ты выразился - треп,не о чем!??!?!?!?!??!?!?
...может тебе жениться?или еще чего поделать...

avatar
Nastik
11 May 2006


Malazee
конечно же, лучше Ваши крики слушать, гораздо спокойнее становится
avatar
СЕНЯ
11 May 2006


цитата:
СЕНЯ

президент вчера с важными для страны речами выступал...может тебе жениться?
 

В России многоженство запрещено законодательством иль я чего упустил в этом мире. Поправьте если что не так. А то, что говорит президент, меня мало заботит, политика она всегда с дерьмом перемешана, знаю, проверено временем и личным опытом. Не хочу даже в эту трясину лезть, а хош не хош приходится.
avatar
Ася
11 May 2006


А яб.. многомужество бы разврешила...
Malazee
11 May 2006


Nastik
А КТО КРИЧИТ-ТА?!

СЕНЯ

-прими мусульманство,стань гражданином какой-нибудь дружественной нам страны и пожалуйста,женись.. ( ачто,если бы сожно было,то ..."Да"!? проказник)))
-а то,что мало заботит...ну не знаю,ты же живешь здесь...эт должно заботить...и не только потому,что это и" тебя коснулась",как ты выразился,да еще и потому,что это касается и твоих родных...друзей...семьи в конце концов...

"проверено временем и личным опытом"...балатировался? загрызли?!не избрали?!и теперь приходится после работы с Асей "расслабляться"?!

Ася

Да ты еще и нимфоманка!

ААААААААААААААААААА!!!
avatar
wind2002
11 May 2006


Ася
про ваши мечты ночью в казарме мы уже знаем...
avatar
Ася
11 May 2006


цитата:
Ася
про ваши мечты ночью в казарме мы уже знаем...

Это все ваши фантазии - я там ничего такого не писала!!!
avatar
wind2002
11 May 2006


Ася
не, наши фантазии не настолько .. хм... перверзны во.
avatar
Ася
11 May 2006


а что такое ПЕРЕВЕРЗНЫ?

(вот только в яндекс меня не надо посылать )
avatar
Nastik
11 May 2006


Ася
учи албанский
avatar
Ася
11 May 2006


цитата:
Ася
учи албанский

...ага, Настик, и матчасть, как советуют тут часто, да?
avatar
Nastik
11 May 2006


Ася
да ну ее в качель, енту матчасть
avatar
Ася
11 May 2006


Настик!!! (радостно) и Албанский - туда же!!!
avatar
wind2002
11 May 2006


Ася
не, без албанского никуда- нитуда и нисюда
так что, учите Ася, учите.. они золотые (с)
avatar
Ася
11 May 2006


Ветерок, та я б мож и выучила - но учителей нет.Вообще никаких - не носителей - не просто так...
avatar
Ася
11 May 2006


Люди, львы, орлы, куропатки - пошла я в душкабинку и спать... все цулую, всех люблю - не безобразничайте тут очень(а то мне завидно будет) А.
avatar
СЕНЯ
12 May 2006


[QUOTE=Malazee,May 11 2006, 16:58][b]СЕНЯ

-прими мусульманство,стань гражданином какой-нибудь дружественной нам страны и пожалуйста,женись.. ( ачто,если бы сожно было,то ..."Да"!? проказник)))
-а то,что мало заботит...ну не знаю,ты же живешь здесь...эт должно заботить...и не только потому,что это и" тебя коснулась",как ты выразился,да еще и потому,что это касается и твоих родных...друзей...семьи в конце концов...

"проверено временем и личным опытом"...балатировался?

Я родился и вырос в мусульманской стране и знаю, как там с уважением относятся к старикам, дети к родителям обращаются строго на вы. Есть и другая сторона бытия, но об этом говорить не буду другая тема. А что здесь в Москве, я уже и не говорю о глубинке. Хожу к профессору одному в частном порядке для повышения кругозора и умственных способностей. Так жалко смотреть, как он за копейки трясется. А сколько таких обездоленных всем не поможешь конечно, но хоть кому. Ветераны всех воин, которых это же государство и направляло в горячи точки. Ходят сейчас и ели концы с концами сводят, кто после этого служить пойдет. А еще придумали гении политики, пенсию отсрочить. Чтоб старики на работе как мухи дохли, чтоб в будущем им денежное довольствие не платить и ведь сидят, думают над этим глобальным вопросом. Закон джунглей: сильный поедает слабого вот и вся эволюция. А баллотироваться упаси господи. В это дерьмо лезть. Проще страну в стране сделать и жить спокойно.
На Аську ты зря наезжаешь, она здесь своим красноречием не пестрит и не поддакивает с умным лицом. Живет чел своей жизнью спокойной и размеренной. Но видать есть завистники, у которых свербит в одном месте. Так куда без них.

P. S. Если не было дураков кто считал бы вас умным (сказал один хороший человек).
Malazee
12 May 2006


СЕНЯ
слушай,а надо подумать...
wind2002
+5 да,Ася такая!))
skozlov
13 May 2006


Ну,и кто не спит??
avatar
ADD
13 May 2006


Malazee - может парнь ты и не плохой, но ДУРАК Женщин не оскорбляй ... не уподобляйся
avatar
wind2002
13 May 2006


ADD
блин, а ты то че в 7 утра не спишь?!
avatar
ADD
13 May 2006


Сегодня с братвой водку пил Вот домой пришёл, решил почитать, что тут без меня набазарили
avatar
wind2002
13 May 2006


ADD
а мне ето слишком сложно.. завтра буду читать.. причина та же...
спокойной вам
avatar
ADD
13 May 2006


Пашка, дружище, да все нормально, просто не люблю, когда в моем присутствии обижают или оскорбляют девушек (женщин) поскольку обычно это делают люди низменные и не вызывающие уважения, а этих мазутов ... мы еще в детстве убивали, сцук

Уважайте ближних своих, а я как обычно за мир
avatar
Ася
14 May 2006


МИру-мир !!!
- АДД - а Вы еще и ДЖЕНТЛЬМЕН
avatar
Nastik
14 May 2006


Ася
еще какой!!!

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up