avatar
avatar

СЕНЯ

Москва ЮАО (RU)

About:
Так я вам и сказал.

avatar
СЕНЯ
17 September 2007


Blackwind
Память не изменяет… все так и было. Ответное ББФФ!!!

avatar
СЕНЯ
24 August 2007


-RASH-
Рашид ответное запоздалое ББФФ. Размалеванному Ситроену С2 с номеросм. 737.

avatar
СЕНЯ
18 May 2007


Hi. DDD или что-то в этом роде номер не помню. ББФФ молодому человеку с милой барышней. Остановились на Бол. Семеновской 20:40ч. поздоровались.

avatar
СЕНЯ
5 May 2007


У меня накладка, возможно я не появлюсь. Хотя, кто знает, может, успею разобрать дела.posted image

avatar
СЕНЯ
4 May 2007


Осталось распределить обязанности.

1. Мангал и шампуры.
2. Мясо.
3. Овощи салат малат и все такое.
4. Хлеб и воТку, пиво, вино и т.д. и т.д.

P.S. Кто возьмет на себя какой нить из пунктов по прибытию огласить сумму затрат. Всем скинутся, и возместить затраты челу. 14:00ч. самое то.posted image

avatar
СЕНЯ
30 April 2007


Девятого говорите, надо подтянуться, и глянуть че вы там замутили.posted image

avatar
СЕНЯ
30 April 2007


29.04.07.
Hi 413 черному фф-2 около 15:00ч. перед Балаклавкой в центр ББФФ.
И 624 серебро фф-2, 17ч с копейками перед Пражским перекрестком в область
От седана тоник фф-2.

avatar
СЕНЯ
19 February 2007


Антонио
Мне первую золотую карту на скидки.

avatar
СЕНЯ
19 February 2007


Шашлычную или кафе открыть решил, наслышаны.. про кулинарные подвиги… во КУРАЛЕСОВУ повезло.
posted image

avatar
СЕНЯ
11 February 2007


Зверь.
posted image

avatar
СЕНЯ
13 December 2006


цитата:
mr.VELZEVUL я иногда ещё случайно могу угробить и инструктора слишком умного =)


В курилке объяву дай там больше народу. Может, кто, что и посоветует. А на таких не обращай внимания… это цветочки.. могут и круче завернуть. posted image

avatar
СЕНЯ
16 November 2006


Хороший ряд в свое время фуры по нему гонял. Пугал заснувших чайников (вот такой я плахой и ничего сделать с собой не могу).posted image

avatar
СЕНЯ
17 October 2006


цитата:
-DmiTriy-
Мне интересно что форум скажет! Кто лучший бабник среди нас?

Буду молчать как рыба.posted image

avatar
СЕНЯ
17 October 2006


цитата:
OLchA ORaTa™
Тогда, надо думать, что тема исчерпана?

Да я вот думаю, что все только началось.

avatar
СЕНЯ
17 October 2006


Вид первый. Назовем его условно 'Бабник Классический'. Это вполне определенный тип мужчин, отличающийся крайним непостоянством увлечений. Они деятельны, энергичны, кипят оптимизмом и веселостью. Очень легки в общении: для них не составляет труда начать и поддерживать непринужденный разговор где угодно, с кем угодно и о чем угодно. Однако суждения их носят характер поверхностный и порой банальный (впрочем последнее зависит от уровня образованности). Кроме того, мужчины этого типа абсолютно не обидчивы. Но объясняется это скорее не устойчивостью их самооценки, а поверхностным отношением к превратностям и сложностям жизни вообще, счастливой способностью 'не западать' на ее негативные стороны. Флиртовать с женщинами направо и налево - стиль их жизни. Ну и что же, что он пришел на вечеринку с вами? Какие, право, условности! За вечер он успеет переделать массу приятных дел: и комплименты всем вашим подругам отпустит, и глаз не будет сводить с какой-нибудь мини юбки, и нежно прижмет кого-нибудь в коридоре. Да мало ли можно успеть! И бесполезно обижаться на него: он вас просто не поймет. Дело в том, что мужчины такого типа не считают изменой любую кратковременную интрижку, не замешенную на страсти и любви.

Другими словами, если он с кем-то переспал и тут же забыл об этой женщине, то это и не измена вовсе. В сексуальных контактах бабники этого типа торопливы, активны, убедительны, но... очень часто мало состоятельны. Правда, женить такого мужчину на себе вовсе не сложно. Женится 'Бабник Классический' весело, легко, охотно и часто. Беда только в том, что менять при этом свой образ жизни он не намерен: женитьба не является для него ни моральным, ни сексуальным ограничением. Таких мужчин психологи характеризуют как эмоционально незрелых личностей. Все их чувства и эмоции носят поверхностный характер. По каким-то причинам они либо боятся допустить до себя сильные чувства, ограничиваясь 'рябью на поверхности', либо просто не умеют жить полной, глубокой внутренней жизнью. Такая легкость дает им право не брать на себя никакой ответственности за свои поступки как перед собой, так и перед кем бы то ни было еще. А умение нести ответственность - один из основных признаков духовно зрелой личности.

Тип второй - 'Донжуан'. От первого типа он отличается в первую Очередь тем, что никогда не жениться. Разве что в глубокой старости. У него иная сверхзадача: влюбить в себя (именно влюбить, а не ограничиться легким флиртом!) как можно больше женщин. Донжуан должен постоянно ощущать, что его любят, и любят очень сильно. Но как только Донжуан это поймет, объект его внимания теряет для него всякий интерес. И беднягу снова влечет новое чувство, но уже к другой... Кстати, чем труднее 'объект', чем труднее дается победа, тем Донжуану интереснее, жизнь снова полна смысла. Почему он коллекционирует любовь и привязанность женщин - неизвестно. Возможно, одной из причин является глубинная установка на то, что женщинам верить нельзя, что они не способны на сильные чувства. И он снова и снова пытается убедить себя, что так оно и есть. А может быть он (опять же на подсознании) боится, что кто-то из женщин 'возьмет над ним верх', заставит привязаться к себе. А привязанность к кому бы то ни было чревата сильным разочарованием и душевной болью. Такая установка: если 'подпустить слишком близко', то тебя обязательно предадут, сама по себе очень серьезная, формируется в глубоком детстве и, как правило, связана с травмой особого рода... А в обыденной жизни Донжуан довольно скучен, он оживляется только тогда, когда появляется новый предмет 'охоты' и жизнь наполняется смыслом. Кроме того, это тип очень уязвим, раним и обидчив: небольшое замечание в его адрес или просто недостаточное внимание способно надолго испортить ему настроение. И еще одна характерная черта - воля и упорство в достижении цели, умение подчинить этому всего себя.

И, наконец, тип третий, самый безобидный, 'Бабник-Теоретик'. Он преображается и расплывается в обаятельной улыбке всякий раз, когда в поле его зрения попадает новая женщина. Причем абсолютно все равно, как она выглядит, кем является и сколько ей лет: главное она принадлежит к этой славной половине человечества. Теоретик становится остроумен, галантен, артистичен, изобретателен и обаятелен. Он буквально преображается. Ну, просто душка! Ну, просто нельзя не обратить на него внимание. У него всегда в запасе свежий анекдот, причем без всяких сальностей и рассчитанный исключительно на то, чтобы вызвать веселый женский смех. Этот мужчина умудряется вести себя так, что ни одна из женщин, находящихся рядом (количество не имеет значения!), не почувствует себя обделенной его вниманием. И что удивительно: каждая из них будет уверена, что внимание это направлено исключительно на нее одну! При этом абсолютно все равно, где происходит действие - в гостях, дома, в транспорте или на рабочем месте. Но, увы, именно этот тип мужчин совершенно не умеет ни завоевывать женщину всерьез, ни 'отбивать', ни уводить у кого-либо, словом бороться за нее. Одно слово - теоретик. Завоевывать женщину по-настоящему ему, по большому счету, лень. Все его домогательства носят лишь показной характер, ему крайне важно просто чувствовать себя в центре именно женского внимания. Возможно даже, что только это способно придать ему уверенность в себе. И уж тем более Теоретик не рассчитывает на близкие, интимные отношения. Наоборот, он страшно пугается, если дама, принявшая его ухаживания всерьез, уже сама предлагает 'завершение сценария'. Теоретику это совсем ни к чему, так далеко его планы просто не простираются. Кстати, этот тип, хоть и принадлежит к славному отряду 'бабников', как правило, является ярым приверженцем патриархальных устоев и примерным семьянином. Он ни за что не бросит семью, устоявшиеся, удобные отношения ради нового увлечения.

avatar
СЕНЯ
17 October 2006


OLchA ORaTa™
Светская львица лучше звучит, чем светская собака. Найдешь ты себе итальянца не переживай. Ты прелесть все это знают надо только подождать чуть.

avatar
СЕНЯ
17 October 2006


OLchA ORaTa™
Оль мущщчины по своей природе самцы. Оплодотворять самку, у них в генах заложено все зависит от самки, как она будет строить свои отношения с кандидатом. А вообще мужчин меньше чем женщин, поэтому мы этим и пользуемся.

P. S. Женщина до замужества львица на охоте… после сторожевая собака. Тебе это надо.

avatar
СЕНЯ
17 October 2006


цитата:
СЕНЯ
Это ИДЯЛБ!


Но у нас тут таких нету!!! У нас фсё деушки порядочные!!!

Спасибо друх буду знать.

avatar
СЕНЯ
17 October 2006


А хто такие ветреные женщины расскажите мне пжлст, а то мы не местные давеча из монастыря прибыли.posted image

avatar
СЕНЯ
10 October 2006


Слухай, хлопец, и меня - колхозника куда нить запиши - Москва.posted image



up