Утюг...

12 years ago

-1



переодически вижу в окее такую шляпу...
продают утюги которые гладят на весу и типа так классно и гладко..

никто не пользует как оно...

а то мы же в россии ...может там самовыравнивающиеся рубашки или он ломаеться через месяц...

п.с не реклама с утюгами не завязан.
утюги, гладить, можно, не только утюгом.

avatar
CЛАВА
16 August 2011

Утюг...
4,6K
views
17
members
46
posts

avatar
Данчик
16 August 2011

1

Vzheek
Короче тема такая : берешь утюг и идешь Славегу мозг на место ставить
avatar
Vzheek
16 August 2011


Данчик
а не пойду!!! он же самостоятельный..и денег у него как у дурака фантиков...вот и пусть покупает ... всякую
avatar
FordMasala
16 August 2011


С утюгом только за баблом ходить)))
avatar
Данчик
16 August 2011

1

avatar
Vzheek:

Данчик
а не пойду!!! он же самостоятельный..и денег у него как у дурака фантиков...вот и пусть покупает ... всякую

Vzheek это жестоко когда он эту хрень купит и поймет что полная Г он же удавитсо ннна
ElenaK
16 August 2011


avatar
FordMasala:

С утюгом только за баблом ходить)))

к кому б сходить
avatar
Данчик
16 August 2011


E
ElenaK:

avatar
FordMasala:

С утюгом только за баблом ходить)))

к кому б сходить

ElenaK ну теперь то ты должна знать куда идти тем более вас уже двое
avatar
Ptiza
16 August 2011


Vzheek
цитата:
денег у него как у дурака фантиков

запесал
ElenaK
цитата:
к кому б сходить

ну ты поняла, я думаю

цитата:
в следующий раз может хватит ума сначала у хозяик продвинутых (т.е. ленивых, потому и знающих всякие девайсы) спросить... 

уже не надо будет
avatar
canon3000
16 August 2011


Я тока одно не понимаю- как утюг может быть шляпой.
avatar
canon3000
16 August 2011


А вообще тогда лучше гладильный пресс купить, я в телемагазине такой видел, а там фуфло не продают
avatar
Наиль
16 August 2011


avatar
Pecall:

как выбрать утюг, который хорошо гладит? По весу, по мощности или еще по каким-то параметрам?
дома какой-то неплохой утюг (не помню модель) со всеми тефлонами-разпшикивалками-горячим носиком- регуляторами пара и т.д. - без воды гладит ...а, а воду иногда расплескивет внезапно, оставляя пятна.
че купить-то? 

Покупай дорогую модель Браун. Я таких утюгов уже кучу сосватал, все довольны
Braun TexStyle 770/SI18895

Единственно, его же предыдущее поколение было удобнее в наливании воды и намотке шнура.

ЗЫ Есичо, вертикальное отпаривание у него тоже есть.
avatar
canon3000
16 August 2011


А че браун то? На % сидишь?:-)
avatar
Наиль
16 August 2011


canon3000 На личном опыте сижу
Сколько у меня (и у родителей) было всяких Браунов, от соковижималок и чайников до бритв и утюгов, ни один предмет не вышел из строя. Только если роняли со шкафа, или наступали, или еще что.
avatar
canon3000
16 August 2011


По таким критериям у меня утюг витек все никак не сдохнет уже лет 10.
avatar
jenek83
16 August 2011


Ежели тема про те пластмассовые утюжки, что надо наполнить водой с солью, а потом включить в сеть, то скажу вот чего: барыги из продают по 2500-2700, но когда одному из моих родственников такой утюг понадобился - я без проблем нашел тоже самое на сайте частных объявлений за 700-900, точно не помню. Девайс был попользован пару раз, после чего валяется без дела.
Ради интереса разобрал - внутри просто емкость и два контакта, напрямую связанные с вилкой устройства - больше ничего! При подаче напряжения соленая вода сама и закипает, без помощи чего-либо.
avatar
урабус
16 August 2011


цитата:
и денег у него как у дурака фантиков

заааапе
сал
avatar
FordMasala
16 August 2011


урабус

Тут не утюг нужен, тут сюда надо
avatar
forester
16 August 2011

1

ИМХО
цена этому ItalSteam(если не напутал с названием) рублей 500-600, но никак не 2990 как за него просят студенты во всех гиперах и тк ...

По мне так лучше девушка/жена с хорошим утюгом , хотя в спешке качественным аппаратом и самому погладить абсолютно не лень

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up