Выборы модераторов

13 years




Жду ваших кандидатур на должность модераторов раздела.
выборы модераторов, модераторы, форум

avatar
ter
4 May 2006

Выборы модераторов
31,3K
views
78
members
977
posts

avatar
valentin
25 September 2009


Олег так Олег - пусть проставляется по поводу вступления в должность
avatar
kwazar
25 September 2009


+1
avatar
MaGrig
25 September 2009


Пусть будет OlegaN[EL]
+1
avatar
Qwayess
25 September 2009


avatar
MaGrig:

Пусть будет OlegaN[EL]
+1

+1.
И Хамстера не трогать!

ЗЫ: цыник, сам блондинко
avatar
Константин Юрьевич
25 September 2009


Добро пожаловать Олегу в тройку Мордодраторов...

За ...+1.
avatar
Qwayess
25 September 2009


Olga303
а что? кто-то против?
avatar
NO LOGO
25 September 2009

1

Qwayess И ВСЕ
цитата:
а что? кто-то против?

я тут кое что очень похожее в сотый раз перечитываю

"Много лестных слов выслушал о себе бледный от волнения Кондрат, и казалось бы, что мнение о нем собравшихся единодушно. Но тут неожиданно не встал, а взвился дед Щукарь и начал:
- Дорогие гражданы и старухи! Даю полный отлуп Кондрату! Я не такой, как другие, по мне дружба - дружбой, а табачок - врозь. Вот какой я есть человек! Так уж тут разрисовали Кондрата, что не человек он, а святой угодник! А спрошу я вас, гражданы: какой из него может образоваться святой, ежели он такой же грешный, как и мы, остальные прочие?Но я такой человек, что кому хошь не смолчу, и на закрытом партейном собрании я доберусь и до тебя, Макарушка, да так, что ты из-под меня не вырвешься, не на таковского ты напал! Я отчаянный, когда разойдусь, уж кому-кому, а тебе бы это надо знать и разуметь, ить мы же давние друзья, так что ты окончательно берегись меня и моей критики и самокритики! Я никому спуску не даю, поимейте это в виду все, кто хочет партию загрязнять! "(с)
avatar
Raps74
25 September 2009


Уберите пьяного с трибуны
avatar
-tuchka-
25 September 2009


пусть Олега будет намбе3, я за+1
avatar
mawr
25 September 2009


за OlegaN[EL] ещё + 1
vik747
25 September 2009


+1 за OlegaN[EL]
avatar
mexx
25 September 2009


+1
avatar
mad_humster
25 September 2009

14

Подождал, почитал. По теме имею сообщить следующее.
Администрация форума считает, что для объема нашей ветки три модератора не требуется. Мое мнение точно такое же.
Когда Олег написал мне в личку о своем решении попробовать себя в роли модератора ветки, я решил - почему бы и нет.
Дальше была переписка с администрацией форума, и результат ее я озвучил выше.
Подумав и почитав все, что было написано уважаемыми соклубниками в данной теме за последние два дня, я пришел к выводу, что форум мне ничуть не менее интересен, чем раньше. И модераторство тоже. Посему вопрос стоит так и никак иначе: менять ли на посту модератора меня на Олега. Вот по этому поводу и стоит что-то решать.

Хочу отметить несколько моментов.

1. На форуме я постоянно. И действительно по большей части ночью, ибо днем я работаю. Исключением стали последние три недели по личным обстоятельствам. За это время с форумом ничего не приключилось.

2. Про работу модератора я уже как-то писал ранее в этой теме. Кто-то опять начинает путать модераторов с массовиками-затейниками. Если отдельным пользователям не видны результаты моей работы, то это не значит, что ее нет. Я не собираюсь постить ежедневно в каждой теме нашей ветки по несколько сообщений только для того, чтобы они были. Я не считаю необходимым вклиниваться в любое обсуждение просто ради того, чтобы отсветиться. И прилюдно рапортовать о каждом перенесенном или удаленном сообщении/теме, вынесенном предупреждении или штрафе я не собираюсь. Также я не собираюсь отчитываться о проделанной работе перед отдельными членами клуба, коим эта работа, по их словам, незаметна. И я очень сомневаюсь, что Рапс рассылает подобные отчеты. Посему голословные утверждения о том, что Рапс все делает на форуме один, лишний раз укрепляют мое мнение о человеческих и мужских качествах заявителя. Ну, да сейчас не об этом. Свою работу я стараюсь делать по максимуму объективно и именно так, как я понимаю эти обязанности. Если с этим у кого-то есть проблемы - велкам к администрации.

3. Все мы здесь люди взрослые, и для абсолютного большинства форум является удобной и приятной онлайн площадкой для общения с интересными тебе людьми на интересующие тебя темы. Вот и для меня это так. Форум - это не смысл моей жизни и не работа. Это хобби. Легкое и непринужденное. Это общение должно нести позитив. И на мой взгляд с этой задачей форум вполне справляется. И, конечно, ффклуб для меня - это сообщество одинаково значимых для движения людей. Поэтому мнение большинства форумчан для меня интересно и важно. Если вы решите, что данные перемены по каким-то причинам необходимы, я улыбнусь и попрошу администрацию ресурса освободить меня от обязанностей модератора. Если решите оставить все, как есть, я опять-таки улыбнусь и продолжу выполнять свои модераторские обязанности. Хочу получать от ффклуба исключительно позитив, негатива мне и так по жизни хватает, чтоб я еще за ним в интернет лазил.

Решайте, раз пошла такая пьянка
avatar
Raps74
26 September 2009

1

Предлагаю внести Олегана в Президентский резерв модераторских кадров под номером 1

А Хамстеру поставить на вид за регулярные прогулы пьянок партсобраний
avatar
mexx
26 September 2009

1

mad_humster
+
Отлично написал, по мужски!!! Поддерживаю.
От себя добавлю что от модератора на мой взгляд зависит очень многое, к примеру качество форума и количество участников. Ведь от обращения как к новым так и к старым форумчанам формируется их желание вообще тут появляться. Комфортность общения очень много значит в этой жизни, тут я полностью поддерживаю, что ходить в инет за негативом...так лучше уж не ходить вообще...
Все люди очень разные, по разному реагируют на ситуации...по сути дела модератору нужно постоянно принимать взвешенные решения, в суете жизни не всегда наверное это получается.
Я очень дорожу клубом и людьми с которыми свела меня судьба, но признаюсь был момент когда я хотел уйти с форума и это связано с действиями модератора...Если бы в тот день мне один форумчанин не "вправил мозги" (а это может сделать только прямолинейный Цыник: респект и уважуха ), то я бы ушел. Остался...но появляться стал реже и писать. А вот Алекс 33 ушел...Пишу о себе и друзьях, но думаю были и еще случаи.
Цель моего поста обратить внимание на важность работы модератора для клуба как сообщества людей, а не ников на форуме и экономии байтов. Общением на форуме не ограничиваемся, мы еще и встречаемся ведь.
И последнее...это не претензия, это просто констатация фактов, прошу рассматривать именно так, как конструктивную критику пользуясь моментом.
avatar
Raps74
26 September 2009


mexx
Олег, ну мы же с тобой разобрались?
И с Алексом был разговор.
Или просто в вашем возрасте обижаемоость выше?
Насколько я помню ты как человек военный всегда был за усиленный порядок?

На форуме я как раз слежу за байтами и никами.
а в реале - за атмосферой общения, хотя реальное общение - это уже дело сугубо личное и индивидуальное.
Я думаю, что в реале со мной общаются не за то что я модер, а за то что я такой какой я есть.
avatar
Qwayess
26 September 2009


avatar
mad_humster:

Посему вопрос стоит так и никак иначе: менять ли на посту модератора меня на Олега. Вот по этому поводу и стоит что-то решать.

Я как почетный пенсионер клуба, категорически против такого расклада, если только это не будет твое решение.
Раньше уже писала причины.
Олега в почетный кадровый резерв

*в сторону, шопотом* чорт, слетела простава.
avatar
kwazar
26 September 2009


mad_humster

Хорошо написал

Ну я как и выше писал, считаю что с веткой все в порядке и менять ничего не стоит ...

А на счет обидчивых, дк значит туда им и дорога, форум это общение множества людей, а не общение множества людей с модераторами ...
avatar
OlegaN[EL]
26 September 2009

1

Бе-бе-бе, не очень то и хотелось

А если серъёзно, то хоть ничего и не поменялось, но эти сутки флейма прошли не зря, во первых в резерв меня записали , во вторых выяснилось что форумчане в большинстве своём мне, как возможному модератору, всё таки доверяют, что очень дорогого стОит (для меня).
avatar
Qwayess
26 September 2009


OlegaN[EL]
ты просто заранее подготовил выборную почту, подсадив пол форума на Хауса
avatar
OlegaN[EL]
26 September 2009


QwayessА
Агитационные листовки и митинги в прошлом, теперь новые методы
avatar
Raps74
26 September 2009


OlegaN[EL]
а еще Хамстера встряхнули и напомнили, что ему все еще верят и ценят
avatar
mexx
26 September 2009


Raps74
Спасибо что напомнил про возраст...когда тебе будет тоже 46, спрошу обязательно..)))
kwazar Не согласен с тобой...как говорил дедушка Сталин..."кадры решают все"...новички приходят и уходят...некоторых и никто не видел даже...прелесть инета.
avatar
цыник
26 September 2009


Прикольно пофлудили.
Что касается сути вопроса - на обмен не согласный я. Если есть лимит в два модера - пусть всё остаётся на своих местах. Если только кто-то из них сам с себя полномочия не сложит - вот тогда и повыбираем!
Impedans
30 September 2009


я за трёх модеров
но если нельзя трёх - то пусть будет так как есть
avatar
Raps74
15 February 2010


Я сегодня написал заявление об отставке.
Отставку у меня приняли.
Завтра утром проснусь простым смертным
Я устал, я ухожу (с)

Я хотел уйти когда куплю новую машину, но че то она собака как то долго не покупается
А сегодня знаковый день - начало Поста, новый форум..
Считайте что Модер Рапс остался в старом форуме, который он любил и в котором он жил.
avatar
paravoz
15 February 2010


Raps74
на кого ты нас оставил? день рождения клуба превращен в УГ. тупой тер и еже с ним.
Я надеюсь ты с модераторства только уходишь?

Ты что-то совсем хамить начал и людей оскорблять.
Некрасиво это как-то, не по-взрослому.
+10%
mad_humster
avatar
Raps74
15 February 2010


paravoz
не ругайся )
я пока еще могу тебязабанить
от Кадыра вы меня фик выгоните есичо
avatar
Вадим aka ScooteR
15 February 2010


Raps74
Искренне жаль, в моем понимании - ты был классным модератором.
Ну что Олегана в модераторы? Или он уже передумал?

Сразу скажу, что модератором должен быть тот кто, во-первых, проводит много времени на форуме. Почему так? Потому что Хамстер тут бывает не так чтобы часто и его дуэт с Рапсом был хорошь, так как сам Рапс тут был почти круглосуточно, неудивительно что устал.
Во-вторых, адекватный и тот к кому здесь почти ни у кого нет притензий, чтоб нейтралитет соблюдал.
ну и т.д.
avatar
OlegaN[EL]
15 February 2010


Raps74
Афанарел чтоли?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up