Видеорегистратор в СПб



Уважаемые соклубни!

Сейчас созрел на видеорегистратор.
Вопрос: где выгоднее и надежнее купить? (новый)

Модераторам: тему создал специально в питерской ветке (хочу узнать - где купить! поиском только 2 темы нашел... и все не о том...) - просьба не переносить день-два... спасибо за понимание!
видеорегистратор, покупка, выбор

avatar
Smekaloff
9 August 2011

Видеорегистратор в СПб
17,3K
views
46
members
233
posts

avatar
ejik78
22 September 2011


Derini

Ок !
успокоил
smotovilov
22 September 2011


Navigator!
пока я думаю нет. по вопросу сдачи денег пиши в личку мне или BigManchik

BigManchik
Кроме того, предлагаю ограничить день сдачи (перевода) денег этим воскресеньем, чтобы 25 числа все уже было сдано и в понедельник выкуплено. Что скажешь?
avatar
Derini
22 September 2011


smotovilov
BigManchik
с чеками продают?
avatar
BigManchik
22 September 2011


smotovilov
Да согласен! Тянуть не будем! Надо быстрее выкупать, пока не отреагировали продавцы на рост валюты!
Зы в эти выхи я в Финке...так что торопитесь народ. Навигатора впишем в список конечно, вечером это сделаю, сейчас с мобилы просто...
avatar
dimcher
22 September 2011


BigManchik
как с тобой связаться? у меня с банком проблема, так что придется наликом!!
avatar
BigManchik
22 September 2011


avatar
Derini:

smotovilov
BigManchik
с чеками продают?

да фиг знает...наверное с чеками...а иначе как гарантию дают тогда! Мне так чек не нужен, благо не отчитываюсь ни перед кем по чекам
avatar
BigManchik
22 September 2011


я сейчас на кр. Текстильщиков, еще час тут, потом Металлистов 21, затем Елизаровская
smotovilov
22 September 2011


BigManchik
ты во сколько планируешь в воскресение из финки вернуться? я хотел с тобой в воскресение встретиться.

Я на Московском 22 до 17.30, далее еду к Желтому углу (район пр. Стачек) на тренировку, освобожусь около 20.20, далее двигаюсь по СтароПетергофскому, через Театральную площадь на В.О.
avatar
mahno
22 September 2011


BigManchik
smotovilov
Меня примите плз.
В воскресенье деньги сдам.
avatar
BigManchik
22 September 2011


S
smotovilov:

BigManchik
ты во сколько планируешь в воскресение из финки вернуться? я хотел с тобой в воскресение встретиться.

Я на Московском 22 до 17.30, далее еду к Желтому углу (район пр. Стачек) на тренировку, освобожусь около 20.20, далее двигаюсь по СтароПетергофскому, через Театральную площадь на В.О.

не знаю еще во сколько вернусь. Как буду въезжать в город, наберу тебя.
avatar
BigManchik
22 September 2011


avatar
mahno:

BigManchik
smotovilov
Меня примите плз.
В воскресенье деньги сдам.

ок! вечером внесу в список. Если в воскресенье удобно, то могу встретиться вечером, где-нить в Парголово...озерах...удельный и далее через весь город на Ветеранов.
avatar
Shark
22 September 2011


BigManchik ты мне глазки не строй...

А пока бабло собираешь оформи топик в соответствии с правилами.

цитата:
1.1. Изначально необходимо согласовать закупку с Модератором раздела, указать все условия закупки, контакты продавца и собственные, указать цены. Срок ответа Модератора не ограничен.
Администрация и Модераторы могут отказать автору в проведении закупки без объяснения причин.
1.2. В случае если в теме неоднократно нарушаются правила форума тема может быть удалена без объяснения причин.
1.3. Если 1 пост темы не отражает нижеуказанных критериев, то тема может быть удалена без объяснения причин.
1.4. Под каждую закупку создается отдельная тема. Тема создается в разделе соответствующим тематике.
1.5. Список желающих приобрести товар ведется и редактируется автором темы, одноклубники по средствам ЛС/тел/миничата и тд. сообщают автору о желании быть в списке.
1.6. Срок жизни темы закупки не более 6 недель.
1.7. Автором закупки может быть пользователь, зарегистрированный не менее 6 месяцев, не имеющий более 20% в рейтинге шкалы нарушений, создавший не менее 500 сообщений. Так же у организатора закупки ранее не должно быть наказаний по пункту b.14 (реклама) правил форума. Автором закупки не может быть продавец приобретаемого товара и не может быть сотрудник продавца закупаемого товара.
1.8. Организатор может вести одновременно не более 1 закупки. Повторно выступать автором закупки можно не ранее, чем через 4 месяца после закрытия первой.
1.9. Скидка на товар по оптовой закупке должна быть не менее 10%.
2. Критерии необходимые для указания в 1 посте темы:
2.1. Указать наименование/фотографии/характеристики товара, ссылку на сайт производителя и иную полную инфу о товаре.
2.2. Условия гарантии на товар.
2.3. Цена для одноклубников/цена при обычной покупке (ссылка на сайт, официальный прайс и любое другое подтверждение), не менее 10% скидки от розничной цены.
2.4. Необходимое количество человек/штук.
2.5. Контакты продавца/менеджера - адрес, телефон.
2.6. Указать когда и кем будут собираться деньги, ответственный за сбор денег и переговоры с продавцом, контакты- телефон/почта.
2.7. Список всех желающих приобрести товар см. п.1.5. с датой последних изменений.
2.8. Правила закупки.
smotovilov
22 September 2011


woda сдал
smotovilov
22 September 2011


цитата:
-AsPilot-   
BigManchik ты мне глазки не строй...

А пока бабло собираешь оформи топик в соответствии с правилами. [/B]

Похоже, BigManchik тебе придется все же вечером напрячься
avatar
dimcher
22 September 2011


Сдал деньги при встрече BigManchikу
avatar
BigManchik
22 September 2011


-AsPilot-
Как скажешь, мой генерал! Вечером за компутором все оформлю.
avatar
woda
22 September 2011


Ёжик, вроде тоже сдал...
avatar
ejik78
22 September 2011


avatar
woda:

Ёжик, вроде тоже сдал...

не вроде ,а сдал и почти самый первый
avatar
woda
22 September 2011


ejik78
Сори Сергей абидить нихател
avatar
ejik78
22 September 2011


avatar
woda:

ejik78
Сори Сергей абидить нихател

a.o.bykov
22 September 2011


BigManchik
smotovilov
Еще можно присоедениться?
smotovilov
22 September 2011


a.o.bykov
можно, последний срок сдачи - воскресение. я завтра целый день на работе - Московский 22, вечером на В.о. По субботе пока не знаю, в воскресение около 15.00 буду на Богатырском. BigManchik'а в выходные в городе не будет
avatar
BigManchik
22 September 2011


Вот добрался до кампутора... денег сегодня получил много...хорошо отдохну в Финке парни! Пошел создавать тему...чую Вовин глаз сверху...ага)))

PS в Финке решил быть только субботу...думаю за субботу все прогуляю...в воскресенье буду в городе (наверное)...
avatar
BigManchik
22 September 2011


Коллективную закупку продолжаем ТУТ

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up