Архив курилки

12 years




Кто подскажет, где можно купить книгу по ремонту и эксплуатации ФФ2 рестайл красный. В стиле "третьего Рима" или может какие получше есть...
А то с гарантии я слетел на всех парах

avatar
alpexzey
12 June 2011

Архив курилки
2,6K
views
35
members
200
posts

avatar
DSIvanov
27 June 2011


Mamonoff
Это если потерял или сняли, то да. А если ты сдаешь два, то тогда мона
alpexzey
Лешик, еще раз спасибо за крепления на капот!!!
Вот чё та фотки не найду
Mamonoff
27 June 2011


DSIvanov
так а смысл тогда сдавать два чтоб получить снорва такие же?
T.G.
27 June 2011


Mamonoff
после дтп некоторые элементы восстановить невозможно. У меня в свое время собственная собака сгрызла номер.
avatar
alpexzey
27 June 2011


DSIvanov
Вот тут
avatar
alikls
27 June 2011


Ребята, нужна Ваша помощь.
Нужно провести фотосессию девушки с конями на озере/речке, есть у кого-нибудь знакомые коневоды в таких местах готовые за вознаграждение предоставить лошадей для фотосессии?
T.G.
27 June 2011


alikls
На левом берегу есть ресторан или база Алан, у них есть кони, там же найдешь речку и озеро
avatar
alikls
27 June 2011


T.G. спасибо! попробую найти.
T.G.
27 June 2011


alikls
Она находится между универмагом Тимоша и поворотом на Шанс
avatar
sane4ek-161
27 June 2011


alikls,
SHEN-RND у нас коневод, обратись к ней
avatar
alikls
27 June 2011

1

sane4ek-161
круто!!! спасибо!
avatar
DSIvanov
27 June 2011


Mamonoff
Геннадий прав пострадал в дтп, стерлась краска, съела собака, просто "не блестит" можно поменять, если не ошибаюсь за три тыщщи рябчиков. В принципе можно будет попробовать узнать более точно.
alpexzey Лешик - фэнкс!!!
avatar
Alf164
27 June 2011


alpexzey
Леш, глянул на фотки твоего подкапотного пространства - могу дать совет чтобы было почище Я себе наклеил дверной уплотнитель на двусторонке по перриметру капота с внутренней стороне, даже после дождя реально чисто
avatar
alpexzey
28 June 2011


Alf164
Клеил на капот или кузов?
avatar
sun_day
28 June 2011


Добрый день!
случайно никто не собирается в ближайшие дни в Геленджик ехать?
подруга уехала туда работать на все лето, а вещей теплых не взяла. Нужно ей пакет с вещами отправить...
avatar
SHEN-RND
28 June 2011

2

цитата:
SHEN-RND у нас коневод

Коневод - это сотрудник конюшни, который занимается с лошадьми, обучает, приглядывает, и т.п. Я просто любитель лошадей. Это мое хобби.
alikls
Ответ в личке.
avatar
Blinker
28 June 2011


avatar
SHEN-RND:

Коневод - это сотрудник конюшни

коневод - это тренер ЦСКА...
avatar
dima_spider
28 June 2011


Ребята! Назрел Глобальный для меня вопрос!
Хочу зарегистрировать свою группу и логотип - придумали вместе с друзьями.
Нас начинают копировать и говорят что так как отношения никакого не имееют к авто значит и нам не мешают. А в городе нас многие знают а тут...в общем мне не по себе
и я решился на регистрацию. начинаю изучать материалы.
Но может все таки кто-то имел с этим дело...
Спасибо!
drew344
28 June 2011


Привет всем!!!Не знаете клубная ли это машинка?!?И что за значок на решетке радиатора справа от значка FORD?Можно ли по фотке сказать, что-нибудь по состоянию кузова?
posted image
avatar
sane4ek-161
28 June 2011


drew344
сорри конечно за флуд, но по фотке кузовщина у данного экземпляра в порядке) блестит аццки!
avatar
Igrikus IG
28 June 2011

1

drew344
Да вроде не клубная...А чего ты номера то замалевал? Что-то я не вижу никакого значка "слева" от эмблемы Если ты про тот что справа, это значек MS-Design (поставщик обвесов, дисков и пр. прибамбасов для Фордов и не только), ну а это собственно их хромированная стайлинговая решетка А оценка состояния кузова по картинке чем-то сродни попытке узнать у доктора чем болен изображенный на фото пациент
drew344
28 June 2011


Я не мулевал=)Этот автомобиль продает FORD Юнион,у них такая картинка на сайте была!Слева я имел в виду,если за рулем сидеть...
avatar
Igrikus IG
28 June 2011


drew344
То-то я смотрю что место знакомое...
drew344
28 June 2011


А никто из одноклубников не продает фокуса?Хочется 2.0 хэтч 5-дв. GHIA от 2005 года...
ksv-rec
28 June 2011


sun_day
Есть вероятность, примерно через пару недель, не раньше, буду в Новороссийске и возможно Кабардинке, мог бы в принципе и до Геленджика доехать, если все нормально будет.
avatar
Alf164
28 June 2011

1

alpexzey
Капот:-)
avatar
dima_spider
28 June 2011


По фото могу сказать что авто явно свеже отполированное точнее ЛКП у него не так давно полировалось. Видимо пред продажная подготовка. Если не будет видно своеобразной "апельсиновой корки" то видимо полировалась сильно либо не один раз
drew344
29 June 2011


Как мне кажется 450 тыс.рублей за 2005 год это невероятная цена?!
avatar
sun_day
29 June 2011


ksv-rec
спасибо! уже вроде нашла с кем передать ))) надо срочно, она там замерзает! и это на море то...
avatar
sun_day
29 June 2011


drew344
а\м в отличном состоянии и хорошей комплектации.
Также все а/м с пробегом, которые продаются у нас имеют официальную сервисную историю обслуживания (у оф.дилера), при желании можно получить распечатку (без личных данных владельца конечно же).
перед тем как мы принимаем а/м в продажу все а/м проходят полную диагностику.
Если необходимо, на а/м с пробегом также как и на новый можно оформить кредит. У нас много банков-партнеров, их представители есть в салоне.
Приезжайте!
avatar
maybe_its_me
29 June 2011


drew344
450... за 2005 ый год... Не знаю не знаю ))) Ну конечно может 2 литра, автомат, кожаный салон и т.п. И то. ДороХо )))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up