курилка кирова, часть 5

13 years ago




погнали заново ...
Скрытый текст

avatar
red_boy
28 April 2011

курилка кирова, часть 5
10,3K
views
26
members
998
posts

avatar
KolyanOD
2 June 2011

1

FFocusniK
Пусть, может, этот посмотрит: Ford Focus RS mk2 2009
avatar
ss1460
2 June 2011


Может кому надо мануал по ФФ-1 Всеволжск? А то машину продал, а книжка осталась...
avatar
red_boy
2 June 2011


ss1460
как опель астра ?
avatar
m001ax
2 June 2011


ктознает где можно купить заказать батарейкеу длдя фотоаппарата, в каком магазине полсмотреть, а то я даже ума не приложу...
фотоаппарат: Sony Cyber-shot DSC TX1 SKD
батарейка в нем: np-bd1 620
возможно может просто какую-нибудь большей ёмкости воткнуть...помогите-чем сможете
avatar
Sever.43
2 June 2011

1

m001ax
Я когда покупал свой в портале,мне там сказали что без проблем привезем батарейку.Попробуй.
Портал
Компания. Магазин цифровой электроники. ИП Кривчиков Евгений Викторович.
610000, г. Киров, ул. Московская, д. 7
Тел. (8332) 38-20-60, 38-55-24 - основные телефоны
http://www.portalkirov.ru
avatar
m001ax
2 June 2011


Sever.43
спасибо-заеду,поинтересуюсь
avatar
FFocusniK
3 June 2011


KolyanOD
А что?! Как вариант! Сегодня позвонил мне друг, похвастался, купил фокуса! Так что позову его в наши ряды!
avatar
m001ax
3 June 2011

1

FFocusniK
проставон за машину можно уже совместить плавно с вливанием в клуб
avatar
FFocusniK
3 June 2011


m001ax
Отличная идея
avatar
nikel
3 June 2011


FFocusniK
Ч ЭТОГО И ВЗЯЛ ИЛИ НЕТ?
avatar
Sever.43
3 June 2011


nikel
Напугал меня тем что химия может лак испортить,вот пришлось ждать когда солнце сядет и мыться Как делище у всех???
avatar
nikel
4 June 2011


Sever.43
так что пугать, предупредил просто ))) Дела норм
avatar
FFocusniK
4 June 2011


nikel
Нее, поскромнее
Sever.43
Лучше всех
avatar
Sever.43
5 June 2011

3

Какой ... ураганчик прошел по кирову...был в это время на зональном.Сижу значит на 12-ом этаже,слышу что то получается на балконе,выхожу и наблюдаю такую хрень,ветер сильный,дождь,пыль,со зданий летит шифер,срывает утеплитель...огого я подумал и вспоминаю что у меня форд под забором во дворе,выбегаю в коридор бегу к пожарному выходу.выхожу емае там вообще такое чувство что торнадо,смотрю в низ и мляяяя...вижу двухметровый забор на реду машин лежит(пять машин) мой в серединке, бегу к лифту...жму,стою не цензурно выражаюсь,лифт останавливается,открывается а там тип стоит...Я его ты чо на первый он да,у меня там машина стоит...я ему так у меня тоже...блин он переживает говорит вот только взял не каско ничего я ему такой немного деловой а меня каска ноо тогда не до шуточек было выходим значит на улицу а там ничего не видно,смотрю забор Батя мой держит и орет Саня быстрей уезжай,долго не удержу(как в боевике)...я передачу вэу от туда и пацик тот у него 14.ка. виу с этого места...ветер сдувает...забор отпустили...я уже реально до костей мокрый...надо отогнать куда то...и не куда везде все летит смотрю..забор стоит только подкатываю к нему а он на бок,успеваю заднюю врубить он бабац свалился...жесть...потом я не стал идергать судьбу за яйца и не стал ставить у деревьев...немного переждали все утихло...Начали высматривать коцки...фух отвела судьба...Батю спрашиваю ты как так у спел а он говорит только подъехал,херак машину с боку на бок я думаю что за фигня...Выпрыгиваю а тут как началось,смотрю забор на твой форд наезжает и я побежал его держать Короче удержали 14ка и двенарик забор на себе,им предстоит разбираться конечно(вот хапнули)им досталось от забора...В итоге решили валить от туда ваще,Дождался Оксанку...Поехали едем и как будто реально что то капец что было,стоят вазы иномарки на них ветки,на дорогах ветки,потом под мостами встретил Dima43 ББФФ(куда он ехал,там море)Вот под мостами перед комсомольской,а там жесть опять же вазы глохнут,газели на аварийках..все и всех топят ВОТ ЭТО ДЕНЕК!!!Да и вообще пока до дому доехал еще раз офигел,стою на перекрестке спереди гольф,загорается зеленый а он тыц и заднюю и начинает ехать я ему фафа он епрст не понимает,слава богу не топил в пол...в итоге кое как врубил 1 и чих пых пополз(за полчаса два раза екнуло внутри)...потом припарковался у магазина Окс побежала,сам сижу в машине,подходит к моей машине мальчик маленький и начинает корчить рожи прямо к водительскому стеклу...и давай заглядывать но через тонировку не видно ничего...вот он меня насмешил я уж не стал открывать окно,а то еще испугается(жалко конечно что я не понял толи он придурковатый толи так дождь на него повлиял короче схватил айфон вот думаю видео прикольное получится,...опять хрень...нет видео камеры у меня(вообще пустой кирпич..надо что то подкачать туда)ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА!!!Надо бы жрануть!!!
avatar
Dob3RmaNn
4 June 2011

1

Sever.43, история, нарошно не придумаешь! Молорики, что всё обошлось...
avatar
Sever.43
4 June 2011


Dob3RmaNn
ЖЕСТЬ!!Ты сделался?
avatar
m001ax
4 June 2011

1

Sever.43
ух как...прям как боевик читал рассказик-)а ж вспотел от волнения.
Я,кстати в этот урахан ехал из субботихи в киров...думал не доеду-утону,вроде все обошлось.
avatar
testov-test
4 June 2011


avatar
Sever.43:

ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА!!!

Фигасе, вас штормит!!!
avatar
Sever.43
4 June 2011


m001ax
Всех значит зацепил это КировскийУраган.
avatar
Sever.43
4 June 2011


testov-test
Представляете вот так,вчера еще вечером офигел,по НТВ говорят что дожди с ветрами идут на Киров ,а потом на Казань,я не могу припомнить что бы про Киров говорили в прогнозпогоде по НТВ
avatar
Sever.43
4 June 2011


А знаете еще вот такой вопросик к вам,а как может так получится что на приоре Кировской стоят Клубные рамки???
avatar
testov-test
4 June 2011

1

Sever.43
Саш, а на приоре этой случаем не держатель забора ездит?
avatar
Dob3RmaNn
4 June 2011

1

Sever.43
сделался, типерь у меня цивилизация езжу при закрытых окнах с кондером

пока радиатор кондиционера латали, я компрессором радиатор двигателя продул
avatar
testov-test
4 June 2011


У нас вчера ливень был и ветер, но было все в рамках приличия.
avatar
Sever.43
4 June 2011


avatar
testov-test:

Sever.43
держатель забора ездит?

smirnov43
4 June 2011


Зачетный ураган)))
smirnov43
4 June 2011


кстати, кому Тойоту Аурис красный 2008 года, 1,6 механика:
продаю аурисвдруг кто ищет?
avatar
Sever.43
4 June 2011


Dob3RmaNn
Поздравляю с чистым салоном,с прохладой в + 25 с адекватным вождением в +30..надо бы посмотреть как холодит у тебя а то что то мне не нравится как у меня,я и фильтр сменил а все равно в +23 езжу на 2 положении...грешу на объем залитого фриона с завода
avatar
Dob3RmaNn
4 June 2011


Sever.43, у меня шикарно, тьфу тьфу тьфу. фильтр зимой менял. на 2 положении замерзаю
avatar
Sever.43
4 June 2011


Dob3RmaNn
Ручка трещину показала или норм?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up