Форд Фокус Клубу нужна ВАША поддержка!

18 years ago




Дамы и господа!
Молодые люди и девушки!!
Уважаемые соклубники и соклубницы!!!


Спешу Вам сообщить официально замечательную новость:
Наш любимый Форд Фокус Клуб подал заявку на участие в соревнованиях по мини-футболу среди Автофорумов!


Мы являемся претендентами на получение
главного приза турнира – Почетного Кубка Победителя!


Дорогие любители спорта и просто любители Форд Фокуса!
Необходима активная поддержка нашей команды в подготовке к игре и непосредственно во время турнира:
1) организация тренировок перед игрой (есть какие либо идеи по поводу места и времени их проведения?);
2) формирование самой активной из всех автофорумов группы болельщиков (ведь всем известно, что на 30 % успех в игре зависит от поддержки, т.е.от нас с Вами);
3) Пожалуйста, не стесняясь высказывайте свои идеи, стишки, кричалки!


Не смотря на серьезных соперников, у нас есть очень хорошие шансы достойно себя проявить. И мы это сделаем!

ЖЕЛАЮ УДАЧИ НАШЕЙ КОМАНДЕ!!!
Форд Фокус Клуб нон-стоп только вперед!


Если просматриваешь эту тему - оставь свое сообщение!!!
Выскажи мнение, сочини стишок, кричалку, лозунг -
внеси свой вклад в нашу общую фокусную победу!!!

Вообще полная свобода творчеству...

posted image
ФФК, мини футбол, болельщики

avatar
Olcha
28 April 2006

Форд Фокус Клубу нужна ВАША поддержка!
118,3K
views
193
members
2,3K
posts

avatar
Lled
16 March 2008


Поздравляю!!!Жалко не смог приехать...
avatar
RomDm
17 March 2008


avatar
-Andre-:

avatar
BMF:

Поздравляю Петьку (Hunt) с первым забитым голом  чемпионата АФЛ и с первым забитым голом в официальных матчах за команду ФФК!!!

Так держать!!!

Да!!! Тоже присоединяюсь !!

Аналогично
цитата:
И Ромку с почином! С первой игрой в оф.матчах ФК  ФФК.    

Спасибо
avatar
SafronoFF2
17 March 2008



С победой!

RomDm
Тебя отдельно
avatar
RomDm
17 March 2008


SafronoFF2
спасибо!
avatar
Rudy_20
17 March 2008


RomDm
Первый ноль в официальных играх за ФФК
avatar
Бродяжник
17 March 2008


Всех со стартом и с первой победой!!! Дай блг чтоб и дальще так же!
Согласен с Ёги насчёт настроя!!!

Ханта и РомаДм с дебютом в команде!

Вот фотки!

http://photofile.ru/users/mityaj/95047608/

Надеюсь на следующую игру доедут все те кто не смог доехать на этот раз!
avatar
Аврора
17 March 2008


Бродяжник
Митя, где фотки с продолжения праздника?!
avatar
RomDm
17 March 2008


Бродяжник
Rudy_20
спасибо
цитата:
Первый ноль в официальных играх за ФФК

главное, чтоп не последний
Alchi™
17 March 2008


Поздравляю всех с победой.
Жаль, что пока ездить не на чем... Но я работаю над этим.
avatar
Аврора
21 March 2008


Представляю Вашему вниманию статью капитана ФК ФФК BMF

Чертова дюжина "черных гномов" против злого Рока.

"Черные гномы" – так иногда в разговорах шутливо называют сами себя игроки Футбольной команды Форд Фокус Клуба. А происходит это шутливое прозвище еще с самого основания команды. Тогда первый состав ФФК на поле заметно отличался по комплекции от игроков таких ведущих команд, как BMW и Auto.ru, что, впрочем, не мешало им на равных сражаться в футбольных баталиях того недавнего времени.
Стартовую игру сезона в команде ФФК все ждали с нетерпением и некоторой настороженностью.
Первое, что беспокоило – это прямо скажем невыразительная игра команды в последних матчах Кубка Автосекьюрити. Да и проблемы в последних матчах Летнего чемпионата-2007 остались не так уж и далеко… А ведь, если взглянуть на заявку команды, то столь уж разительных изменений по сравнению с последним Зимним Кубком в ней нет, и это обусловлено несколькими факторами.
Во-первых, ограничение по числу возможных дозаявленных игроков. Такое ограничение неоднозначно воспринимается как самой командой ФФК, так и теми новичками, которые стремятся попасть в ее ряды. Позиция сторонников возможности неограниченного числа дозаявляемых в чемпионат игроков в основном базируется на том, что новый чемпионат подразумевает начало соревнований с "чистого листа", а раз так, то ограничение по числу дозаявленных игроков в какой-то степени тормозит развитие команды. Ну и, конечно же, никто не стесняется ставить в пример как Чемпионат России, так и некоторые другие всем известные турниры, в том числе и те, в которых принимают участие непрофессиональные игроки. С другой же стороны находятся и сторонники ограничения по числу новых игроков, которые считают, что такого рода ограничения заставляют команду задумываться о перспективах дальнейшего выступления в АФЛ, тем самым ограничивая круг "случайных" игроков, приглашенных на время, свободных в данный конкретный момент неизвестных никому "профи". Также при такой системе дозаявки игроков каждый из них понимает, что только его постоянное участие в жизни команды есть гарантия целостности и результатов всего коллектива. Более того, небольшое возможное количество новых дозаявленных игроков в чемпионат АФЛ заставляет ряд команд проводить более качественный отбор претендентов, что практически исключает попадание в состав "случайных" людей. Также необходимо отметить, что такого рода ограничения дают возможность Исполкому АФЛ сконцентрироваться на более детальной проверке кандидатов на дозаявку, что хоть и не является 100% гарантией от разного рода попыток "протащить" случайных для профильного форума людей в состав команды, но делает эту задачу более сложной.
Второе, что не позволило команде ФФК более кардинально изменить в межсезонье состав игроков – это проблемы с вратарями.
Первый номер команды, вратарь, который выступает за ФФК с самого момента ее основания не был заявлен для участия на Зимнем Кубке Автосекьюрити по причине невозможности участия в нем. К тому же на одной из предшествующих началу Чемпионата-2008 тренировок команды получил рецидив травмы, что ставило под сомнение как его скорейшее возвращение в строй, так и возможность полноценного выступления в Чемпионате до полного его выздоровления, сроки которого по самым радужным подсчетам обещали растянуться на 2-3 месяца.
Второй вратарь изъявил желание попробовать свои силы в выступлениях за команду Ниссан, преследуя вполне понятную как для себя, так и для всех нас цель – наличие постоянной игровой практики; а наш третий вратарь по причине занятости решил приостановить выступления за нашу команду.
Поэтому по "последней" для команды ФФК заявке на турнир, проводимый в рамках АФЛ - заявке на Зимний Кубок Автосекьюрити - в составе фактически остался один вратарь.
В такой, не побоюсь этого слова, аховой ситуации было принято решение включить в состав дозаявки команды ФФК на Чемпионат-2008 двух вратарей.
По итогам проведенных игр прошлого летнего Чемпионата и Зимнего Кубка в команде ФФК возникла необходимость в укреплении линии атаки, так как, если вспомнить предыдущие игры, именно несоздание, а точнее нереализация немногочисленных созданных моментов в прошедшем Чемпионате и Кубке не позволили нам занять достойное место в итоговой турнирной таблице летнего Чемпионата и сетке Зимнего Кубка. Кроме того, один из ранее заявленных нами игроков нападения прекратил выступление за команду нашего клуба, что также не усилило линию нападения "черных гномов".
В итоге, после долгих раздумий нами были дозаявлены два вратаря и игрок нападения.
Такой вариант заявки ФК ФФК расстроил многих наших игроков, которые хотели защищать цвета любимого клуба, но, уверен, что эта кратковременная неудача лишь подстегнет в них желание попасть в счастливую двадцатку игроков футбольной команды Форд Фокус Клуба.
Но, как оказалось, несмотря на все трудности подготовительного процесса, Судьба уготовила команде фокусников еще несколько неприятных сюрпризов. Буквально за пару дней до начала Чемпионата мы понесли еще более ощутимые потери в составе:
- наш нападающий попал в аварию с участием одного известного теннисного босса, в результате чего некоторое количество игр Чемпионата он будет вынужден пропустить;
- наш основной защитник был прооперирован после острого приступа аппендицита (сейчас он уже восстанавливается после операции и горит желанием поскорей выйти на поле);
- два наших игрока, полузащитник и нападающий, простудились и также не смогли принять участие в первой игре сезона 2008 года;
- еще два игрока ФФК по разным, порой не зависящим от них самих причинам не смогли принять участие в первой игре Чемпионата.
В итоге, 16 марта 2008 года в 16.00 на поле стадиона "Крылья Советов" вышли 13 из 19 заявленных для участия в Чемпионате игроков ФФК.
Но и на этом напасти команды не закончились: как показало начало игры, наш основной защитник так и не восстановился после очередного рецидива травмы, в связи с чем смог провести на поле от силы пару минут.
В такой ситуации, учитывая все свалившиеся на нашу команду неприятности, а также тот факт, что играть приходилось против новичка АФЛ – команды УралСиб, о которой, кроме некоторых обрывочных сведений ничего известно не было, лишь истинно уверенный болельщик мог бы решиться предсказать исход матча.
И тем обнадеживающе для болельщиков ФФК явился быстрый гол новичка команды ФФК Петра Ананикяна, забитый им в самом начале первого тайма. Нужно отметить, что он забил не только первый гол за команду ФФК, но и стал автором первого гола Чемпионата АФЛ сезона 2008 года.
Однако спустя несколько минут ФФК пропустил совсем не обязательный и от того еще более обидный гол. После попытки капитана ФФК Чибисова Дмитрия выбить в своей штрафной площади мяч из-под ноги нападающего УралСиба, кожаный снаряд попал в колено ничего не подозревающего защитника ФФК Петрикова Ильи и, отрикошетив, угодил в правый угол ворот. У защищавшего в тот момент ворота ФФК голкипера Купельницкого Сергея не было ни единого шанса спасти свои ворота, так как, по сути, рикошет пришелся как раз в противоход движению вратаря, пытавшегося, как это и положено в таких случаях, закрыть ближний угол своих ворот. Счет в матче стал 1:1, и стало ясно, что без приложения сверхусилий победить команду УралСиб, на стороне которой в какой-то степени был и злой Рок, игрокам ФФК не удастся.
На некоторое время на поле опять завязалась настоящая спортивная борьба, в которой, необходимо отметить, ни одна из команд не переходила грань дозволенного, несмотря на то, что игроки УралСиба несколько раз и пытались отобрать мяч, используя запрещенные в Чемпионате АФЛ подкаты.
И все же свой шанс отличиться Судьба дала и футболистам ФФК. В середине первого тайма после нарушения правил со стороны игрока УралСиб в районе центрального круга футболист команды ФФК Панферов Сергей мастерским навесом забил гол, перебросив мяч через голову неосмотрительно вышедшего вперед голкипера команды УралСиб. К тому же мяч, прежде чем попасть в ворота, угодил в левую стойку ворот.
Вырвавшись вперед, футболисты ФФК не стали более шутить с превратностями Судьбы, коих на их долю в последнее время выпало предостаточно, и сосредоточились на обороне своих ворот, представив право вести игру первым номером игрокам команды УралСиб, при этом проводя опасные контратаки на ворота соперника. И все же третий гол был забит игроком команды ФФК Костровым Сергеем отнюдь не после быстрой контратаки. Комбинацию, приведшую к забитому голу начал вратарь ФФК Купельницкий Сергей. Быстрыми пасами Одинцов Андрей и Панферов Сергей доставили мяч на правый фланг полузащиты седьмому номеру команды ФФК, который, используя быстрый дриблинг, продрался сквозь трех игроков команды УралСиб и неотразимо пробил в левый нижний угол ворот команды УралСиб. Со счетом 3:1 вскоре и закончился первый тайм игры.
После перерыва обе команды заметно снизили темп игры, пропала свежесть и скорость в движениях игроков, пас все чаще не достигал адресата. В этой ситуации, все же объективно игроки ФФК выглядели более свежими и заряженными на борьбу. Что и говорить, превосходство в счете придавало им уверенность, тогда как игрокам команды УралСиб приходилось тратить и без того немногочисленные силы как на попытки отыграться, так и на необходимый в таком случае обязательный отбор мяча у соперника и его контроль.
В сложившейся ситуации игроки ФФК могли не раз поймать УралСиб на контратаках, но отсутствие свежести, некоторая несыгранность и приоритетность оставить свои ворота неприкосновенными всякий раз не позволяли довести опасную контратаку в исполнении ФФК до логического завершения. Так, запомнилась быстрая контратака "черных гномов", которую ударом по воротам из подступов к штрафной площади завершал Резнов Дмитрий. Лишь самоотверженный бросок защитника УралСиба и подставленная нога не позволили фокусникам забить четвертый гол. Так же, после розыгрыша углового удара опасно головой пробил игрок ФФК Илья Петриков, но мяч пролетел на пару сантиметров выше перекладины ворот УралСиба. Лишь в нескольких сантиметрах разминулся мяч с левым нижним углом ворот команды УралСиб после опасного удара капитана команды ФФК Чибисова Дмитрия.
И все же еще один раз игрокам команды ФФК удалось огорчить вратаря команды УралСиб. Неотразимо в правую ближнюю "девятку" с тринадцати метров пробил все тот же Чибисов Дмитрий после быстро проведенной атаки команды ФФК. Этот свой гол он посвятил своей жене Наталии, у которой как раз в день игры был День рождения.
После забитого гола счет стал 4:1 в пользу команды ФФК и "черные гномы" выпустили на поле своего недавно заявленного голкипера Дмитриева Романа. Роман достойно принял эстафету у своего товарища по команде и, не смотря на несколько опасных моментов, созданных в концовке матча игроками команды УралСиба, так и не позволил поразить свои ворота.
Через некоторое время раздался свисток арбитра матча об окончании игры, который и установил победный для команды ФФК счет 4:1.
Несмотря на кажущуюся легкость победы "черных гномов", по мнению игроков ФФК у команды УралСиба есть все шансы на удачное выступление в Чемпионате АФЛ, достаточно лишь сделать правильные выводы из неудачно проведенной игры первого тура.
Команду ФФК хочется поздравить с удачным началом Чемпионата АФЛ и пожелать и в последующих играх демонстрировать предельный настрой на игру, несгибаемость духа и самоотверженное желание победить в каждом игровом отрезке матча.
avatar
-Andre-
21 March 2008


Хорошо написано.Пять...
avatar
SafronoFF2
21 March 2008


Отличная статья. Одно название чего стоит Прачетал всю, несматря на многа буков и пятнецо

(По мне бы, так при упоминании игроков сначала имя писать, а потом фамилие, вроде бы так в спортивной прессе принято. Имхо.)
avatar
adidas62
21 March 2008


неплохо...но как то суховато...академично...необходимы отчества игроков...типа:Лишь в нескольких сантиметрах разминулся мяч с левым нижним углом ворот команды УралСиб после опасного удара капитана команды ФФК Чибисова Дмитрия Арнольдовича, получившего прекрасную передачу от левого хава Чибисова Дмитрий Виссарионовича...
avatar
BMF
21 March 2008


2 адди
ну где мы столько Арнольдычей и Виссарионычей найдем???
avatar
PashaP
23 March 2008


Отлично написал! Я прямо как на матче побывал!
Ниче - скоро мы окрепнем и усилим линию обороны!
avatar
-Andre-
23 March 2008


PashaP
Паша!!! Ждём твоего выздоровления! Качай мышцу ...живота. Выздоравливай!
avatar
BMF
10 May 2008


Народ!!!
Приходите за нас поболеть завтра...
Болельщики АУДИ точно останутся поддержать свою вторую команду...
Приходите!!!
avatar
BMF
25 May 2008


Несмотря на не самую приятную погоду, сегодня состоится очередной тур чемпионата АФЛ!
Наша команда играет с командой Хюндай Юнайтид. Начало игры в 20-00!
Приезжайте поддержать игроков команды ffclub!!!
avatar
Бродяжник
26 May 2008


Всем не дрогнувшим огромное спасибо!

Как вы болели!
Супер!!!
avatar
BMF
26 May 2008


Народ!!! спасибо тем, кто приехал нас поддержать...
Вас было слышно!!!
avatar
Serega[RaS]
27 May 2008


Спасибо за поддержку. Вас было очень слышно
avatar
Аврора
27 May 2008


Уважаемые болельщики и игроки ФК ФФК!
В связи с тем, что наша игра - первая в туре, предлагаю после поехать и где-нибудь отметить завершение первой части Чемпионата
avatar
Alex@auto
27 May 2008


Поздравляю с победой!!
Эх так хочется поиграть..
avatar
Бродяжник
27 May 2008


Alex@auto
Что же мешает
ждём на тренировках
avatar
alex1979
28 May 2008


Поздравляю с пабедай, вы молодцы, буду терь следить чет раньше тему не видел.
avatar
BMF
30 May 2008


2 alex1979
СЛЕДИТЬ ЕЩЕ МОЖНО ЗДЕСЬ
а еще, если зарегиться на сайте, можно делать спортпрогноз на предстоящие игры... несмотря на то, что сайт работает, вроде как "в тестовом режиме" но имеет уже давольно неплохой вид...

Народ! грядет перерыв в чемпионате АФЛ! предстоящая игра завершает первую часть чемпионата... приходите нас поддержать!!! нам нужна только ПОБЕДА!!!
avatar
BMF
1 June 2008


Фуф!!!
3-2 волевая победа...
по ходу матча: 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2...
проигрывали чуть ли не 1,5 тайма... но, сумели собраться и дожать соперника...
Спасибо всем, кто пришел нас поддержать!!!
avatar
-Andre-
1 June 2008


СПАСИБО нашим верным болельщикам!!!
noiseless
2 June 2008


Уряяяяяяяя!!! Молодцы! Так держать!
avatar
dovz
2 June 2008


молодцы!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up