Болельщики - фанаты - хулиганы

17 years ago




Все в курсе большой и громной поддержки команды ауди на всех играх. Флаги. барабаны, кричалки внесли думаю немалый вклад в победу команды. И это великолепно. Но до разумных пределов.
Встретив неменее активную поддержку другой команды, представители клуба Ауди повели себя не адекватно. На протяжении всего матча представители ауди клуба мешали нашим болельщикам поддерживать свою коман. Дело практически дошло до драки. Действия Ауди спровоцировали конфликт. О словесных перепалках думаю даже писать не стоит

Раз http://rutube.ru/tracks/40978.html?v=8f6d8...977f7975242c86e
два http://rutube.ru/tracks/40984.html?v=567fb...001073f330dd763
три http://rutube.ru/tracks/40987.html?v=2f648...67d4ed3787a2080
А на последних двух видео видно ,что произошло в конце матча.

Напомню что подобные случаи с участниками клуба Ауди были и в летнем чемпионате!

В чем суть топика? В том что надо быть более цивилизованными и человечными. И не только по отношению к себе, но и к другим. Подобные инцеденты не красят лигу, отпугивают болельщиков и портят отношения между клубами.

В будущем думаю стоит внести наказания для команды за подобное поведение болельщиков.

Кстати о баннерах.
ULTRAS чтобы вы знали, означает культуру боления, и это слово принято во всем футбольном мире!!
А фирма это околофутбол который к ультрас не имеет никакого отношения.

avatar
Mentul
24 April 2007

Болельщики - фанаты - хулиганы
6,9K
views
12
members
17
posts

avatar
Lled
24 April 2007


а с банером все в порядке?
avatar
Rudy_20
24 April 2007


Lled
Вроде все в порядке... С ним потом фоткались все...
avatar
RED13
24 April 2007


да неприятно было видеть такое
avatar
-Andre-
25 April 2007


Есть "воспитатель" хороший у Ауди Ультрас... Никогда не думал,что произойдет такое. :down:Кста,энто НЕ М_А...
avatar
kirill-t2005
25 April 2007


саздам байцовскую бригаду ULTRAS FFclub...абучу...натренерую...тел.всех желающих в личку...есичо
avatar
EYAL
25 April 2007


kirill-t2005

В курилке уже вроде создается FF SUPPORT
avatar
kirill-t2005
25 April 2007


avatar
EYAL:

kirill-t2005

В курилке уже вроде создается FF SUPPORT

чота не нашол...или её ещё не создали...есичо миня в списки впишите...в первых рядах...нуачо?
avatar
EYAL
25 April 2007


kirill-t2005

тынц
avatar
Mentul
25 April 2007


kirill-t2005
уже есть фан сектор

FFC ultras!
avatar
Buff
4 June 2007


посмотрел ролики ага. очень некрасиво
avatar
chaid
5 November 2011


http://www.vesti.ru/doc.html?id=621839&cid=680
не знал куда запостить...беспредел
Болельщики "Терека" избили футболиста "Краснодара" Гогниева
avatar
Doktoroff
5 November 2011


chaid
И как сообщает "Чемпионат.com" со ссылкой на собственный источник, спортсмену сломали несколько ребер, кроме того, на теле у него зафиксированы многочисленные следы побоев. По сведениям издания, конфликт между полицейскими и Гогниевым возник в подтрибунном помещении грозненского стадиона, куда футболист зашел после удаления с поля. Якобы, сотрудники правопорядка начали избивать спортсмена дубинками, после чего посадили его в полицейский автомобиль и продолжили избиение там.
avatar
B.S.V.
5 November 2011


Алханов: игроков "Краснодара" никто не бил
http://www.championat.com/football/_junior...kto-ne-bil.html

avatar
Doktoroff
6 November 2011


"Краснодар" сделал официальное заявление по факту инцидента, случившегося в Грозном в матче молодёжной команды краснодарского клуба против сверстников из "Терека".

"Как известно, матч 30-го тура первенства молодёжных составов между ФК "Терек" и ФК "Краснодар" был прерван на 72-й минуте. Поводом для этого послужили события, произошедшие во втором тайме. По нашему мнению, арбитр встречи Амелин из Тулы выпустил из рук нити контроля за игрой и не реагировал на откровенные удары, которые наносили краснодарцам игроки хозяев поля. Спартак Гогниев, как капитан команды гостей, обращался к судье, пытаясь обратить его внимание на происходящее. Но все эти попытки привели лишь к двум жёлтым карточкам и удалению с поля Гогниева, на которого впоследствии было оказано физическое воздействие.

После матча молодёжных команд прилетевший в Грозный с основным составом ген. директор ФК "Краснодар" В.Л. Хашиг переговорил со Спартаком Гогниевым – футболист сказал, что чувствует себя нормально.

Генеральный директор не имел никакого документального видеоподтверждения случившемуся, поскольку кассеты с записью матча были изъяты у клубного оператора неизвестными людьми сразу после окончания инцидента. А на основании разрозненной информации, полученной на месте в Грозном, и объяснений принимающей стороны, полную картину произошедшего восстановить не удалось.

По возвращении в Краснодар руководство клуба встретилось со Спартаком Гониевым и другими работниками клуба, присутствовавшими на матче, а также получило медицинское заключение о состоянии здоровья футболиста на момент его прибытия в Краснодар. Нашим специалистам удалось восстановить полную видеозапись событий второго тайма, и увиденное существенно отличалось от первоначального представления об инциденте.

Прилагая докладные работников ФК "Краснодар", непосредственно присутствовавших на стадионе, видеоматериалы и медицинское заключение, мы просим КДК объективно рассмотреть данный инцидент и принять соответствующее решение.

Что касается нашего игрока Спартака Гогниева, то посоветовавшись с ним и учитывая пожелания самого футболиста, мы занимаем следующую позицию: ФК "Терек" должен найти виновных, которые должны принести личные извинения перед Спартаком Гогниевым за вопиющие действия, произошедшие на стадионе. В противном случае футболист при поддержке ФК "Краснодар" оставляет за собой право подать заявление в суд".
avatar
B.S.V.
19 November 2011


цитата:
"Ну разве не цирк – решение, которое принял КДК? То, что в целом произошло. Игрока бьют 10 или 15 человек. А потом выходит глава КДК и на голубом глазу говорит: мол, мы наказали! Запись, конечно, интересная… Но мы её никому не покажем. Ну а в полицию не пойдём, потому что не имеем права. У меня возникает вопрос: руководитель КДК, кажется, юрист по образованию? И он где-то служит помимо КДК? Наверное, во властных структурах. Так вот – если это соответствует действительности, то почему он, увидев, как происходит форменное избиение, не обращается в полицию?

Понимаете, это ведь плевок в вечность. Когда проблемы копятся, о них раз за разом вспоминают обычные люди, журналисты: это не сделано, то не решено… Получается ситуация беззакония. И я, кстати, немного удивлён словами моего друга Анзора Кавазашвили о том, что Вторая лига – клоака. Наверное, там не всё гладко. Но не всё хорошо там было и в советские времена. Другое дело, что тогда был шанс, что с делом "а-ля Гогниев" разберутся. Просто представьте ситуацию: если бы с мальчишками "Ростова" случилось в Грозном то, что с ними случилось во Владикавказе, мы бы увидели запись? Тоже нет?" — цитирует Ловчева "Советский спорт".
avatar
Doktoroff
29 November 2011


avatar
chaid:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=621839&cid=680
не знал куда запостить...беспредел
Болельщики "Терека" избили футболиста "Краснодара" Гогниева

avatar
SCOTina
30 November 2011


и нам еще говорят не разжигать межнациональную рознь.
и то, что не нада смешивать спорт и политику...

слов нет...
кому то можно все, кому то ничего.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов


      up