Форд Фокус Клубу нужна ВАША поддержка!

18 years ago




Дамы и господа!
Молодые люди и девушки!!
Уважаемые соклубники и соклубницы!!!


Спешу Вам сообщить официально замечательную новость:
Наш любимый Форд Фокус Клуб подал заявку на участие в соревнованиях по мини-футболу среди Автофорумов!


Мы являемся претендентами на получение
главного приза турнира – Почетного Кубка Победителя!


Дорогие любители спорта и просто любители Форд Фокуса!
Необходима активная поддержка нашей команды в подготовке к игре и непосредственно во время турнира:
1) организация тренировок перед игрой (есть какие либо идеи по поводу места и времени их проведения?);
2) формирование самой активной из всех автофорумов группы болельщиков (ведь всем известно, что на 30 % успех в игре зависит от поддержки, т.е.от нас с Вами);
3) Пожалуйста, не стесняясь высказывайте свои идеи, стишки, кричалки!


Не смотря на серьезных соперников, у нас есть очень хорошие шансы достойно себя проявить. И мы это сделаем!

ЖЕЛАЮ УДАЧИ НАШЕЙ КОМАНДЕ!!!
Форд Фокус Клуб нон-стоп только вперед!


Если просматриваешь эту тему - оставь свое сообщение!!!
Выскажи мнение, сочини стишок, кричалку, лозунг -
внеси свой вклад в нашу общую фокусную победу!!!

Вообще полная свобода творчеству...

posted image
ФФК, мини футбол, болельщики

avatar
Olcha
28 April 2006

Форд Фокус Клубу нужна ВАША поддержка!
119,2K
views
193
members
2,3K
posts

Stone BMWclub
25 October 2006


цитата:
Stone BMWclub
Мы просто считаем, что Юра (Сычев) был лучшим в нашей команде в тот вечер. Согласен, что отношения внутри нашей команды намного важнее всех титулов и званий, но с ними как-то приятнее. Скоро начнется новый турнир, продолжительный...Увидемся на поле!

1 С этим не спорю, ибо как минимум не смотрел как кто играет

2 Так что хорош гавкаться и поцелуйтесь
avatar
Kosser
25 October 2006


Stone BMWclub

1. Конечно одной игры! В игровой день на кубке вы еще ушли от поражения в первом матче. В чемпионате задили на 33й минуте первого тайма
Но это так - для поддержания беседы...

Не оспариваю ваше преимущество на кубке или в супер кубке - но подчеркну что вы - команда настроя, или проще говоря матча..
Чемпионат - это стабильность которую показали мы.
Кубок - это настрой, который показали вы.
И не странно что мы с вами и в финале кубка и в супер кубке встречались и на первых местах чемпионата - вы просто смогли лучше других настроиться, а мы соблюдали стабильность в результатах.

Мы согласны с вашей победой в суперкубке. Однако злость с которой вы этого добивались - пугает. У тебя лично в глазах ее столько было, что думал будто играю в финале ЧМ, случайно сказал что то про тебя и готов был получить головой в грудь . (а потом и ответить )
Мы же старались избежать ее, старались играть а не биться!
Про симулянство и разговоры с судьей не буду говорил ужо.
Лично я бы с удовольствием сыграл с вами товарняк. Это уже Скумбру предлагал (хотя он почему то решил что я лично его на бой вызываю ).
Если бы мы и вы смогли удержаться от грубости, злости, разговоров и симулянства - это получится бы оч. хороший матч. Благо и болелы у нас с вами самые яркие!

Вообщем поздравляю и до новых встреч!
avatar
Аврора
25 October 2006


цитата:
Так что хорош гавкаться ...

Макс, предлагаю вам то же самое сделать

Поздравляю с Кубком!!
Tomin
25 October 2006


йа протиф целований.. пусть они в футбол лучше играют, а то ахтунг начнецца
avatar
vvs
25 October 2006


цитата:
Однако злость с которой вы этого добивались - пугает. У тебя лично в глазах ее столько было, что думал будто играю в финале ЧМ, случайно сказал что то про тебя и готов был получить головой в грудь . (а потом и ответить )

То исть ты, Серый, ассоциируешь себя с Матерацци...?
avatar
Kosser
25 October 2006


vvs
Не, я не такой. Видел тут в сети ролик с самыми жесткиминарушениями Матерацци. Я точно не такой.
avatar
vvs
25 October 2006


Kosser
Выложи в теме "Футболь2006", плз!
avatar
Zimens
25 October 2006


2 vvs
я тоже видел эти ролики, попробую найти ссылку и кинуть в "футболе 2006"...после просмотра пришел к мнению, что матерацци животное, таким надо отрывать ноги, чтобы ьольше не играли
avatar
G_a_r_r_y
25 October 2006


Нормальный такой простой добродушный парень - Матерацци
avatar
Аврора
25 October 2006


Ребят, и так болельщицкая ветка в сторону ушла...
Давайте хоть Матерацци здесь обсуждать не будем
avatar
Zimens
25 October 2006


хорошо, не будем, тогда по теме.. если у нас будет товарняк - приходите поболеть за нас
avatar
Аврора
25 October 2006


Zimens

Обязательно!
Мы команду без поддержки не оставим!
avatar
Zimens
25 October 2006


спасибо при болельщиках играть вдвойне приятнее и ответсвтеннее
avatar
Kosser
25 October 2006


BMF
Дим помоему ровно наоборот - ты всем напомнил про тот случай с толпой... Видно приятно вспоминать
avatar
Zimens
25 October 2006


BMF\
Дим, совсем без задней мысли писал честно-честно
Tomin
25 October 2006


Kosser
чо за случай? BMF'a бельем женским забросали чтоль?
avatar
Zimens
25 October 2006


да, да...очень интересно
avatar
Kosser
25 October 2006


BMF
Да дима расскажи нам...
avatar
Аврора
25 October 2006


Хорош флудить в этой теме
avatar
Olcha
25 October 2006


BMF
Дима, твои болельщики должны знать! Колись...
avatar
BMF
25 October 2006


меня призвали к ответу и порядку...

2 Zimens
Kosser
Tomin
Делай как я!!!
У НАС ПОРЯДОК ТАКОЙ: НАФЛУДИЛ - УБЕРИ ЗА СОБОЙ!!!
avatar
пружина
25 October 2006


кстати...увидете скрытых или гостей...не трогайте...жабдет мой...
Скумбр
25 October 2006


цитата:
Stone BMWclub

1. Конечно одной игры! В игровой день на кубке вы еще ушли от поражения в первом матче. В чемпионате задили на 33й минуте первого тайма
Но это так - для поддержания беседы...

Не оспариваю ваше преимущество на кубке или в супер кубке - но подчеркну что вы - команда настроя, или проще говоря матча..
Чемпионат - это стабильность которую показали мы.
Кубок - это настрой, который показали вы.
И не странно что мы с вами и в финале кубка и в супер кубке встречались и на первых местах чемпионата - вы просто смогли лучше других настроиться, а мы соблюдали стабильность в результатах.

Мы согласны с вашей победой в суперкубке. Однако злость с которой вы этого добивались - пугает. У тебя лично в глазах ее столько было, что думал будто играю в финале ЧМ, случайно сказал что то про тебя и готов был получить головой в грудь . (а потом и ответить )
Мы же старались избежать ее, старались играть а не биться!
Про симулянство и разговоры с судьей не буду говорил ужо.
Лично я бы с удовольствием сыграл с вами товарняк. Это уже Скумбру предлагал (хотя он почему то решил что я лично его на бой вызываю ).
Если бы мы и вы смогли удержаться от грубости, злости, разговоров и симулянства - это получится бы оч. хороший матч. Благо и болелы у нас с вами самые яркие!

Вообщем поздравляю и до новых встреч!

Все таки умиляюсь я с Вас, господин Коссер...
в чемпионате разница между нашими командами - 2 очка, то есть у нас вместо одной победы - одна ничья. %-))) Но конечно же, кто сейчас это вспомнит... Вы соблюли стабильность результатов стабильнее и соблюдательнее %-)))

Для поддержания беседы - счет личных встреч Форд-БМВ - 0-2-2 в пользу БМВ.
И в выигранные нами матчи не было ни 33-й минуты, ни чудесного спасения нас в последнюю секунду... не находите?

если Вы лично предлагаете мне товарняк, то это Ваше личное предложение Мне.

Когда капитан, тренер, или другое официальное лицо Вашей команды обратится с официальным предложением к нашему капитану, тренеру, с предложением даты, места, условий проведения - это будет предложение, а до тех пор - это лишь Ваш словесный понос, которого весьма много по поводу и без. Я это уже говорил кстати, но не внимлет гласу вопиющего в пустыне...

Вы не остались поговорить лично после игры, как мы в свое время "договорились" на Лансер клубе, с целью обсуждения видения и разборчивости в футболе, правда?

Поэтому давайте закончим меряться линейками, звание самой грубой команды чемпионата негласно принадлежит Вашей команде, и это не мое личное мнение, а мнение многих людей других клубов, которые играли с вами. Я с ним не совсем согласен, вы просто жестко играете, но когда играют так же жестко против вас, это почему то не нравится...
Симулянство? Где? Здесь?
posted image
Чего Вы старались избежать? расскажите подробнее?

И если игроки нашей команды выходят с блеском в глазах играть за свой клуб, и Вам аж страшно становится, то ищите тараканов в себе, почему именно Вы вышли на поле покатать мячик, а не побороться за титул.

Да, последнее слово как всегда скажете Вы, Вы же в футболе разбираетесь в отличии от меня

ЗЫ. Все высказанное выше - высказано лично господину Kosser'у, и ни в коем случае не относится к команде ФФ-клуба, ее болельщикам или к другим игрокам.
Пису пис.
Tomin
25 October 2006


Вы не остались поговорить лично после игры, как мы в свое время "договорились" - эт чо, кумитэ намичалось ?
avatar
Бродяжник
25 October 2006


Я вот по поводу грубости одного не понимаю...

Неужели кто-то всерьёз думает, что кто либо намеревается сиграть грубо???

Скумбр, Сергей, вам свойственно преувеличивать и видеть того что не было... но не в этом суть...
Как мнимум не вежливо поливать грязью одного из жильцов дома, будучи в нём (в доме) гостем.. причём желанным

Ещё раз хочу подчеркнуть, никто намеряно груба не играет... такие вещи происходят не намеряно и в пылу борьбы... и в этом нельзя никого обвинять... не Нас ни Вас ни кого либо ещё... Я не верю что-кто-то хотел сиграть грубо намеренно, тем болееСерёга ввсегда извиняется...

Что до грубости нашей команды, то просмотрев все матчи могу сказть.. что все в этом смысле хороши... и вы не исключение.. но никто не грубит намеряно и говорить кто груббее глупо
Tomin
25 October 2006


Бродяжник
давай кадры фотать "красивой игры" - а то чота и у них на форуме сплошной лейтмотив "побоищ"..
Скумбр
25 October 2006


цитата:
Я вот по поводу грубости одного не понимаю...

Неужели кто-то всерьёз думает, что кто либо намеревается сиграть грубо???

Скумбр, Сергей, вам свойственно преувеличивать и видеть того что не было... но не в этом суть...
Как мнимум не вежливо поливать грязью одного из жильцов дома, будучи в нём (в доме) гостем.. причём желанным

Ещё раз хочу подчеркнуть, никто намеряно груба не играет... такие вещи происходят не намеряно и в пылу борьбы... и в этом нельзя никого обвинять... не Нас ни Вас ни кого либо ещё... Я не верю что-кто-то хотел сиграть грубо намеренно, тем болееСерёга ввсегда извиняется...

Что до грубости нашей команды, то просмотрев все матчи могу сказть.. что все в этом смысле хороши... и вы не исключение.. но никто не грубит намеряно и говорить кто груббее глупо

Вот это я и пытался в своем посте донести. Нельзя выдирать что либо из общего контекста.

Чем более профессиональна команда и игроки, тем меньше они грубят "по неопытности", выше прозвучала моя фраза именно про "жесткость" игры, кою я вам никоим образом в упрек не ставлю, а не про грубость.

Не передергивайте, прошу, все написанное мной выше написано конкретному человеку, исходя из его замечаний в адрес как нашей команды, так и мой лично на протяжении уже не одного месяца.

И давайте не будем развивать тему, как только уважаемый Коссер завтра прочтет вышенаписанное, прошу модераторов удалить этот и предыдущий пост с целью избежания такого вот "передергивания".
avatar
Kosser
25 October 2006


Скумбр
Уважаемый джентельмен (ну раз уж я господин) Скумбр!
Раз уж вы мне лично отвечаете на письмо написанное не вам (Лестно!). То и я позволю себе.
Попробую сразу задать тон беседы - стараюсь изложить все в дружественно-шутливом тоне. Подъе..ок и оскорблений не искать!
(может быть хоть так получится сменить общий тон общения)

Как я уже не раз писал я удивляюсь вашей агресивности и мнительности!
Если вы внимательно прочтете мое письмо то должны будете заметить что в нем содержатся искренние поздравления с победой в Суперкубке. Могу понять вашу реакцию на мое мнение о стабильности и настрое - тут есть с чем спорить (по крайней мере теоритически). Но раз уж вы вступаете в полемику по теме Товарещеской игры - то мне вас понять сложно. Ответ может быть простой - мы согласны/не согласны/подумаем. Вы же вдаетесь в "Ваш словесный понос" (С) относительно кто кому предложил и как он это сделал. Зачем???Почему бы простоне ответить - не хотим. Или надо официалное предложение на бланке клуба??? Помоему смешно! И еще раз акцентирую - лично Вам я ничего не предлагаю. Как бы вам не хотелось...

В моем сообщении к вам (к вам, а не к Стоуну, хотя и ему тоже) я старался изложить мысли наиболее доброжелательно, дабы меня не заподозрили в чем либо. Однако нет, нашли к чему привязаться.

По вопросу результатов игр - спору нет. В выигранные вами встречи небыло ни 33 минуты ни чудо гола. Я НЕ СПОРЮ!!! я не знаю как вас еще раз убедить в этом!!!
Однако в матчах сыгранных в ничью они были! Хотя не будь их может вы нам и больше забили, а может и мы.
Что получилось то получилось. Результат есть.
Но вы результат чемпионата почему тоне признаете. Жаль.

И переводить мои рассуждения в спор и оскорбления не надо!

Вопрос самой грубой команды - ну не знаю. Лично вы нам этот титул присвоили ?? Других не видел ! У нас на играх ноги не ломали (не в ваш огород) да и до драк не доходило. Вектра отписалась и отблагодарила за самую чистую и корректную игру на чемпионате! Хотя навернео вы правы - с нами начинаю жестко. И мы в долгу не остаемся.

И не надо подменять понятия - "горящие" и "злые" глаза. Это немного разные понятия. Если будет интересно - могу описать различия.

И раз уж вы впомнили про "договоренности" на Лансер-клубе обсудить видение футбола (совсем забыл)что ж не пригласили на беседу за бутылкой пива проходя мимо с кубком в воскресенье??? Али к вам надо, а вы не соизволите?!

Tomin
Вроде до кумитэ не договаривались . А там кто знает. Вдруг мнения видения футбола сильно разойдутся

Скумбр

Надеюсь что право последнего ответа действительно останется за мной, т.к. ответить мне было на что, а себе права встречного выпада я постарался не дать. Хотя если есть что конструктивное ответит - Всегда пожалуйста. Выпады личного характера - в личку.

Адресовано Лично Скумбру! Лично мое мнений!

Странно . Написал про самую грубую команду - а потом, что это не относится к команде. Я штоль самый грубый??? Увольте! Сдерживаюсь как могу. Хотя опыт есть

P/S/ Фото хорошее. могу много подобных снимков прислать И сломаный палец и отбитый ноготь и синяк на бедре размером с мяч и пустые тюбики финалгона!

P/P/S Я бы предпочел с соперниками пиво пить за дружбу а не ругаться о тактике.

И вам пис



Скумбр
Прочитал сегодня.
Упреков вашей команде у меня нет. Хватить видеть на пустом месте конфликт!
Не хотите передергивать - не пишите в наших темах. Мы ваши не трогаем.

Уже жалею, что попросил вас в понедельник что либо написать.
avatar
BMF
25 October 2006


Итак, господа футболисты ФК ФФ Клуб'a!!!
Закончим, пожалуйста, разборки по поводу того, кто и как играл на суперкубке... Хватит! Он уже прошел и те ошибки, которые мы совершили послужат нам хорошим уроком...

2 Kosser
Серый! Думаешь против тебя (нас) грубо играли? Прекрати, не первый год мячик пинаешь... за исключением моего бедра - ни одной травмы, не получено в стыках (если я не прав - поправьте)...

И еще одна мысль для всех игроков:
соперник играет против вас так, как вы позволяете ему играть против себя... в этом-то и заключается весь ФОКУС )))
И спасибо всем, кто проявил упорство и неуступчивость в единоборствах - это дорогого стОит...

Надеюсь, тему грубости мы закрыли...

З.Ы. очень надеюсь!!!
Tomin
25 October 2006


Kosser
есть предложение... пригласить на Валдай=) за 20-ти литровой канистрой воды урегулировать спортные моменты

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up