Наглый дилер или порядок вещей?

18 years ago




Доброго всем дня!

Принимайте новичка -- пока еще ждун, но в июне надеюсь стать полноценным максоводом.

У меня такая ситуация -- проморгал, что в Тренд не входят электростеклоподъемники задних дверей. Звоню менеджеру, прошу подправить заказ, а мне в ответ, что мол это техническо сложно и чревато накладками. Типа вообще придет машина не того цвета.

Это отмазки ленивого менеджера или действительно скорректировать заказ тяжело?

зы. Дилер -- Major

--
25 April 2006

Наглый дилер или порядок вещей?
1,4K
views
7
members
10
posts

avatar
Ak-Cmax
25 April 2006


цитата:
Доброго всем дня!

Принимайте новичка -- пока еще ждун, но в июне надеюсь стать полноценным максоводом.

У меня такая ситуация -- проморгал, что в Тренд не входят электростеклоподъемники задних дверей. Звоню менеджеру, прошу подправить заказ, а мне в ответ, что мол это техническо сложно и чревато накладками. Типа вообще придет машина не того цвета.

Это отмазки ленивого менеджера или действительно скорректировать заказ тяжело?

зы. Дилер -- Major

Когда заказ-то сделал? Может твою машину уже собрали, тогда то что говорит менеджер - правда.
avatar
alexeef
26 April 2006


RainParaglide
Ничего страшного, и на веслах задние стеклоподъемники - хорошо
Не так часто ими приходится работать.
--
26 April 2006


Ak-Cmax, производство -- конец мая, начало июня. Пока все на этапе заказа, потому и удивляюсь.

alexeef, ну да, сзади я не езжу
Но с другой стороны -- хочется электровсе
avatar
tired_pilot
26 April 2006

-1

RainParaglide
имхо, они уже ничего поменять не могут. (сборка же в Германщине, пока то да сё... может реально какая-нить накладка выползти. перестраховываются, чтобы потом не оправдываться)
avatar
Pit__RS
26 April 2006


Я тоже заказал себе Макса 3 недели назад, производство первые числа июня. На той неделе звонил дилеру и подправлял заказ без проблем, может попробовать обратиться к другому менеджеру.

ЗЫ. Кстати заказывал тоже в Major 18 км.
--
26 April 2006


Pit__RS, если не секрет -- с каким менеджером общалетесь?
aztek
26 April 2006


Задние вообще не нужны. Сам переживал что не будет электро, но сейчас понял вообще пофиг.
avatar
Guru
26 April 2006


RainParaglide
В майоре очень тяжело уговорить на изменения в комплектации , с другими дилерами это сделать гораздо проще
avatar
Pit__RS
26 April 2006


RainParaglide
Владислав.
--
26 April 2006


Да, с Major я явно поторопился -- скоро буду жить в двух шагах от Рольфа. А Major буквально под руку подвернулся, но теперь скидка от них есть и наверняка буду ездить к ним обслуживаться.

А что до стеклоподъемников -- ну и ладно, будут сзади весла. Переживем.

    2 people online

      2 people online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона


      up