Какая музыка у тебя играет сейчас?

12 years ago

44



ну,я думаю все здесь понятно
пишите у кого какая музыка играет в данный момент!
PS: интересно,что слушают мои одноклубники
Начну с себя,сейчас играет

Di Key - В Сердце Твоем Была Не Я (Van first club mix 2010)

avatar
Нафаня_76
15 June 2011

Какая музыка у тебя играет сейчас?
441,8K
views
518
members
6,6K
posts

Larsen
28 April 2017

2

Везет вам, у вас есть хорошее радио. В Питере с хорошей музыкой на радио проблемы. Есть конечно радио "Эрмитаж", но я его долго не могу слушать.

вот сижу, молодость вспоминаю... нынешнее поколение конечно не поймут, песня как песня про всех
avatar
Botsman
28 April 2017

2

SStorm
Ink.
Ну что, повоем? Пусть в страхе бегут

avatar
Mits
29 April 2017

2

avatar
Ink.
29 April 2017


L
Larsen:

Везет вам, у вас есть хорошее радио. В Питере с хорошей музыкой на радио проблемы. Есть конечно радио "Эрмитаж", но я его долго не могу слушать.

вот сижу, молодость вспоминаю... нынешнее поколение конечно не поймут, песня как песня про всех

Даже странно, что в Питере нет рок-ФМ.
Не знаю про нынешнее поколение, а наше чуть не молилось на открытие питерского первого в стране рок-клуба.

"Тоталитарный рэп - это аквариум для тех кто когда-то любил океан
Тоталитарный рэп - это зоопарк, если за решеткой ты сам
Тоталитарный рэп - это аукцЫон, где тебя покупают, тебя продают
Тоталитарный рэп - это джунгли, в которых, как ни странно, живут
Тоталитарный рэп - это телевизор, он правит нами,
он учит нас жить
Тоталитарный рэп - это кино, но о кино я не могу говорить
Тоталитарный рэп - это игры под током, этакий брейк-данс
Тоталитарный рэп - это дискотека,
где крутят свои диски пулеметчик Ганс"

Я только недавно сидел на кухне и бренчал на гитарке песню Майка "Моя сладкая "N"
avatar
Botsman
29 April 2017

1

Если уж затронули тему Алисы, то вот моя любимая песня:

Larsen
29 April 2017


она в не конкуренции. мне еще вот эта нравиться

а вообще много хороших песен у "Алисы". Только вот последнее время творчество Кинчева не блещет.
avatar
LD76
29 April 2017mobile


Не могу спокойно ехать под эту песню... нога сама давит тапку...
https://youtu.be/K0E9XoXm_RA
Larsen
29 April 2017

2

avatar
Ink.
29 April 2017

1

avatar
Botsman:

Если уж затронули тему Алисы, то вот моя любимая песня:


Я ее слушаю каждое утро уже много лет, она у меня на будильнике стоит. Только в первом исполнении из, лесничего.
Мне ближе эта:
[VIDEO] https://rutube.ru/video/7c61ad68d08d5accee27edb108b9ffec/[/VIDEO]
Larsen
30 April 2017


ой что-то меня понесло... одной сегодня будет мало)



http://www.youtube.com/watch?v=a1kvwmPBx9k
avatar
mikekk
30 April 2017


avatar
mikekk
30 April 2017

1

avatar
mikekk
30 April 2017

2

avatar
Sstorm:

mikekk

Кин-дза...


Айне кляйне данелианна

L
Larsen:

вот сижу, молодость вспоминаю... нынешнее поколение конечно не поймут, песня как песня про всех


Костика Панфилова честно говоря как человека просто ненавижу. Хотя песни ему какой то ... кляпает знатные.



Мое поколение того же самого возраста как и этот ублюдок училось, работало, создавало передовые технологии, любило девушек, создавало семьи. А поколение этого ублюдка молчало по углам и ставило себя под плеть. И этот ублюдок своими эбонитовыми песнями довел часть моего поколения до того что они развалили самую лучшую страну в мире - СССР. И нет что бы покаяться, продолжает петь свои высеры, подвигая на разрушение страны другие поколения В Сибирь этого ... в лучшем случае. А лучше расстрелять.

З.Ы. Ребята. Если такие долбодятлы как панфилов разрушат вашу жизнь, ваши семьи. Из за них ваши родители и дети будут жрать всякое дерьмо типа ножек Буша и от этого родители помрут раньше срока, а ваши дети будут болеть, что вы скажите? Хотя большинство из вас это те же дети 90-х и вы даже не понимаете что сейчас болеете и не живете той полной жизнью как мы в 80-е.

З.Ы,Ы. Может быть хоть наши дети поживут по нормальному? Но для этого их надо всячески оберегать от ... типа панфилова...
avatar
mikekk
30 April 2017

1

Американская подстилка этот панфилов.



Я пытаюсь соответствовать нашему руководству и вместо "Долбаные пиндосы" говорить "Наши американские партнеры".

Заметьте клавиши и драм-машина поставлены нашими американскими партнерами "безвозмездно, то есть даром" (с) Как вы думаете накой и что за это потребовали?

З.Ы. Хотел написать что за клипы этого ублюдка буду ставить минуса, но немного поразмыслив понял что это бессмысленно.





Нам просто надо понять что все это "творчество" направлено на уничтожение нас как народа и как индивидуума каждого из нас.
avatar
Botsman
30 April 2017


цитата (mikekk
)
Нам просто надо понять что все это "творчество" направлено на уничтожение нас как народа и как индивидуума каждого из нас. [/QUOTE]
На все Ваши нападки против Константина отвечу единственной песней, автором слов и музыки которой является ненавистный Вами Кинчев (конечно же он написал её по заказу Запада дабы развалить и уничтожить наши личности )



Я уже молчу о таких его произведениях как "Родина" или "Инок, воин и шут", в которых он наверное (опять же по заказу злобных буржуинов ) скрыто призывает любить американцев и иже с ними и ни в коем случае не любить "граничащую с Богом, мою Великую Русь" (слова из песни).
P.S. mikekk «Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет» (с) Конфуций.
avatar
mikekk
30 April 2017


Блин, чой то я разошелся Наверное потому что мы в 80-х считали музыкантов какимита философами, властителями дум и в каждой их фразе искали какойта скрытый смысл. Возможно наша мОлодежь и наши пОдростки пытаются искать такой же смысл в какой нибудь Басте. И я, даже сейчас, сдуру стал искать такой же смысл у Костика Панфилова. На самом деле Костик такой же певец ртом как и Киркоров и как Верка Сердючка. И смысла в "Небо Славян" у Панфилова примерно столько же как и "Все будет хорошо" у Данилко, и относиться к ним соответственно. На самом деле надо просто слушать музыку и получать или не получать от нее удовольствие, а искать смысл в текстах как минимум глупо. Только и всего.

З.Ы. Хотя наша мОлодежь и пОдростки пытаются там что то найти...

З.Ы.Ы. Тем не менее нас в 80-е развели всякие Панфиловы, Цои и Шевчуки



avatar
mikekk
30 April 2017


avatar
Botsman:

На все Ваши нападки против Константина отвечу единственной песней, автором слов и музыки которой является ненавистный Вами Кинчев (конечно же он написал её по заказу Запада дабы развалить и уничтожить наши личности )



Я уже молчу о таких его произведениях как "Родина" или "Инок, воин и шут", в которых он наверное (опять же по заказу злобных буржуинов ) скрыто призывает любить американцев и иже с ними и ни в коем случае не любить "граничащую с Богом, мою Великую Русь" (слова из песни).
P.S. mikekk «Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет» (с) Конфуций.


Да, да... Чикатила принявший христианство автоматически становится святым. Да, да...
avatar
Ink.
30 April 2017

1

avatar
mikekk:

Да, да... Чикатила принявший христианство автоматически становится святым. Да, да...

Ну вот! так хорошо начал и скатился к гадостям. И свалил в кучу рокеров и киркорова с сердючкой (данилко прям приподнялся счаз )
Рокеры никогда не поддерживали никакую власть, это не в их идеологии. Любая власть это ограничение свобод личности, что не приемлемо для рок,н,ролла.
Поколение Кости Панфилова и сейчас трудится создавая материальные и духовные ценности. Вот и я в их числе. Кстати среди почитателей творчества Кости наверняка мало торгашей и спекулянтов, все больше рабочий люд (головой или руками).
И его уж точно не заподозришь в симпатиях к пиндосам, он был первым кто приехал в Белград с концертом в поддержку сербов.
А Союз бы по любому развалился, человеку не свойственно жить в таких искусственно созданных обьединениях.
Да там еще и ставропольский комбайнер накосячил, из-за своей неграмотности и, тупо, по недостатку ума и образования.
Larsen
30 April 2017

2

Я смотрю политических тем вам уже мало. Везде решили засветиться. Тема про музыку!!



avatar
Botsman
1 May 2017

3

avatar
Botsman
1 May 2017

1

mopnex
1 May 2017

3

posted image

72 года прошло...
avatar
Botsman
1 May 2017

3

В преддверии великого дня

avatar
mr3runn
2 May 2017


Plazma!
Старая добрая)
avatar
Ink.
3 May 2017

1

avatar
sas_000
5 May 2017

2


avatar
Botsman
5 May 2017

1

Не думал что мне понравится этот кавер... но уже третий день хожу и напеваю Напеваю, а сам вспоминаю те времена... белую семёрку и хрипящие на полную динамики

Larsen
6 May 2017

1

avatar
petrovichEkb
7 May 2017


avatar
Botsman
7 May 2017

2

Уже выкладывал, но повторюсь


2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up