Ждунство в Самарской области

14 years




Заказал 22 марта в СА Гия седан 1.8 + АВС+ пакет "комфорт"+ "зимний" +пакет курильщика 17487$, обещают отдать до 31 октября. Хотел заказать в Имоле, но там сказали, что заказы будут принимать только в апреле на ноябрь. В СА мог взять отказную - Комфорт, без АБС, без музыки, с литыми дисками + зимняя резина. Не взял.
дилеры, ждунство

avatar
poligraf
24 April 2006

Ждунство в Самарской области
35,5K
views
89
members
363
posts

avatar
HAS
14 October 2008


Kouznetsovsv
напрягай их, до апреля далеко еще, уверен на 99% что можно (люди и не в таких условиях меняли). Главное потом заказ отслеживай, чтобы все изменения были на деле, а не на бумаге
avatar
hit1
14 October 2008


Kouznetsovsv
Мне за 2 месяца до прихода авто изменили заказ, я то же с 1,6 АКПП поменял на 2,0АКПП, но если твой заказ уже отправили на завод то уже ничего не изменишь


и тем более чем дороже авто тем быстрее их собирают.
У меня срок поставки был 12 августа, а с 2литрами(объем двигла, а то подумаете еще что Автомир за 2литра на пару месяцев быстрее привозит машины) привезли 16мая
avatar
Дмитрий Никитский
14 October 2008


Kouznetsovsv
Вы не по телефону говорите а приедте туда, пошушукайте с вашим менеджером. Тоже менял свою комплектацию, правда за сколько до производства не помню.
avatar
Kouznetsovsv
14 October 2008


Спасибо всем, а то 1,6 уже не хочется...
Vad83
15 October 2008


Kouznetsovsv

У нас на фирме рабочий 1,6 100 л.с., даже после моего 1,8 каким-то мертвым кажется. Так что обязательно меняй.
avatar
Kouznetsovsv
16 October 2008


Vad83
Я уже переживаю. Теперь уже 1,6 даром не нужен! Если поменять не получится вообще откажусь! Только вот знает кто нибудь что с залогом будет?
avatar
АлексейЮрьевич
16 October 2008


Kouznetsovsv
Если времени осталось до получения достаточно, то просто попросят добавить, а так вся сумма, которую заплатил в залог остается. Когда я брал была фишка: если за 5 месяцев до поставки, то хоть все меняй, потом ползалога отбирают при отказе, а если уже за месяц или накануне, то вообще не возвращают. Залог был 10%
avatar
630600
16 October 2008


а мне 1,6 с АКПП вполне хватает
пожаловаться мне неначто!
avatar
hit1
16 October 2008


avatar
630600:

а мне 1,6 с АКПП вполне хватает
пожаловаться мне неначто!

Потомучто ты педаль медленного газа


Kouznetsovsv
В автомире мне говорили что залог вернут, как с этим обстоят дела в СА или Имоле я не знаю
avatar
HAS
16 October 2008


hit1
цитата:
Потомучто ты педаль медленного газа



630600
катки прикупил чтоль?

Так прекращаем тут оффтопить!!!
avatar
Agitator
16 October 2008


Kouznetsovsv
В СА вроде спокойно можно залог вернуть, даже если с машиной и комплектацией всё ок. Там договор - на займ, т.е. практически без обязательств.
avatar
esn
16 October 2008


avatar
Kouznetsovsv:

Vad83
Я уже переживаю. Теперь уже 1,6 даром не нужен! Если поменять не получится вообще откажусь!

1,6 нормальный двигатель, но если хочется мощи то тогда лучше 2,0. 1,8 лучше не брать
avatar
Виктор Валерьевич
16 October 2008


avatar
esn:

1,8 лучше не брать

esn
ЧОРТ !
З.Ы. Сорри за оффтопппппппппппппппппппп!!!...11111
avatar
Zubastik
16 October 2008


Залог вернут полностью,но перечислят на книжку-это "АВТОМИР"борится с отмыванием денег так,а в других конторах не знаю.
avatar
невиДимка
16 October 2008


цитата (andrejjkrnienk1 @ Сегодня в 15:22)
перечислят на книжку-это "АВТОМИР"борится с отмыванием денег так,а в других конторах не знаю.

вот это интересная борьба, я значит им наличку, а мне на книжку?
avatar
HAS
16 October 2008


avatar
esn:

1,6 нормальный двигатель, но если хочется мощи то тогда лучше 2,0. 1,8 лучше не брать

брать, если будет 1.8 по цене 1.6 (как в моем случае было)
avatar
Zubastik
16 October 2008


Так и было,так за задержку у них еле выбил колеса зимние в подарок,пока юриста ихнего не потянули вообще сказали что через суд.
Sorokin
17 October 2008


avatar
Kouznetsovsv:

Такое ощущение что никто уже не ждет.

Ждем, ждем...Да еще как!!!
avatar
Kouznetsovsv
22 October 2008


В Автомире, если отказываешься от авто, то теряешь 15 т.р., так в договоре написано. Но я вчера поменял комплектацию без проблемм. Кстати много машин в наличии, начиная от 500 т.р., есть комфорты, гии, титаниум
avatar
Zubastik
22 October 2008


У меня небыло такого,поэтому взял у дркгого дилера.
Sorokin
23 October 2008


avatar
Kouznetsovsv:

Кстати много машин в наличии, начиная от 500 т.р., есть комфорты, гии, титаниум

Машин то много, только в наличии еще не разу не видел 3D ни у кого из дилеров. А именно такую охота
Другое дело Вип-авто, там помоему Астра и Корса н наличии всегда, и любых комплекциях и цветах
avatar
HAS
23 October 2008


Sorokin
точно, последнюю 3D из Автомира в наличии наверн дядя Витя забрал , а последний вагон - Андрюха. Ни разу у них в наличии не видел вагоны
avatar
Zubastik
23 October 2008


Есть в наличие у"АВТОМИРА" только напихивают туда допов от души не нужных,и мило улыбаются.
avatar
Kouznetsovsv
24 October 2008


Кстати сейчас как раз вагон стоит в салоне.
Sorokin
26 October 2008


В автомире в наличие 3D...Да и еще Ambiente!!!
Абалдеть!
Goalkeeper2
21 November 2008


Наконец - то у меня заканчивается ждунство!!!
29.11. заберу тачку!!! Неделя, чувствую будет идти как месяц:)
avatar
esn
21 November 2008


Goalkeeper2
Поздравляю!
avatar
BULIK
28 November 2008


[QUOTE=Sorokin,23 Октября 2008 (Четверг) 7:22][QUOTE=Kouznetsovsv,Вчера в 10:52] А именно такую охота [/QUOTE]
Привет народ! В Автомире есть 1 трехдверка авт 2.0 комф+спорт на фарше темно серая. Правда цена нормальная 615 600 р. аппарат нормальный. супер просто музло, климат и плюс куча всякого интересного. Если надо, поможем)))

Амбиент продали. но скоро говорят будет белая по халяве в районе 450
bsg
28 November 2008


BULIK
Странная халява за амбиент
амбиент вроде от 350 стоит.

и комфорт-спорт что то задран. Машин в Автомире немерянно стоит и куча скидок есть.

Так что у кого деньги есть не торопитесь. Год ведь кончается
avatar
BULIK
29 November 2008


B
bsg:

BULIK
Странная халява за амбиент
амбиент вроде от 350 стоит.

и комфорт-спорт что то задран. Машин в Автомире немерянно стоит и куча скидок есть.

Так что у кого деньги есть не торопитесь. Год ведь кончается

Это не амб за 450. комфорт 1,6. а по поводу не торопиться. Ну не знаю, с января месяца подъееееем! Цен в смысле))) минимум на 5% так что щас самое время))) а про мондео с-мах S-мах Ranger вообще молчу, резина, каска, и плюс с манагером моно договориться на доп скидки на машины в крутых комплектациях 07 года.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up