Московские ББФФ на дорогах - архив, ч.2

12 years ago

1



Привет сегодня в Марьино 047 199 поприветствовать не успел , я свернул на право , лови откытку
posted image
Next (2024), Archive (2016), Archive (2012), Archive (2012), Archive (2011), Archive (2011)
встречи на дорогах, ббфф, приветствие, москва, встреча одноклубников, фотографии

avatar
DembeL
30 July 2011

Московские ББФФ на дорогах - архив, ч.2
1,3M
views
1,5K
members
16,5K
posts

avatar
Kosti4
12 January 2012


Давненько никого не встречал...

1) Вчера около 20:00 ББФФ хетчу *297**177 с рамками и наклейкой на повороте с Кравченко на пр. Вернадского. Подъехал на светофоре поморгал, но похоже не был понят

2) И сегодня утречком с ТТК и на ш. Энтузиастов ББФФ отправляется хетчу *209**199 если верить списку это IRus (FF2 restyle)

Удачных и чистых всем дорог!!!

Скрытый текст
avatar
Корвин
12 January 2012

1

НЕСНОСНАЯ
Вам ответный ББФФ!
Удачи на дорогах и поменьше пробок!
avatar
Иванов
12 January 2012

1

avatar
sstudent1:

ББФФ сегодня в Зеленограде у ЗАГСа серебристому хетчу ФФ2 *848**177 в 11:30, и беспилотному чёрному универсалу ФФ2 *508**199 у чёрного озера в 22:25)
Удачи на дорогах и не только!

Ответное ББФФ от универсала 508.
Запоздалое правда
avatar
koljan
12 January 2012


Кому я сеня записку под дворником оставил в зарайске у ЦРБ?
avatar
DAD
12 January 2012

1

ББФФ ГРЯЗНОМУ ФОКУСУ,номеров не видно. 20 мин назад на Проспекте Мира) думал уже перед вднх ответа не будет))) удачи на дорогах и береги себя, а то жена даже замолчала когда понесься за тобой
avatar
NearBird
13 January 2012


avatar
Kukla:

ББФФ сегодня вечером на проектируемом 5396 в сторону Борисовских прудов передается молодому улыбчивому человеку на сузуки 958.
Я сначала не поняла кто мне сигналит,т.к. пыталась добиться ответного ББФФ от впереди едущего одноклубника. Но так и не дождалась, зато была приятно удивлено приветом справа)))

Удачи на дорогах и с наступающим новым годом!

А также анти ббфф передается вышеупомянотому одноклубнику -TwiN- . Уже не в первый раз в ответ лишь молчание от тебя.

Если это связано исключительно с плохой видимостью и громко включенной музыкой, то тогда и тебя с наступающим

Привет, Катюша!

Лучше поздно, чем никогда =) Передаю ответное ББФФ
Почти доехав до стоянки я был приятно удивлен встретить сразу двух одноклубников. Слышал твое приветствие соклубнику, который не среагировал и видел расстроеное личико =)
И тут я начинаю сигналить, махать, видя полное удивление. Пришлось продвинуться вперед и показать попу рамки
Удачи тебе на дорогах и с прошедшими праздниками
avatar
Kukla
13 January 2012


avatar
NearBird:


Привет, Катюша!

Лучше поздно, чем никогда =) Передаю ответное ББФФ 
Почти доехав до стоянки я был приятно удивлен встретить сразу двух одноклубников. Слышал твое приветствие соклубнику, который не среагировал и видел расстроеное личико =)
И тут я начинаю сигналить, махать, видя полное удивление. Пришлось продвинуться вперед и показать попу рамки 
Удачи тебе на дорогах и с прошедшими праздниками 

О, как приятно!
И тебя с прошедшими и со старым новым годом!
avatar
Nel_t
13 January 2012


ББФФ сегодня утром *967**197 под мостом перед м. Ботаническая, проезжала по соседней полосе справа В ответ слышала длинный гудок, но не поняла - это ответ был или кто-то пробке посигналил Чистых дорог без ям и пробок.
avatar
sharut
13 January 2012


ББФФ вчера на Симоновском валу Tuareg с клубными рамками ALEX NAPOLI и номером 989.
Был обсигнален и получил в ответ)

Скрытый текст
avatar
Dimka20
13 January 2012


привет клубному торопыжке 367 на севастопольском возле ашана
avatar
Black-Pearl
13 January 2012


ББФФ сегодня на ТТК от нижегородки до южно-портовой 237 симпотному сарайчику
удачи на дорогах и чистых стекол в слякотную погоду
posted image
avatar
Kazzzus
13 January 2012


ББФФ 5минут назад на съезде с Садового на Долгорукого танго 5-д второхэтчику борт номер *367**177со светящимся лого клуба на заднем стекле. БиБи был услышан.
Удачи на дорогах
avatar
Mr.Dee
13 January 2012


ББФФ morpehу по радио Record часа в четыре.
avatar
Poleno
14 January 2012

1

Вчерашний утренний ББФФ темному ХБ на ленинградке на эстакаде у головинского шоссе! Ответ был услышан, а вот номера разобрать не смог, но открытку держи:

posted image
avatar
CaHbka
13 January 2012


ББФФ серебристому седанчику,с именной рамкой, на ул. Воронежская.Номера не запомнил, увы.
Заметил тебя стоящим на аварийке.
Удачи на дороге.
Ни гвоздя, ни палки:)
avatar
CaHbl4
14 January 2012

1

ББФФ сегодня около 18-20 на выезде с турчанинова переулка на садовое! Не сам Commics ли? Вроде субарик, госномер 179! Спасибо, что закрыл ксенон слевой стороны, который жутко глаза слепил

А также ББФФ синему хетчу с виниловыми белыми узорами и гос номером *214**177 в 18-50. В списках нет.. Увидел тебя еще в начале пробки на Красноказарменной набережной.. Ехал через 4 машинысзади и около заправки решил догнать справа! Спасибо, что пустил! Надеюсь мой одинокий гудок тебя не оскорбил? А то как-то очень уж нагло получилось! Перед тобой полез, да еще и обсигналил.. Хотел легонько на сигнал нажать еще пару раз, но он не сработал!
Зачетная машинка и симпатичные глазки!
Держи фото: качество, правда хромает..
posted image


Всех со старым новым годом!
avatar
Utochka
14 January 2012


avatar
CaHbl4:

А также ББФФ синему хетчу с виниловыми белыми узорами и гос номером *214**177

И мой ежедневный ББФФ этому же 214 фокусу возле дома
avatar
Commics
14 January 2012

1

avatar
CaHbl4:

ББФФ сегодня около 18-20 на выезде с турчанинова переулка на садовое! Не сам Commics ли? Вроде субарик, госномер 179! Спасибо, что закрыл ксенон слевой стороны, который жутко глаза слепил
[/IMG][/CUT]

CaHbl4
Это был я
ББФФ
avatar
NeSteRUS
14 January 2012

1

Poleno
сразу понял что ббфф , открытку не получилось сделать всё же правый ряд двигался ловчей. Удачи, ни палок ни гвоздей, со старым NEW YEAR, хороших выходных!!!
avatar
RemboKiriK
14 January 2012


ББФФ вчера в районе 15.00 синему FF2 998 на ТТК.
Заприметил тебя на подъезде к Волгоградке! Отлично прокатились!
Поздравляю тебя со Старым Новым Годом! Желаю чудес и волшебства!
avatar
Alcro2
14 January 2012


ББФФ 10 минут назад темно-синему хетчу *490*199 на пересечении Монтажной и Химушина! С прошедшими праздниками, всех благ и удачи на дорогах!
PrALX
14 January 2012

1

avatar
lukin:

Вчера вечером ( примерно в 22 часа ) на Алтуфане в сторону МКАДа девушке на втором фокусе, именные рамки на транзитах.

posted image

О! Это моя бывшая машинка Вот, что значит переехала в другой район - сразу портреты
Нового владельца проинструктировал, как реагировать на ББФФ ))
avatar
DembeL
14 January 2012

1

БББффф 260 190 сегодня утром около 11-00ч возле м.Тульская ТК Ереван Плаза , лови открытку , записка дождалась ?

posted image
avatar
Makentosh
14 January 2012

2

Пшен
и тебе и морпеху ббфф
avatar
lukin
14 January 2012


P
PrALX:

Нового владельца проинструктировал, как реагировать на ББФФ ))

Рамки зря не снял, новый владелец вообще не алло
PrALX
14 January 2012


lukin
втянется. я тоже не сразу понимал что вообще происходит
avatar
ПОПКОФФ
14 January 2012


ББФФ сегодня в 13-00 на Люблинке Юрий555
Устроили мини затор
Отличных выходных и спс за свой ББФФ
avatar
ПОПКОФФ
14 January 2012

1

пешее ББФФ сегодня в 15-00 в Ашане на Люблинке Корвин
Удачных покупок

ББФФ
сегодня за Ашаном на Люблинке в 15-10 припаркованному седану *971**177 LSV.???
avatar
SHAKH007
14 January 2012

1

PrALX
ну подарил бы ей обычные рамки, именные то зачем оставил... .не понятно.
avatar
Vortex
14 January 2012

1

ББФФ голубому хетчу (кажется 843), поприветствовавшиму серебристый хеч, стоявший на аварийке, днем на Новослободской ул.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up