Ну чо тест-драйвим ?



ALL-ROAD SHOW
цитата:
21 и 22 мая в «Туутари-Парке» пройдет мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW
Что приготовила нам весна 2011? Солнечную погоду, отличное настроение, свежие эмоции и, конечно же, долгожданную сессию мультибрендовых тест-драйвов.

Истинные автомобилисты и любители острых ощущений и новизны!
21 и 22 мая ждем Вас на территории горнолыжного комплекса «Туутари-Парк» в Санкт-Петербурге. Здесь состоится открытие весеннего сезона тест-драйва ALL- ROAD SHOW 2011!

Превращаем тест-драйв в экстремальное развлечение! Посетите наше мероприятие и получите удовольствие от управления современными машинами. Вас ждет до 25 автомобилей от крупнейших дилерских центров Санкт-Петербурга. Протестируйте любые три интересующие Вас модели! Автомобили-участники уже можно увидеть в разделе Автомобили на тест-драйве.

Участие в тест-драйве для всех гостей БЕСПЛАТНО.

Организаторы всегда стремятся порадовать своих гостей чем-то новым и необычным. На этот раз мы подготовили целых четыре трассы, включая уникальную полосу искусственных препятствий. Испытайте машину и свои водительские навыки с помощью серии специальных упражнений для автомобилей. Ожидаются следующие препятствия: «горка», «диагональное вывешивание», «угол опрокидывания» и «холмы».

Упражнение «Горка» представляет собой спуск умеренной крутизны, предназначенный для демонстрации тяги двигателя и работы трансмиссии.

Упражнение «Диагональное вывешивание» позволяет демонстрировать автомобилю работу антипробуксовочных систем и жесткости кузова на кручение.

Упражнение Угол опрокидывания» представляет собой косогор и служит для демонстрации предельно допустимых углов движения автомобиля по нему.

Упражнение «Холмы» демонстрирует максимальные ходы подвески автомобиля и возможности переноса крутящего момента по диагонали на колеса, имеющие сцепление с поверхностью.

Каждый тест-драйв ALL-ROAD SHOW несет заряд положительных эмоций, энергии и адреналина. Предстоящая сессия не станет исключением! Атмосферу праздника будет поддерживать отличная развлекательная программа, а приятные сюрпризы и конкурсы не дадут Вам скучать!

Если звук заводящегося мотора вызывает у Вас трепет, Вы не представляете своей жизни без движения и ответственно относитесь к выбору автомобиля, значит Вам сюда!

Ждём вас в Центре активного отдыха "Туутари-парк" 21 мая с 12.00 до 18.00 и 22 мая с 11.00 до 18.00.

Схему проезда можно посмотреть здесь.

Для участия в тест-драйве необходимо зарегистрироваться на сайте www.allroadshow.ru в разделе РЕГИСТРАЦИЯ или по телефону горячей линии 8-800-333-01-91

Внимание!
К тест-драйву допускаются лица старше 24 лет, имеющие стаж вождения от 2 лет.
Для прохождения тест-драйва необходимо иметь при себе действующее водительское удостоверение категории B.


Тынц
Зарегился...жду приглашения! Есть еще желающие?
ALL-ROAD SHOW

avatar
BigManchik
14 May 2011

Ну чо тест-драйвим ?
4,4K
views
18
members
58
posts

avatar
VitasFocus SE
22 May 2011


Четыре трассы: 1. легковые - змейка и разгонные полосы - 2 минуты.
2. Внедорожники - искусственные неровности (горка, опрокидывание, диагональное вывешивание) - 2 минуты.
3. Внедорожники - по холмам по грунтовке, с ездой по склонам - 4 минуты.
4. Кроссоверы - по холмам по грунтовке, с ездой по склонам - 4 минуты.

Зарегился на сайте, чтобы не терять время на регистрации там. В итоге все равно регистрироваться там пришлось в общей очереди. "Дополз" до девушки с компьютером, говорю: "-Дайте Вольво!" Говорит: "-Вольво только по VIP-приглашениям. Ничем помочь не могу." На сайте то об этом ни слова. Вот облом.
Короче, выбрал три авто на трех разных трассах. Выбирал все с "автоматом", в итоге Йети попалась с "ручкой". Трасса для легковух - ниочем: три змейки и три разгонные прямые. Причем к вечеру большинство конусов посбивали и змейка просматривалась с трудом. Ездил там на пароходе "Мондео". Не успел почувствовать авто т.к., сам тест длится 2 минуты.

Пошел на 3 трассу на Рекстоне кататься. Откуда-то появились люди, которые катаются в порядке живой очереди. Пришлось повозмущаться т.к., шибко охреневшие были товарищи. Увидев трассу я засомневался, что это чудо корейской инженерии там проедет (были участки с подъемом под 40 градусов), но дизель бодренько вытянул.

1 трасса. Йети. Сажусь в машину а там... три педали. Дядьки, я три года на "автомате" езжу. Трасса понравилась: только и успеваешь рулем крутить и видишь то небо, то колею. Заглох один раз и тронулся раза с восьмого.

Организация подкачала. При объявленном времени теста 10 минут - катались ощутимо меньше. Причем машины не простаивали "благодаря" живой очереди из "безбилетников".
avatar
BigManchik
22 May 2011


...немного фот
posted image
Тынц
avatar
BigManchik
27 November 2012

4

Зимняя покатушка...кто едет?
http://allroadshow.ru/index.html
цитата:
ALL-ROAD SHOW: Multi Drive

16 декабря 2012 года на территории пассажирского порта «Морской фасад» пройдет зимняя сессия мультибрендового тест-драйва ALL-ROAD SHOW.

Гости мультибрендового тест-драйва Multi Drive смогут в одном месте испытать интересующие их автомобили различных марок в реальных условиях. Участники самостоятельно раскроют потенциал автомобиля, его управляемость, комфортность, способность прийти на помощь в сложных дорожных условиях. Для испытаний будут предоставлены 4 разные специальные трассы, способные передать максимум положительных впечатлений для участников, включая эксклюзивный парк искусственных препятствий. В тёплом павильоне для гостей, ожидающих своей очереди для тест-драйва, будет проходить яркая развлекательная программа и розыгрыши призов.

Кроме этого, в рамках мероприятия будут действовать специальные цены - все лучшие предложения на автомобили 2012 года, собранны в одном месте!

Следите за обновлениями на сайте и в наших группах в социальных сетях!

Участие в тест-драйве бесплатно. Для прохождения тест-драйва необходимо иметь при себе действующее водительское удостоверение категории "B". На все автомобили, представленные на тест-драйве, существует возрастное ограничение: к тест-драйву допускаются лица 24 лет и старше. Для тест-драйва некоторых автомобилей необходим стаж вождения от двух лет.

Регистрация
avatar
Kiruhin
27 November 2012


BigManchik
Спасибо, интересно! Зарегистрировался
avatar
absolutus
27 November 2012


Заявку написал.
avatar
DmitriyZ
27 November 2012


BigManchik
Спасибо, зарегистрировался, будем тестить
avatar
lessen
27 November 2012


А списка машинок нет!
avatar
BigManchik
28 November 2012


lessen
Ждемс...должны выложить...но по сути какая разница...главное хорошо провести время...мини сфокусироваться...порт посмотреть...я еще не видел, например...
avatar
Kiruhin
15 December 2012


BigManchik
absolutus
DmitriyZ
Ну что, едет кто? Планирую к открытию приехать.
avatar
DmitriyZ
15 December 2012


Kiruhin
я обязательно приеду, но к открытию к 11.00 мне кажется толпа будет, м.б. опоздать на часок, должно схлынуть
avatar
Kiruhin
15 December 2012


DmitriyZ
Ну на часок можно и опоздать
Прежде никогда в таких мероприятиях не участвовал, поэтому вообще не представляю как они проходят(
Я просто по времени несколько ограничен К 4м в сервис ехать надо
avatar
DmitriyZ
15 December 2012


Kiruhin
На прошлом записывался на время, после обеда, и были постоянные опоздания, но удалось покататься на октавии, никто не хотел Если вы ограниченны по времени, то наверное лучше пораньше приехать и записаться пораньше
avatar
Kiruhin
15 December 2012


DmitriyZ
Спс за инфо
avatar
absolutus
15 December 2012


Kiruhin
Приеду к 12 , может чуток опоздаю.
avatar
Kiruhin
15 December 2012


absolutus
DmitriyZ
У меня флага ффклупп нет, есичо
Как искать-то друг друга будем?
avatar
absolutus
15 December 2012


Каждому в руки журнал "Огонёк".
avatar
DmitriyZ
15 December 2012

1

Kiruhin
absolutus
У меня, типа, рамки и фокус красный а в профиле портрет крупно (собаки не будет)
avatar
BigManchik
16 December 2012


расскажите потом как там чо? Я, блин, работама! ыыыыы
avatar
Kiruhin
16 December 2012


Покатался, мне понра Особенно по сугробам снежным
Больше всего впечатлил Jeep Compass, правда, расположиться в нем комфортно так и не удалось.
Опробовал Гранту, Витару и Тигу. Причем, был сильно удивлен, когда откатавшись на трех машинах с автоматом (включая гранту) сел в китайца, а там - механика Этот тест-драйв потвердил мое мнение, что китайцев брать низя ни при каких условиях. У выставленной в шоуруме легковушки отвалилась общивка багажника, а на тестовом экземпляре не работал спидометр
Народу было не очень много. В 11:30 среднее время записи было на половину второго.
avatar
DmitriyZ
16 December 2012

1

1. Покатался с Kiruhin (привет, рад был увидеться) пассажиром на Тиго, жестковата табуретка, трасса никакая, но по шуге вроде идет, покупать китайца стремно.
2. Пока ждал слушал комментарии владельца компаса, коротко гуамно машина, брать категорически не советует.
3. iX35 уже не раз тестил, трасса та же что и на тиго, на препятствия не пустили, не внятно как то.
4. iX55 впечатлил - дредноут, но видел как застрял патрол, оттуда же откапывали и iX55. Зачем в городе такая машина?
Общие впечатления положительные, все цивилизованно, подарили жилет и скребок, поболтал с симпатичной девушкой, пообщался с одноклубником. Но конечно это не тест драйв, так светское мероприятие
На обратном пути на нечищенном участке улицы попробовал свой фокус, федьке зачет, в топку эти внедорожники
avatar
Kiruhin
16 December 2012


avatar
DmitriyZ:

Но конечно это не тест драйв, так светское мероприятие

По сравнению с тест-драйвом, который у меня был на фокусе у дилера - это уже хоть что-то
avatar
DmitriyZ
16 December 2012


Kiruhin
Буду тестить мокку, попугаю продавца Похоже никого больше из клуба не было.
avatar
-BRUNO-
16 December 2012


фотки-то есть?
по прямой чтоль катались?
avatar
Kiruhin
16 December 2012


-BRUNO-
У меня фотика с собой не было, а мобильник сел
Да там и фоткать, на мой взгляд, особо нечего было... Хотя фотографоф было очень много
Чей-то по прямой сразу?
avatar
-BRUNO-
16 December 2012


Kiruhin

цитата:
трасса никакая, на препятствия не пустили

чо там тестили-то тогда?
avatar
Kiruhin
16 December 2012


-BRUNO-
Клиренс На фокусе на некоторые участки той дороги я бы не сунулся
На i55, думаю, Дмитрий и препятствия преодолел
avatar
DmitriyZ
16 December 2012


да, воспользовавшись предыдущим опытом
avatar
Kiruhin
16 December 2012


DmitriyZ
Что за предыдущий опыт?
avatar
DmitriyZ
16 December 2012


Kiruhin
Ты же в первый раз по качелям ехал, а я значит во второй, меня инструктор даже похвалил

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up