Ну а че ваше отношение к проблеме Зевса

13 years ago




Смысла срацо в теме обращений к модераторам курилке ..нет никакой..эта тема не вподдержку разбана иле забана..она просто для веселья...

avatar
пружина
11 May 2011

Ну а че ваше отношение к проблеме Зевса
24K
views
75
members
617
posts

avatar
Johnnie Walker
11 May 2011


Админы так то не правильно делают,что сообщение не видно...
avatar
Rat in Focus
11 May 2011

1

Я за отмену техосмотра, про остальное не в курсах, отдыхала
avatar
slr
11 May 2011


Зевса забанили чтоле опять? Опять навсегда чтоле? Есь сылка?
avatar
Kukla
11 May 2011


avatar
konung:

L
Loverboy:

 
Кукла- душка! но почему Катя??

она б ещё рассказала каким образом заняла высокое место в конкурсе мисс ффк2010...обращалась она ко мне с просьбой или нет..наверное нет..даже так думаю она напишет что нет..да я особе не помню...не помню что бы просил порядка обращался с просьбой к полсоне человек отдать голос ей.сейчас спрошу в личке у знакомых..сохранилась ли спам рассылка

вот я и дождалась когда ты заденешь эту тему

да я прекрасно помню как к тебе за помощью обратилась в том голосовании, и еще я помню как ты сказал что за Евусика проголосовал и что все твои знакомые за нее уже подрядились, потом были какие-то оскорбления в мой адрес, я все это помню не переживай
avatar
nicko
11 May 2011


avatar
slr:

Есь сылка?


Есть... Зевс в ссылке
avatar
пружина
11 May 2011


slr...нафег те сылко...красиво забанели...коля даже пикнуть не успел...
avatar
Perez
11 May 2011


avatar
mikekk:

avatar
Perez:

я за то что б выпустили зевса ... или жить вам с путиным ближайшие 8 лет 

Такое ощущение что Ходорковского забанили...

З.Ы. У него чо то же фокус?

ну не ходорковского но почитать было весело

а то здесь прям у каждого второго фокус ... дай бох у каждого 10-го
avatar
Спутник
11 May 2011

1

avatar
slr:

Опять навсегда

Да, это красиво звучит.
avatar
пружина
11 May 2011


slr
в краце..я зашол в колену тему и казал что руки чешуться его отминусить..а коля был на взводе...ответил что я челеном печатаю...по клаве...и еще назвал меня земляным червяком...ну ктото(я знаю кто_)..стуканул швыму ..типа пружжжплачет...его аскарбили...и колюню..бац на вертел...
avatar
Perez
11 May 2011


avatar
Kukla:

kol123
Adios_
Muxomor
вот тут в цитате фраза Зевса за которую бан выписали Правила жизни фокусовода. (сообщение #9998097)

оскорбление притянуто за уши ... я даже не представляю что может оскорбить пружину ...
может недолив водки тока

за всех тут оскорбляется только администрация
avatar
Adios_
11 May 2011

1

avatar
Muxomor:

пружина
подножка хромому достойна уважение чо

Скорее, накрыл крышкой бочку с дерьмом. А за это можно и спасибо человеку сказать...
avatar
Perez
11 May 2011


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 12:42)
И о чем тут ещё говорить?

надо поговорить о реструктуризации и списании %
avatar
пружина
11 May 2011


нет скажу .вам...я не гордый..незаглядывая вдаль... нахрен мне орден..я согласен на медаль...иле пузырь...за очистку дальнева вастока...от зевса
avatar
esn
11 May 2011


Я против такого бана Зевса. Если он хочет в вечный бан то как самураю дайте ему возможность сделать харакири. Кто будет держать меч пусть выберет он сам.
avatar
пружина
11 May 2011

1

esn
может ему как маршалу...разрешат командовать собственным расстрелом???...неть..ну какой он маршал...мешок накинули...и бац..самое то ему!!!
avatar
konung
11 May 2011


avatar
Kukla:

вот я и дождалась когда ты заденешь эту тему

да я прекрасно помню как к тебе за помощью обратилась в том голосовании, и еще я помню как ты сказал что за Евусика проголосовал и что все твои знакомые за нее уже подрядились, потом были какие-то оскорбления в мой адрес, я все это помню не переживай


выложи ето письмо от меня к тебе дорогая ты моя...РАЗРЕШАЮ
я просил очень многих...даже не полсотни пользователей отдать тебе голос.но даже ето не смогло помочь тебе в победе.возможнопотому что фото было без цитрусовых и банановых.
самое интересное.когда ты пишешь такие глупости о том что я просил голосовать за евусика ты хоть аккуратно ето делай так как многие сейчас видят ету наглую и бесцеремонную дложи и вспоминают как я просил за землячку..как я писал что должна победить тока не евусик...а ты вот как..сразуже и апельсинами и бананами вертуальными в меня метнула..смотри аккуратнее не подскальзнись на кажуре

п.с.
если у когото сохранился спам от меня с просьбой поднять куклу в голосовании направленную от моего имени-отправте в личку плз
avatar
PIT 1
11 May 2011


avatar
пружина:

...коля даже пикнуть не успел...

зато пукнул так... ...аж на пятой страничке вонь...
avatar
konung
11 May 2011


avatar
esn:

 
Я против такого бана Зевса. Если он хочет в вечный бан то как самураю дайте ему возможность сделать харакири. Кто будет держать меч пусть выберет он сам.

он как заядлый постоялец курилки выберет репко..а для етого ево надо быдет разбанить...я за ето
avatar
Kukla
11 May 2011


avatar
konung:


выложи ето письмо от меня к тебе дорогая ты моя...РАЗРЕШАЮ
я просил очень многих...даже не полсотни пользователей отдать тебе голос.но даже ето не смогло помочь тебе в победе.возможнопотому что фото было без цитрусовых и банановых.
самое интересное.когда ты пишешь такие глупости о том что я просил голосовать за евусика ты хоть аккуратно ето делай так как многие сейчас видят ету наглую и бесцеремонную дложи и вспоминают как я просил за землячку..как я писал что должна победить тока не евусик...а ты вот как..сразуже и апельсинами и бананами вертуальными в меня метнула..смотри аккуратнее не подскальзнись на кажуре

окстись, многие подтвердят, когда мы голос в голос с Женькой шли, я просила не голосовать больше за меня,т.к. приз зрительских симпатий меня ну никак не интересовал. И да, переписка была в чате, так что выложить не могу.
avatar
Kukla
11 May 2011


avatar
konung:

он как заядлый постоялец курилки выберет репко..а для етого ево надо быдет разбанить...я за ето

а ты наверно несказанно рад тому что репко и зевс в пожизненном?

Я вот совершенно не вижу логики в твоих действиях, сначала ты просишь чтоб их разбанили, а потом делаешь все для того чтоб их в бан упекли. У меня две версии такого поведения, либо тебя задевало что не ты их в бан отправил, либо ты себе готовил алиби, для того чтоб потом якобы быть не при делах
avatar
Muxomor
11 May 2011


avatar
konung:

avatar
esn:

 
Я против такого бана Зевса. Если он хочет в вечный бан то как самураю дайте ему возможность сделать харакири. Кто будет держать меч пусть выберет он сам.

он как заядлый постоялец курилки выберет репко..а для етого ево надо быдет разбанить...я за ето

Опять Конунг строит из себя переживающего ,а в личке наверняка пиет - ааа подлец так тебе и надо !
avatar
пружина
11 May 2011


PIT 1
ну ...проводы в вечный бан...хоть и десятые по счету...но должны быть пышныме...гроб с нежидкиме кистяме...аплакивающии...панегирике
avatar
konung
11 May 2011


avatar
Kukla:

окстись, многие подтвердят, когда мы голос в голос с Женькой шли, я просила не голосовать больше за меня,т.к. приз зрительских симпатий меня ну никак не интересовал. И да, переписка была в чате, так что выложить не могу.

ну..я то помню как я просил и просил прокачать тебя...я не могу сказать что ты писала в личке и как...я правила не нарушаю уже 5-ый месяц...но то что ты пишешь далеко неправда...при етом подобной рассылки от евусека не было...я тогда проиграл...не рассчитал дистанцию...а твоё место если чесное то 5-6 гдето так...
avatar
Klonn®
11 May 2011

1

avatar
Muxomor:

Опять Конунг строит из себя переживающего ,а в личке наверняка пиет - ааа подлец так тебе и надо !

http://www.yapfiles.ru/files/246603/92001543.gif
avatar
Kukla
11 May 2011


avatar
konung:

ну..я то помню как я просил и просил прокачать тебя...я не могу сказать что ты писала в личке и как...я правила не нарушаю уже 5-ый месяц...но то что ты пишешь далеко неправда...при етом подобной рассылки от евусека не было...я тогда проиграл...не рассчитал дистанцию...а твоё место если чесное то 5-6 гдето так...

ахахаха, конунг ты . Пытаешься задеть меня чтоб я на бан заработала. Мне плевать какое я там место заняла, я даже про этот конкурс не вспоминаю в отличие от тебя видимо
avatar
Muxomor
11 May 2011


avatar
Klonn®:

avatar
Muxomor:

Опять Конунг строит из себя переживающего ,а в личке наверняка пиет - ааа подлец так тебе и надо !

http://www.yapfiles.ru/files/246603/92001543.gif

posted image
avatar
vSAS
11 May 2011


хватит тут карматрочить!
avatar
PIT 1
11 May 2011


avatar
пружина:

PIT 1
ну ...проводы в вечный бан...хоть и десятые по счету...но должны быть пышныме...гроб с нежидкиме кистяме...аплакивающии...панегирике

вечный бан...?..от оночо...
значит был последний выдох...попутал значит..
всё равно дыхание не свЕжо..
avatar
пружина
11 May 2011


konung
Kukla
прикольно...на вашу простирушечку сматреть...чемоданы компромата меркнут свашими запасами грязного..нижнего...
avatar
konung
11 May 2011


Klonn®
Muxomor
чтото между вами общее есть...один вроде за дынаму балеетт..у другого в етих структурох родня работает...или не работает?
ето оставляет на вас такой отпечаток?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Расход топлива
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up