Курилка Железнодорожного часть II

12 years

20



Создал тему, чтобы нас опять не перенесли из Москвы за флуд!!! Надеюсь корифеи курилки меня не заминусят!!!

Для конструктива имеется вот эта тема

ДР нашей ветки:
Скрытый текст


Часть I

avatar
MAXX83
30 November 2009

Курилка Железнодорожного часть II
155,1K
views
53
members
9,9K
posts

avatar
aiakimov
31 May 2011


zhess
может ты и прав я редкий гость у Официалов

ыть, шяс полетел датчик уровня бензина или как он там топливный датчик
avatar
alex1173
31 May 2011


Кто знает как и на чём доехать от ФЦИ до парка Измайлово, чтобы прыгнуть на трамвай?
avatar
-=Шустрая=-
31 May 2011


heroboec
гыыыыыыыыыы...просто я туда заезжала с Ваней и Сашей... и мы заблудились на паркинге)))
avatar
-=Шустрая=-
31 May 2011


alex1173

мдаааа говорила же, что туплю!!! у меня было ТО4, а не 3! не забудь, что на третьем еще тормозную жидкость должны поменять!
avatar
alex1173
31 May 2011


-=Шустрая=-
входит в стоимость или отдельно платить? А масло в ГУРе меняли?
avatar
zhess
31 May 2011


alex1173
отдельно платить (((

от ФЦИ жопа выбираться ток на проходящих маршрутках до новогиреева в позе зю (( ищи лучше попутчиста кто тя подхватит
avatar
alex1173
31 May 2011


zhess
Мне нужно именно до парка Измайлово, а там на трамвайчик и до дверей офиса
avatar
aiakimov
31 May 2011


avatar
-=Шустрая=-:

просто я туда заезжала с Ваней и Сашей...


тебе двойку за память
avatar
MAXX83
1 June 2011


Всем привет!
avatar
zhess
1 June 2011


Всем морнинг в этом чате ))) я вчера внес вклад в борьбе с незаконным оборотом наркотиков ,прямо возле моего дома взяли наркомана с герычем ,был понятым
Макс ,а кто кроме ментов учавствует в процессе ? Чувак в гражданском ,который описывал изымал ,запечатывал в конвертик это следователь ?
avatar
MAXX83
1 June 2011


Может да, может опер. Кстати следователь может быть милицейским, может быть ГНКовский!
avatar
alex1173
1 June 2011


Всем привет!!!
avatar
-=Шустрая=-
1 June 2011


abrikozka
ну пипееееец!!! я же говорила, что у меня с головой плохо в последнее время!!!

Хотела написать, что с Лешей и Вашей когда Саша переезжал... а получилась фигня какая-то!!!

Всем привет!
avatar
-=Шустрая=-
1 June 2011


alex1173
думаю что отдельно!
avatar
TANK82
1 June 2011


Всем привет!=)
avatar
amboo
1 June 2011


-=Шустрая=-
Аннушка грац тебе утром

А всем приветы
heroboec
1 June 2011


всем доброе утро и хорошего настроения
avatar
Marshall
1 June 2011


Всем привет!
avatar
-=Шустрая=-
1 June 2011


amboo
взаимно)
avatar
amboo
1 June 2011


чо у вас тут интересного?
heroboec
1 June 2011


на форд.ру конфигуратор появился с новым фокусом. 2.0 титаниум 722тыс
avatar
zhess
1 June 2011


heroboec
мне авилон ща смску прислал что 4го июня фокус 3 доступен
heroboec
1 June 2011


zhess
да я вот тоже посмотрел смс и полез смотреть
avatar
zhess
1 June 2011


heroboec
Жека мне из китая прислали машинку на радиоуправлении которая по стенам ездит )))
heroboec
1 June 2011


zhess
покажи
avatar
alex1173
1 June 2011


zhess
Машинка для человека-паука???
avatar
MAXX83
1 June 2011


Ваш автомобиль

Ford Focus III (седан - Titanium - 2,0 л (150 л.с.) - 6-ступенчатая АКПП PowerShift)
Базовая стоимость
764 500 руб
$27 322,60

Выбранные опции

Panther Black металлик
10 000 руб
Ткань Pur, цвет Сharcoal Black
0 руб
Пакет "Премиум свет"
36 000 руб
- биксеноновые фары головного света с автоматическим корректором, омывателями и статичными виражными фарами, включая светодиодные огни дневного света, светодиодные задние фонари (для кузова хэтчбек и универсал) и светодиодную декоративную подсветку интерьера с возможностью выбора цвета
Пакет "Городской 1"
10 000 руб
- задние датчики парковки, боковые зеркала заднего вида с электроприводом складывания, задние электростеклоподъемники для Trend
Радио Пакет №7
25 500 руб
- аудиосистема Sony CD\MP3 + AM\FM радио, 4.2'' ЖК-дисплей, 9 динамиков класса премиум, интегрированная фирменная панель управления, дистанционное управление аудиосистемой на рулевом колесе, порт USB, Bluetooth – система Hands Free (возможность беспроводного подключения мобильного телефона к аудиосистеме), голосовое управление (англ. яз.), вход AUX для подключения внешних устройств
Электрообогрев лобового стекла
7 500 руб
- и форсунок стеклоомывателей
Пакет "Безопасность 2"
9 500 руб
- боковые шторки безопасности для первого и второго ряда сидений

Стоимость

Полная стоимость *
863 000 руб
heroboec
1 June 2011


MAXX83
скромностью мы не страдаем )))
zhess
нашел: внутри авто спрятаны маленькие, но быстрые вентиляторы, а под днищем - гибкое ограждение. С ними аппарат превращается в мини-пылесос, который присасывается к поверхности, сохраняя способность к передвижению. сколько из китая такая стоит?
avatar
TANK82
1 June 2011


Компания "Мишка-Тула-Москва", учредителем которого стал чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов, планирует выпускать "народные автомобили" стоимостью до 200 тысяч рублей. Об этом шахматист рассказал в интервью порталу "Деловой Петербург".

Новый автомобиль "Мишка" способен развивать скорость до 170 километров в час, его грузоподъемность составляет 400 килограммов. "Он в классе "Оки", но лучше по всем показателям, там новые пластмассы используются, современные, которые дают и прочность, и легкость", - заявил Карпов.

posted image
avatar
MAXX83
1 June 2011


heroboec
Или так:

Ваш автомобиль

Новый Ford Grand C-MAX (компактный минивэн - Titanium - дизельный 2,0 (140 л.с.), турбированный - 6-ступенчатая АКПП PowerShift)
Базовая стоимость
1 003 000 руб
$35 846,39
Выбранные опции

Panther Black металлик
10 000 руб
Ткань Pur/Syracus/Lux
0 руб
Радио пакет №7
9 500 руб
- Аудиосистема Sony CD/MP3+AM/FM Радио, цветной 4.2'' ЖК-дисплей, интегрированная фирменная панель управления, Bluetooth® — система Hands-Free (возможность беспроводного подключения мобильного телефона к аудиосистеме), система голосового управления (английский язык), USB/iPod вход, внешний вход AUX для подключения дополнительных аудиоустройств, 9 динамиков класса премиум
Пакет "Зимний"
11 900 руб
- Лобовое стекло и форсунки стеклоомывателей с электрообогревом, электрообогрев передних сидений
Пакет "Городской 2"
10 000 руб
- Задние датчики парковки, наружные зеркала заднего вида с электроприводом складывания
Камера заднего вида
9 500 руб
- доступна к заказу с радиопакетами № 7 и 15
Противоугонная система с сигнализацией
9 900 руб
- и датчиками периметра и объема
Пакет "Titanium X I"
30 000 руб
- 17'' 17-спицевые легкосплавные колесные диски, би-ксеноновые фары головного света, темная тонировка задних стекол (пакет не доступен к заказу с двигателем 1.6 125 л.с.)
Стоимость
Полная стоимость *
1 093 800 руб

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up