Обращение Детей РФ к Президенту РФ

13 years ago

13



Понятно, что текст надиктован родителями. Но в общем и целом я с детьми согласен.
http://www.youtube.com/watch?v=f1zIPOPlSA0

P.S. Особенно понравилось про маски.

avatar
RomFil
24 March 2011

Обращение Детей РФ к Президенту РФ
9K
views
22
members
114
posts

avatar
injecti0n
24 March 2011


avatar
KOM:

Z
Zee:

согласен, каждой семье самой решать, кем вырастет мелкий.

Главное, чтобы "мелкие" выросшие в атмосфере "бойцовского клуба" не начали прививать это моим детям.

Мне кажется, в нашем государстве, это как раз надо прививать
Zee
24 March 2011


~Нежная колючка~
обожаю этот клуб, когда кончаются аргументы 99,7% фокуснегов, либо начинают игнорить беседу, либо тактично посылают к иксу

KOM
ну тут уж звиняй. в нонешнее время, либо беленькие кулачками прививают, либо чёрненькие ножичками (а в россии сам знаешь, зоопарк, можно только беленьких резать).
avatar
~Нежная колючка~
24 March 2011


Zee
поверь ..., мои аргументы не иссякаемы ..
просто не вижу смысла )до носить до человека то , что он не понимает и как бы понять не хочет ..
avatar
KOM
24 March 2011


injecti0n
в смысле подраться, чтобы отстоять справедливость это одно, а подраться ради подраться, то, что пропагандируется в этой теме это другое.
Zee
24 March 2011


~Нежная колючка~
+5 баллов!!! блин, да я фокуснегов скоро сам цитировать начну!!! и каковы же Твои аргументы? ну разумеется кроме тех, что я не понимаю,понимать не хочу и вообще мне надо на горшок и спать?
Zee
24 March 2011


KOM
цитата:
в смысле подраться, чтобы отстоять справедливость это одно, а подраться ради подраться, то, что пропагандируется в этой теме это другое.


кстати, специально перечитал тему, а ГДЕ это тут пропагандируется? единственное, что заметил, так то, что детям нужно преподавать ОБЖ...
avatar
~Нежная колючка~
24 March 2011


Zee
Я написала .., почитай на предыдущих страницах Там имеено о том . что я хочу донести и моё мнение по данному поводу!
Zee
24 March 2011


Твоё мнение, это то, что нужно оберегать ребёнка от всего? т.е. не водить его в дет.сад, нанять частного репетитора, нанять частного доктора, лишить ребёнка социума и одеть на него розовые очки? мудро конечно, только что ребёнок будет делать с абизяной, пытающейся его(её) изнасиловать или прирезать (разумеется если у него нет охраны). то,что нужно тупо долбиться в насквозь продажную судебную систему и расшибить себе лоб??? перечитай "войну миров" есть там глава, про рассуждающего "Обломова" и работягу пытающегося спасти свою семью, аналогия трудноватая, но я думаю в этом случае рабочая.
avatar
Спутник
24 March 2011


Да хватит спорить...
Люди играют в политику. Использовали детей для "большей доходчивости", как им показалось.
Конечно, это неуместно.
avatar
~Нежная колючка~
24 March 2011


Zee
Ты моё мнение читал? что-то не вижу таких слов ...
Ну ты можеш начать бить ребёнка с рождения , пусть защищаться учится , вдруг кто нападёт ...
И я не призываю ребёнка лишить социума и общения .., но в какашках его возить ... извольте , кому-то нравиться , ради Бога ..
противно даже вести разговор на подобную тему ..
avatar
~Нежная колючка~
24 March 2011


avatar
Спутник:

Использовали детей для "большей доходчивости", как им показалось.
Конечно, это неуместно.

О! Коротко и ясно!
Zee
24 March 2011

-1

avatar
~Нежная колючка~:

Надо самим стараться создать вокруг них самую благоприятную и радостную атмосферу, по крайней мере пока маленькие . А не говорить ... всё плохо , это всё наша страна такая ...


а как Ты создашь радостную атмосферу,когда в дет.саде их будут лупить? в школе унижать? помнишь школу? за кем бегала? за самым крутым, а не за самым умным? вот так же и будет, потому что чёрненький будет самым крутым, и у него уже в школе будет травмат. я не говорю о том, чтобы макать в каку ребёнка с глубокого детства, я говорю о том, что реалии СЕГОДНЯШНЕЙ жизни в ЭТОЙ стране диктуют условия: кто первый выстрелит, тот и прав.
avatar
~Нежная колючка~
24 March 2011

1

Zee
У тебя странное воспитание ...Лично я не за кем не бегала и всё было ровно ... и сейчас масса знакомых. чьи дети ходят в сад и школу и тьфу , тьфу . тьфу всё хорошо ...
Воспитывать надо и учить , как грамотно поступить в той или иной ситуации , а не быть животным , сходу стрелять или посылать нахх...,ять же вращаться нужно в правильных кругах...
Zee
24 March 2011


цитата:
ять же вращаться нужно в правильных кругах...

частный репетитор и врач? вообще то в муниципальной школе не так много кругов. воспитывать... а как воспитывать? если к девочке с соседнего курса пристаёт абизяна: 1. пройти мимо 2. пройти мимо и хихикнуть,а потом рассказать однокашникам 3. попросить отойти и получить под ребро пером 4. дать в рыло и сесть за экстремизм (т.к. найдется примерно20-30 свидетелей абиязнок, утверждающих что ребенок сам напал на абизянку,а та всего лишь хотела выпить кофе)? что выберешь Ты для своего ребёнка?
avatar
~Нежная колючка~
24 March 2011


Zee
Когда у тебя будут дети , и понадобится совет .., обращайся , быть поможет помогу советом!
avatar
knave
24 March 2011


KOM
утрируешь
avatar
Raleks
24 March 2011


avatar
~Нежная колючка~:

быть поможет помогу

Спать!!!

Zee
24 March 2011


да простят меня модераторы,повторюсь:

цитата:
~Нежная колючка~
+5 баллов!!! блин, да я фокуснегов скоро сам цитировать начну!!!  и каковы же Твои аргументы? ну разумеется кроме тех, что я не понимаю,понимать не хочу и вообще мне надо на горшок и спать? 


ну реально. жертвы википедии,блин...
avatar
~Нежная колючка~
24 March 2011

1

Raleks
пора уже?
avatar
~Нежная колючка~
24 March 2011


Zee
Ты как-то подозрительно смеёшься всё время , да ещё на память грешишь ... Странно ..
avatar
Raleks
24 March 2011

1

avatar
~Нежная колючка~:

Raleks
пора уже?

Быть поможет может...

avatar
KOM
24 March 2011


avatar
knave:

KOM
утрируешь

Возможно, но своих детей на эту хрень не подпишу.
avatar
~Нежная колючка~
24 March 2011

1

Raleks
Задержи его ... чтоб он не писал пока ничего .., попробую лечь ...
Zee
24 March 2011


~Нежная колючка~
Ты в ЕР не состоишь случаем?
avatar
Raleks
24 March 2011

1

avatar
~Нежная колючка~:

Raleks
Задержи его ...

Я че, мелиция?

avatar
KOM
24 March 2011


avatar
~Нежная колючка~:

попробую лечь ...

Тактично промолчал...
Тема про детей...

avatar
Raleks
24 March 2011

1

Z
Zee:

~Нежная колючка~
Ты в ЕР не состоишь случаем?

А ты че, против путина с медведевым?

avatar
Raleks
24 March 2011


avatar
KOM:

avatar
~Нежная колючка~:

попробую лечь ...

Тактично промолчал...
Тема про детей...


Помни: седина, ребро
avatar
~Нежная колючка~
24 March 2011

1

avatar
Raleks:

avatar
~Нежная колючка~:

Raleks
Задержи его ...

Я че, мелиция?


чо нет?

avatar
KOM
24 March 2011


avatar
Raleks:

Z
Zee:

~Нежная колючка~
Ты в ЕР не состоишь случаем? 

А ты че, против путина с медведевым?


он против медведева с путиным, не любит мешать, и это правильно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up