Самые убогие улицы Самары

13 years

8



Предлагаю пополнить список С А М Ы Х "убитых" улиц Самары, чтобы весной по огромным лужам не лишиться колес...
+ можно обсудить всевозможные объезды известных пробок...ибо таксисты не раскрывают секретов быстрой доставки пассажиров
Ямы, колодцы, выбоины, кочки

avatar
ЕноТ
16 March 2011

Самые убогие улицы Самары
48,3K
views
65
members
496
posts

avatar
FLOT
16 April 2011


RUM008
Стас! Ты не прав! Убогий- это у бога под покравительством ,не плохой.но не такой как все!
А дороги наши -говеные,позорные и ...дальше мат...
avatar
FLOT
16 April 2011

1

Тему можно назвать - Самара - клоака Россеи!

КЛОАКА — (лат. cloaca). 1) место для стока нечистот. 2) полость у птиц, в коей открывается заднепроходная кишка. 3) место безобразий, глубокого нравственного растления и разврата. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н.,… … Словарь иностранных слов русского языка

cloaca — noun 1) клоака, выводное отверстие для экскрементов (у рыб и т. п.)2) канализационная сточная труба; канал для стока нечистот 3) клоака, атмосфе ра безнравственности … Англо-русский словарь Мюллера

Если кто сомневается или не знает!
avatar
ЕноТ
16 April 2011


Так какое давление нужно качать в колёса чтоб избежать по-возможности прорыв покрышки и замятие диска...
А то колёсико подороже подвески выходит иногда!!
avatar
-STORM-
16 April 2011

1

цитата:
Так какое давление нужно качать в колёса

+ 0,2 - 0,3 к нормативу (по паспорту 2,0, качай 2,2)
avatar
ЕноТ
17 April 2011


-STORM-
Спасибо за совет.
Я накачал 2.5 на 225х45R17
avatar
-КОТ-
17 April 2011

1

ЕноТ
последнее время работаю в Красноглинском районе, преимущественно на Управе - дороги по сравнению с Самарскими - зез гуд
avatar
Jeenius
17 April 2011

1

-КОТ-
это ты прав! в красноглинском есть где разогнаться)))
avatar
ЕноТ
17 April 2011


-КОТ-
Jeenius
Да, один из немногих районов где хоть что-то делалось.
Теперь сменилась власть. Посмотрим что будет.
Прежняя власть дорогами хоть как-то занималась
Ditrih
18 April 2011


Давайте какую нить акцию придумаем, в Москве же ездят с синими ведёрками. Надо какую нить наклейку налепить на свои авто, типа как на той Приопе с фотографии. Никто не знает где их купить?
avatar
SIRIUS 505
18 April 2011

2

Самая убогая улица в Самаре, это наверна участок К-Маркса от Ракитовского шоссе до А-Атинской. Если ехать от ракиты, то по своей полосе ехать не получится ни как, там намыло стока бугров из грязи, аж пороги ширкаются, приходится ждать когда проедет встречка. Но и на ней такие "злые" ямы под водой. В общем это место куда не ступала нога дорожной службы. Жесть.
avatar
невиДимка
18 April 2011


еще очень хороша Дачная на отрезке от Чернореченской до Пензенской, там полно новостроек, а дорогу ни разу не делали
avatar
Seroff87
18 April 2011


SIRIUS 505
В том году ее латали, даже 200 метров нового асфальта положили, который за зиму куда-то весь делся!
avatar
Jeenius
18 April 2011


SIRIUS 505
хихи... я туда сунулся пару недель назад... ехал 5 км в час... так меня много лётчиков облетало, видать местные и знают ямки))) но больше я там не поеду это точно!!!
avatar
ЕноТ
18 April 2011


SIRIUS 505
это точно!!! Это не дорога!! Даже направлением это назвать трудно
avatar
Serj63
18 April 2011


Никому не советую соваться на Чернореченскую от Спортивной до Владимирской.. Ехать спокойно можно только по тротуару, иначе придется днище да пороги царапать немного.
avatar
svetlana063
19 April 2011


Вот вчера и меня постигла печальная участь с пробитием колеса... Точнее, я даже не пробила, а порвала то ли об острый край ямки, то ли о бордюрный камень какой-нибудь острый, когда ямки объезжала... Короче, полная Опа... Я всегда через кольцо самолёта разворачиваюсь, когда домой еду, а тут лень было в пробке стоять и решила через дворы между Аминева и Н-Вокзальной проехать...Короче, сама дура, там только на УАЗике ездить можно Спасибо ВВ, вроде у него обещались заварить
avatar
Виктор Валерьевич
19 April 2011


avatar
svetlana063:

Вот вчера и меня постигла печальная участь с пробитием колеса... Точнее, я даже не пробила, а порвала то ли об острый край ямки, то ли о бордюрный камень какой-нибудь острый, когда ямки объезжала... Короче, полная Опа... Я всегда через кольцо самолёта разворачиваюсь, когда домой еду, а тут лень было в пробке стоять и решила через дворы между Аминева и Н-Вокзальной проехать...Короче, сама дура, там только на УАЗике ездить можно Спасибо ВВ, вроде у него обещались заварить

Да, Cвет, ZR резину еще надо умудриться пробить. Там дыра как будто выстрелили в нее. Заварить-то заварим, и надеюсь, оденем.
avatar
Jeenius
19 April 2011


svetlana063
а я там езжу, у меня там подруга живёт... там ад, но проехать можно, но оооооооочень аккуратно
avatar
svetlana063
19 April 2011

2

Виктор Валерьевич
avatar
Виктор Валерьевич:

ZR резину еще надо умудриться пробить.

Сама в шоке Вообще-то у меня резина нареканий не вызывала, за весь сезон только одна грыжка выскочила, да и то после колоссального удара на большой скорости. Но наши дороги - это же что-то из области фантастики!
avatar
SIRIUS 505
20 April 2011

1

Только что друган звонил. На Ново-Садовой опять перекопали из города, в районе Н-Вокзальной движение в одну полосу,
avatar
630600
21 April 2011


avatar
SIRIUS 505:

Только что друган звонил. На Ново-Садовой опять перекопали из города, в районе Н-Вокзальной движение в одну полосу,

а я то думаю чего это у меня на солнечной пробень такая! теперь понятно!
avatar
scorpion63
21 April 2011


630600
а ты где живешь?
avatar
hit1
21 April 2011


avatar
630600:

avatar
SIRIUS 505:

Только что друган звонил. На Ново-Садовой опять перекопали  из города, в районе Н-Вокзальной движение в одну полосу, 

а я то думаю чего это у меня на солнечной пробень такая! теперь понятно!

Солнечная вчера и сеня стояла. Я сеня по Ново садовой ехал там дорога перекрыта со стороны как в город ехать, наверное пару дней будут мозг , а потом за 2 часа сделают
avatar
630600
21 April 2011


scorpion63
на солнечной

рядом со шверника.
avatar
Pandenok
21 April 2011


Народ, а дороги уже начали ремонтировать ? А то я сейчас в Уфе, думаю приехать в Самару на майские праздники, но как вспомню про дороги... аж плохо делается В уфе самая плохая дорога = самая хорошая на данный момент в Самаре
avatar
svetlana063
21 April 2011

1

Juliana163
Судя по всему, стоит обезопаситься и посидеть ещё в Уфе. Я бы не поехала
Одна трасса чего стоит Я ездила по ней - думала инфаркт отхвачу, пока доеду
avatar
Sopyn
21 April 2011

1

знаете, мне кажется, что кто-то на КАМАЗах, например, привозит людей ночью на дороги и они специально копают ямы в асфальте!
это просто возмутительно!
это уже даже сил нет!
за этот "ямочный" ремонт я бы уже уголовную ответственность ввела! то раньше в яму падаешь, то теперь на кочке прыгаешь!
фух! выговорилась!
avatar
руслан_в023хх
21 April 2011

1

вот и я пробил два колеса...
по революционной сворачивая с мало-московской вниз будьте аккуратнее!!!

ладно хоть зимние колеса на дисках, поставил и поехал!!!
теперь у меня правая сторона r15 и на шипах... а левая на r16 и на лете

вот думаю стоит ли новые колеса покупать
(может зимние добить...)
avatar
Sopyn
21 April 2011

13

Карта дорожных ям.
Красными точками помечены ямы

avatar
Serj63
22 April 2011

1

avatar
Sopyn:

Карта дорожных ям.
Красными точками помечены ямы


Я бы по-другому нарисовал немного.
Вот так:


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up