Друзья!
Компания
Norwegian
предлагает дешевые
прямые билеты в Испанию с вылетом из Хельсинки! Например, рейс Хельсинки - Барселона - Хельсинки 11.08 - 25.08 стоит всего 150 евро на взрослого туда-сюда!!! Себе взял на 07.08 - 21.08 за 511 евро на троих!!!
Если кому интересно, ищите отели на
hotels4u
. Сейчас время реальных скидок. Для сравнения, мне тур обошелся в 2100 евро на 2 взр + 1 ребенок. Тез тур предлагает этот же отель с перелетом (правда из СПб) за 3772евро + топливный сбор, Натали Турс - еще дороже - и это все по раннему бронированию.
PS В очередной раз прошу модераторов не переносить тему в "Путешествие", т.к аэропорты Финляндии интересны, в основном, жителям нашего славного города и области.
в январе из СПб летали за 6200
урабусНу ты сравнил. Январь и пик сезона - август
Аспирин купил на август за 6 200
TVS
Мы брали люфтов по осени
наши парни отслеживают акции
у меня куплены так же за 6 400 из СПб в Прагу на какое то 15 или 25 апреля на 5 дней
Дешевые авиа билеты, как-то тревожно слух режут

Т.е. почему дешёвые? авиапарк изношенный или может вместо Асов-Геринга самалётами управляют менее опытные лётчики

, аль ещё чего?))
такая же фигня с дешевыми авиабилетами, периодически у а-и Россия

и лететь соответственно из Питера
Летал нормально и кормят даже
Я слышал, что дешевые, потому что нет резервации время и коридора для самолета.
Авианова

например, по РФ можно улететь за 20 мин, а можно за 3-5 часов, если разрешение на взлет давать не будут - как повезет. Ситуации были разные.
Друг летал по всей Европе дешевыми рейсами - вроде нормально и доволен, но больше из знакомых с ним никто не полетел
Данчик:
|
периодически у а-и Россия |
У жлобской России, которая не терпит никакой конкуренции в Пулково, да у них снега не выпросишь этой зимой

У них в пик сезона 1 билет стоит, как 3 из Финляндии
вы это
определитесь к определению ДЕШЕВЫЕ
сын в январе
45е такси квартира - Тампере
22е самолет Тампере - Эдинбург и Эдинбург - Тампере
19е самолёт Эдинбург - Лондон и Лондон Эдинбург
45е Тампере - квартира
дом-Лондон- дом 131евро
amiko
4 March 2011
1
Хельсинки - Барселона - Хельсинки 150 euro - это не дешевые билеты

Если б вы за год покупали - еще бы дешевле стало. У многих компаний есть такие акции, когда более, чем за полгода покупаешь билеты.
Я АК Россия в Амстердам за 3700 летала, Питер - Амстердам - Питер. Вот это реально дешево

Не надо тратиться еще на дорогу до Хельсинки и обратно.
цитата: |
прямые билеты в Испанию с вылетом из Хельсинки! |
Прямой билет - это когда из родного города (из Питера) в пункт назначения без доп издержек и пересадок =)
урабусRyanair? Он видимо без багажа летел

А летом, в отпуск нам надо много места

Да, и еду я на своей машине до аэропорта.
Короче, я никому не навязываю. Сам я уже давно понял, что ТО и ТА в Санкт-Петербурге - это величайшее зло, за которое я не намерен платить. Как только я это понял (года 4 назад), моя семья объехала/обплыла/облетела пол-европы, мы организуем себе прекрасный летний отдых и ни в чем себе не отказываем. Например, разве можно было пройти мимо билетов в Берлин по 29 евро
=9xwHVKe
4 March 2011
amikoПрямой билет - это без пересадок. В Европу я летал из СПб за 2 х 29 евро, т.е. еще дешевле, чем в Амстердам. А теперь покажи дешевые билеты, например, в Грецию летом, хоть за 5 лет до вылета

из СПб естественно.
цитата: |
сын в январе 45е такси квартира - Тампере 22е самолет Тампере - Эдинбург и Эдинбург - Тампере 19е самолёт Эдинбург - Лондон и Лондон Эдинбург 45е Тампере - квартира
дом-Лондон- дом 131евро |
обычные будни, обычного питерского жителя

цитата: |
ТО и ТА в Санкт-Петербурге - это величайшее зло |
а что такое ТО и ТА???
leonbn
В Европу или только в Берлин? В Берлин многие авиакомпании предлагают дешевые билеты.
Вы рекламируете что-то? И причем тут Греция? Туда в основном чартеры летают и то в определенный сезон. Поэтому и регулярные рейсы дорогие.
amiko:
|
Вы рекламируете что-то? |
Да, я представитель Norwegian и hotels4u
Вот, блин, чтоб я еще раз тут ссылки на различные варианты дешевого отпуска постил
в декабре россией летал в берлин за 7500 туды-обратно, брал за 3 дня до вылета. без акций, повезло

в нашей стране на внутренних рейсах нет бюджетных западных авиакомапаний (Low Cost), т.к. им законом запрещено делать билеты ниже, чем у российских перевозчиков... а наши дешево не будут делать... Вот и слетать в Европу дешевле, чем в Уфу какую-нибудь...
Летом летал Райанэир Каунас-Барселона-Каунас, ~12000 рублёв на троих туда-обратно с багажом. Вкусно.
=9xwHVKe:
|
amiko:
| Вы рекламируете что-то? |
Да, я представитель Norwegian и hotels4u
Вот, блин, чтоб я еще раз тут ссылки на различные варианты дешевого отпуска постил |
Не кипятись. Еще ни одной темы без критики не было. Что русскому хорошо, то фокуснику дорого. (почти цитата)
3 года подряд летаю в Европу из СПБ очень бюджетно. в Вену в ноябре 2010 туда и обратно в районе 7 с копейками
короче шняга сначала доехать до Финки,там где то бросить машину,и обратно. Любое ощушение отдыха отобъет дорога туда и обратно. Еще + страховка на авто.
По мне так если лететь, то из Питера, а если ехать на своей машине и далеко, то лучше с паромами завязываться. Я не приемлю безвылазное нахождение в одном населенном пункте больше суток... ну, максимум двух, если крупный... дорога манит как цыгана.

Соответственно, шарабан должен быть всегда... либо свой, либо прокатный. А тасовать машины во время поездки как-то бессмысленно.
Данчик
Зачем где-то кидаться машинам - есть места на парковке. Не помню сколько, но на дальних парковках аэропорта и на длительный срок цена приемлемая.
Да, это не очень дешево. Я летал и за 1700 руб из Спб в Дюссельдорф и обратно. С багажом. Правда, еще платил 10 евро, вроде как, за выписку билета, но это везде так.
До хельсинки быстрый поезд есть...

бенз-страховка-парковка дороже ИМХО
x13
Если едешь один, то да, а вот если нет, то аллегро в разы дороже получается.
84 ЕВРО билет, есичо.