Обойдешь, не барин!

13 years ago

5



posted image
Регулярно этот перец паркуется перед нашим подъездом таким вот образом, напрочь загораживая своим корытом корявый съезд с тротуара, который соорудил ДЭЗ для детских и инвалидных колясок
Завтра хочу распечатать текст и засунуть ему под дворник: "Милостивый государь! Ваша машина - прекрасный выбор! Элегантный современный седан! Кредитный? Нет? Думаю, вам будет очень обидно, если по утру обнаружите пробитыми все четыре колеса, или что с крыши дома "случайно" точнёхонько "в цель" прилетела пудовая глыба льда. Кстати, давеча злые хулиганы в соседнем дворе сожгли неправильно припаркованную автомашину, что делается-то!!! С уважением, жильцы подъезда"

TVasily
27 February 2011

Обойдешь, не барин!
22,7K
views
71
members
517
posts

avatar
пружина
28 February 2011


sblazhko..мне не повезло..что этот мастер спорта..препадовал рукапашный бой...в системе мвд...ибо...связи которые он имел пазволили ему вазбудить закрытое уголовное дело сново...через пракуратуру...
avatar
RichatZ
28 February 2011


avatar
vSAS:

avatar
RichatZ:

vSAS
Идешь по пути наименьшего сопротивления ?!! И по жизни плывешь по течению ?!

ты криво паркуешься? занервничал?

Я нормально паркуюсь. И спакоен по полной программе.
avatar
RichatZ
28 February 2011


avatar
пружина:

sblazhko..мне не повезло..что этот мастер спорта..препадовал рукапашный бой...в системе мвд...ибо...связи которые он имел пазволили ему вазбудить закрытое уголовное дело сново...через пракуратуру...

Это случаем не vSAS был. Больно уж на него похоже.
avatar
Antas
28 February 2011


пружина

Че та не понял. Ты отмудохал инструктара рукапашнава и он тебе в кутузку хотел? Или он тебя того, да еще и настучал?
avatar
Blinker
28 February 2011


avatar
пружина:

sblazhko..мне не повезло..что этот мастер спорта..препадовал рукапашный бой...в системе мвд...ибо...связи которые он имел пазволили ему вазбудить закрытое уголовное дело сново...через пракуратуру...

не-е-е Это тебе вдвойне не повезло...
avatar
slr
28 February 2011

6

"Уважаемый автовладелец!
Вы загородили съезд для инвалидных колясок. Прошу незамедлительно убрать автомобиль - иначе самому станет не удобно!"
avatar
Muxomor
28 February 2011


avatar
slr:

"Уважаемый автовладелец!
Вы загородили съезд для инвалидных колясок. Прошу незамедлительно убрать автомобиль - иначе познаете все прелести данного съезда !"

avatar
Malabar
28 February 2011


Вот и уютненькое жизненное пространство Василея нарушила быдлоприезжая лохоблондинка на говнокрединой корейской недоиномарке.

Смирись, Вася! Кризис дал нам от них подотдохнуть пару лет, а теперь они вновь начали размножаться, и они будут парковаться не только у съездов, а на газонах, на детских песочницах, если будет надо - на самих детях будут парковаться. Это как биологическая зараза, вирус, зомби, подчиненные только инстинктам своего личного удобства.

Для них все правила - это искусственные ограничения, придуманные старыми пердунами на подержанных фокусах, чтобы ограничить их - Успешных Женщин.

ЗЫ. Письмо советую не писать. Читать она не умеет.
ZEWS
28 February 2011


slr
И подпись: Злые и мстительные инвалиды.

Или:
"Если вы ставите машину на съезде для инвалидов - мы правильно понимаем что вы хотите вступить в наш клуб?"
Amaton
28 February 2011


Все. Исправил.

posted image
ZEWS
28 February 2011


Malabar
То есть вариант что это коренной москвич на некредитной машине - не рассматривается?
Если что то не нравиться фокуснику - приговор готов сразу : "Ты приезжий и машина у тебя в кредите"
avatar
пружина
28 February 2011


Antas
sblazhko...да никакой инструктор по рукапашному...темболее уверенный всебе...сдоровый лось...тряся за плечи...как ему видецо щуплава перепуганного пацана весом 70кг( ятагда еще худющий был)...не устоит перед неожиданным накаутом в печень...он в абьяснительной написал что не мог аказать сапративления так как ему нельзя применять силу..но я то видел...что еще пара секунд пака печень его панимала что ей пипец..он пытался меня за руки схватить..а потом его скрючило..и тут вся моя злоба и выплеснулась окончательно...но это урок..бей первым фреди...и лучше чтоб наверника...а потом я к нему с тортикаме ходил...и денег в конвертах...так что...лучшеб я убежал...ведь и вес позволял побегать
avatar
Blinker
28 February 2011


avatar
пружина:

...лучшеб я убежал...ведь и вес позволял побегать

лучше бы избежал конфликта с самого начала
Скрытый текст
avatar
Malabar
28 February 2011

2

Z
ZEWS:

То есть вариант что это коренной москвич на некредитной машине - не рассматривается?


Коля, нет, не рассматривается. Я не знаю как научно объяснить, это такая совокупность факторов, которая впитывается просто наблюдением за окружающей средой. Москвичи обычно имеют машину давно, и у них есть постоянные места, москвичей знают в подъезде, и они не будут своим же колясочникам перекрывать проезд. Так что своих обычно знают.

Поэтому когда вдруг во дворе появляется новая наглая машина, то не надо быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять: новая и довольно дорогая - значит в кредит, человек у которого столько кеша не будет жить в панелюхе, раз живет тут - значит снимает, у кого есть реальные бабки - тот купит новостройку, раз реальных бабок нет - значит лохушка на временном подсосе, значит - приезжая. А ставит нагло потому что временно улыбнулась удача. Вуаля.
avatar
vSAS
28 February 2011


avatar
RichatZ:

Это случаем не vSAS был. Больно уж на него похоже.

ты мне льстишь
avatar
Blinker
28 February 2011


Malabar
цитата:
не надо быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять *... и далее по тексту

...Шерлок Холмс отдыхает..
avatar
пружина
28 February 2011


sblazhkoизбежать конфликта???..вон сматри что Василий ..какие записке пишет...наверное тоже хочет конфликта избежать...я думаю сколькобы сенсеи не говорили..что избежать конфликта----это выграный поединок ...нучиться это понимать может тока жизнь куная в дерьмо...Василия мало кунали...
ZEWS
28 February 2011


Malabar
Да ну брось глупости.
Человек который купил хьюндай за 700 тысяч не будет жить в панелюхе ценой в 10 лямов, а согласится только на кирпич ценой в 15 лямов?

Это в провинции правило может работать, там цена на машину и квартиру сопоставима, но не в Москве.

В Москве цены на квартиры уравнивают и владельца Гелендвагена, и девушку на кредитном хьюндае и владельца фокуса Василия. Все живут в одном доме. И хотя их доход может различаться в разы это все равно не позволит им разъехаться пропорционально их доходам и социальному статусу.
ZEWS
28 February 2011


avatar
Malabar:

Поэтому когда вдруг во дворе появляется новая наглая машина, то не надо быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять: новая и довольно дорогая - значит в кредит,

Все что дороже фокуса - куплено неудачниками на последние деньги в кредит?
avatar
пружина
28 February 2011

1

ZEWS
меня кстати тоже всегда умиляют кучки лендкрузеров...в дворах хрущевок...
avatar
Папа Вова
28 February 2011


Z
ZEWS:

В Москве цены на квартиры уравнивают и владельца Гелендвагена, и девушку на кредитном х

Есечо этот гелик может быть лохматого года и стоить не дароже хундая
Особенно горцы любят такой понт
avatar
vSAS
28 February 2011


цитата (sblazhko @ Сегодня в 11:41)
avatar
пружина:

...лучшеб я убежал...ведь и вес позволял побегать

лучше бы избежал конфликта с самого начала
Скрытый текст

ну да, сложно засунуть гордость в ж., например, когда тебе кричат, а ну му... с... отсюда со своей шмарой и помойкой!
avatar
Malabar
28 February 2011


Z
ZEWS:

Человек который купил хьюндай за 700 тысяч не будет жить в панелюхе ценой в 10 лямов, а согласится только на кирпич ценой в 15 лямов? 


Такой хундай стоит не 700, а 800, плюс страховка и т.п. И да, если есть деньги на машину, то скорее купят в ипотеку кирпич. Панелюхи сейчас покупают только по размену и т.п. Как максимум - такая машина и панелюха могут появиться в результате отступных за развод, но это редкость.

Повторюсь - не надо искать в этом научную логику: если Василей подойдет к этой женщине поговорить, то скорее всего высянится что это приезжая, устроившаяся на неплохую работу - сняла квартиру и купила хундай в кредит.

цитата:
В Москве цены на квартиры уравнивают и владельца Гелендвагена, и девушку на кредитном хьюндае и владельца фокуса Василия. Все живут в одном доме. И хотя их доход может различаться в разы это все равно не позволит им разъехаться пропорционально их доходам и социальному статусу.


С небольшим уточнением - владелец Гелена собрался переезжать в монолит, Василий сидит в собственной квартире, а девица там снимает.

И бинго, совершенно верно - она думает что съем квартиры ее уранивает и с геленом и с Василием. Я об этом и толкую.
avatar
Malabar
28 February 2011


Z
ZEWS:

Все что дороже фокуса - куплено неудачниками на последние деньги в кредит?


Зачем "все"? Слишком много машин попадает в это "все". Все не все - а большинство корейских машин до 1.200 тыр во дворах панелек и хрущевок - имхо да, куплены в кредит.

Так же можно уверенно предположить что большинство дорогих машин на огороженных стоянках жилых комплексов куплено на высокие доходы жильцов.
ZEWS
28 February 2011


avatar
Malabar:

Панелюхи сейчас покупают только по размену и т.п.

Кто тебе сказал это?
Я покупал в Москве панельку, слр покупал панельку. Вроде не менялись.
avatar
vSAS
28 February 2011


avatar
Malabar:

И бинго, совершенно верно - она думает что съем квартиры ее уранивает и с геленом и с Василием. Я об этом и толкую.

О такого подхода к распределению парковочных мест еще не встречал, зачот.
avatar
Malabar
28 February 2011


Z
ZEWS:

Я покупал в Москве панельку, слр покупал панельку. Вроде не менялись.


Это было до кризиса, а я отдельно выделил слово "сейчас".
Сейчас если есть доходы - покупают более высокое жилье, а панельную вторичку - почти и сключительно на размен/съезд. Это официальная статистика в том числе.
avatar
пружина
28 February 2011


vSASвключаешь диктофон...жену домой...подробно переспрашиваешь..все что о тебе думают...и с записью в суд...за аскарбление...и моральную компенсацыю...
avatar
Malabar
28 February 2011


avatar
vSAS:

О такого подхода к распределению парковочных мест еще не встречал, зачот.


Вчера подхожу к дому - смотрю, по всем правилам, ровненько, на парковочном месте стоит машина с региональными номерами. Место "общее", в т.ч. для гостей и т.п. Под стеклом - табличка с номером телефона.

Вот это я понимаю - культура! Человек понимает, что он тут чужой, что это место возможно негласно - чье-то, и чтобы ему не порезали колеса и не поцарапали двери - оставил телефон. Вот сразу видно воспитанного человека.
avatar
пружина
28 February 2011


Malabar...васпитали его в провинции...колеса резали неоднократно...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up