Мубарак пал

13 years ago

4



только что, гостелевидение Египта передало информацию, что президент Египта передал власть военным и вице-президенту

до свидания дешевые туры в Египет!

avatar
buddy
11 February 2011

Мубарак пал
7,9K
views
28
members
83
posts

avatar
Polarbuza
11 February 2011


Аврора
"Говорят, в Рязани
И грибы с глазами.
Их едят,
А они глядят."
avatar
Дядя Лёшка
11 February 2011

1

Видите сняли главу , а интересно у нас такое может прокатить ?
TVasily
11 February 2011

1

avatar
Аврора:

Когда теперь увижу Красное море и рыбок?

Тогда, когда поедешь в Иорданию, в Акабу То же море, те же рыПки и кораллы
avatar
marusik
11 February 2011


avatar
buddy:

Папа Вова
имхо цена\качество лучшие


Про цену-качество, с Туры ру:

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам про этот отель и про Египет. Но все по порядку.
1. Отрицательные эмоции начинаются с перелета. Я например не понимаю почему до сих пор на чартеры пускают трезвых людей. Эти жлобы не поют песен, не бегают босиком по салону самолета, не блюют и не дерутся у туалета, короче сразу обламывают праздничное настроение.
2. По прилету в Египет каждый раз одно и тоже: обнаруживается что в Египте живут египтяне. Это какая-то хрень. Куда ни зайди, всегда можно наткнуться на египтянина. Бывает, что вот даже дети идут по улице, приглядишься, а это тоже египтяне. Эти, с позволения сказать люди, в основной массе трезвые, чем жутко раздражают.
3. Опять проблема с местными (они же аборигены, они же арабчики, они же чухонцы и тд). Они настолько тупые, что до сих пор не все говорят по-русски. Многие пытаются заговорить по-английски или по-итальянски, а я,чо, лох что-ли учиться? Ну зато я уже многих научил самым главным и правильным русским словам.
4. Отели в Египте все плохие. В них все плохо. Номера маленькие (даже не помещаются все наши чемоданы). Сейфы если есть тоже маленькие - лопатник не помещается. Белье старое, грязное, рваное, меняют его раз в месяц. Полотенца старые, грязные, рваные, их меняют чаще, но на такие же. Еда невкусная однообразная, да вообще жрать нечего - домой еду кожа да да кости. Персонал козлы - ничего не делают, только требуют чаевых, не любят русских, любят всех остальных. Да, и все трезвые.
5. Море. Я хрен его знает какое оно. Не помню. Потому что пришлось все время с расстройства бухать. Бухал их местное дерьмовое пойло, а оно настолько дерьмовое, что я еще сильней расстраивался и еще сильней бухал. Вот такой замкнутый круг.
6. Экскурсии говно. Почему? Потому что в отеле дорого, а на улице дешево, но все равно говно.
7. Дайвинг, виндсерфинг, кайт. Что это? Да хрен знает, местные ругательства какие-то.
Вывод: Отдыхайте на курортах Краснодарского края.

avatar
Аврора
11 February 2011

2

T
TVasily:

avatar
Аврора:

Когда теперь увижу Красное море и рыбок? 

Тогда, когда поедешь в Иорданию, в Акабу То же море, те же рыПки и кораллы

Запесала
avatar
MAR
11 February 2011


avatar
Дядя Лёшка:

Видите сняли главу , а интересно у нас такое может прокатить ?

может стоит сперва посмотреть,- будет ли у них после этого лучше и кому именно?
avatar
sailor_cool
11 February 2011

7

http://yaicom.ru/o/2011/02/podborka-zabavnyx-komiksov-foto_50061_s__4.jpg
TVasily
11 February 2011


avatar
Аврора:

Запесала

TVasily
11 February 2011


avatar
MAR:

может стоит сперва посмотреть,- будет ли у них после этого лучше и кому именно?

Хм! Ну, в соседней Ливии военные с 1969 года у власти. И ничего
avatar
Guru
11 February 2011


Я думаю скоро все наладится , туризм .в казну Египта большие деньги приносит и новая власть все сделает , Чтобы эта река не пересохла .зы. А мы акул боялись
avatar
Guru
11 February 2011


marusik
Ну если на девятой линии рядом с трупами верблюдов житьза 200 баксов в месяц , то может быть и так как написали . А кому не нравится могут ехать на бора бора , там коралла нет за то сервис на. Уровне
avatar
Папа Вова
11 February 2011


avatar
Аврора:

Когда теперь увижу Красное море и рыбок? 

Куба, Мальдивы, Арабские эмираты, Индия, Вьетнам...
По дороже конечно, но гораздо интерестней и качественно
Хотя камуто и Лазоревское курорт
avatar
Guru
11 February 2011


Папа Вова
Скорее большой бартерный риф
avatar
marusik
11 February 2011


avatar
Папа Вова:

avatar
Аврора:

Когда теперь увижу Красное море и рыбок? 

Куба, Мальдивы, Арабские эмираты...
По дороже конечно, но гораздо интерестней и качественно
Хотя камуто и Лазоревское курорт

все 3 варианта не дороже, а дико дорого(((

из приемлемых по мне, так Индонезия, цена только за перелет дорогая, но по спецухам мона поймать билеты. а дальше и посмотреть есть что, и рвануть на острова для дайва-снорка.
тоже и с таем на островах.
мальдивы - подводный мир красивый тоже, но неподьемный по деньгам.
но как ни крути, красному морю по цене-дальности альтернативы нет совсем. ебипет - это как дальняя дача.
а сидеть в крутых отелях по мне скушно. бушь помирать, чего вспомнишь? кондеи и красивые номера?
avatar
marusik
11 February 2011


avatar
Guru:

Папа Вова
Скорее большой бартерный риф

знакомые были, сказали рыбы мало там. типа кр.море круче по рыбкам, но кораллы вроде красивые. сама не была, но мечтаю.
avatar
Папа Вова
11 February 2011


marusik
Зайка по мимо турции и египта есече сотни стран где море и нет тупых египтян
Ну а если есече как вариант европу рассматривать как интерестное место, то в египет после одного раза больше не тянет
avatar
Папа Вова
11 February 2011


avatar
marusik:


а сидеть в крутых отелях по мне скушно. бушь помирать, чего вспомнишь? кондеи и красивые номера?

Индия по мимо отеля джунгли и слоны, храмы, водолпады шикарняк
Куба машина на прокат и всь остров твой
Вьетнам по партизанским тропам ... впечетлений на пол жизни
Лучше один раз в год, но дорого чем три раза но в ебипет. имхо конечно, но живем один раз
avatar
marusik
11 February 2011


avatar
Папа Вова:

marusik
Зайка по мимо турции и египта есече сотни стран где море и нет тупых египтян
Ну а если есече как вариант европу рассматривать как интерестное место, то в египет после одного раза больше не тянет

дык я как-то в турекии не обитала особо)) эт не мой отдых)) эка вы как просчитали, где зайка была))
я фанат юва вообще))
а писала именно по цене.
смотря какие приоритеты, 1 раз в год по европе, или пару раз по подводному миру))
jedem das seine)))
avatar
Папа Вова
11 February 2011


avatar
marusik:


смотря какие приоритеты, 1 раз в год по европе, или пару раз по подводному миру))

можно и два раза в год и даже три и на рыбок посмотреть и в амстердаме в кафешопе зависнуть, было бы желание
avatar
marusik
11 February 2011


avatar
Папа Вова:

avatar
marusik:


смотря какие приоритеты, 1 раз в год по европе, или пару раз по подводному миру))

можно и два раза в год и даже три и на рыбок посмотреть и в амстердаме в кафешопе зависнуть, было бы желание

и $$$
у меня вот пока мечта на Борнео слетать, в питомник орангуташек.. опять же денежка нужна)))
а вы говорите "купаться")))
avatar
Папа Вова
12 February 2011


marusik
Кто же мешает
avatar
ArtBalamut
12 February 2011


Туры будут, ибо откуда ещё Египту брать бабло?
avatar
mikekk
12 February 2011


Малабар пал? Насколько низко?
Amaton
12 February 2011


Я думаю,что египтяне очень скоро пожалеют о том,что сделали.Мубарак - не самый последний чертила
avatar
mikekk
12 February 2011


A
Amaton:

Я думаю,что египтяне очень скоро пожалеют о том,что сделали.Мубарак - не самый последний чертила


A
Amaton:


Да просто нет уже сил комментировать этот тереховский бред. Его позицию можно сформулировать двумя словами: "Не троньте Путина, а то может быть и хуже." И я тоже , кстати, довольно просто могу сформулировать: "Если человек не справляется - его отстраняют, если он упирается - его отстраняют насильно. Другого не дано, к сожалению. Все остальное аукнется не сейчас так через пару-тройку лет. На таком посту козявки трескать не выйдет"


???
avatar
яйцукен
12 February 2011

4

Украинские туристы в Хургаде и Шарм-аль-Шейхе отказываются возвращаться домой и требуют выдать им оранжевые палатки, 200 гривен в день и автобус до Каира.
avatar
MAR
12 February 2011


T
TVasily:

avatar
MAR:

может стоит сперва посмотреть,- будет ли у них после этого лучше и кому именно?

Хм! Ну, в соседней Ливии военные с 1969 года у власти. И ничего

ты не дописал,- ничего хорошего.
Ливия это беднота, бандитизм исламские радикалы. Люди из Туниса боятся к границе близко подъезжать, там через границу только спекули бензином шастают. Туризма там вообще почти нет.
Джамахирия короче. полная.
TVasily
12 February 2011


avatar
MAR:

ты не дописал,- ничего хорошего.
Ливия это беднота, бандитизм исламские радикалы. Люди из Туниса боятся к границе близко подъезжать, там через границу только спекули бензином шастают. Туризма там вообще почти нет.
Джамахирия короче. полная.

У меня нет привычки не дописывать
Ни бандитизма, ни исламских радикалов в Ливии нет в критической массе (бандитизм и радикалы есть и в Швейцарии). Вы там были хоть лично? В здание "Исламского призыва" в Триполи разве только еврей с пейсами зайти не сможет. Меня со славянской внешностью ни кто и не окликнул. Туризма нет из-за мифических вышеперечисленных страхов. А потенциал для развития туризма у страны огромный, Тунис нервно курит в сторонке
avatar
milashka
12 February 2011


TVasily
значит Ливия?
TVasily
12 February 2011


avatar
buddy:

почем Иордания нынче?

Ну, за 500 баксов не съездишь, разумеется. Самое дорогое - перелёт, поскольку летают только "Иорданские авиалинии". Отели от 50 $ в сутки, хороший - "сотка". Но Иордания не страна пляжного отдыха. Так помимо моря куча всего антиресного есть.

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up