Чип-тюнинг от Паулюса в городах России



Вниманию широкой аудитории владельцев Ford предлагается уникальный чип-тюнинг автомобилей с бензиновыми двигателями калибровками от Павла Иванова (он же Паулюс или Paulus - кому как привычнее), а также чип-тюнинг автомобилей с дизельными двигателями калибровками от Лаборатории Скорости в городах России

Основные плюсы предлагаемых прошивок на Ford (на примере Focus II, C-Max, S-Max и Mondeo):
- улучшение динамики автомобиля (как в режимах максимальной мощности, итак и на «малых дросселях», т.е. режимах частичной нагрузки);
- повышение комфорта при управлении автомобилем в «гражданских» режимах (сглаживание провалов, рывков, устранение проблемы плавающих оборотов и т.д.);
- улучшение отклика на электронную педаль газа;
- увеличение мощности и крутящего момента в режимах «газ в пол»;
- повышение эластичности мотора;
- после чип-тюнинга расход топлива как правило сохраняется на прежнем уровне или даже несколько снижается (за счет повышения КПД автомобиля);
- изменена логика кондиционирования – при резком старте с места влияние механических потерь кондиционирования сведено к минимуму (другими словами, машина больше не "тупит" с кондиционером).

Графики замеров на стенде:
Ford Explorer V 3.5 turbo Ecoboost 360hp 2013
Ford Kuga II рестайлинг 2.5i 150 л.с. 2018
Ford Explorer V 3.5i 294hp 2013
Ford Mondeo IV 2.0 TDCi 140hp
Ford Focus III 2.0i 150hp
Ford Mondeo V 2.5i 145hp
Ford Focus III 1.6i 85hp
Ford Focus III 1.6i 105hp
Ford Focus III 1.6i 125hp
Ford Focus II 2.0i 145hp
Ford Focus III 2.0 TDCI 140hp
Ford Focus II 1.6i 115hp
Ford Focus II 1.8i 125hp

Почему у нас?
Особенности чип-тюнинга бензиновых Фордов прошивками от Паулюса

И еще
При индивидуальном изготовлении программы вам будут доступны некоторые приятные опции


Где сделать, у кого записаться:
Контакты


Что говорят клиенты
Ссылки на отзывы на сайте Лаборатории Скорости

avatar
Givik
10 February 2011

Чип-тюнинг от Паулюса в городах России
1,1M
views
924
members
5,9K
posts

avatar
DIMA44
1 February 2014


Мне бы за 6000 два литра прошить)акций нет?
avatar
-Евгенич-
1 February 2014


Паулюс
ну, личка у меня функционирует
avatar
Паулюс
2 February 2014


-Евгенич-
ну верю. что с ней делать?)
вообщем вот что если вам надо позаниматься с машиной -сбросьте контакт мне куда нибудь -в личку -на телефон итд и укажите здесь куда отправлено. Иначе ничего не получится))
avatar
Паулюс
2 February 2014


DIMA44
Господа соклубники -хочу извинится за нарушение традиции акции программирования со скидками на НГ -в связи с загрузкой работ по новым системам вылетело из моей пустой головы. Акция будет чуть позже -возможно приурочим у к 23 февраля. Сообщу дополнительно.
avatar
DIMA44
2 February 2014


буду очень ждать)есть зверское желание чипануть свои два литра, но цена уж больно кусачая, да и жаба злостная на шее сидит)))будет нормальный подарок на 23 февраля)
avatar
Паулюс
2 February 2014


DIMA44
цена это цена. жаба это жаба. 23 это хороший и правильный праздник -для меня 23 и 9 мая праздники а вот НГ, ДР и всё такое прочее как то никак)
что то придумаем точно.
Фокус451
2 February 2014


Паулюс
Добрый вечер. Павел у меня вопрос я в Чебоксарах(ЧР) залил вашу прошивку, плавание оборотов не пропало.
Фокус 2+ ,1.8. Скажите пожалуйста кто в Чебоксарах(ЧР) ваш представитель?
avatar
Паулюс
3 February 2014


Фокус451
Улыбает немного. заливал мою прошивку а кто же представитель))
Если я занимался софтом и машина исправна -какие либо плавания исключены совершенно точно ибо машин таких сотни если не тысячи.
Кроме того судя по вашему вечернему звонку машина прошивалась около полугода назад и вот вдруг чудесно "заплавало".
Ладно -это не суть -алгоритм действий следующий -сообщаете суть претензий Руслану. Он составляет краткий диагноз и в случае необходимости привлечения меня -связывается со мною стандартным образом. то есть скачивается прошивка и отправляется мне. Та самая на которой машина работает сейчас и на которую есть какие либо подозрения.
brodyaga
3 February 2014


расход топлива после последней прошивки

По делам пришлось ехать в Выборг, туда по "Скандинавии", не много по Выборгу и обратно(на следующий день) по Приморскому шоссе, на круг получилось 371 км. Ехал со скоростью от 90 км/час до 120 км/час(в населенных пунктах 60-75 км/ч) потратил топлива 31 литр, что составляет 8,4 литра на 100 км. Не знаю много это или мало, но по мне вроде нормально…, как то так…

Цена вопроса: 940 рублей
brodyaga
3 February 2014


нам уже 3 месяца

Ну вот ДУСЕ уже 3 месяца пробег 4000 км. Связался с Алексеем (Таежником) он как и обещал подготовил обновления по прошивке, съездил установил… Как он и говорил машинка стала вести себя еще лучше, я в шоке…(никак не думал что будет так), опять пока тестирую. Да, еще поменял форсунки стеклоочистителя, штатные, как ни старался, отрегулировать не получилось, поставил ВАЗовские(60 рэ.), эти хоть можно выставить как надо. К веерным доверия нет, может сказывается не удачный опыт в прошлом их использовании, не знаю. Со дня на день жду контроллер ламп дневного движения, буду устанавливать… как то так.

Цена вопроса: 60 рублей
brodyaga
3 February 2014


ДУСЕ 2 месяца

за 2 месяца эксплуатации Дуси и побеге 2500 км, вроде проблем не возникало, но первое что было сделано -это передние брызговики. купил 2шт.(110 рэ.) спарко вырезал пошире да и поставил на место поверх штатных промазав их силиконовым герметиком. дальше в Ленте купил сетку в радиатор (300 рэ.) 2 шт. и на рынке волговские сигналы (500 рэ.), а то штатные использовать стыдно было, и поехал на следующий день к корешку ставить (он в частном секторе живет), чтоб соседям глаза не мозолить, да и от советчиков подальше, по пути в Вимос прикупил пластиковых стяжек (70 рэ.). на все про все ушло часа 4 -4.5. моя довольна!, правда с верхней сеткой косячок получился, но это не страшно, да и не особо видно, так что в целом нормально, да и еще на зиму закрыл нижнюю решетку бампера, чтоб было. и наконец самое главное для меня это вчера (23.12.13.), перепрошил мозги на Дусе от ПАУЛЮСА (5000 рэ) ! первое впечатление-- ОГОНЬ ! изменился прием(прям рвет), звук выхлопа(рычит как взрослая), да и вааще … про расход пока сказать ничего не могу-тестирую. но мое мнение коль улучшилась динамика то время разгона стало меньше, соответственно и расход должен упасть, я так думаю! а там время покажет. осталось приобрести и установить совсем не много, но и не мало(все упирается в финансы). месяц назад заказал контроллер дневного света-- до сих пор жду, изготовители на письма отвечают, но воз и ныне там…фотки не делал, т.к. все руководство по установке есть на сайте (чем я и пользовался-- огромное спасибо), да и фотика в телефоне нет, так что извеняйте!

Цена вопроса: 5 500 рублей
avatar
-GOLF-
4 February 2014


brodyaga
Дружище,
Окошком не ошибся?
avatar
-Евгенич-
4 February 2014


B
brodyaga:

ДУСЕ 2 месяца

да и вообще - форумом
avatar
Паулюс
4 February 2014


мамочки) дуся это что?)
avatar
Zoldaten
4 February 2014


Паулюс
Думаю Дастер.
avatar
DIMA44
4 February 2014


я предпологаю
фордуся-дуся)))
avatar
Паулюс
5 February 2014


DIMA44
))) чуть кофе не подавился) ну ладно -креативненько в целом)
Vladimir333
5 February 2014


Паулюс
Будут ли какие-нибудь скидки или например к 23 февраля военнослужащим и Ветеранам боевых действий? Это практикуется вообще?
Andrey099
5 February 2014


Vladimir333
Вы с Новороссийска приедете?
Vladimir333
5 February 2014


Andrey099
У нас представитель Павла в Новороссийске есть (Борис)
avatar
alextaxist
5 February 2014


Паулюс
День добрый.Машина фф2 1,8 125л.с. 2010г.в.
Пару лет назад прошил машину,от вас приезжал человек из Казани.Проблема проявилась в том что до 2-2,5т.оборотов машина дёргается.Дросель мыл,свечи новые.Может это связано с тем что что то в настройках слетело?(Это не претензия,а предположение.)И еще один интересный факт:наткнулся на форуме информацию о смене фаз в форсунках,перенастроил по описанию на 90 градусов.И о чудо километров 500 ездил вообще не напрягаясь,сейчас всё вернулось на круги своя.Может посоветуете где проблему искать?
avatar
Паулюс
5 February 2014


V
Vladimir333:

 
Паулюс
Будут ли какие-нибудь скидки или например к 23 февраля военнослужащим и Ветеранам боевых действий? Это практикуется вообще?


само собой -это святое
avatar
Паулюс
5 February 2014


alextaxist
в настройках ничего слететь не может -система проверяет собственную целостность сверкой контрольной суммы. если изменить один байт в калибровках -или незапуск или ошибка 2110 и ограничение оборотов -кароче аварийный режим. смотря в каком сегменте поменять.
я понятия не имею что там делаете с форсунками и не это ли причина проблем)
самая ходовая бага на фокусах с такими симптомами -проблемы клапана в коллекторе. Проверить нет ли ошибки p2008.
avatar
alextaxist
5 February 2014


Паулюс
Разъёмы на форсунках поставил в другой последовательности.Дёргаться начала при том положении форсунок,последовательность которых стояла с завода и при котором чиповалась.Потом попалась статья про изменение фаз впрыска,решил поэксперементировать.Остальное выше уже описал.
По поводу ошибки посмотрю.
И вы электрик,может у вас будут ещё предположения из за чего может быть такое поведение авто.
Заранее за всё спасибо.
avatar
Паулюс
5 February 2014


alextaxist
дикость какая кошмар -"начала" значит что то сломалось или на грани. форсунки трогать не надо.
Хоть я и не электрик -но точно вам говорю)))
фазы впрыска задаются программно -а не перепутыванием нумерации форсунок. кошмар)
Даже "дуся" не так креативно))
avatar
farhat
6 February 2014


Паулюс
Здравствуйте! Извините что не по теме, но хотелось обратиться к Вам как к знающему человеку. У меня авто рестайл 2.0 механика, предлагают прошить тюнинг от 1.8, говорят разница только в передаточных числах и это ни как не скажется на двигателе. Скажите это правда? Можно ли прошить 2.0 прошивкой от 1.8, не опасно ли это? Спасибо.
Andrey099
6 February 2014


farhat
я не Паулюс, но спрошу - а для чего? что хотите этим добиться?
avatar
farhat
6 February 2014


Andrey099
Прошивка 2.0 выдает ошибки по дросселю и еще по чему-то, 1.8 работает нормально, вот и предлагают.
Andrey099
6 February 2014


avatar
farhat:

[b]
Прошивка 2.0 выдает ошибки по дросселю и еще по чему-то, 1.8 работает нормально, вот и предлагают.

а если предположить, что дроссель умер?

вобще то первое и главное правило - прошивается ИСПРАВНАЯ машина.
исключение составляет - выход из строя катализатора.

накачать колесо прошивкой нельзя, так же как и восстановить изношенные дорогжки, стертый хон, залегшие кольца, прогоревшие клапана и т.п.
avatar
farhat
6 February 2014


Andrey099
Так на стоке то все работает, во всех режимах!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Чип-тюнинг, Тюмень
partner ffclub
13 years
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up