Предлагаю снять Евгений из Питера с должности модератора

13 years

5



В свете последних событий, данный модератор стал на постоянной основе грубо нарушать правила форума, (+10 за флуд в курилке, бан за нормальные фотки, угрозы закрытия тем, двойный стандарты (одному за мат +10, другому за нацианалистические высказвывания просто сам правит пост...такого куча можно почитать в соответствующих темах с доказательствами). Признавать свои ошибки и отвечать на вопросы он категорически отказывается (хотя стоит заметить, что по началу нес какой бред и охинею), видать не царское это дело. Видимо почувствовал свою безнаказанность. Такого слабого модератора и такое количество притензий к его работе, я чет не помню.

А так же хотелось бы получить комментарии администрации, которая по данному вопросу тактично отмалчивается. И если кто то решится проголосовать, хотелось бы получить ответ за какой пункт и почему.

"Я ЗА" - это снять модератора

avatar
dabu
26 January 2011

Предлагаю снять Евгений из Питера с должности модератора
21,2K
views
99
members
957
posts

avatar
konung
26 January 2011


Clair
так ярина для женщин гормональные

ManAG
демагог
avatar
без имени
26 January 2011


avatar
Adios_:

Вот если бы ты в отношении него постил бы вещи, которые задевали бы его чувства (как ты делаешь в отношении Евгения), тогда да - а так это шняга, а не троллинг.

Ты считаешь себя главным тролем на форуме?
Я как-нибудь без тебя разберусь кому и что писать
avatar
Сократий
26 January 2011


цитата:
проводить всеобщее голосование, в котором будет определяться худший модератор. Его снимают с должности, а вместо него назначают нового (так же голосованием среди подавших заявку)

Таким образом создастся атмосфера невероятной анархии и от Правил ничего не останется .
И так с этими плюсоминусами фигню какую-то сотворили , а если ещё и модер будет зависеть от флудерастов ?
Туши свет ...
avatar
Е.А.М.
26 January 2011


я против.
хоть и банил он меня, но честно предупреждал в личке.

помогать надо а не хулить, думаю он пока учится
avatar
призрак
26 January 2011


Вот развели демократию...Предлагаю...Не нарушать безобразия...Короче я против!!
avatar
vartik
26 January 2011


Catenka
что с вами сегодня? Чего это вы так жестко с людями?
avatar
Косм
26 January 2011


хотя... я против
avatar
Catenka
26 January 2011


vartik
где именно, уточните? чтоб не флудить можно в личку
avatar
Muxomor
26 January 2011


хотелось бы послушать начальника транспорт Евгена
avatar
dabu
26 January 2011


avatar
Muxomor:

хотелось бы послушать начальника транспорт Евгена

ему как обычно ответить не чего
avatar
Muxomor
26 January 2011

1

я против ,и уверен что у 80 % из нас просто нервов не хватит на курилку ,усмотреть за таким количеством предуркав и никого не обидеть ,вы бы смогли ?
avatar
Knagina_M
26 January 2011


против.. накинулись непонятно почему...

а по теме всем не угодишь...
avatar
Сократий
26 January 2011


avatar
Muxomor:

хотелось бы послушать начальника транспорт Евгена

Равновесие-то не оправдывался , с какого бодуна это будет делать Евгений ?
Не судейское это дело .
posted image
avatar
maxxim
26 January 2011


Я против.
Предлагаю погоны и награды не трогать, но взять подписку о том, что он небудет заходить в темы про попки и сиськи. Ну а чо? мудрое решение!
avatar
FlyCat
26 January 2011

6

значиться так. слушайте меня все, всю правду расскажу

собсно я действующий администратор одного из ресурсов, у меня типа десяток модераторов расставлены по разделам. лет десять этим грязным делом занимаюсь(открытый понт, чего там)

на ffc я развлекаюсь. как хорошо что он есть
очень динамичный и хороший форум.

но есть проблемы. видимые невооруженным глазом. самая главная это "политика модерирования", которой по сути нет.

то что делает Евгений, это по сути своей детские ошибки молодого модератора, которого запустили в очень сложный раздел. по сути Курилка место где процветает флуд, оффтоп и прочие грехи. флейм вобще носит весьма витиеватый характер. у молодых модераторов еще не настроено понятие правильной модерации. в каких-то случаях надо быть лояльнее, в каких-то при рецидивах нарушений - жестче.

свод правил форума очень размытый, неточный.

с одной стороны владельцы форума сделали его, вопреки воле пользователей, кстати, более прогрессивным, ввели анонимную шкалу оценок. с другой нравы тут царят странные.

ну как можно, пусть даже и уважаемому человеку доверить модерирование одного из самых сложных разделов без стажировки и пригляда опытных товарищей.

такое впечатление, что боссам все уже надоело и они подкидывают, уж и не зная какими посулами соблазненным бывшим пользователям, новым модераторам свои проблемы. решение которых на самом деле не так и сложно.

ну разрешите вы в конце концов, не криптованный мат, а его подобие, первую букву с точками в теме "Анекдоты", и напишите, что в этой теме модерация лояльна.

разберитесь с флеймом введя нормальный пункт правил

и просто оставьте в покое курилку. люди здесь отдыхают, а вы заморочили всех так, что вместо того чтобы обсуждать чьи то синие волосы или надеюсь не синие сиськи, я пишу этот опус

я кончил

ну не любят люди слонов в посудной лавке. хорошие ребята новые модераторы, но им научиться надо
avatar
Millenium
26 January 2011

2

А давайте всех Курильчан сделаем модераторами и тот, кто успеет забанить всех остальных будет победителем
avatar
Millenium
26 January 2011


avatar
FlyCat:

я кончил

Модератором буишь?

avatar
Сократий
26 January 2011


Millenium

Ну отжёг !!!
avatar
Косм
26 January 2011


FlyCat
в двух словах можешь напесать о чем арешь?
avatar
Е.А.М.
26 January 2011


Косм

а тебе это нада
avatar
FlyCat
26 January 2011


Millenium
Я пролоббирую пункт "6.23. Запрещено обсуждение действий администрации в комнатах и разделах Форума.
Запрещено обращение к модераторам в теме с целью принуждения их к выполнению своих обязанностей, самомодерация ( это когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам)"

и меня сразу все возненавидят. низафто

Косм
да так, понты очередные, не парься
avatar
Millenium
26 January 2011


avatar
FlyCat:

Millenium
Я пролоббирую пункт "6.23. Запрещено обсуждение действий администрации в комнатах и разделах Форума.

При наличии такого пункта, все остальные правила можно удалить за ненадобностью Ибо они просто не нужными станут
avatar
Shark
26 January 2011


FlyCat половина опуса - ДА!

Вторая половина - Не лезь в чужой монастырь со своим уставом ну или обратитесь в личку к админу ресурса
avatar
Shark
26 January 2011


Millenium, не поверишь, такой пункт существует на всех форумах.

Т.к. на всех форумах люди хотят общаться, обсуждать интересные темы и т.д. У нас предпочитают целыми днями устраивать разборки...

Я ж говорю - мазохисты мы.
avatar
sammer
26 January 2011


FlyCat
Во прогнал
Тут надо поглядеть чутка назад и спросить зачем человека с такой "кредитной историей" сажать на руководящий пост? Старикам везде у нас почет что ли?

Ну вот тебе скока 35? Затупы бывают по жизни? Ну вот теперь представь как в 60 люди тупят в том в чём разбираюца или разбирались когда то, а что происходит в голове в 60 когда вапще не нюхал этого ни разу ... какое тупление начинаеца ...
Человеку кидаешь прямой линк на пост он не может его открыть ... жалуюца по кнопке сообщить модератору, а он открывает а там пуста и спрашивает где это не понимая что двое других уже это потёрли ... трёт за собой же косяки, редит посты меняя смысл ... отрицалово полное своих же косяков!

Это только техническая составляющая, а есть ещё личные неприязни, полит взгляды закоренелые и прочий головняк ... плюс человек рассказывает как занят и что время на личную жизнь не остаёца и прочее прочее прочее

Когда больше полсотни (+ те которые жмакнули не туда не поняв вопроса) народу думает что надо снять помоему стоит задумаца!!!
avatar
Muxomor
26 January 2011


цитата:
Я ж говорю - мазохисты мы.


даже не думай ,что за грязные намёки !
avatar
Millenium
26 January 2011


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 15:35)
Millenium, не поверишь, такой пункт существует на всех форумах.

Т.к. на всех форумах люди хотят общаться, обсуждать интересные темы и т.д. У нас предпочитают целыми днями устраивать разборки...

Я ж говорю - мазохисты мы.

Поверю т.к. я на многих форумах присутствую. На самом деле вы не мазохисты, а извращенцы. Цензура тут присутствует в полном объеме. А вся ваше демократия имеет приставку псевдо
avatar
Shark
26 January 2011


Millenium тебе удается на других форумах так же себя вести? Я имею ввиду разводить разборки с модераторами.
avatar
Muxomor
26 January 2011


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 15:40)
Millenium тебе удается на других форумах так же себя вести? Я имею ввиду разводить разборки с модераторами.

на форуме "линоулимы мира" он вообще вольготно себя чуствует
avatar
dabu
26 January 2011


avatar
Muxomor:

цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 15:40)
Millenium тебе удается на других форумах так же себя вести? Я имею ввиду разводить разборки с модераторами.

на форуме "линоулимы мира" он вообще вольготно себя чуствует

сливается с толпой??

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up