123

17 years ago




Комплект зимней шипованной резины "Nordman +" (HKPL 2) размер R15 195/65 - производитель Всеволожский завод Nokian (производит также HKPL 4, I-3, которыми комплектуются фокусы)... цена договорная

avatar
GRONHOLM
2 November 2006

123
25,8K
views
152
members
1,4K
posts

avatar
КОРЕШ
5 May 2008


Pest
А ты когда будешь на Фокусе ездить? Никак не подберёшь?
avatar
Pest
5 May 2008


avatar
КОРЕШ:

Pest
А ты когда будешь на Фокусе ездить? Никак не подберёшь?

я те совсем завыбирался!
почти 3 раза чуть не купил ФФ2...

Счас все же смотрю на покупку Kia Ceed или Mazda-3
avatar
MikSha
5 May 2008


incars
почему 3-х дверка повыше в цене, если она с новья самая дешёвая в таком кузове?? типа редкая?? не вижу особого выигрыша(если даже о более жёстком кузове)..
avatar
КОРЕШ
5 May 2008


MikSha
Выйди сам - впусти другова Это для фанатов
avatar
incars
5 May 2008


MikSha
Можно пофилософствовать?
Вообще авто с двумя пассажирскими дверьми ( купе, 3 дв. хетч и т.д.) - это фетиш, предмет обожания, мечта, в конце концов. Приобретается он (фетиш) исключительно из-за любви к нему.Также как паркер, ронсон, стетсон и т.д. И, разумеется никакой пользы он не приносит(касательно автомобилей, в отличии от седана -много нороду, универсала - много картошки или 5 дв. хетчбека - много того и другого).А дорогими бесполезными игрушками прижимистые люди не обладают.
Резюме. Трехдверки покупают по приципу: увидел, понравилось - купил. Торгуются для приличия.
КОРЕШ
По поводу залез-вылез читай выше - машина только для тебя. Для перевозки чего(или кого)-либо должен быть еще как минимум один автомобиль.
avatar
MikSha
6 May 2008


incars
с этим не спорю, но именно поэтому мне кажется, что её немного сложнее продать. причём они не столь дефицитны(я о фордах), чтоб цену ставить выше.. А торговаться или нет - всё уже зависит от конкретного покупателя .
да и дорогой игрушкой назвать 3-х дверку (от форда) как то не получается. Этож не какое-нибудь заряженное купе, вполне обычный автомобиль... Вот ST - совсем другая тема.
avatar
GRONHOLM
6 May 2008


incars
Сейчас ребята из Мониро дожмут вопрос с утекающим маслом ... проведем сезонные работы по замене опорных подшипников и всё .. в остальном всё ок! Учитывая очередное повышение цен на фокусы с 12 мая, а также очердь, отсутствтиве вплане производства завода трехдверок и неудачный рестйлинг (ИМХО) тоже склоняюсь к цифре 470-480
avatar
КОРЕШ
6 May 2008


GRONHOLM
цитата:
Учитывая очередное повышение цен на фокусы с 12 мая

На сколько станут дороже?
avatar
AndrN
6 May 2008


Прайс сюда выложили
_http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=93005
avatar
incars
6 May 2008


MikSha
Для этой ценовой категории "игрушка" именно дорогая. Ибо не имея "житейских" преймуществ перед другими типами кузовов, имеет все недостатки (если таковые имеются) продукции ФМК.ST -это вообще другая тема. Авто такого разбора у нормальных людей как правило третий или четвертый.
А Олегу удачи при продаже! Кстати на что менять собираешься, если не секрет?
avatar
GRONHOLM
7 May 2008


incars
От civic'a решил отказаться ибо посчитал это сменой шила на мыло с моей доплатой. Вторую неделю не сплю ночами - слежу за американо-канадскими автомобильными аукционами ... ищу свою красотку ... черную Toyota Celica 1.8 SS-II (Super-Strut package) TA-ZZT231 192 лошади на шестиступечатой механике ...
avatar
___lisa___
7 May 2008


GRONHOLM
Ой, Олег, теперь ты видимо долго спать не будешь)))
avatar
MS_FF
7 May 2008


GRONHOLM
А чего её искать-то?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1283371.html
Бери, дарю!
avatar
GRONHOLM
7 May 2008


MS_FF
Ага спасибо )) хочу черную на механике ты мне синюю автоматом )) чем заслужил?

и хочет он за нее при пробеге по москве уже очень много
есть такой вариант за пицот в Ульяновске: Обвес Kaminari US, диски \\\"17 ENKEI, карбоновый капот, впуск K&N, выпуск DC Sport Catback Exhaust, банка TRD, подвеска регулируемая по высоте и жесткости Tein Suspension, короткоходная коробка передач TRD.

http://images.drom.ru/sales/photos/1704/1703698/2217212.jpg

уж гораздо лучше тобою предложенного
avatar
MasterDja
7 May 2008


Отдам в нежные и заботливые руки пропиленную шатную заглушку по музыку, пропиленна качественно, по центру.
avatar
MS_FF
7 May 2008


GRONHOLM
Ну, на тебе чОрную: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1220734.html
avatar
MasterDja
8 May 2008


Господа! Обменяю серебристую ford 6000cd (есть аукс) на чёрную, состояние идеал, муха не сидела, всем у кого серебристая рамка - налетайте. А ещё джойстик прикупил бы подрулевой.
avatar
Малыш64
9 May 2008


MasterDja
Где нарыл?
avatar
AndrN
10 May 2008


MasterDja
А почем сейчас 6000cd?
avatar
MasterDja
10 May 2008


Так тут публиковали сообщение, 2000 рублей
avatar
GRONHOLM
12 May 2008


MS_FF
Да что ж ты мневсё фуфло какое-то предлагаешь? У нее руль в бордачке
avatar
MS_FF
12 May 2008


GRONHOLM
Ничо ты не понимаешь в колбасных обрезках!!!
avatar
AndrN
12 May 2008


MasterDja
А ты случаем свою серебристую 6000CD не продаешь?
avatar
MasterDja
13 May 2008


AndrN
Не! Я её меняю на чёрную, у меня Гия и поэтому тупо смотрится серебряшка на псевдодеревяшке
avatar
AndrN
13 May 2008


Надумаешь продавать, свистни. Мне б серебристая подошла
avatar
MasterDja
14 May 2008


Комфорчане и Трендовики! Ну что никто не собирается менять серебристую 6000cd на чёрную? А то ведь придётся мне купить позорную псевдоалюмящку и всё... обмен не состоится)! Майфуна новый, не коцаный, подсветка красная, есть кнопка AUX
--
14 May 2008


продам левую переднюю фару "на серебре". НОВУЮ
avatar
AndrN
15 May 2008


Куплю 6000CD, желательно с красной подсветкой. Наличие стандартного комплекта акустики приветствуется.
avatar
КОРЕШ
15 May 2008


AndrN
Я чёт не пойму, ты всё это будешь ставить на 2199?
avatar
AndrN
15 May 2008


Сорри. Профиль не поменял. На FF2 конечно!

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up