Кто куда едет и кому что передать

5



Фокусоводы, мы все много путешествием по дорогам области и страны, иногда что то надо передать или просто найти себе попутчика, для этого предлагаю такую тему.

Если не СЕКРЕТНО - просьба отписываться здесь.
поездки по области, и далее

avatar
Ирина-Ростов
24 January 2011

Кто куда едет и кому что передать
41,6K
views
69
members
264
posts

avatar
Di@@mond
31 August 2012

1

Сча в Сочах, мошт кому что нужно
Скрытый текст
avatar
alpexzey
31 August 2012

1

А я завтра в Волгоград на выходные. Может тоже кому что надо?
avatar
Di@@mond
31 August 2012

1

alpexzey
Т.е тебя не забирать 5 го сутра?
avatar
alpexzey
31 August 2012


Di@@mond
Не, спасибо!! Получилось самому!!
avatar
Mishel161
31 August 2012


в Вешки ( ст. Вешенская) никто случайно не едет
avatar
alpexzey
31 August 2012


Mishel161
Тебе нужен тот самый дед?
Жена там была на этой неделе, теперь неизвестно когда. Чуть-чуть не успел.
avatar
Mishel161
31 August 2012


alpexzey
да Леш резину глянуть зимнюю, просто стоит или ... как за ней ехать то..
avatar
Di@@mond
13 September 2012

2

Счас в Анапе, Новорос и возможно Геленджик. Если что нужно, могу в субботу притянуть
avatar
sane4ek-161
14 September 2012

1

с понедельника буду в Лазаревской, выезд из Ростова в воскресенье, обратно через неделю, могу захватить как туда, так и оттуда что-нить не громоздкое
avatar
Паладайн
14 September 2012


Di@@mond

Я утром еду в Геленджик )))
Может как в Махачкале...
avatar
Mishel161
15 September 2012

1

sane4ek-161
Сань захвати пару бутылок с морской водой, проведем Морскую фокусировку
avatar
sane4ek-161
15 September 2012


Mishel161
ну ОК, наберу пятишку, если ты так хочешь)
avatar
galagtik
7 October 2012

3

Привет всем,еду в ночь с понедельника на вториник из Ростова в Краснодар,во вторник обратно.что кому надо передам.обьём Газель в Краснодар пол газели пустой обратна вся пустая.тел 89043428893 (Алексей)
avatar
Ирина-Ростов
8 October 2012


еженедельно понедельник, среда утро направление на Донецк Ростовской области
вторник, пятница вечер обратно
avatar
Di@@mond
10 October 2012


11/10/12 В Краснодар, 13\10\12 обратно
Если кому что нужно - велком!
BlackDragon888
17 October 2012

1

часто мотаюсь из Таганрога в Ростов и бывает Белая калитва
VlhOwn
18 October 2012


В ночь с 19-го на 20-е в Киев, обратно - 26-го или 27-го.
avatar
E_katerina
19 October 2012


VlhOwn
Буду тебя догонять, т.к. 20-го (только утром), также выезжаю в Киев, и обратно - 27-го )))
avatar
Ирина-Ростов
19 October 2012


VlhOwn
E_katerina
каким маршрутом?
avatar
advokat_2006
19 October 2012


кто нибудь в москву едет? мне нужно срочно отправить документы.
VlhOwn
20 October 2012


http://ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Tra...y=false
avatar
E_katerina
22 October 2012


Ирина-Ростов
Я другим маршрутом: Ростов-Новошахтинск-Антрацит-Изюм-Харьков-Полтава-Киев
avatar
Паладайн
23 October 2012

-1

E_katerina
VlhOwn
Ирина-Ростов

Расскажите как лучше ехать..
Я 30 собираюсь в Киев
МНе советовали маршрут проложить таким образом что максимально большую часть пути проехать по России
по двум причинам
1. Бензин
2. Качество дорог на Украине
avatar
Паладайн
23 October 2012


Хаха
Самое главное не написал
Кто-нибудь регулярно ездит в Таганрог?
мне надо кабелечек передать в школу
avatar
SHEN-RND
23 October 2012


Паладайн Армен, вот BlackDragon888 несколькими сообщениями отписался, что часто ездит Ростов-Таганрог
avatar
Ирина-Ростов
23 October 2012

2

Паладайн
рассказываю как человек изучивший почти все маршруты в этом направлении,
но у меня точка Чернигов и катаюсь я туда довольно часто(бабушка у меня там старенькая)

1.маршрут
предложенный ранее Ростов-Новошахтинск-Антрацит-Харьков-Полтава-Киев
самый короткий, это плюс, но попадаете на плохую дорогу до харькова , это минус, потом до киева все очень адекватно,
по бензину заливаю полный бак в ростове и потом заправляюсь в районе харькова, у вас след заправка Киев( у меня прилуки или ромны, т.к. я ухожу с трассы)
Скрытый текст


2 маршрут по россии,
тут два варианта,
ростов-воронеж-курск-глухов-( 10 км убитой трассы в полном соответствии с названием города) -(далее трасса киев -москва)- кипти- киев
плюс большая часть по россии, минус на границе замучаетесь всем объяснять почему не поехали через новошахтинск
бензин- ростов-воронеж- перед границей полный бак-киев, по километражу намного больше.

вариант три
ростов-м4-старый оскол-теткино(сумская область)-трасса (киев-москва)- кипти-киев

это промежуточный вариант, но весной опробовали нам не понравилось, очень много населенных пунктов, трасса почти везде двухрядка.

поэтому получается так либо по россии, но с большим пробегом, либо по украине, но с более дорогим бензином, т.е то на но и выходит
avatar
galagtik
23 October 2012


Кто будет в ближайшее время в Краснодаре,надо забрать пакетик из ИКЕА.денежное возногрождеие горантирую.
avatar
E_katerina
24 October 2012

1

Паладайн
Ирина-Ростов

Ирина права, заправляешься в Ростове, до Харькова бака хватает и именно там начинают появляться адекватные заправки. Бензин на Украине дороже.

Дорога - да, до Харькова хуже, чем после него, но именно до Харькова всегда получается доехать быстрее (а это ровно полпути), чем после него, т.к. трасса до Харькова менее загружена, плюс к Киеву вечно появляются ремонты дороги.

Могу сказать, что мы выехали из Ростова в субботу в 5.30 утра, на таможне Новошахтинска были в 7.00, прошли полностью за полчаса (впервые такая удача), и в 17.30 по киевскому времени въехали в город. Итого - 13 часов (наш рекорд за несколько лет путешествий туда), 1006 км от дома до дома (т.е. примерно вычитаем суммарно 50 км по Ростову и Киеву).
VlhOwn
28 October 2012


Армен,
через Воронеж не пытался ездить.
Опубликованный мной вариант: Ростов - Самбек - Новоазовск - Мариуполь - Запорожье - Щорск - Александрия - Мироновка - Киев самый короткий! Но дороги - смерть, особенно от Мариуполя до Запорожья.
Вариант через Харьков - чуть длиннее, километров на 50, но дороги лучше. От Харькова - почти идеал, до Харькова - до Антрацита плохо, до Изюма - чуть лучше, от Изюма - сносно.
Обратно ехал именно так. С заездом к сыну (минут на 40) под Харьковым получилось 1112 км и 12,5 часов.

Таможни обе проходил ночью - на Новоазовской (туда) - минут 40, без ожидания, на Новошахтинской (обратно) - минут за 20. Распечатай и заполни заранее миграционные карты - http://solarmag.my1.ru/index/migracionnaja_kart...ny/0-58, страховка - в любой нашей страховой 450 или 480 (не помню) на 2 недели.

Заправляться в Украине - на ОККО и WOG. Стоимость бензина не посмотрел, соляра ЕВРО (это у них хорошая, импортная) - 10.90 гр. Платить удобно банковской карточкой - получается 1000 гривен за 3771 рубль (курс - 2,65). Кстати, и деньги лучше получать в банкомате, нежели менять в обменниках. Центр-инвестовская MasterCard и сбербанковская Visa - беспроцентно при платежах, в их Сбербанке, Приват-банке и Райфайзен-банке.
avatar
daprnd
30 October 2012


Завтра в Тихорецк, туда и обратно, одним днем! Если что - обращайтесь!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up