ДТП с пол предом президента РФ

13 years

4



Скрытый текст

avatar
Лёхус88
21 January 2011

ДТП с пол предом президента РФ
23,9K
views
81
members
390
posts

avatar
baraNEO
21 January 2011


Malabar
Так проблема то не в том что жена в магаз на служебной тачке поехала. а то что кучка властьимущих кладет на свой народ с прибором.
как решать эту проблему я честно не знаю.
как в Грузии - выгнать всех и нанять порядочных не получится. видимо единственный выход - дубина народного гнева
avatar
Лёхус88
21 January 2011

1

Р
репко:


Даже в каком то Тунисе и то народ способен взбунтоваться

"А мы страна рабов страна господ"(с) Причём зачастую многие хотят так же ездить с мигалкой и упиваться властью
avatar
Muxomor
21 January 2011


Р
репко:

avatar
Muxomor:

цитата:
Моей жене даже в голову бы не пришло просить мою служебную машину в таком случае.


1.почему просить ? возможно ты сам отвеликой любви послал за ней водителя

Если бы я послал жене машину с водителем, я бы первым наперво приказал водителю обеспечить безопасность. Если бы узнал, что он по встречке жену повез - уволил бы, а может и в морду дал бы.

ты пьяный чтоль ? на видио видно как вышла тётя водитель помог ей погрузить пакеты и спокойно уехал
avatar
Muxomor
21 January 2011


П
Петроff:

Не Шугаев, но показательно:
posted image

ясно как белый день что у ауди заклинило коробку на задней и он задним ходом едет на работу ! служить на благо родине !
репко
21 January 2011


Muxomor
Я видео не смотрел
avatar
AlexZombie
21 January 2011

2

avatar
baraNEO:

Malabar
Так проблема то не в том что жена в магаз на служебной тачке поехала. а то что кучка властьимущих кладет на свой народ с прибором.

Об этом и речь. А то, что они еще и жен своих возят с такими почестями, то это лишний раз говорит о том, что будь у них ТРИ прибора - все три бы на народ положили.

PS: Имхо, у нас чиновники не ездят на общественном транспорте и никогда не будут ездить потому, что их там запросто порвать могут. Боятся они. На моей памяти из видных политических деятелей на общественном транспорте ездил только Шандыбин, царствие ему небесное.
avatar
baraNEO
21 January 2011


репко
репыч, ты представляешь себе как в Тунисе эти "взбунтовавшиеся" жили?
"им нечег отерять кроме своих цепей"
а тебе есть что терять, у тебя во ипотека не выплачена.
и мне есть что терять. и Малабару
avatar
Muxomor
21 January 2011


avatar
AlexZombie:

avatar
Muxomor:

цитата:
Моей жене даже в голову бы не пришло просить мою служебную машину в таком случае.


1.почему просить ? возможно ты сам отвеликой любви послал за ней водителя
2откуда ты знаешь что бы ей пришло в голову будь ты полпредом презика ?

Муха, если ты ездил с мигалкой и стробами и наслаждался этим, то не надо считать, что так будут поступать все.

Жену я свою хорошо знаю.

я ездил без мигалки и не по встречке а пугал чайников с левого ряда
avatar
Tenoch
21 January 2011


avatar
baraNEO:

Malabar
Малабаре, я не оправдываю использование служебного авто в нерабочее время или женой. но это согласись, не самая большая Российская проблема

Это просто показатель.
Малабар прав, я помню то ли в Англии, то ли во Франции чиновника серьезного сняли с должности за то, что он использовал служебный авто в личных целях. Типа жену в магазин или тещю с детьми на море отвез... Ну что-то в этом духе
avatar
baraNEO
21 January 2011


AlexZombie
кстати ты знаешь ездят на метро.
у нас такая хрень появилась в банке - трансопртная карта. типа проходишь с ней через турникет, а потом в конце месяца с твоего счета списывается. я даже представит ьне мог чколько среди клиентов желающих будет. типа пару раз в год, но всем в метро приходится спускаться
avatar
Malabar
21 January 2011


avatar
baraNEO:

Так проблема то не в том что жена в магаз на служебной тачке поехала. а то что кучка властьимущих кладет на свой народ с прибором. 


Володя, знаешь - все начинается с мелочей. И можно от них отмахиваться, как от незначительных. А потом рванет как в 91 - под знаком борьбы с привилегиями. И потом долго будут на форумах обсасывать - ах, ну какие были привилегии у советских партийцев? Лишняя палка колбасы, и путевка в Дагомыс, ну какие были привилегии у путинцев - жену подвез до магазина, стоило ради этого разрушать страну?

Вот и не стоит ради этого разрушать.
avatar
baraNEO
21 January 2011


Malabar
я не уверен, но мне кажется в 91-м боролись не против привелегий, а ЗА равенство
avatar
Лёхус88
21 January 2011

1

http://www.youtube.com/watch?v=tkGJayTRem8

Показательное видео была в курилке даже тема.
avatar
Malabar
21 January 2011


avatar
baraNEO:

я не уверен, но мне кажется в 91-м боролись не против привелегий


Местами комитеты рабочего контроля ходили по домам партноменклатурщиков, проверяли холодильники. Ельцын катался на троллейбусе, да вся Перестройка была под флагом борьбы с привилегиями, ты что.
avatar
Лёхус88
21 January 2011


avatar
AlexZombie:



PS: Имхо, у нас чиновники не ездят на общественном транспорте и никогда не будут ездить потому, что их там запросто порвать могут. Боятся они. На моей памяти из видных политических деятелей на общественном транспорте ездил только Шандыбин, царствие ему небесное.

Но такое чувство, что ездил он ради показухи
avatar
Muxomor
21 January 2011


у нас Мэр пешком прогулки ходит по центру города ,раз в неделю ездит на проблемные места откуда больше жалоб ,сам приежает в сопровождение зама и журналюг ,без охраны и лишних понтов хороший мужик проавда единорос цука
avatar
AlexZombie
21 January 2011

1

avatar
baraNEO:

AlexZombie
кстати ты знаешь ездят на метро.
у нас такая хрень появилась в банке - трансопртная карта. типа проходишь с ней через турникет, а потом в конце месяца с твоего счета списывается. я даже представит ьне мог чколько среди клиентов желающих будет. типа пару раз в год, но всем в метро приходится спускаться

Пару раз в год при форс-мажоре. Вот что он будет делать, если адцкие пробки, где даже мигалка и уткокрякалка уже не поможет? А ему на другой конец Москвы надо? Поедет на метро, ибо вертолета нет. Это если ну никак опаздывать нельзя.

А у ваших клиентов не так много мигалок, думаю, они как раз и ездят на метро иногда, когда совсем печально на дорогах, а ехать срочно надо куда-нибудь.
avatar
Remissus
21 January 2011


Р
репко:

Еще меня поражает поведение этих шишек, которых возят. У них похоже теряется чувство реальности. Мне было бы реально страшно, если бы какой-то умник так возил бы меня по встречке. Просто жить хочется. А они видимо думают, что для них физические законы не работают. Вон Качински тоже видимо думал, что законы притяжения для президентского самолета не работают. Реально инстинкта самосохранения нет что ли?


Мне кажется у них чувство собственной значимости и полубожественности затмевает все остальные чувства: сострадание, доброта, любовь, солидарность, страх.
avatar
Malabar
21 January 2011

2

avatar
Лёхус88:

Но такое чувство, что ездил он ради показухи 


Да черт возьми. Ради показухи! Ради нее родимой!
И вся мировая политика - это показуха! Выборы, шмыборы, демократия-хренатия - это все показуха, мнимая забота об избирателях - а сами мечтают на бехе по встречке, кокоса обнюхатьсяя и гарем завести. Но показуха мешает.
avatar
Muxomor
21 January 2011


Malabar
ну ка фу ты чо разошолся
avatar
Malabar
21 January 2011

1

avatar
Remissus:

Мне кажется у них чувство собственной значимости и полубожественности затмевает все остальные чувства: сострадание, доброта, любовь, солидарность, страх.


Я тебе могу сказать что и у простых россиян зрелища всех этих мигалок, лимузинов, собчачек, безумств элиты, яхт и Абрамовичей срывает башню так, что ездят как бессмертные. Каждый день я вижу таких ...ков без сострадания, каждый день какой-нибудь мент давит по россиянчику насмерть.
avatar
baraNEO
21 January 2011


цитата:
А у ваших клиентов не так много мигалок

хватает
avatar
Malabar
21 January 2011

13

avatar
Muxomor:

ну ка фу ты чо разошолся   


Да достало уже это средневековье, за 10 путинских лет страна деградировала до Ивана Грозного. Уже лучшие люди не понимают "а что тут такого?".
Юрчик
21 January 2011

3

Всё правильно! Власть слишком зарвалась и надо срочно её менять! НО! При смене власти система автоматически не перезагрузится- она слишком инертна. Поэтому нужны срочные противовесы, что бы система не пошла в разнос.
Первейшим делом нужно установить жесточайший общественный контроль над властьимущими. Применительно данного случая, предлагаю в обязательном порядке установку видеорегистраторов во всём автопарке государства, а ежедневные записи предоставлять в интернет. Любого чиновника нарушевшего режим использования авто, на первый раз лишать оного, а во второй- пшёл вон с должности.

... вопщем способов усмирить пыл "Элиты" много, НО!!! нужна добрая воля главного властьимущего, а её в нашем Отечестве не наблюдалось с 1861 года, когда Александр II отменил крепостное право. Поэтому остаётся другой путь: 1905года, 1917года и 1991 года. ... ублюдочный путь, приравнивающий нас к Тайландам, Тунисам и прочим БуркинаФасо.
avatar
Muxomor
21 January 2011


avatar
Malabar:

avatar
Muxomor:

ну ка фу ты чо разошолся   


Да достало уже это средневековье, за 10 путинских лет страна деградировала до Ивана Грозного. Уже лучшие люди не понимают "а что тут такого?".

да все всё понимают,и хочеться быть лучше,представь как на меня смотрят в деревне когда я пытаюсь жить как современный порядочный человек ,я вот стал ездить сторого по правилам ,так в меня 5 дней назад чуть не влетел мент за рулём личного авто ,я у него был помеха справа,ещё чото орать начал прикинь я охренел как ? позвонил знакомому капитану тот заткнулся сел уехал ,я вшоке нна
avatar
shtorm_333
21 January 2011


Эх, махнуть бы на грейдере с ветерком, да по разделительной полосе Кутузовского проспекта, да как-нить утром в направлении области. Да собрать всю эту шваль властьимущуюю - чтобы горели в аду.
avatar
kodeks
21 January 2011


avatar
Лёхус88:

http://www.youtube.com/watch?v=tkGJayTRem8

Показательное видео была в курилке даже тема.

Если честно с ужасом смотрел это видео... Людям ничего не стоит послать на три буквы милиционера при исполнении. Причем это же не только понты, они ведь действительно могут позвонить его начальнику и все уладить! Понятно, почему менты их не останавливают, потом выслушивай ругань и клянись детьми что взятки не брал перед этими козлами, грустно, очень грустно
avatar
AlexZombie
21 January 2011

1

avatar
kodeks:

Если честно с ужасом смотрел это видео... Людям ничего не стоит послать на три буквы милиционера при исполнении. Причем это же не только понты, они ведь действительно могут позвонить его начальнику и все уладить! Понятно, почему менты их не останавливают, потом выслушивай ругань и клянись детьми что взятки не брал перед этими козлами, грустно, очень грустно

Расстреливать таких надо. Находить и расстреливать. С ними разговаривают на "Вы", деликатно и политкорректно, они в ответ "тыкают" и еще смеют про честь спрашивать.

На дороге и в бане все равны, генералов ни там, ни там нет.

PS: Тот, что генералом СВР представлялся - никакой не генерал и даже не боевой офицер. Штабной.
avatar
baraNEO
21 January 2011


Malabar
Малабаре, а выход то какой?

Юрчик
цитата:
Любого чиновника нарушевшего режим использования авто, на первый раз лишать оного, а во второй- пшёл вон с должности.

только КТО его будет увольнять?
avatar
Malabar
21 January 2011


Ю
Юрчик:

Поэтому остаётся другой путь: 1905года, 1917года и 1991 года. ... ублюдочный путь, приравнивающий нас к Тайландам, Тунисам и прочим БуркинаФасо.


Напомню, что первое ограничение самодержавия произошло в Англии, там же произошла первая казнь самодержца и первая революция. Первая массовая буржуазная революция произошла во Франции. В 20-м веке революции происходили в Италии, Испании, Германии, Австро-Венгрии, Османской империи и Российской империи.

Так что не надо нам тут про Буркина-Фасо.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up