Положили в больницу ((

13 years ago

8



Меня, собственно, и положили...
Сегодня в обед острый приступ боли справа-сзади в пояснице просто скрутил. Чуть на стенку не залез, пока до скорой дозвонился, минут 30 заняло, а приехали за 5, молодцы.
Обнаружили камни в почке
Ну ваще, счастье привалило

Вот ляжу.. Сегодня врача нет, завтра, наверное, будут решать.. Камень, ..., здоровый, почти 1 см.
Причем, до сегодня никаких симптомов ни разу не было.
Так что берегите себя

avatar
-Alexx-
8 January 2011

Положили в больницу ((
11,3K
views
62
members
163
posts

avatar
sgtNemo
9 January 2011


avatar
Adios_:

avatar
зодчий:

я б выпил с горя.

Рассказывали мне историю про одного мужика, у которого камень размером с куриное яйцо вырос - а он только и делал, что напивался, а к врачу не шел.

Дык он мог его и не чувствовать, его ж ясно начинаешь ощущать когда он протоки начинает закрывать...
У матери сотрудницы не очень большой камушек пошел в протоку и застрял... Давление под 200, температура... Хорошо что успели быстренько на операционный стол.

ЗЫ закончилось все ХОРОШО!!! Все жили долго и счастливо.
avatar
Pipistrello
9 January 2011


avatar
Catenka:

avatar
Adios_:

Рассказывали мне историю про одного мужика, у которого камень размером с куриное яйцо вырос

и что он его в итоге? снёс?

Вместе с почкой, скорее всего!
avatar
Спутник
9 January 2011


-Alexx-
Не грусти!
Камень - ерунда, хоти и неприятно, говорят, когда выходит.
Но сейчас, вроде, есть всякие методики эффективного удаления без операции.
avatar
sas_000
9 January 2011


Напиши, как медецина сейчас!
Врачи работают до 16. Суббота и воскресенья выходной, хоть подыхай - один дежурный на все отделения, "сестры" - без бабла слово не скажут, душ только по желанию главной медсестры и т.д. и т.п. все так?
Здоровья тебе
avatar
-Alexx-
9 January 2011


Ну у нас тут душ-туалет в палате, врачей в выходные нет, ага... Сёстры добрые, но они только обезболивание колят. Так вообще больница вроде приличная, 51-я.
avatar
sas_000
9 January 2011


цитата:
Ну у нас тут душ-туалет в палате

Ну это уже пол дела.
DIMONEZ
9 January 2011


-Alexx-Сочувствую!!!Только вышел из больнички-полторы недели мучилси(на одних уколах)думал сам выйдет!!!А он ... встал в распор и никак...короче как началась температура меня на каталку и на операцию-дробить!!!Счя со стентом внутри(мешает и болит))!!Будут вопросы пиши в личку!!!Удачи!!!
avatar
Adios_
9 January 2011


avatar
Catenka:

avatar
Adios_:

Рассказывали мне историю про одного мужика, у которого камень размером с куриное яйцо вырос

и что он его в итоге? снёс?

В итоге его разрезали и увидели, что там камень размером с куриное яйцо.
avatar
Catenka
9 January 2011


Adios_
жуть какая
avatar
Uvex
10 January 2011


Леха, поправляйся скорее и больше не болей!!!
Есичо надо-свисти)))
Где ты лежишь-то?
avatar
Millenium
10 January 2011


Uvex
Вася песатель? Вася не четатель? см. на 5 постов выше
avatar
Tenoch
10 January 2011


Тебе повезло, что сразу камень! У меня песочик выходит помаленьку давным-давно сколько себя помню.
avatar
sven77
10 January 2011


Tenoch
покупай грузовик - летом песок будешь дачникам впаривать!!
avatar
Valerevich
10 January 2011


avatar
Tenoch:

Тебе повезло, что сразу камень! У меня песочик выходит помаленьку давным-давно сколько себя помню.

Песок - фегня. Старпер - одним словом!!! У мну в 8 классе уже все зубы мудрасти вылезли. а со фторого курса грудь начала седеть... Вот это жееесть
avatar
r34
10 January 2011


Пару дней назад парился в бане, водку литрами глотали, а паренёк один водку не пил, парился аккуратно и посасывая пивко с ужасом в глазах ждал выхода камешка... жуть

В том году из меня камней штук пятьдесят достали, правда из желчного
avatar
Ромео
10 January 2011


когда лежал в больнице три недели, просто читал книги. но мне то первые дни и вставать запрещали, было не по себе. за три недели проведенных в больнице прочитал больше книг чем за всю жизнь. за сутки книгу в 500 страниц читал
выздоравливай!
avatar
-Alexx-
10 January 2011


Выздоровею
Надеюсь, что через пару дней отпустят.
=9xwHVKe
10 January 2011


Valerevich
цитата:
У мну в 8 классе уже все зубы мудрасти вылезли. а со фторого курса грудь начала седеть

Второгодник
avatar
Catenka
10 January 2011


9
=9xwHVKe:

Valerevich
цитата:
У мну в 8 классе уже все зубы мудрасти вылезли. а со фторого курса грудь начала седеть

Второгодник

у хомяков другой обмен веществ

avatar
sammer
13 January 2011


цитата:
что через пару дней отпустят

Отпустило?
avatar
Рыжая
13 January 2011


-Alexx-
привет! как твое самочувствие?
странная больница, врачей нет на праздники... я вот только выписалась, так наши хирурги до полуночи в новогоднюю ночь оперировали...
и верь, все обязательно будет хорошо
avatar
-Alexx-
13 January 2011


Самочувствие нормальное, обещают даже завтра выписать, если УЗИ покажет, что камень нигде не застрял
avatar
Спутник
13 January 2011


Т.е. он(камень) там будет дальше жить?
avatar
-Alexx-
13 January 2011


Спутник
Пропишут какие-то таблетки для растворения и облегчения выхода. А так он должен сам выйти, жить внутри не останется.
avatar
MAR
13 January 2011


-Alexx-
если 51я это та , которая на Филях, то я там 3 года назад лежал с той же проблемой...
это хреновая больница- аппарата для дистанционной литотрепсии (дробилка) там не было. мож щас и есть. а так все врачи без подмаза ничо не делают, тупо лежать- отлеживаться- время терять.
Я всё испробовал, от растворения камней Блемароном, иголок, хероманов, диеты- голодания, и пришел к выводу- что надо дробить. в результате в клинике мне за менее чем 20 тр и несколько часов их раздолбили. Потом двое суток заползания на потолок по стенам и долгожданное облегчение... Восстановил силы только через неск месяцев- боль выматывает шо ппдзэ.
при коликах помогает 50-100 гр коньяка- он расслабляет мочеточники и камень проваливается. иногда полезно постоять вниз головой- он сдвигается с места, поворачивается и таки проскальзывает вниз.
выздоравливай!
avatar
MAR
13 January 2011


вот нашел рецепт для растворения камней
Порядок действий:
делаем узи, смотрим количество камней, оставляем на память фото. После применения рецепта, делаем повторное узи, смотрим. Это необходимо для понимания динамики растворения.

Состав:

мёд 100 гр
свекольный сок 100 мл
черная редька сок 100 мл
морковь сок 100 мл

Перемешиваем, ставим в холодильник, и по одной столовой ложке на 150 мл воды (горячей) с утра натощак, маленькими глотками.
Пьем пока снадобье не закончится.

не моё. но попробовать стоит
avatar
Valerevich
13 January 2011


MAR
То есть снадобье заканчивается, а камень то на него уже ПОДСЕЛЛЛ!!! И весь расстроеный такой решает - НАДО ВАЛИТЬ АТСЮДЫ!!! Здесь больше вкусным не кормят.

Ну что, отличный вариант
avatar
FlyCat
13 January 2011


только до темы добрался.
болит поясница уже третий день. народ сказал почки. видимо пойду к врачу

давно пора прочистить фильтры тонкой очистки

выздоравливай

да и я подлечусь. начну с пол-пала и травяных почечных чаёв
avatar
Спутник
13 January 2011


avatar
FlyCat:

давно пора прочистить фильтры тонкой очистки

Только не соглашайся менять раньше положенного срока!
avatar
Valerevich
13 January 2011


FlyCat
будешь фильтры продувать... Оппу береги!!!


2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up