Фокусировки 2011



Ну что ж, отгремели фанфары, сошло похмелье.. Ждем нового повода для встречи )))

Скрытый текст


ВНИМАНИЕ!!!
Предлагаю следующий критерий проведения фокусировки.
Число желающих, которые реально смогут принять участие в фокусировке (в предполагаемые время и месте), а не просто "желать", должно быть не меньше 5. Тогда остальные должны подстроиться, что вполне нормально. При соблюдении этого условия можно менять заглавный пост. Изъявить желание надо не позднее среды предшествующей фокусировке, чтоб за оставшееся время согласовать место, тему, организационные моменты (сбор вещей, денежных средств и т.д. при необходимости).


встречи клуба, фокусировки, общения

avatar
Паладайн
1 January 2011

Фокусировки 2011
66K
views
65
members
1,6K
posts

avatar
artur161
10 October 2011

1

Урааааа))) Неужели будет настоящая фокусировка
avatar
SHEN-RND
11 October 2011


Мне кажется, что в субботу вечером на большую компанию может не быть места в бюджетных кафешках. Думаю, надо как можно быстрее определяться с кол-вом людей и местом застолья (возможно, придется заранее резервировать)
avatar
SHEN-RND
11 October 2011


Ну и на день рождения , конечно, стОит пригласить оф.диллеров. А там, где официальное мероприятие - там должна быть и программа вечера. Чтоб не просто сидеть и друг на друга смотреть. ИМХО:)
avatar
Di@@mond
11 October 2011


Лен, соглашусь с тобой. Оф диллеров хотел бы видеть и в лицо.
А по программе тож кайфы, сделать грамоты, например: mega light-artur, mega black- maybe; mega tuning- tg; mega speed- ksv, кайфы? Ну и тд Хм. Займусь ка наверн сам, тока принтера цветного нет. Ну ничо, разберемся...
avatar
mikekk
11 October 2011


avatar
SHEN-RND:

Ну и на день рождения , конечно, стОит пригласить оф.диллеров. А там, где официальное мероприятие - там должна быть и программа вечера. Чтоб не просто сидеть и друг на друга смотреть. ИМХО:)

Халява развращает...
avatar
SHEN-RND
11 October 2011


mikekk
Почему "халява"? Сами же для себя и постараемся.
avatar
Di@@mond
11 October 2011


mikekk
Миша, кста - я тебя очень там буду ждать - не видел тя пол года, а то и более!
avatar
alikls
11 October 2011


Di@@mond
принтер есть, есть тонкая фотобумага, только учти что у меня mac и файлы corel не поддерживаются.

не забудь про -> mega photo- alikls
avatar
mikekk
11 October 2011

1

Di@@mond

А я всегда за. Тока нужно заранее определиться с местом. Мож где базу какую снять. Есть на левом незадорого. Думаю многие захотят приехать без машины. Ииииии... И чой то у меня большое подозрение то время сбора позднее в шапке...
avatar
SHEN-RND
11 October 2011


А с флагом по городу будем ехать? Чтобы развевался на ветру, чтобы всем не состоящим в клубе было за себя обидно, а за нас радостно:)
Кстати, тоже надо заранее знать кому и за что грамоты выдавать:), отсюда следует, что необходимо ввести номинации...
Избрать самого-самого организаторского, чтобы все идеи к нему стекались и раз уж вырисовывается какая-никакая программа, то и номера самодеятельности распределить - кто за кем выступает
avatar
SHEN-RND
11 October 2011


mikekk
alikls
Ребята, это тема другой ветки. Давайте, по существу . Какие есть предложения?
avatar
mikekk
11 October 2011


avatar
SHEN-RND:

А с флагом по городу будем ехать? Чтобы развевался на ветру, чтобы всем не состоящим в клубе было за себя обидно, а за нас радостно:)
Кстати, тоже надо заранее знать кому и за что грамоты выдавать:), отсюда следует, что необходимо ввести номинации...
Избрать самого-самого организаторского, чтобы все идеи к нему стекались и раз уж вырисовывается какая-никакая программа, то и номера самодеятельности распределить - кто за кем выступает 

Давай сначала с местом определимся...

З.Ы. Оторвал сёдня буковку с наклейки конкурирующего клуба. Получилось забавно...

avatar
SHEN-RND:

mikekk
alikls
Ребята, это тема другой ветки. Давайте, по существу . Какие есть предложения?

Я сам в удивлении.
avatar
SHEN-RND
11 October 2011


mikekk
Мне кажется, что 18:00-18:30 для субботы это поздновато
avatar
mikekk
11 October 2011

1

avatar
SHEN-RND:

mikekk
Мне кажется, что 18:00-18:30 для субботы это поздновато

Бойан! По этому поводу надо собраться раньше. Димка будет. Если еще и Серега подтянется, нам времени будет мало однозначно...
avatar
SHEN-RND
11 October 2011


Синоптикам, конечно, доверять не всегда правильно, но обещают предварительно +10 и дождь. Т.е. на улице сидеть не комфортно будет. Это если беседка на базе. Ориентироваться человек на 10-15, наверное, имеет смысл? Компания не очень большая. Для базы мало, для 2-3 столиков в кафе в субботу вечером много.
avatar
alikls
11 October 2011


цитата:
Ребята, это тема другой ветки. Давайте, по существу . Какие есть предложения?

вообще-то я предложил свои услуги, вернее услуги принтера, но объяснил что мне файлы для печати нужны не в кореловском формате.
avatar
SHEN-RND
11 October 2011


alikls
Саш, это замечательно! Думаю, в обязательном порядке принтер пригодится.
avatar
Di@@mond
11 October 2011


Браццы, нука прекратите цитировать друг друга;)
Алик- у мну и фотошопа нет и корэла тож, буду делать все в паинте)).
Майкл, о достижениях Стива Джобса мы те расскажэм на фокуссировке
Ну а по моему мнению, нужно в горизонте занимать место, и собираться там. И холодно, и по дороге половина потеряеца...
Плюс будут иногородние, подтянуца с Новочека, Тагана и т д Потеряеца много народу думаю...
avatar
SHEN-RND
11 October 2011


Предлагаю вкратце обрисовать программу мероприятия: Сбор на площадке-парковке Реала; посвящение новичков в "рыцари"; Оседание в кафе; Вручение грамот и смотр самодеятельности:).
Мне тоже кажется, что надо выбирать кафешку недалеко от места сбора. Если это будет Рис, то следует заранее договариваться. Вспомните, как в ту субботу, когда мы собирались, места были только там, куда мало кто ходит из-за цен на еду.
avatar
alikls
11 October 2011


цитата:
Алик- у мну и фотошопа нет и корэла тож, буду делать все в паинте)).

Отлично!

цитата:
Ну а по моему мнению, нужно в горизонте занимать место, и собираться там.

Мы в прошлый раз сидели во фрайдез, хорошее место, вкусно и много народу помещается.
Если ты про Дон-Марше, то его уже нет, там строится Макдональдс и Сабвей.
avatar
SHEN-RND
11 October 2011


У кого есть гелий - шарики надуть?
avatar
alikls
11 October 2011


цитата:
Если это будет Рис, то следует заранее договариваться

Мы не помещаемся в рисе, в прошлый раз была вторая попытка.
avatar
alikls
11 October 2011


цитата:
У кого есть гелий - шарики надуть?

Могу без гелия надуть ))
avatar
maybe_its_me
11 October 2011

1

SHEN-RND
Рис фигня. Мне очень понравилось в этом... как его...в том самом где мы с админами сидели ))) И места много и вроде не плохо) я бы там посидел)) а левый и база... Хочется конечно верить в лучшее, но не думаю что нас так погода порадует (
avatar
SHEN-RND
11 October 2011


avatar
alikls:

Мы не помещаемся в рисе, в прошлый раз была вторая попытка.

Ну так там даже дни рождения отмечают большими компаниями, а мы не поместимся? Просто заранее надо резервировать для нас стол.
avatar
SHEN-RND
11 October 2011


avatar
maybe_its_me:

в том самом где мы с админами сидели )))

Там долго готовят еду.
avatar
alikls
11 October 2011


цитата:
Мне очень понравилось в этом... как его...в том самом где мы с админами сидели )))

вот и я об этом же )))

цитата:
Там долго готовят еду.

есть время поговорить, проверено )))
и официантки красивые )))
avatar
mikekk
11 October 2011

1

SHEN-RND

Возьмем его на фокусировку?

avatar
Di@@mond:

Майкл, о достижениях Стива Джобса мы те расскажэм на фокуссировке


Дим. Я не геймер... Я орка от нью-йорка не отличаю...

avatar
Di@@mond:

Ну а по моему мнению, нужно в горизонте занимать место, и собираться там. И холодно, и по дороге половина потеряеца...
Плюс будут иногородние, подтянуца с Новочека, Тагана и т д  Потеряеца много народу думаю...


Ну фиг его знает. В прошлый раз седели в какой забегаловке стилизированой под СШП. И мясо там не ахти. И не разгуляться толком. Мне что то совсем не понравилось...
avatar
SHEN-RND
11 October 2011


Ну как-то нехорошо нам троим решать. Завтра, надеюсь подключатся еще фокусоводы:)
avatar
mikekk
11 October 2011


SHEN-RND

Слабое подобие шашлыка...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up