Вопросы к администрации и модераторам форума



Тема закрыта, в связи вводом нового механизма обжалования - Арбитраж.
Порядок обжалования описан в п 4.2 Правил: http://ffclub.ru/help/rules/


Скрытый текст
администрация, модераторы, вопросы, форум

avatar
slanick
30 December 2010

Вопросы к администрации и модераторам форума
614K
views
625
members
6,4K
posts

avatar
Doktoroff
3 June 2011


avatar
-Docent-:

не разбирая кто прав кто виноват выписываете нарушения...

-Docent-
Опять 25
Ну давай вот я тоже весь разобижусь вот здесь Вопросы к администрации и модераторам форума (сообщение #10143378)

Если есть нарушение, оно не может быть правым
avatar
-Docent-
3 June 2011

2

Doktoroff
Я Вам про Фому, вы мне про Ерему.
Зачем ждать нарушений, ведите профилактическую работу, провокатора всегда сразу видно и если вовремя пресечь его деятельность то и повода больше никого наказывать не будет.

А по поводу поста написанного вами - один минус мой, я не согласен, что это моральный вопрос о чем написал в следующих своих сообщения, второй минус думаю тоже от одного из КБ не согласившимися с вами и отписавшимися в теме.
avatar
СпаМ
3 June 2011

5

-Docent-
не трать нервы. тут мафия! безполезно что то доказывать))
avatar
Сократий
3 June 2011

-1

Вопрос админам .
Что за наглость такая , Швым из им самим же созданной темы неудобные , мягко говоря , для него вопросы просто удаляет и всё .
Вопросы модераторам раздела "Курилка" (сообщение #10155034)
Для чго тогда вообще создавалась тема ? И почему модеры на обращения об оскорблении вообще не реагируют , зато банят при каждом весьма сомнительном случае того кто обращается к ним ?
avatar
knave
3 June 2011

-1

а когда забанят ЗЕВСА???
avatar
slanick
3 June 2011


avatar
-Docent-:

Повторяю мои конкретные предложения:
1. прошу администрацию ввести правило, что высмеивание болельщиков и команды в ветке соперника является нарушением. Так же оскорбление футбольного клуба приравнивается к оскорблению человека и карается так же... (для меня как и для любого фаната оскорбление любимой команды это тоже самое, что мою маму оскорбить!!) Проедставьте, что какой-то чел ходит каждый день в ваш подъезд и накладывает вонючую кучу на коврике - (по вашему это моральный аспект). Рассуждая по вашему этот человек поступает в рамках правил и приличий.
2. Предлагаю убрать у администрации и модераторов возможность голосования в профиль, за посты и сообщения, т.к. у них есть свои механизмы воздействия на пользователей.
3. Предлагаю отключить возможность голосования за сообщения в данной теме, т.к. модераторы стоят друг за друга горой и о справедливости и непредвзятости тут речи не идет.

1. у нас форум не спортивный а автомобильный, правила написаны для всех разделов, включая спортивный
2. Возможность влиять на рейтинги и авторитет пользователя есть у любого участника форума, своих механизмов влияния у модераторов и администраторов нет. Сила влияния рассчитывается на равных правах со всеми.
3. Данная тема ничем не отличается от других, как в этом, так и в других разделах
avatar
Сократий
3 June 2011


slanick
С каких это пор Вы не админ ? Вопрос был адресован и Вам , в том числе , Вы в теме были , но вопрос проигнорировали . ПОЧЕМУ ???
avatar
slanick
3 June 2011

-1

Сократий
на ваше сообщение модератор курилки ответил в им же созданной теме. что я должен был добавить?
avatar
-Docent-
3 June 2011

1

slanick
По второму и третьему пунктам вопросов нет.
По поводу:
цитата:
1. у нас форум не спортивный а автомобильный, правила написаны для всех разделов, включая спортивный


Зачем тогда раздел Спорт? Или вы нам одолжение сделали, что он вообще есть и просить большего является верхом наглости? Я понимаю, что вам это скорее всего всё чуждо и не хочется вникать в суть дела. Ну так предоставьте это делать тем, кто хоть что-то понимает в этой теме. Что хорошо и работает для одних, совершенно не подходит другим, нужно быть гибче и прислушиваться к пользователям, а не отталкивать их тыча в правила. Большинство законов, правил и положений дополняются и расширяются, а у вас прям-таки неизменная библия. Надоело дискутировать и встречать стену непонимания. Дело ваше, не хотите расти и совершенствоваться - топчитесь на месте и слушайте и слышьте только себя.
Вот -AsPilot- готов мне впаять бан за клевету хотя конкретно-то я никого не оклеветал, сразу видно - человек готов проявлять гибкость и смотреть на ситуацию немного шире прописных истин. А вы не готовы наказывать провокаторов, но готовы наказать спровоцированных. Одним словом МОЛОДЦЫ.

И по последнему пункту! Прошу выставить на голосование пункт о том, что тему Спартак Москва будет открывать один из болельщиков этого клуба предложенный большинством, а не Бродяжник, мне его ник в шапке неприятен как и большинству читателей этой темы.

На сим хочу с вами распрощаться, дальнейшую дискуссию считаю бесполезной, жду статистики голосования за мои посты от -AsPilot- с последующим неминуемым баном, т.к. он сам говорил, что
цитата:
по скриншотам чужим выносить наказание... хм... я таких скриншотов нарисовать могу сотню...
( Вопросы к администрации и модераторам форума (сообщение #10127585), а уж за любимых модеров администрации тут заступиться святое дело.
avatar
Сократий
3 June 2011


slanick
avatar
slanick:

что я должен был добавить?

Возникла конфликтная ситуация ,я обратился к Вам , как к вышестоящему лицу . Что непонятного ? Вы для чего вообще с модерами на форуме ? Так просто , тусуетесь ?
avatar
slanick:

модератор курилки ответил

Это не ответ ,я этого "модератора" ясно спросил ПОЧЕМУ он же не забанил по моему обращению к нему ,а он пишет почему банит меня . У него с русским проблемы ? Поставте понимающего по- русски.
avatar
mileena
3 June 2011


Администрация!
Поскольку вести диалог с модератором Швым не представляется возможным, адресую вопрос вам.
Тема Молодая девушка попала в аварию была удалена из закрепленных со следующим комментарием - объяснение Швыма. Стоит отметить, что девушка, нуждающаяся в помощи, была зарегистрирована на форуме 17 Мая 2011 и активно участвует в общении с одноклубниками. И имеет репутацию +235.20.
От лица всех, кто следит за этой темой и ведет общение со Светланой, прошу вернуть тему в раздел закрепленных и вынести модератору Швым предупреждение о превышении своих полномочий и принятии в одностороннем порядке решений, не обладающих адекватными объяснениями.
avatar
slanick
3 June 2011


Сократий
считаете, что ваши неудобные вопросы тайно удаляются модератором раздела, задавайте их здесь, адресую их тому же модератору. Надеюсь, к нам нет претензий по поводу удаления "неугодных" вопросов
avatar
Швым
3 June 2011


mileena
упс, прошу прощения, не знал о регистрации.
тему возвращаю
avatar
Сократий
3 June 2011


avatar
mileena:

вынести модератору Швым предупреждение о превышении своих полномочий и принятии в одностороннем порядке решений, не обладающих адекватными объяснениями.



slanick
Ну вот , а Вы покрываете его .
avatar
Сократий
3 June 2011


avatar
slanick:

Сократий
считаете, что ваши неудобные вопросы тайно удаляются модератором раздела, задавайте их здесь, адресую их тому же модератору. Надеюсь, к нам нет претензий по поводу удаления "неугодных" вопросов

Считаю .
цитата:
адресую их тому же модератору.

Для чего ? Вы сами -то понимаете что пишете? Чтобы он опять их проигнорировал ?
цитата:
задавайте их здесь

Так я задал . Вы читайте внимательнее .
Вопросы модераторам раздела "Курилка" (сообщение #10155034)
могу ещё повторить ТРИ ,здесь же в теме заданных вопроса .
Вопросы к администрации и модераторам форума (сообщение #9803624)
Вопросы к администрации и модераторам форума (сообщение #9806896)
Вопросы к администрации и модераторам форума (сообщение #9810373)
Всё закончилось этим
цитата:
Сообщения были стерты автором

Спустя ДВОЕ суток после заданного вопроса .
По отношению ко мне модеры не столь медлительны .
avatar
mikekk
4 June 2011


slanick
-AsPilot-
Швым

Все таки хотелось бы вернуться к вопросу... Вчера в результате мозгового штурма предпринятого всеми заинтересованными сторонами а так же незаинтересованными, но желающими разобраться в данном вопросе, и рассмотрев все варианты превода слова
цитата:
заипанел
на русский литературный и русский ненормативный, надеюсь все участники дискуссии, проводимой что бы не засорять эту ветку в приватных сообщениях, пришли к разумному выводу что единственным вариантом этого слова в нормальной русской транскрипции может быть слово ...анил. Обратите внимание на корень этого слова банил. Или на Русском литературном оно же забанил.

Далее если мы посмотрим на словарь русского мата на букву "З". Осторожно. По ссылке может быть мат, то не обнаружим там даже намека на то что это слово включено в список ненормативной лексики.
Плюс это слово совершенно логично укладывается в контекст выражения.
цитата:
чо никаво не заипанел ацудава?

Или
цитата:
чо никаво не ...анел ацудава?

Или написав исключительно на Русском литературном получим следущюю фразу.
цитата:
что никого в этой теме не забанил?


Соответственно думаю будет вполне логичным снять наказание с пользователя Косм за этот пост.

З.Ы. Ребята. Уже не раз писал на эту тему, напишу еще. Давайте не будем искать ненормативную лексику там где её нет. Если продолжать в подобном духе, эдак мы дойдем до того что будем банить человека написавшего слово "Мир" за то что он "Заменой букв в подобных выражениях специальными символами, их сокращение или перестановка букв. " якобы пытался написать нецензурное слово обозначающее мужской детородный орган...

З.Ы.Ы. Саму личную переписку и её участников заметьте не разглашаю...
avatar
Shark
4 June 2011


mikekk? действительно, давайте не будем.

Решение принято - обжалованию не подлежит. Т.к. всем все очевидно кроме принципиальных товарищей
avatar
mikekk
4 June 2011

2

-AsPilot-

Скажу честно... Мне очень жаль что некоторые излишне принципиальные товарищи находят нецензурные выражения там где их нет... Руководствуясь не общепринятыми нормами, а исключительно собственным мироощущением... И даже словарь русского мата им не указ...

З.Ы. Ребят... Давайте таки пользоваться каноническими справочниками. Иначе толку не будет напрочь...
avatar
aiakimov
5 June 2011


ребят, поменяйте ссылку на главной странице для быстрого перехода в тему московские встречи на дорогах
avatar
-Ангел-
9 June 2011


Скрытый текст


Вопрос снят, спасибо
avatar
MAXX83
9 June 2011

1

Сегодня был зарегистрирован ник такой же как и у меня, пишет в мои темы! Как это понимать?

Вот

В 17.12 и в 17.13 это я, а до этого это не я!
avatar
slanick
9 June 2011


MAXX83
двойник заблокирован, спасибо
avatar
MAXX83
9 June 2011


slanick
И Вам спасибо за оперативность!
avatar
Сократий
10 June 2011


slanick
Я НЕОДНОКРАТНО задал Вам вопросы ,где ответы ? Смысл существования этой темы ?
Если вы игнорите вопросы .
avatar
slanick
10 June 2011


Сократий
давайте попробуем ответить на ваши вопросы, на которые вы не получили ответа от модераторов. задавайте
avatar
MAXX83
10 June 2011

1

slanick
Опять тоже самое!

вот

В 18.34 это не я !

Вообще вопрос, как движок пропускает подобные вещи?
Neitful
11 June 2011


добрый день. Я создала тему о поиске белого форда для съемок в фильме. Но без объяснения причин мою тему модератор под ником CD удалил. В чем причина??? Я никого не оскорбила. Это не шутка и флуд. Почему модераторы решили, что данная тема не будет интересна владельцам фордов?
avatar
CD
12 June 2011


Neitful
Почему вы решили, что данная тема имеет какое либо отношение к эксплуатации ФФ1?
avatar
Сократий
12 June 2011


avatar
slanick:

Сократий
давайте попробуем ответить на ваши вопросы, на которые вы не получили ответа от модераторов. задавайте

Я уже их задавал и если у Вас плохая память могу повторить .
Вопросы к администрации и модераторам форума (сообщение #10156103)
avatar
slanick
12 June 2011


Сократий
вам модератор ответил на ваши вопросы. мне добавить нечего

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up