Курилка все-таки смогла решить серьезный вопрос.

13 years ago

9



Уважаемые дамы и господа!

Не так давно мы предложили вам выбрать новых модераторов Курилки.
Давайте попробуем решить серьезный вопрос в Курилке.

И как результат - из множества предложенных кандидатур, мы отобрали самых достойных, не менее уважаемых и далеко не новичков нашего форума:

AlexZombie
Евгений из Питера
Швым

Пожелаем им творческой удачи в этом нелегком деле и взаимопонимания с форумчанами!
Да прибудет с Вами терпение и выдержка господа Модераторы!

avatar
Shark
28 December 2010

Курилка все-таки смогла решить серьезный вопрос.
18,2K
views
80
members
412
posts

avatar
Klonn®
29 December 2010


stafakos
мы бы с ним поочереди бы...модерировали...я б замом был
avatar
nicko
29 December 2010


А я считаю, что Администрация в этом плане поступила очень грамотно. Сейчас будут посматривать и похихикивать. Правила-то не поменялись, так что мы потеряли очередных 3-х товарищей

Ас-пилот - молодца, очень грамотно
avatar
Raleks
29 December 2010


avatar
nicko:

А я считаю, что Администрация в этом плане поступила очень грамотно. Сейчас будут посматривать и похихикивать. Правила-то не поменялись, так что мы потеряли очередных 3-х товарищей

Ас-пилот - молодца, очень грамотно

Согласен. Во вторую мировую немцы так полицаев набирале...
Главное все остальные тоже модерами остались... И наверняка будут модерить в курилке...
Евгений из Питера
29 December 2010

2

Мне кажется, что Курилка напрасно возбудилась.
Модерирование не привилегия, а чисто техническая работа. которую кому-то надо выполнять. И наверно правильно ввести сменяемость модераторов через определенное время.
Ничего противоречащего правилам форума я делать не буду и уж никаких личных счётов сводить тем более. Да у меня и нет таких.
avatar
Raleks
29 December 2010


Это можно еще и позиционировать как подарок на новый год... Ушлая администрация...
avatar
Rubi35
29 December 2010

1

Е
Евгений из Питера:

Курилка напрасно возбудилась.

Что сисек больше не будет?
avatar
nicko
29 December 2010

1

Евгений из Питера

Мы все понимаем. Вот посмотрите Евгений на такую ситуацию. Есть Косм (Константин в миру), у него 90% нарушений. Я лично встречался 2 раза и оба раза он мне безвозмездно в силу своих возможностей помог.
Вот как поступить если я модератор, но увижу его нарушение на +10... до вечного бана. Лично я не смог бы
avatar
Muxomor
29 December 2010


avatar
Klonn®:

stafakos
мы бы с ним поочереди бы...модерировали...я б замом был

Пружина как раз вчера искал кому б присунуть..а тут зам нарисовался
avatar
Muxomor
29 December 2010


nicko
а чо с Пенгвином ?
avatar
nicko
29 December 2010


Muxomor

Пока жив-здоров, вроде уехал куда-то. А это я написАл в качестве примера, когда я не смог бы быть объективным модератором
Евгений из Питера
29 December 2010

3

avatar
nicko:

Евгений из Питера

Мы все понимаем. Вот посмотрите Евгений на такую ситуацию. Есть Косм (Константин в миру), у него 90% нарушений. Я лично встречался 2 раза и оба раза он мне безвозмездно в силу своих возможностей помог.
Вот как поступить если я модератор, но увижу его нарушение на +10... до вечного бана. Лично я не смог бы

Я уже говорил ранее, что в вечный бан отправлять модератор единолично не должен. Как минимум. решение должно приниматься ИМХО коллегией модераторов и администрации. А в некоторых случаях и устраивать голосовалку с обсуждением. Но это моё мнение.
avatar
Muxomor
29 December 2010


nicko
не пужай меня так
avatar
Tenoch
29 December 2010


Е
Евгений из Питера:

Мне кажется, что Курилка напрасно возбудилась.
Модерирование не привилегия, а чисто техническая работа. которую кому-то надо выполнять. И наверно правильно ввести сменяемость модераторов через определенное время.
Ничего противоречащего правилам форума я делать не буду и уж никаких личных счётов сводить тем более. Да у меня и нет таких.

Евгений, какова ваша позиция по вопросу возвращения на форум репки и ZEWSа?
avatar
komdem101
29 December 2010


Shipunov
цитата:
Им теперь не до этого. Много кнопочек. Надо разобраться со всем этим. Инструкцию полистать.
Сделайте скриншот модераторского пульта управления... с кнопочками, очень интересно...
avatar
baraNEO
29 December 2010


dembs101
+1
Tenoch
Жень, это не модераторы решают
Евгений из Питера
29 December 2010

2

avatar
Tenoch:

Е
Евгений из Питера:

Мне кажется, что Курилка напрасно возбудилась.
Модерирование не привилегия, а чисто техническая работа. которую кому-то надо выполнять. И наверно правильно ввести сменяемость модераторов через определенное время.
Ничего противоречащего правилам форума я делать не буду и уж никаких личных счётов сводить тем более. Да у меня и нет таких.

Евгений, какова ваша позиция по вопросу возвращения на форум репки и ZEWSа?

Я не общался с Зевсом, мне он неизвестен, за что забанен не знаю. С репкой у меня были стычки, малоприятное общение, но в рамках дозволенного.
Но банили их другие люди, и не в воле модераторов менять эти решения.
avatar
Muxomor
29 December 2010

10

avatar
komdem101:

Shipunov
цитата:
Им теперь не до этого. Много кнопочек. Надо разобраться со всем этим. Инструкцию полистать.
Сделайте скриншот модераторского пульта управления... с кнопочками, очень интересно...


posted image
Юрчик
29 December 2010

1

Е
Евгений из Питера:


Модерирование не привилегия, а чисто техническая работа. которую кому-то надо выполнять. И наверно правильно ввести сменяемость модераторов через определенное время.

Евгений, будешь "пахать как раб на галерах"? ... и главное: не меняй конституцию "курилки"!... назначь преемником Маобара.

Удачи вам, "летучая тройка НКВД"!
posted image
avatar
vold.mr
29 December 2010


Поздравляю! Выбрали действительно достойных
avatar
AlexZombie
29 December 2010

1

avatar
nicko:

Есть Косм (Константин в миру), у него 90% нарушений. Я лично встречался 2 раза и оба раза он мне безвозмездно в силу своих возможностей помог.
Вот как поступить если я модератор, но увижу его нарушение на +10... до вечного бана. Лично я не смог бы

Нико, а ты не думал, что Косм, по-хорошему, просто не должен давать повода, чтобы ты ему поставил эти оставшиеся 10%???

Лично знаю много форумчан и курильщиков в том числе, это плохо?

Согласен с Евгением, что никакой привилегией это не является и личные счеты сводить ни с кем не собираюсь. Аспилот не даст соврать - я не хотел быть НАЗНАЧЕННЫМ модератором, чай, не Собянин. Прочитав тему я серьезно задумался, надо ли мне все это.
avatar
пружина
29 December 2010


ооо..снова будут репрессии и танцы...нада ведь ребятам узнать как плюссамет работае
avatar
Raleks
29 December 2010


AlexZombie
Мне бы в лом было все гавно читать и вникать... Нету столько времени свободного...
avatar
Muxomor
29 December 2010

3

цитата:
Мне бы в лом было все гавно читать и вникать...

если б ты меньши писал то говна было бы меньше
avatar
nicko
29 December 2010


AlexZombie

Леха, ответь на мой вопрос. Ты дашь последние +10 человеку, который тебя реально выручил, и я не буду больше задавать тебе вопросов
avatar
AlexZombie
29 December 2010

1

avatar
nicko:

AlexZombie

Леха, ответь на мой вопрос. Ты дашь последние +10 человеку, который тебя реально выручил, и я не буду больше задавать тебе вопросов

Если человек намеренно пошел на такое нарушение и отдавал себе в это отчет - да. В любом случае, если будет малейший законный шанс не ставить - я не поставлю.
avatar
Muxomor
29 December 2010


AlexZombie
Зомбе я знаю законный шанс как вернуть Зевса и Репку,вернём ?
avatar
AlexZombie
29 December 2010

1

avatar
Muxomor:

AlexZombie
Зомбе я знаю законный шанс как вернуть Зевса и Репку,вернём ?

Мух, ну не решают это модеры, писали ведь. Все, что могут делать модераторы - закрепить-закрыть-переместить тему-наказать-снять наказание с юзера. Все.
TVasily
29 December 2010


avatar
AlexZombie:

и личные счеты сводить ни с кем не собираюсь.

Только попробуй! Моментом на перроне у поезда "Москва - Новосибирск" окажешься, с билетом в один конец!

avatar
nicko
29 December 2010


Что-то какая-то напряженность намечается. Предлагаю тему закрыть
avatar
1blackthunder1
29 December 2010


AlexZombie

Лешк, поздравляю)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up