Манежная, Киевская... Причины и последствия

13 years ago

17



Наткнулся на ссылочку.

http://igor-mikhaylin.livejournal.com/631228.html

Из текста:

цитата:
По этому случаю предлагаю собраться 15ого числа(15.12.2010) возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте.
И не из нас тот, кто с трусостью шакала сядет в теплое кресло, у себя дома, и будет дрожать от страха перед урусами, поджав свой шакалий хвост. Неужели будет дальше продолжаться унижение наших народов перед Россией? Мы живем здесь, работаем, общаемся не только между собой, но и в круг нашего общения входят и люди славянской народности. Но сколько мы должны быть объектами виновности во всех смертных грехах? Пора бы объединится, не смотря на наши международные усобицы и дать отпор.


Это че получается - 3-я мировая?
кавказ, война, мвд, милиция

avatar
SHINDIN
13 December 2010

Манежная, Киевская... Причины и последствия
133,5K
views
184
members
3K
posts

avatar
injecti0n
15 December 2010


щя по радио слушал интересную мысль, что если власть захочит навести порядок, хватит 3-4 звонков, прегразить проблемами в нефтеном, пивном, строительном, героиновом(сам офигел, что так открыто) бизносе, и всё будит гуд, кавказцы сами успакоются. Вывод шол к тоиму, что если власть оставит всё как есть, и сегодня вопрорится ситуация на манеже, тока в главной роли убдут кавказцы, то ей это выгодно, она сама заинтересованна. Ещё напомнили ситуацию, когда в 94 в Москве чеченцов было больше чем сейчас, и за месяц, они все уехали домой, я был молод, не помню этого, по мно то они тока прибывают
avatar
NearBird
15 December 2010


injecti0n
В том то и дело, что власть это не пресекает, потомучто ей это на руку.
Вы только посмотрите предыдущие посты, сколько инфы проходит за ширмой последних событий!
avatar
Remissus
15 December 2010

13

mileena

цитата:
во первых, откуда у него РэнджРовер? не купил ли он его на ту контрибуцию которую чечня получает от России?


Да меня раздражает что в Чечню Дагестан и Кабардино-Балкарию, идут дотации из казны в расчете 20000-30000 на 1 зарегестрированного гражданина, а в Сибирь из расчета 2000-3000. Помоему лучше потратить эти деньги на наших пенсионеров, на лекарства для тяжело-больных детей, а не на очередной Рэндж Ровер или Койен для очередной отмороженной *** с кавказа.

Я просила и предупреждала: 3-я мировая ? (сообщение #9042254)  :wg:
b.5 Запрещено размещение сообщений, в тексте которых содержатся призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной, межконфессиональной, религиозной розни.

Удаление топика или сообщения.
Увеличение рейтинга на 10%
Ограничение доступа на форум - срок 7 суток.
Повторное нарушение - доступ на форум блокируется навсегда
avatar
injecti0n
15 December 2010


NearBird
да не, всё понятно, щя по комерсант.фм выступал немцов, так жестил, что его даже отрубили, гы гы
даже они, которые впринцыпе говорят много правды
avatar
Remissus
15 December 2010


И еще, может ли кто нибудь привести пример из истории (помимо России конечно) когда среднестатистический представитель победившего в войне нацбольшинства жил хуже чем среднестатистический представитель побежденного нацменьшинства в составе победившего государства.
avatar
Moonraker
15 December 2010


avatar
Сократий:

Если бы все воры сидели , как и положено в тюрьме, не на что бы так ЛКН было себя так вести в Москве , дома бы пахали .

Вы так и не ответили кого собственно Вы призываете поместить воров в тюрьму.О чем угодно пишете, но не об этом. Так кого Вы призываете?
avatar
Сократий:

Если бы все воры сидели , как и положено в тюрьме, не на что бы так ЛКН было себя так вести в Москве , дома бы пахали

А если бы все были здоровыми и богатыми было бы еще лучше. Но не все здоровые и богатые. И не все воры сидят в тюрьме.Вопрос в том как изменить ситуацию. Вы предлагаете призывать, но кого не говорите.
avatar
NearBird
15 December 2010


Moonraker
А чего их в тюрьму сажать то? Только деньги из госбюджета сжирают.
Лучше отменить мораторий на смертную казнь
avatar
vartik
15 December 2010


mileena
+ от меня
Remissus
цитата:
Да меня раздражает что в Чечню Дагестан и Кабардино-Балкарию, идут дотации из казны в расчете 20000-30000 на 1 зарегестрированного гражданина

Еще бы эти деньги доходили до этих самых граждан. А то ведь разворовываются местными князьками с откатами в Москву
avatar
injecti0n
15 December 2010


http://s1.ipicture.ru/uploads/20101215/t2a1iTq3.jpg
Европейский, 9 утра
avatar
Remissus
15 December 2010

2

injecti0n

цитата:
NearBird
да не, всё понятно, щя по комерсант.фм выступал немцов, так жестил, что его даже отрубили, гы гы
даже они, которые впринцыпе говорят много правды


Да уж, красиво говорить он умеет. Мне из всей этой новоиспеченной демократической тусы нравится только Рыжков, сколько слушал его, человек говорит по делу, без популизма и лишних понтов, кроме того сразу отказался участвовать от правой коалиции в фарсе под названием выборы президента России 2008г.
avatar
mileena
15 December 2010


так ты определись - тебя раздражает наше государство, порядки в нем или население чеченской республики?
avatar
Remissus
15 December 2010


vartik

цитата:
Еще бы эти деньги доходили до этих самых граждан. А то ведь разворовываются местными князьками с откатами в Москву


Ты за кавказцев не беспокойся, делиться они умеют, так принято, иначе местных князьков быстро в капусту нашенкуют свои же обделенные сограждане!
avatar
Remissus
15 December 2010


mileena

Меня раздражает что победитель платит дань проигравшему, хотя ему есть куда потратить эти деньги, а проигравший ведет себя на территории победителя сам как победитель!

Когда я вижу их на улицах исконно русских городов то у меня складывается впечатление что это они победили Российскую Империю в кавказской войне, и Россию в Чеченской!
avatar
Moonraker
15 December 2010

4

avatar
vartik:

Еще бы эти деньги доходили до этих самых граждан. А то ведь разворовываются местными князьками с откатами в Москву

Ну так пусть они со своими князьками и разбираются. А они вместо этого в Москву едут. Чтобы их там приютили, работу дали. Ну так приехал, работай и веди себя по человечески. Нет, они оказываются в Москву приехали чтобы там главными стать, чтобы им дали все, что князьки дома украли и еще больше.
А общины только вид делают что они к миру призывают. На самом деле их очень даже устраивает если усилиями бандитов они еще где нибудь установят свой контроль.И при любой возможности они их покрывают и отмазывают. Им просто пока переход конфликта в горячую стадию не выгоден. Им выгоден управляемый процесс. Когда с одной стороны бандиты имеют возможность запугивать местное население и расчищать для местной общины жизненное пространство, а с другой противостояние не приводит к тому что всех их выгонят.Ничего личного, просто бизнес такой.Желательный конечный результат - как в Косово, когда местное население просто изгоняется.Под клятвы про то что жить надо дружно.Что и произойдет лет через сто.
TVasily
15 December 2010

18

ЦЭтатке
«Тот кто говорит “Россия для русских” просто придурки или провокаторы»
В. В. Путин

Цитаты великих русских людей.
1. «Россия - для русских и по-русски»
Александр III, государь император
2. «Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И., русский химик
3. «Я готов написать на своём знамени — Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше»
Скобелев М. Д., русский генерал, герой русско-турецкой войны
4. «Мы призваны творить своё и по-своему, русское по-русски»
Ильин И. А., русский философ
5. «Мы русские и потому победим»
Суворов А. В., великий русский полководец
6. «Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы»
Столыпин П. А., государственный деятель
7. «Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть»
Достоевский Ф. М., русский писатель.
8. «Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа»
Ломоносов М. В., русский учёный-естествоиспытатель
avatar
Remissus
15 December 2010


Кстати к вопросу национализма, попробуйте, будучи русским, устроиться на работу на хорошее место к хозяину кавказцу, такого просто не может быть. Это разве не национализм, не дискриминация русских?
avatar
Remissus
15 December 2010

1

TVasily

цитата:
Цитаты великих русских людей.
1. «Россия - для русских и по-русски»
Александр III, государь император
2. «Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И., русский химик
3. «Я готов написать на своём знамени — Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше»
Скобелев М. Д., русский генерал, герой русско-турецкой войны
4. «Мы призваны творить своё и по-своему, русское по-русски»
Ильин И. А., русский философ
5. «Мы русские и потому победим»
Суворов А. В., великий русский полководец
6. «Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы»
Столыпин П. А., государственный деятель
7. «Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть»
Достоевский Ф. М., русский писатель.
8. «Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа»
Ломоносов М. В., русский учёный-естествоиспытатель




Надо спросить у Медведа в твиттере считает ли он всех этих людей фашистами!?
avatar
TranjiRRa
15 December 2010


avatar
Remissus:

Кстати к вопросу национализма, попробуйте, будучи русским, устроиться на работу на хорошее место к хозяину кавказцу, такого просто не может быть. Это разве не национализм, не дискриминация русских?

да, в Израиле,например, нельзя чтобы двое родственников работали на одном предприятии, то есть если приводит отец сына в фирму,то дирек ему: "Сам увольняйся-сын пусть работает". Как то так. Всё идёт от правильной власти,с правильным подходом к управлению государством.
avatar
Remissus
15 December 2010


О, первые 10% от
цитата:
Slonikov
за слово "Обезьяна"

Теперь я понял почему тему из курилки перенесли!

b.11 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии.
Удаление топика или сообщения.
Увеличение рейтинга на 10%
Я вас еще раз прошу придерживаться правил форума, а также нормального, конструктивного общения в разделе и теме, в частности.
DIMPOS1
15 December 2010


Remissus
цитата:
«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы»

Похоже путиноид и плюшевый внимательно читали Столыпина
avatar
mileena
15 December 2010

-18

Hidden post
Remissus
это я сообщила о нарушении. если уж ведешь дискуссию, то будь корректен, и выбирай выражения.
вот интересно, сказал бы такое в лицо какому-нибудь кавказцу? ты же "победитель и в кавказской войне и в чеченской" и живешь в "исконно русском городе" - ты считаешь что у тебя масса привилегий в связи с этим
avatar
bantik
15 December 2010

-4

T
TVasily:

ЦЭтатке
«Тот кто говорит “Россия для русских” просто придурки или провокаторы»
В. В. Путин

Цитаты великих русских людей.

>Александр III, государь император
голштинский немец
>Менделеев Д. И., русский химик
еврей
>Скобелев М. Д., русский генерал, герой русско-турецкой войны
из оренбургских кочевников
>Ильин И. А., русский философ
немец
>Суворов А. В., великий русский полководец
армянин
>Столыпин П. А., государственный деятель
по матери из рода Горчаковых - потомков Рюриковичей (датчане)
>Достоевский Ф. М., русский писатель.
еврей
>Ломоносов М. В., русский учёный-естествоиспытатель
дело темное - может он и сын Петра I, может и помор

Но все эти российские люди, несомненно были выдающимися российскими государственниками !
avatar
Malabar
15 December 2010

11

bantik

Бантик, побойтесь Бога!

цитата:
>Менделеев Д. И., русский химик
еврей


Дмитрий Иванович Менделеев родился 27 января (8 февраля) 1834 года в Тобольске в семье Ивана Павловича Менделеева, в то время занимавшего должность директора Тобольской гимназии и училищ Тобольского округа. История сохранила документ о рождении Дмитрия Менделеева — метрическую книгу духовной консистории за 1834 год, где на пожелтевшей странице в графе о родившихся по тобольской Богоявленской церкви записано: «27 января Тобольской гимназии директора — надворного советника Ивана Павловича Менделеева от законной его жены Марии Дмитриевны родился сын Дмитрий».

Дед его по отцовской линии, Павел Максимович Соколов, был священником села Тихомандрицы Вышневолоцкого уезда Тверской губернии, мать Д. И. Менделеева происходила из старинного рода сибирских купцов и промышленников.

цитата:
>Достоевский Ф. М., русский писатель.
еврей


Фёдор Михайлович Достоевский родился 30 октября (11 ноября) 1821 года в Москве.[2] Отец, Михаил Андреевич, из духовного сословия, получил дворянское звание в 1828 году, работал лекарем в московской Мариинской больнице для бедных на Новой Божедомке (ныне — ул. Достоевского). Приобретя в 1831—1832 годах небольшое имение в Тульской губернии, жестоко обращался с крестьянами[2]. Мать, Мария Фёдоровна (в девичестве Нечаева), происходила из купеческого рода. Фёдор был вторым из 7 детей. По одному из предположений, Достоевский происходит по отцовской линии из пинской шляхты, чьё родовое имение Достоево в XVI—XVII веках находилось в белорусском Полесье (ныне Ивановский район Брестской области, Белоруссия). Это имение 6 октября 1506 года Данила Иванович Ртищев за свои заслуги получил во владение от князя Фёдора Ивановича Ярославича. С этого времени Ртищев и его наследники стали именоваться Достоевскими.

avatar
Paduchii
15 December 2010

2

avatar
Remissus:


Мне из всей этой новоиспеченной демократической тусы нравится только Рыжков, сколько слушал его, человек говорит по делу, без популизма и лишних понтов, кроме того сразу отказался участвовать от правой коалиции в фарсе под названием выборы президента России 2008г.

+1 (к сожалению, не могу более никак плюсануть)
мнение один в один. видел я их всех недавно и слушал. только у Рыжкова адекватные слова были

ЗЫ теперь смог. :-)
avatar
Remissus
15 December 2010


mileena

цитата:
Remissus
это я сообщила о нарушении. если уж ведешь дискуссию, то будь корректен, и выбирай выражения.
вот интересно, сказал бы такое в лицо какому-нибудь кавказцу? ты же "победитель и в кавказской войне и в чеченской" и живешь в "исконно русском городе" - ты считаешь что у тебя масса привилегий в связи с этим


Нация победитель, а не я, не надо передергивать слова! И еще, не надо съезжать с общности на частности, я знаю среди кавказцев хороших ребят (т.е. личности) но общее отношение к нации негативное. Я считаю что власть в стране где 81% населения - русские, должна действовать в первую очередь в интересах русских.

Ты как активная защитница позиции толерантности можешь мне ответить, считаешь ли ты что когда ЛКН тут станет больше, а судя по рождаемости все к этому и идет, это просто вопрос времени, их дети/внуки будут столь же толерантны к твоим детям/внукам, сколь ты сейчас толерантна к ним?
avatar
vartik
15 December 2010


Remissus
цитата:
Ты за кавказцев не беспокойся, делиться они умеют, так принято, иначе местных князьков быстро в капусту нашенкуют свои же обделенные сограждане!

Если бы они делились, то все бы сидели дома, а не лезли в чужой монастырь со своим уставом.
Moonraker
цитата:
Ну так пусть они со своими князьками и разбираются. А они вместо этого в Москву едут. Чтобы их там приютили, работу дали. Ну так приехал, работай и веди себя по человечески.

Все верно. "В Риме по римски"
DIMPOS1
15 December 2010


Moonraker
цитата:
И при любой возможности они их покрывают и отмазывают.

Используют тухлость системы, только и всего
цитата:
Им выгоден управляемый процесс. Когда с одной стороны бандиты имеют возможность запугивать местное население и расчищать для местной общины жизненное пространство

Вcе в соответствии с теорией эволюции.
Точно так-же и Ермак в свое время покорял сибирь.

Давайте быть обьективными-они приехали, живут здесь, им здесь нравится.
И не собираются уезжать. Пока здесь комфортно-их будет все больше.
И с каждым годом их агрессия будет увеличиватся.

Скрытый текст
avatar
bantik
15 December 2010


[QUOTE=Malabar,Сегодня в 12:31] bantik

Бантик, побойтесь Бога!

[QUOTE]>Менделеев Д. И., русский химик
еврей
[/QUOTE]
Да - отставить.. Как принято было в то время в среде духовенства по окончании семинарии трём сыновьям П. М. Соколова были даны разные фамилии: Александру - Тихомандрицкий (по названию села), Василию - Покровский (по приходу, в котором служил Павел Максимович), а Иван, отец Дмитрия Ивановича, в виде прозвания получил фамилию соседних помещиков Менделеевых (сам Дмитрий Иванович так толковал её происхождение: '...дана отцу, когда он что-то выменял, как соседний помещик Менделеев менял лошадей')"

но мы же не играем в игрушку "всех хороших в русских, а плохих в евреев" ? Кстати Столыпина случайно тоже русский человек "грохнул" ?.. Я о том - что они были по духу россияне, патриоты - и не в какие лондоны-испании и не думали семьи отвозить, связывая свою судьбу с судьбой России. Тот же Александр III признавался - да во мне хоть и сотая доля капли русской крови, но я русский по духу и жизнь свою отдам во имя России. (что и сделали в своем покушении "тожероссияне")
Игорище
15 December 2010

20

Что-то мало что меня сегодня стало устраивать в сегодняшней жизни. За последние 25 лет.
Начал обкрадывать меня еще Павлов, министр финансов СССР, в 90-м году. Проведя свою реформу, в результате которой я и все мои соотечественники оказались нищими. Ну или почти все. Сдается мне, что вся эта ...братия о себе не забыла позаботиться. В результате на деньги, собранные с помощью родителей для покупки авто, приобрел по случаю джинсы, кроссовки и маленький магнитофончик. Зато с цветомузыкой.
Продолжил обкрадывать Рыжий. Со своими ваучерами. Это специальные бумажки такие, чтобы весь народ чохом обдурить и ограбить. Объясняли, что да, не совсем честно. Но другого пути, чтобы образовался класс собственников, нет.
цитата:
Медведев разрешил Чубайсу отмывать деньги
Ага. Из соседней темы. Это вместо того, чтобы людям должок вернуть?
Сегодня этот класс собственников таааак образовался, так наворовался, что мысль отдать должок вызывает у него изжогу.
И стали они нас, тех, кому должны, травить. Чтоб не отдавать, значит. Мясо гонят из какой-нибудь Бразилии, выдавая на наше, парное. Про колбасу молчу. Рыбу продают мороженную-перемороженную, выдавая за только что пойманную форель. Молочку гонят - врагу не пожелаешь. Хлеб жрать нельзя. Медицинское обслуживание пока только бесплатное (ой, держите меня!) осталось. В истории.
Овощи-фрукты месяцами лежат - не гниют. Во дела. Соки натуральные в любом магазине - пей не хочу. Про алкоголь тоже нехило можно сказать. Пиво. Многие из вас помнят, что если пиво забыть в холодильнике, то через 3-4 дня в бутылке осадок появляется, т.е. киснет оно, пиво?
Эти два клоуна что не в курсе? Если в курсе, почему ничего не делают? Если не в курсе, гнать их...
Одна радость - Форд Фокус. Нет, две. От коммунистического ига избавили.
Верните меня в коммунистическое иго. Жрите сами свою отраву.
Нет, не вернут. Они теперь просто жить мне не дают в своем городе. Басурманам дороги в Москву открыли. Те на машинах, автобусах и поездах поперли "митинги митинговать" в подворотнях и в метро. По 1 каналу трендят о чем угодно, но не о том, что обстановка-то накаляется и надо что-то делать.
Я опасаюсь за жизнь своих детей. Я не верю этим двоим клоунам. Слишком долго вся их шарашка меня обманывала...
avatar
Remissus
15 December 2010


vartik

цитата:
Если бы они делились, то все бы сидели дома, а не лезли в чужой монастырь со своим уставом.


Ну заметь, они сюда едут не с голой попой, а с готовым капиталом, и не на рынках работают а сразу учреждают компании. Откуда у них позвольте спросить деньги так быстро появились в регионах в которых ничего никогда не было?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up