Отношение к акции 11.12.2010(памяти Егора "Седого")

13 years

13



Акция памятти...акция протеста

цитата:
- Называем граждан мы - безмозглыми фанатами,
- Тех кто вышел на манеж свой протест сказать.
- Нам по нраву, чтобы все, - тихо, как на паперти
- Со протянутой рукой, - пеняли к небесам.

posted imageposted imageposted image

avatar
konung
11 December 2010

Отношение к акции 11.12.2010(памяти Егора "Седого")
10,4K
views
60
members
287
posts

avatar
TranjiRRa
11 December 2010

1

эх...только вот омон это всего лишь исполнители гос. власти-силовой ... орган, пешки в игре-которых направили,они и пошли,главное достучаться до верхушки власти, а то наши всё джаЗ поют,да на фортепьяно "С чего начинается Родина" играют, а с чего она нынче начинается...с того что убил русского парня в Москве из ствола и отпущен за бабло-вот она ... правда. Пусть крошат всё, нет зверькам пощады!
avatar
bairat
11 December 2010

2

наконец то русские показали свою силу. а то надоели вопли: там их избили, там оскорбили, там вприсядку танцевать заставили. теперь вас хоть уважать начнут, а не только ненавидеть.
avatar
Дядя Лёшка
11 December 2010


Nail
Да ну нахрен , мы тут было отдохнули с друзьями семьями , такая бойня была, а менты приехали и ни чего не делают, в итоге нам сказали менты заявление писать будете, и в открытую они были посланы на...
avatar
TranjiRRa
11 December 2010


avatar
Дядя Лёшка:

Nail
Да ну нахрен , мы тут было отдохнули с друзьями семьями , такая бойня была, а менты приехали и ни чего не делают, в итоге нам сказали менты заявление писать будете, и в открытую они были посланы на...

в России это вполне нормальное явление
avatar
Nail
11 December 2010


Дядя Лёшка
поверь мне...это происходит в каждом городе,районе,дворе,квартире...а мы все молчим и...проходим мимо...и надеемся что нас стороной обойдет...НЕ ОБОЙДЕТ!!! они все едууут и едут...и тащат своих...и заметь приезжают не на завод им.Лихачева...они уже во власти!!! продажной чорной власти!...
avatar
TranjiRRa
11 December 2010


хотя и среди ментов есть герои,по другому не скажешь...помню у нас в районе случай был. Мужик нажрался в частном доме,пристрелил жену, начал палить из дома,.... Вызвали наряд,один мент молодой пошёл с ним договариваться,думал по хорошему получится-получил дуплетом в голову,жалко... парень нормально работал (лично правда его не знал),хотел как лучше ,а погиб глупо. Мужика потом растреляли из АК,весь дом был как дуршлаГ. Я не имею ввиду данную ситуацию как показатель того,что наши менты хорошие и тд,просто есть среди них те,кто работает не за бабло,а за идею,именно работают. Как то так
avatar
Фанат FF
11 December 2010


W
wwb:

avatar
Фанат FF:

А почему до сих пор нет никаких комментариев от власти? Даже Собянин молчит

молчание знак согласия(с)

Очень хочется в это верить!!!
avatar
.mega.
11 December 2010


avatar
Дядя Лёшка
11 December 2010


Nail
Понимаешь еще какой парадокс , у них кровь горячая, настырности больше, за свое порвут ( но толпой!) у них даже не свой будет своим , а у нас , все идут стороной и думают меня не коснулось и ладно ! А еще что обидно за ихнюю толпу наши же руссичи идут вот в чем прикол, у меня такое было
avatar
Nail
11 December 2010


Дядя Лёшка
Вот и надеюсь,что после сегодняшний акции мы и наши дети хоть на 0,0001 % станут СПЛОЧЕННЕЕ!!!
avatar
Дядя Лёшка
11 December 2010

1

Nail
Есть один праздник 2 августа День ВДВ , когда они прячутся по углам, так как знают что десант все вспомнит!
Leher
11 December 2010

4

avatar
Дядя Лёшка:

за свое порвут ( но толпой!) у них даже не свой будет своим

Каким бы русским я не был,но тут как раз все наоборот.
Что не кавказец,то спортсмен.
Редкий чечен любитель по-бухать
редкий чечен и прочий даг любитель потусчить в клубе
Но что не кавказец,то спортсмен.
И хрен какой русский в одиночестве попрёт на кавказца,ибо битым будет на 95%.

И это есть факт.

Чайд,ты вполне спортивен и вполне соперник,но согласись,ты скорее исключение...как это не печально...
avatar
burya
11 December 2010

1

Nail
...все праильно НаильчеГ глаголишь
по теме...пункт ДВА ! адназначна
korpas
11 December 2010


Пункт 2. Надеюсь, что это не приведет к каким-нибудь очередным терактам в нашей Столице.
avatar
Фанат FF
11 December 2010

1

L
Leher:

И хрен какой русский в одиночестве попрёт на кавказца,ибо битым будет на 95%.

Ничего подобного!!! Попрёт и еще как, только хачик убежит от драки! Потом правда придет с толпой таких же хачей, вооруженных ножами и будет самым смелым! Вот если бы мы могли так же быстро собираться, то хачи бы не борзели!!!
avatar
BIG-MAN
11 December 2010


Фанат FF
точновцель!
avatar
Фанат FF
11 December 2010


K
korpas:

Пункт 2. Надеюсь, что это не приведет к каким-нибудь очередным терактам в нашей Столице.

А что до этих событий совсем не взрывали?! Вроде и кормят их дотациями несколько лет, а взрывы продолжаются!!!
avatar
chaid
11 December 2010

2

Leher
ошибаешься...нас много...спаррингуемся по три раза в неделю... я затянул много друзей...при чем у некоторых мотивация в спорт из-за ситуации в москве...
нам нужно быть сильными...
бросайте бухло и сигары...дуйте в спортзал

соперник силен
posted image
avatar
Дядя Лёшка
11 December 2010


Пока правительство не сделает ни чего так оно и будет , либо надо собирать народ и на кремль , другого выхода нет , по идее я здесь жил живу и буду жить, я на своей земле живу, а ты ко мне в гости приехал, так веди себя подобающе как в гостях !
Leher
11 December 2010


Фанат FF
ежели бы так.я был бы тока счастлив,но все ж таки руссичи все же более склонны по-бухатьт,нежелт посражаца...и это есть факт.Даж релтгия наша более склонна к энтому(я кстати посто держу, а вы?),а вот масульманство склонно к другому...
avatar
Фанат FF
11 December 2010


L
Leher:

Фанат FF
ежели бы так.я был бы тока счастлив,но все ж таки руссичи все же более склонны по-бухатьт,нежелт посражаца...и это есть факт.Даж релтгия наша более склонна к энтому(я кстати посто держу, а вы?),а вот масульманство склонно к другому...

Leher

Я-татарин, со всеми вытекающими. По поводу ислама скажу следующее: сейчас очень много разных "проповедников", которые трактуют Коран в своих интересах, пользуясь безграмотностью населения. У меня корни с Нижегородской земли, где много татарских деревень. Так вот в середине девяностых, начале двухтысячных приходили разные ваххабиты и пытались научить местных так называемой "истинной" вере, но были посланы куда подальше! Но это все было в центре России, а вот на Кавказе, где люди более религиозные и, особенно, учитывая высочайший уровень безработицы, ваххабиты нашли себе сторонников! Кавказ считает русских врагами, хотя кормится на русские деньги.
P.S. Пост стараюсь держать, но у нас другой. Но каюсь, в этом году ни дня не держал.
avatar
Antas
11 December 2010


chaid

Вернулся из спортзала
avatar
Дядя Лёшка
11 December 2010


Вы знаете хорошо что хоть китайцы еще не нападают , хотя их тоже везде полно , да и по сути они не вредные , но на деньги жадные !"
avatar
KOM
11 December 2010

1

п.2
Только не одобряю уродов столкнувших русских с русскими.
avatar
Дон Чиполине
11 December 2010


avatar
Фанат FF:


Я-татарин, со всеми вытекающими. По поводу ислама скажу следующее: сейчас очень много разных "проповедников", которые трактуют Коран в своих интересах, пользуясь безграмотностью населения. У меня корни с Нижегородской земли, где много татарских деревень. Так вот в середине девяностых, начале двухтысячных приходили разные ваххабиты и пытались научить местных так называемой "истинной" вере, но были посланы куда подальше! Но это все было в центре России, а вот на Кавказе, где люди более религиозные и, особенно, учитывая высочайший уровень безработицы, ваххабиты нашли себе сторонников! Кавказ считает русских врагами, хотя кормится на русские деньги.
P.S. Пост стараюсь держать, но у нас другой. Но каюсь, в этом году ни дня не держал.

Земляк однако , надо добавить, что все же не вчера началось а году так в 91, если граждане одной страны воевали друг с другом 10 лет, сомнительно что они друг друга любить будут
avatar
Фанат FF
11 December 2010


avatar
Дядя Лёшка:

Вы знаете хорошо что хоть китайцы еще не нападают , хотя их тоже везде полно , да и по сути они не вредные , но на деньги жадные !"

Китайцы ко всему прочему еще и очень терпеливые и могут ждать своего часа веками!
avatar
Сократий
11 December 2010


avatar
Фанат FF:

А почему до сих пор нет никаких комментариев от власти? Даже Собянин молчит, один только Нургалиев своих продажных подчиненных как всегда начал отмазывать! Неужели власти не ожидали бунта и сейчас находятся в шоке?!

Власть думает как бы пиарастнуть на этом , самолёт - пожарник уже не катит ...
Leher
11 December 2010


Фанат FF
что-то не нашел ничего противоречащего моему сообщению.
avatar
Фанат FF
11 December 2010


avatar
Дон Чиполине:

Земляк однако , надо добавить, что все же не вчера началось а году так в 91, если граждане одной страны воевали друг с другом 10 лет, сомнительно что они друг друга любить будут

Воевали с чеченцами, а борзеет почти весь Кавказ, включая и кавказские страны СНГ.
avatar
Дядя Лёшка
11 December 2010


Фанат FF
Зато когда дождутся будет , как японцы с Перл Харбором поступили

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up