Московское гнездо флуда (15 ч.)

13 years






ссылка на 14 часть

avatar
knave
31 October 2010

Московское гнездо флуда (15 ч.)
15,1K
views
44
members
4K
posts

avatar
Karlos
17 November 2010


Всем боброго утра
dimon311
17 November 2010


Diagram
Karlos

Хай пиплы!
avatar
BadDoc
17 November 2010

1

Привет, дупло!
Сегодня вот нашел статейку про изменения в ПДД, надеюсь, будет полезно
avatar
-SSID-
17 November 2010


BadDoc
особенно интересный пункт про знаки и разметку... У меня на большой бетонке второй год стоит знак обгон разрешен, да только прерывистую там давно перекрасили на сплошную... После 21 начнем обгонять!
avatar
injeff
17 November 2010


-SSID-
там интересный пункт с препятствием. Если на дороге например лежит куча чегото. а разметка сплошная то обьехать вы можете это препятствие только когда наши доблестные сотрудники поставят обьездное ограждение, в остальных случаях обьезд этой кучки будет расцениватся как пересечение сплошной линии разметки с выездом на встречную полосу
avatar
-SSID-
17 November 2010


injeff
на счет ограждения не увидел чет. А вот по поводу того, что является препятствием написано четко!
avatar
injeff
17 November 2010


avatar
-SSID-:

injeff
на счет ограждения не увидел чет. А вот по поводу того, что является препятствием написано четко!

я постараюсь найти коментарии к этим поправкам в похожей статье читал, там более подробно описано было)
avatar
injeff
17 November 2010


-SSID-
оо нашел ТЫНЦ
avatar
-SSID-
17 November 2010


injeff
идиоты...
avatar
injeff
17 November 2010


-SSID-
а то теперь мы будем вызывать ГАИ не тока на место ДТП а еще для того чтоб кучки обьезжать по правилам
avatar
-SSID-
17 November 2010

1

injeff
нужно их на струнинскую дорогу вызвать - пусть все ограждениями перегородят...
Там почти через каждые сто метров можно найти яму или провал не соответствующий никаким ГОСТам
avatar
-SSID-
17 November 2010


У нас в стране 80% дорог нужно вообще закрыть для движения! Например в Тульской области по отдельным дорогам местного значения вообще на легковой проехать всегда было затруднительно... Правда в этом году там не катался - мож подлатали лунные поля...
Да что далеко ехать - Щелково, Болшево, Королев... Летом в Щелково устал руль крутить объезжая воронки (дорога через кладбище). Правда сейчас там новый асфальт положили наконец.
avatar
susanin
17 November 2010


avatar
injeff
17 November 2010


-SSID-
я даже знаю новую фишку гайцев как терь они будут наживатся на ямках и кучках с препятствиями)
avatar
Nadin_Ann
17 November 2010


объясните блондинке... что сие значит

П. 19.11
Было
цитата:
Для предупреждения об обгоне вместо звукового сигнала (или совместно с ним) может подаваться световой сигнал, который представляет собой в светлое время суток - периодическое кратковременное включение и выключение света фар, а в темное время суток - многократное переключение фар с ближнего на дальний свет.

Стало
цитата:

Для предупреждения об обгоне вместо звукового сигнала или совместно с ним может подаваться световой сигнал, представляющий собой кратковременное переключение фар с ближнего на дальний свет.
avatar
-SSID-
17 November 2010


susanin
avatar
-SSID-
17 November 2010


Nadin_Ann
Надюшка! New Police in Russia заботится о твоих лампочках дальнего света, продляя их срок службы!
avatar
-SSID-
17 November 2010

1

avatar
injeff:

-SSID-
я даже знаю новую фишку гайцев как терь они будут наживатся на ямках и кучках с препятствиями)

Насрет на дороге и будет ждать клиента?
avatar
Nadin_Ann
17 November 2010


-SSID-
да я вот эту часть не могу понять

цитата:
Для предупреждения об обгоне вместо звукового сигнала или совместно с ним может подаваться световой сигнал
avatar
lukin
17 November 2010

1

-SSID-, Nadin_Ann, susanin, injeff, доброе утро
avatar
Nadin_Ann
17 November 2010


lukin
приветы
avatar
susanin
17 November 2010

1

-SSID-
Олеж по что ты меня молотком то оприходовал?
avatar
-SSID-
17 November 2010


avatar
Nadin_Ann:

-SSID-
да я вот эту часть не могу понять

цитата:
Для предупреждения об обгоне вместо звукового сигнала или совместно с ним может подаваться световой сигнал

Дави на все кнопки и рычаги одновременно, но только один раз!

Иногда, когда начал обгон, впереди идущий авто может начать аналогичный маневр. В этом случае принято дудеть во все дудки или моргать светом... Особенно, если ты обгоняешь сразу несколько машин со скоростью под двести, а дедок, вылезающий тебе под колеса ползет 60... Как то так.
Рассказать деду о назначении зеркал заднего вида и передать ему приветы от ближних и дальних родственников правила пока не запрещают
avatar
-SSID-
17 November 2010


avatar
susanin:

-SSID-
Олеж по что ты меня молотком то оприходовал?

а чтоб не высовывался где попало без предупреждения!
avatar
-SSID-
17 November 2010


lukin
Привед!
avatar
susanin
17 November 2010


lukin
привет!
-SSID-
цук блин! терь голова заболела!
avatar
Nadin_Ann
17 November 2010


-SSID-
я вот просто тоже задумалась, что как-то не привыкла предупреждать об обгоне, кроме как показав сигнал поворотника, а оказывается, сначала надо сделать БиБиФаФа и потом уже идти на обгон
avatar
-SSID-
17 November 2010


susanin
в каске надо ходить!
avatar
-SSID-
17 November 2010


Nadin_Ann
ну я ж тебе объяснил в каких случаях приходится предупреждать...
Просто это не твой стиль вождения...
avatar
lukin
17 November 2010


nfr ghbrjkmyj/ Ds hf,jnftnt, f z cgk. )))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up