Спартак - народная команда?

13 years




http://www.youtube.com/watch?v=p8MuzRdPK5w
чтож тогда за народ такой живет у нас, что ведут себя так...

avatar
yurik77
9 December 2010

Спартак - народная команда?
8,4K
views
97
members
550
posts

avatar
Muk
21 April 2011


надеюсь росгосужас навсегда избавился от этого гастролера из черногории. работал в 10 кубах, ни в одном не работал больше года. а ведь его в тренеры сборной сватали. тьфу.
avatar
Muk
21 April 2011


вот же номер будет, если наша аналия из пердива в лигу европы попадет
avatar
Muk
21 April 2011


и последнее. рад за зенит.
avatar
Klonn®
21 April 2011


Muk
ты уже празднуешь паходу
avatar
Muk
21 April 2011


Klonn®

да я честно рад, что божовича отправили по холодку. вместе с его "помощниками". в этом пане если бы они выиграли вчера было бы глобально хуже, т.к. в чемпе на уровне середняка копошиться, матч выигравыем, матч проигрываем...
его черногорский тренер вратарей вобще нихрена не делал в команде, из-за этого габулов сильно сдал... и это при том, что дядя Коля Гонтарь еще огого! надеюсь его вернут обратно..
но вот правда насчет возвращения кобелева я как-то не уверен...
avatar
Klonn®
21 April 2011


Muk
чую..графа не слили пока... но это подсластило бы пилюлю..от ростоова полученную...
avatar
Che Guevara
21 April 2011


Л.Федун: "Карпин остается главным тренером "Спартака"

ТЫНЦ
avatar
SCOTina
21 April 2011


ну теперь я спокоен, а то нам две игры предстоит в ближайшее время с КБ
avatar
BIG-MAN
21 April 2011


после матчей кубка, посмотрел арс-тотенхем...как результат - отключил канал Наш футбол...
avatar
Ромзес21
21 April 2011


согласен. получаешь реальный кайф от английского футбола. люди получают меньше, а рубятся и двигаются как боги
avatar
plektr
21 April 2011


Блондинке дали шанс!!! Надеюсь он и КОМАНДА его не упустят
avatar
TranjiRRa
22 April 2011


avatar
plektr:

Блондинке дали шанс!!! Надеюсь он и КОМАНДА его не упустят

там всё запутано, неизвестно кто тренером останется не делай поспешныйх выводов
avatar
Dr.FeelGood
22 April 2011


цитата:
Куды катицца дынама?

Уже докатилась
На матч Динамо-Анжи вход свободный ,после очередной смены тренера будут доплачивать за приход на стадион
После матча автограф-сессии Адриана Ропотана,
Докатились
avatar
TranjiRRa
22 April 2011


Dr.FeelGood
вот это да новость-бомба
avatar
nicko
22 April 2011


avatar
Dr.FeelGood:

На матч Динамо-Анжи вход свободный


серьезно? Ну наконец-таки хоть кто-то понял, что брать деньги за такую "игру" кощунственно
Хотя с другой стороны - в цирк вроде билеты недешевые
avatar
Dr.FeelGood
22 April 2011


цитата:
После матча автограф-сессии Адриана Ропотана

Надо подсказать ,чтоб до матча сделали ,а то после очередной игры зрителей не останется на трибунах
цитата:
Не! Сегодня порвем Ростов жОска!
avatar
Muk
22 April 2011


avatar
Dr.FeelGood:

После матча автограф-сессии Адриана Ропотана


мне бы автограф Димидко достать
avatar
Швым
25 April 2011


закрыто по просьбе ТС
avatar
Сократий
23 January 2012

8

Теперь понятно ПОЧЕМУ Пу с фанатами встречался ,реальная и не малочисленная сила .

Триста спартачей


300 футбольных фанатов захватили город (ФОТО, ВИДЕО)
И потребовали честного суда


В минувшую субботу несколько сотен болельщиков столичных футбольных клубов приехали в Малоярославец Калужской области и потребовали наказать молодого человека, ранившего их товарища ножом.

Сейчас обвиняемый находится на свободе, но эксперты не исключают его ареста и более жесткого приговора, чем в том случае, если бы субботней акции не было. В данной ситуации выполнять свою работу правоохранителей вынудила фанатская сплоченность. Что делать в тех ситуациях, когда подобных механизмов воздействия попросту нет?

Как напоминают «Новый Известия», дело о ранении жителя Малоярославца Алексея Ершова началось в сентябре прошлого года, когда во время дня города между двумя компаниями молодежи произошла потасовка, и парня ударили ножом в грудь и шею. Полицейские выяснили, что удары нанес 19-летний Андроник Симонян, которого арестовали. Однако вскоре его отпустили под подписку о невыезде. Когда через месяц Алексей Ершов вышел из больницы, его обвинили в нападении на одного из друзей Симоняна – соответствующее заявление поступило в местную полицию.

Призывы вмешаться в происходящее появились в блогах в конце минувшего года. Там объявили о сборе средств для адвоката, чтобы «не дать развалить дело». Там же говорилось о давлении на потерпевшего и на свидетелей и о том, что на защиту Симоняна встала армянская диаспора, подключив «высокопоставленные связи в Москве» и в окружении губернатора Калужской области.

У Алексея Ершова оказались связи в фанатском движении – парень был известен как болельщик «Спартака». В минувшую субботу в Малоярославец приехали примерно 300 фанатов «Спартака» и других столичных футбольных клубов. Большинство добирались в город на электричке, некоторые – на автомобилях.

Молодые люди прошли по городу, собирая подписи с требованием «не дать преступнику уйти от ответа». Копии листов с подписями передали в прокуратуру и в городскую администрацию. После общения с начальником полиции района Юрием Горборуковым и главой городской администрации Александром Гейзером фанаты покинули Малоярославец так же организованно, как приехали.

Дело о ранении Алексея Ершова в ближайшие дни начнет рассматривать Малоярославецкий районный суд. Обвиняемому грозит до десяти лет тюрьмы по статье 111.2 Уголовного кодекса «Умышленное причинение общеопасным способом тяжкого вреда здоровью».

Максимально жесткое наказание – наиболее вероятное развитие событий после акции фанатов, говорит «НИ» директор специализирующегося на мониторинге экстремизма и ксенофобии центра «Сова» Александр Верховский. По его прогнозу, власти поведут себя так же, как после убийства болельщика «Спартака» Егора Свиридова в декабре 2010 года, когда обвиняемых вначале отпустили, а затем «переловили» и осудили на большие сроки: «Там, где суд не очень самостоятельный, приговор зависит и от митингов. Если оказать давление, начальник УВД велит переделать материалы и подать на арест».

http://www.nr2.ru/moskow/368635.html
Смотреть видео

posted image
avatar
АЛЁШКА
23 January 2012

11

я фигею... пырнули ножом - подписка о невыезде... реально, спартачи молодцы. Как только подключается телевидение или митинги - дела возобновляются, т.к. это чревато! Но на все уголовные дела не хватит митингующих и телевидения... В какой стране мы живём?! тут попробовал набрать в яндексе : бьют чурок... и вылезли только те ролики, где нерусские бьют наших!!! похоже, что ролики с избиением инородцев не пропускают ... а то получится разжигание межнациональной розни, понимаешь...
avatar
Сократий
23 January 2012

7

avatar
АЛЁШКА:

Но на все уголовные дела не хватит митингующих и телевидения.

К сожалению это так ,но меня удивляет , если не сказать восхищает сплочённость этого клуба .
Мишуха
23 January 2012


О Спорт, ты Мир! (с)
avatar
ALEKSANDR60
24 January 2012


дочка губера Калужской области Артамонова замужем за армянином. Поэтому армянский бизнес и диаспора там сильны.
А спартачам респект и уважуха
Я смарю, ты , Сократий, савсем не толераст
avatar
Millenium
24 January 2012


Там вроде не только спартачи были. Там измногих фан клубов народ был собран
avatar
ALEKSANDR60
24 January 2012


Millenium
Превед, апохмелениум!
Всем фанатам респект и уважуха. Россия поднимается с колен
avatar
FloG
24 January 2012

3

Вот надо кремль так захватить со всеми ху важными персонами... может тогда тоже чего наладится... может старикам деньги начнут платить... семьям молодым станут помогать...

хотя нет... это слишком дорого. дешевле им будет захватчиков силой разогнать по домам.
avatar
injecti0n
24 January 2012


avatar
FloG:

хотя нет... это слишком дорого. дешевле им будет захватчиков силой разогнать по домам.

пообещать халявные белеты на евро
avatar
esn
24 January 2012


Печально это всё, печально что "гости" не делают выводов.
avatar
Сократий
24 January 2012


avatar
ALEKSANDR60:

Я смарю, ты , Сократий, савсем не толерас

Я вообще-то считаю , что каждый на СВОЕЙ земле должен быть хозяином , а гостям никогда не забывать ,что они в гостях .
Нахальства не люблю ,даже тестя осадил так что надолго запомнил .
avatar
chaid
24 January 2012


avatar
Сократий:

avatar
АЛЁШКА:

Но на все уголовные дела не хватит митингующих и телевидения.

К сожалению это так ,но меня удивляет , если не сказать восхищает сплочённость этого клуба .

болелы за любой кипеш, кроме голодовки

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up