худший модератор ффк 2010

13 years




на многих ресурсах выбирают лучшего модератора года...давайте выберем худшего и вручем ему приз...какойнить

Голосуем Итоги подведем 28 декабря

ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ...
худший модератор ффк 2010 -Равновесие
вице-бед модерс ffc - slanik

цитата:
равновесие  69   
сланик  19 
аспилот  17 
тер  11 

шипунов  5

призы будут выданы в екатернибурге при предъявлении паспорта и аккаунта на ффк...жду в гости

п.с.
победители...меняйте в себе чтонить...ибо глас народа-глас божий

avatar
konung
7 December 2010

худший модератор ффк 2010
17K
views
72
members
727
posts

avatar
mikekk
9 December 2010


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 17:46)
Tenoch я себе настроение поднимаю ОПТИМИЗМОМ!

Чё, опять в Шарме поужинал?
wwb
9 December 2010


avatar
Tenoch:



проверил.
Накинул тебе +10 в нарушения.
TVS

попробуй теперь его забанить
avatar
Tenoch
9 December 2010


avatar
Tenoch:

avatar
TVS:

а че меня нет в опросе? 

Проверь, может ты уже и не модератор

проверил.
Накинул тебе +10 в нарушения.
TVS

ААААААААААААААААА!!!
Блин и правда +10%

Тьфу
avatar
mikekk
9 December 2010


avatar
TVS:

а че меня нет в опросе?

Мал еще...
avatar
Tenoch
9 December 2010


W
wwb:

avatar
Tenoch:



проверил.
Накинул тебе +10 в нарушения.
TVS

попробуй теперь его забанить

Эй, братюня
wwb
9 December 2010


avatar
konung:

wwb
помоему в последнем слове буквы Е не хватает..или тока кажется?

за...бенеть?
avatar
Tenoch
9 December 2010


Стоп-стоп-стоп...
Не надо меня банить
wwb
9 December 2010


avatar
Tenoch:


ААААААААААААААААА!!!
Блин и правда +10%

Тьфу

распоясавшиеся модеры ставят опыты на клубнях...скандалы-интриги-расследования
avatar
slr
9 December 2010

1

avatar
TVS:

а че меня нет в опросе?

Привет, я - Дима
А ты кто?
avatar
TVS
9 December 2010


slr теперь я понял, почему меня нет в опосе
avatar
Shark
9 December 2010


slr привет Дима Я Вова, а кто все эти люди?
avatar
konung
9 December 2010


кстати ток ща почитал пост макса 90...на который админы забили болт...аказалось что я через полтора месяца задавал теже вопросы...эх админы админы..и это я подлый пиарщик который тока попиарицца любит...вот кстати пост
Вопросы и пожелания модераторам (сообщение #8729202)
wwb
9 December 2010


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 21:13)
Я Вова

не тот ты Вова,он обычно побольше голосов набирает
avatar
konung
9 December 2010


-AsPilot-
а чо у тебя время свободное есть в курилке писать супервайзер ресурса? не затрднит в спец тем е вопросы и предложения модераторам отвтееить на посты девяностого и мои а то ваш стёб не уместен в етой теме
avatar
foksik
9 December 2010


а какой смысл в этом опросе?
вот представим, тока представим уберут Равновесие ну и? на его место придет Петя., Вася, Дима (нужное подчеркнуть) и ничего не изменится, власть поменяется да.. но законы останутся свод правил останется тем же и чего? либо другой вариант.. дали свободу выбора, ага и "завсегдатели" выбрали сами, опять же ну и чего? он, сможет перевернуть мир?, не сможет, через полгода/год он перейдет в стан "врагов" не любящих, не уважающий и т.д. Он же не может делить вот этот хороший, он мой друг поэтому я сотру его сообщение, а вот этот не хороший он не мой друг поэтому его я накажу.. это не правильно. закон он один , да я не спорю, безусловно каждый случай индивидуален и любой закон можно трактовать с любой стороны.. но всегда, всегда будут те кто не доволен. идеального мира не бывает
имхо, все конечно..

Tenoch
Жень, есть такая замечательная поговорка..
"мы начинаем ценить, лишь тогда когда потеряем" Леша ДВА!! раза терял, и тем не менее.. напрашивается вывод нужно ли оно ему все?
Он нормальный парень, умный, общительный, островатый, но он не видит когда пора остановиться
зы: вечный бан мне тоже не нравится вернее с учетом того, что очень многие тут же создают клонов, я не вижу смысла в его целесообразности.

а вообще цените, то что вам доступно... все познается в сравнении
меня вот на одном из форумов забанили, за "не в том, разделе созданную тему" аж на целых 14 дней... причем я не то, что в личке писать не могу, у меня даже страницы заблокированы, читать не могу

вобщем давайте жить дружно когда и те и другие объединяют и желания и возможности, жизнь меняется.. пускай даже в пределах одного форума
avatar
Shark
9 December 2010


konung, то что ты известный "пиарщик" - это известный факт. Ещё походу дела склонен к истерикам и склокам.
avatar
Shark
9 December 2010


Мухомор, напиши плииз konungу куда ему сходить...
avatar
konung
9 December 2010


-AsPilot-
ты отвтетить можеш на вопросы макса и мои в спец теме...вопросы заданы а ты тут обитаешь...я б тебе сказал про твоё поведение но тыж увидешь клевету или оскорбление как выписывал мне когда с меня силу срезал тер...вот тока когда подобное второй раз было проделано с-максимка видел как ето от-балды делается и вродь скриншот делал...ну и если ты такой умный ответь умно на мои глупые вопросы и вопросы мака..или что...гордост горло сдавила??
и это...решишь всё таки показать непредвзятость и чесность с порядочностью-ответь на два мои поста перед забаниванием бродяжником и после выхода из бана
avatar
konung
9 December 2010


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 23:23)
Мухомор, напиши плииз konungу куда ему сходить...

дак ты сам напиши...тебяж никто наказать не сможет как и любого другого модератора етоож в порядке вещей..оскорбить модератору а потом написать ой простите
avatar
konung
9 December 2010


foksik
опрос выявить худшего а не поставить вопрос о снятия модераторских полномочий...читайте первый пост
avatar
Shark
9 December 2010


konung че ты ко мне пристал?
На все вопросы давно даны ответы. Я не попугай.
avatar
foksik
9 December 2010


konung
Сереж хорошо, выявили ну и? ну чего дальше то?
то, что не все модераторы включены это уже баян..
на данный момент смею заметить лидирует толерантность, что говорит о том, что в большинстве своем все всем довольны
Скрытый текст
avatar
Дядя Лёшка
9 December 2010


konung
Не обращай внимания на Аса он со всеми так разговаривает и ему на всех пофиг , лиж бы ему хорошо было и не кто не трогал!
wwb
9 December 2010


вообще эта виртуальная революция нахрена нужна?как и власть модераторская ...надо стену позора заводить... Бродяжника хорошо запалил
avatar
konung
9 December 2010


-AsPilot-
мне на вопросы никто в той теме не ответил...хотя делай чо знаешь не мне учить людей одевать костюм клоунов
avatar
Shark
9 December 2010


konung так ты все время задаешь одни и теже вопросы, ты хочешь что бы тебе в конце-концов ответили так как ты хочешь?
avatar
konung
9 December 2010


foksik
тема висела сутки без опроса...кого назвали того включили...выбер худшего и вице-худшего...а толерантность она хорошая штука...пусть будет
avatar
konung
9 December 2010


-AsPilot-
а ты ответил хоть раз на одни и теже вопросы от меня?дублировать фиолетово тут ибо от тебя молока не дождаться...не ахота вникать в суть не вникай...но и поясничать тож както не пристало админам
avatar
Uvex
9 December 2010


-AsPilot-
slr
Привет Дима, привет Вова!
Вас знаю...ну и еще пару чел - а кто остальные остальные?
avatar
Shark
9 December 2010


konung зачем мне на них отвечать если на них уже ответили другие админы? Да и ты все-равно мой ответ не примешь.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Расход топлива
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 эксплуатация
Потеря тяги на ходу


up