Результат Голосования - хозяева ЧМ по Футболу 2018 2022

13 years




Голосование членов исполкома ФИФА начнется примерно в 16:00 по московскому времени. Помимо организатора ЧМ-2018, футбольные чиновники также выберут страну - хозяйку ЧМ-2022. На проведение этого турнира претендуют США, Австралия, Катар, Южная Корея и Япония. Страны - хозяйки ЧМ-2018 и ЧМ-2022 будут объявлены примерно в 18:00 по московскому времени.

lenta.ru ©

Давайте обсудим! Нужно ли оно вообще нам и если нужно для чего , + и -

Мое имхо! Понятно что будет куча отмывания денег, но стадионы новые нужны! А без ЧМ я думаю их еще очень не скоро построят!

Огромный плюс! Это большой праздник для России! И это очень Важно!


avatar
aknot
2 December 2010

Результат Голосования - хозяева ЧМ по Футболу 2018 2022
12,8K
views
57
members
215
posts

avatar
PerunRos
3 December 2010

1

CЛАВА
с маршем несогласных - согласен. ) ничо там дельного нет.
а вот прогибаться - можно конечно, но есть такое понятие - предел прочности. иногда он может наступить. Сломаться не боишься?? и хитрее ли ты гос-ва??? Скорее гос-во хитрее, раз заставляет тебя подстраиваться под себя - жкх поднять на 50 процентов - легко - стадо схаввает, бенз - на 20 процентов - стадо схавает, подстроится. всё норм. Мы - короли, они скот и рабы
Больше таких СЛАВ, БОЛЬШЕ!!!. безвольным стадом управлять проще!!!
avatar
PerunRos
3 December 2010


BIG-MAN
об этом нефиг вообще говорить, даже в профильной теме. всё на совести каждого!
avatar
BIG-MAN
3 December 2010


avatar
CЛАВА:

BIG-MAN
реально есть чо предложить или так потрепацца зашел?

Тебе не кажется, что данный вопрос можно и тебе задать?

Нет М Л Я в курилку ФФКлуба люди заходят, что бы "че конкретное предложить".

avatar
CЛАВА
3 December 2010


Шайба88
ну предположим я тожэ это все понимаю...но кроме этого понимания...у меня есть еще 2 ..кормить семью и обеспечивать их будущее..а не идти на государство с предьвой типа чо беспределите ...
что милицию в полицию...что медведева в барсукова...те же яйца...рассея...

врядли я хитрее государства во всем а вот во всяких жизненых мелочах пожалуй да...вот эти падонки кстати меня даже не перепесали...а я ждал...)))
avatar
konung
3 December 2010


avatar
BIG-MAN:

avatar
konung:

BIG-MAN
ты на пару тонов пониже возьми...растыкался тут...и не смешивай обязанности государства и личный гражданский долг...ахота попиарится-иди в твиттер и пой деферамбы чинушам педроссам(партия ед.россам)

ВЫна дату регистрации мою и кол-во постов посмотри, а потом про пиариться загоняй.

а ты чапай на спину мою посмотри...

http://www.youtube.com/watch?v=ptstzcjnqpo
avatar
BIG-MAN
3 December 2010


konung
ЦУК - рассмешил
avatar
konung
3 December 2010

3

видео досмотрели?

вот на затраффку

posted image
avatar
injecti0n
3 December 2010


самое смешное, что тот же медведевь реально может быть не в теме, были тут в козельске, за месяц до посещение его медведевым, я бы сказал так, город выстроили заново, положили около 100 км дорог, открыли 3 парка, построили школу, короче, показывают тока красивое, он реальной ситуации и не видит
avatar
CЛАВА
3 December 2010


injecti0n
конечно не знает
http://s006.radikal.ru/i215/1002/7c/5a11ade23396.jpg
avatar
PerunRos
3 December 2010


injecti0n
сомневаюсь я что не знает. Он же самый успешный манагер газпрёма. Главарь шайки так сказать, ну или реально липовый король. а рулят другие личности
avatar
Supreme
3 December 2010

1

С такими "зрелищами" с хлебом скоро начнутся перебои.
avatar
tiima
3 December 2010

1

avatar
CЛАВА:

injecti0n
конечно не знает
http://s006.radikal.ru/i215/1002/7c/5a11ade23396.jpg

Картинка тру.
Это улица Производственная на фото. Недалеко от перекрестка с ул. Щорса. А если ехать по ул Щорса из города то будет аэропорт.

П.с. - переезд действующий
avatar
PerunRos
3 December 2010

1

tiima
цитата:
П.с. - переезд действующий
был!!)))
avatar
ВАЛЛИ
3 December 2010

5

http://s003.radikal.ru/i204/1012/d3/22a3686ca07d.jpg
avatar
Adios_
3 December 2010


avatar
BIG-MAN:

Уверен, на 200 % предложи Вам - радетелям отчизны откатик лямов 5 ойро, заткнулись бы и домик в Ницце прикупили. И считали бы, что это прально - ибо все воруют ну а я то чё!!! Нехрен на зеркало пенять!!! С себя начните!

Ты берешь взятки, что ли?
avatar
Серый
3 December 2010


Тему обсуждения считаю правильной ведь за все созданные сооружения платить нам Все стадионы построенные государством будут из наших налогов и не факт,что к 2018 эти налоги не поднимут.Ну и как Путин сказал,что Лукойл и Газпром построит Они конечно построят но опять же за наш счёт,поднимая каждый год на 15% ценники.Так что поздравляю мы все,кто хотел,кто не хотел но стали инвесторами ЧМ2018 впрочем мы сначала олимпиаду проведем ну а потом остатки средств с нас отожмут на ЧМ
avatar
Фанат FF
3 December 2010

2

Неужели никто у власти не понимает, что дав нам провести Олимпиаду и Чемпионат Мира Запад те самым ослабляет экономически Россию! Ведь и так ясно, что строительство объектов будет по космическим ценам и больше половины из этой астрономической суммы просто разворуют! Какие к черту Олимпиады и чемпионаты, если бюджет с дефицитом? Опять наберем кредитов у МВФ под безумные проценты, их снова разворуют и мы скатимся еще ниже по уровню жизни, хотя и так на уровне Африки сидим! Конечно, сейчас власть начнет вешать лапшу на уши народу, что типа нас стали уважать в мире, поэтому и разрешили проводить Олимпиады и чемпионаты! Только вот под шумок защиты участников соревнований от мнимых ракет Ирана и Северной Кореи соседние страны разместят американские ракеты, а мы в этот момент будет радоваться Олимпиадам! И самый важный вопрос: Что будем потом делать с построенными стадионами? Провинциальные команды еле-еле концы с концами сводят, а им еще в нагрузку содержание современнего стадиона.

P.S. Для себя увидел только один плюс от проведения чемпионата Мира в России - может теперь наконец-то построят собственный стадион для моего родного Спартак-Москва!!!
avatar
konung
3 December 2010

1

Фанат FF

стадион построит федун...государство не вложит в него ни копья... единственное-построят подъезные пути и выведут станцию метро...и то ВОЗМОЖНО!!
мне жутко не понравилась реплика ВВП в адресс абрамовича-типа поделится не обенеет...тройка вчк блин
avatar
Фанат FF
3 December 2010

3

avatar
konung:

мне жутко не понравилась реплика ВВП в адресс абрамовича-типа поделится не обенеет...тройка вчк блин

konung

Конечно не обеднеет, даже наоборот! Абрамович и прочие олигархи если и вложат рубль, то потом минимум 5 рублей заберут! Время меценатов прошло вместе с революцией 1917 года, а с 1991 по нынешнее время наступило время мародеров!
avatar
Кинщик
3 December 2010

3

avatar
BIG-MAN:

Уверен, на 200 % предложи Вам - радетелям отчизны откатик лямов 5 ойро, заткнулись бы и домик в Ницце прикупили. И считали бы, что это прально - ибо все воруют ну а я то чё!!! Нехрен на зеркало пенять!!! С себя начните!

Вы оскорбили окружающих. И продолжаете оскорблять, думая о них, наверное, как о себе.

Деньги ничего не решают. И когда есть совесть - это не так уж и мало.
avatar
призрак
3 December 2010

5

Небольшое отступление.Был сегодня по приглашению на собрании попечительского совета школы,где учился и где учится сейчас моя дочка.Зашли в столовую.Температура градусов 12.Окна плёнкой заделаны...Батюшки ,да за этими столами я кушал в 1983 году и похоже этими самыми ложками!!!И вот в этом уныло говенном интерьере питаются каждый день наши дети ...Директор просит купить хотя-бы 120 табуреток...ну и т.д.
С 2012г. все школы и детсады переходят на самофинансирование...никто включая директоров просто представить себе не может ,как это будет...Государству нужны неучи и лентяи-вот цель реформ.
Эти негодядии отбрасывают от себя все социальные обязательства,перекладывая ответсвенность на места .А все нефтегазовые доходы централизованно осваивают под различными предлогами...

Ну вот выиграли .Ну купил я билеты в ближайший Ярославль на матч каких-нибудь там Словении Ирландии...и что ...не интересно...Остался стадион-один плюс...
Нет ребята я не рад этой истории с ЧМ 2018.
Пока не будут обеспечены всем необходимым дети и старики...Безнравственно и преступно тратить деньги на всякую ......
avatar
- Красный -
3 December 2010


призрак
У фанатов один ответ - все равно школам не дадут, а тк хоть стадион останется... потом на него посмотреть можно будет.
Скрытый текст
avatar
idler
4 December 2010

3

Вот у меня такой вопрос ко всем, кто недоволен чемпионатом мира в России: вы действительно думаете, что деньги, которые будут на него затрачены, пошли бы в ином случае на пенсионеров, бедняков, больных детей и т.п.???
Я рад хотя бы тому, что в стране появятся новые современные стадионы, ДЮСШ, дороги, гостиницы, больницы, которые НИКОГДА при нынешней власти не появились бы в противном случае.
Подумайте головой. Здесь нет выбора - пускать "лишние" 10 млрд. баксов на улучшение жизни населения, или на чемпионат мира. Выбор такой: пускать их на ЧМ с его инфраструктурой для десятка городов на десятилетия вперед, или на новые дворцы за рубежом и яхты на Средиземноморье.
И грустный Абрамович вчера это уже понял. И согласился поделиться. И остальные согласятся, никуда не денутся. Их гарвардским детям еще рулить в будущем их наворованными миллиардами. Это лучше, чем носить своим опущенным папам передачки в Краснокаменске.
Так что мое мнение - большая часть того, что будет построено к ЧМ, будет сделано именно за счет богатеньких. Это их головная боль сейчас. С остальных столько не возьмешь.
avatar
- Красный -
4 December 2010

2

idler
На эти деньги лучше б завод лишний построили, хоть что-то начали производить... а то только нефть сосут, да развлекаловом занимаются. Пир во время чумы...
Китайцы выделяют 1,5 триллиона долларов на развитие новых технологий, а наши - на очередные понты... А бабки и с нас соберут - через акцизы на бензин, через повышение тарифов "естественных" (тьфу) монополий, через увеличение налогов, штрафов, пошлин и т.д., и т.п. ... не сомневайся, нас тоже разденут.
avatar
Обмарак
4 December 2010


- Красный -
Ты же спать пошёл...
avatar
idler
4 December 2010


avatar
- Красный -:

idler
На эти деньги лучше б завод лишний построили

у нас лишних заводов - пол-страны
я еще раз повторяю: на мой взгляд, при НЫНЕШНЕЙ власти, необходимость вкладывать деньги в инфраструктуру российских городов - большое благо. в противном случае, ВСЕ эти деньги оказались бы за рубежом
есть желание поменять власть? можете сходить на выборы
avatar
Обмарак
4 December 2010


idler
На выборы в президенты США?
avatar
idler
4 December 2010


avatar
Обмарак:

idler
На выборы в президенты США?

ну хотя бы. там еще есть какие-то шансы
avatar
Серый
4 December 2010

3

idler
Я конечно с удовольствием схожу на футбол если тока билеты достану.Но вот факт построили у нас ледовый ФОК Ну и в связи с всемирным потеплением мы уж начали радоваться,что будем шайбу гонять на искусственном льду.Но вот результат,команда УВД при поддержке инвестторгбанка (инвестора ФОК) катается на льду почти три раза в неделю,а нам из области,где в команде играют ребята работающие на заводе,не по силам протянуть аренду льда.Так что как манну небесную ждали этих морозов,чтобы залить свою хоккейную коробку.При этом руководство ФОКа вовсю трещит,что они якобы развивают хоккей в нашей области но при этом приглашая нас кубок требуют оплатить аренду.Это типа того,что пригласить друга в ресторан но платить он за себя будет сам.
Так я про что хотел сказать,стадионы будут но не все смертные попадут туда
avatar
konung
4 December 2010

2

призрак
история с пиарством олимпиады2014 и чм2018...а также преднамеренным отупливанием нации напоминает политику НСДАП с проведением олимпиады 1936 и создание истинной нации
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up