Кто кем начинал работать?

13 years ago




Подавляющее большинство из нас начали работать еще будучи студентами, на особо высокооплачиваемую должность, как правило, студентов не берут. Кто как начинал свой рабочий стаж?

Я в студенчестве 2 года работал ночным сторожем в ресторане

avatar
AlexZombie
30 November 2010

Кто кем начинал работать?
12K
views
69
members
284
posts

avatar
milashka
30 November 2010


- Красный -
я собирала морковку. помидоры и еще чего то
avatar
Обмарак
30 November 2010


в дветыщи пятом красил вышку пчелайна...за трисать тыр...
avatar
IMHOil
30 November 2010


milashka
По соседским дачам промышляла?
avatar
milashka
30 November 2010


IMHOil
неет... на полях раньше говорят за это больше платили
avatar
utro
30 November 2010


вспомнила, я ж производство плитки дома налаживала
месяц так отливала в формы, сушила:D

еще конверты какие-то клеили,
цветочки ноготков с уличных газонов собирали почему-то
avatar
Raleks
30 November 2010

1

avatar
-Mikas-:

кстате - я высотником работал. сложно, но зато за месяц иногда по 60-70 штук было... зимний месяц.

Судя по твоим темам ты и падал не раз...

avatar
kalling
30 November 2010


Начал трудовой стаж с 10 класса, работал дворником, а по выходным билетики проверял в "Стар-Гелакси"
avatar
Alexander47
30 November 2010


Polarbuza
А ты в какие годы на ЗИЛе работал?
avatar
Andr0N
30 November 2010


в 1999-ом, ездил по городу, лечил компы от вирусов, устанавливал ПО, настривал интренет через телефон :-)
по 500 р брал с каждого клиента...
объявления давал через газеты, печатал в типографиях рекламные листовки и раскидывал по почтовым ящикам...
в школу на такси ездил :-)
avatar
Сократий
30 November 2010


цитата:
Купил магнитофон переносной, "Романтик -2" за 180 руб, сломался черз полгода,

И я купил в 1977м за те же деньги , О времена были , за СЕМЬ лет ни копейки подорожания . Купил на первые заработанные ,1,5 месяца электрослесарем первого разряда после 9 го класса , на каникулах . До сих пор помню ,самое сложное , что я делал - сливал масло из гидротолкателей , есть такие штуки с мостовых кранов , кат-ся на тормозах стоят .
Юрчик
30 November 2010


В 13 лет работал принисиподайидинахyйнемешайем в котельной, в бригаде суровых слесарей.

...тогда же первый раз увидел приступ эпилепсии и способ спасения человека... ценой двух зубов...
...не моих.
avatar
canon3000
30 November 2010


а вот у нас Глава Района был...он начинал свою трудовую деятельность сантехником. вроде ниче такого, не сразу же главой быть. все понятно. но вот этот сантехник прилепился к нему, как банный лист. и за глаза его так сантехником и звали.
Alex_U
30 November 2010


На практиках - токарем
Последний год учебы в бауманке и еще полтора после - учитель математики.
avatar
Дрон18
30 November 2010


Суворовцем в Свердловском СВУ!
avatar
Muxomor
30 November 2010


avatar
canon3000:

а вот у нас Глава Района был...он начинал свою трудовую деятельность сантехником. вроде ниче такого, не сразу же главой быть. все понятно. но вот этот сантехник прилепился к нему, как банный лист. и за глаза его так сантехником и звали.

тока звали его сантехником када он был главой района а некотоые как были гандошиками так их и звали так ими и остались

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up