Тест-драйв Фокуса

13 years




Сегодняшний день был посвящен Фокусу.
Вместе с Голдбери посетили салон Major, где хотелось выбрать и заказать себе машинку.
Очень хотелось АКПП с мотором 1,8 либо 2,0, но ... предложили токо 1,6 (гадство)
Утомленные менагеры не предложили ничего потестдрайвить и даже посидеть внутри любого салона а/м не разрешили, сославшись на то, что все машины проданы (как буд-то мы там .. . будем). Вот бы их в наши автосалоны Автомир
Добрая тетя Аня))) утешила меня, и позвонила Андрею (Fazer), который прелюбезно тут же согласился дать своего Федю для испытаний))) двум сумасшедшим девушкам)
Хочется, ну, очень хочется сказать: ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!! )))
И не только Андрею, но и всем, всем, кто пущал меня за руль)))- Андрею, Капитану, Голдбери, ну. и еще кое-кому ,
Надеюсь. в следующие вых обязательно закажу себе новый домик на колесах))
Конечно, не обошлось и без казусов))) Как только протестили Федю, тут же поехали выручать Капитошу))) застрял в сугробе))), бедолага))) Тянули-тянули, и вытянули его Фиестушку))) Не фиг по горам сугробным лазить))
тест-драйв
avatar
Хенда_ич
19 March 2006

Тест-драйв Фокуса
1,4K
views
5
members
9
posts

avatar
kapitan
19 March 2006


А ты не думала, что я специально застрял, чтобы вы приехали?
avatar
Хенда_ич
19 March 2006


цитата:
А ты не думала, что я специально застрял, чтобы вы приехали?   

Думать вредно))) Пусть лошадь думает, у нее голова больше)
avatar
kapitan
19 March 2006


Как гласят рекламные плакаты - "Твоим 100 лошадям нужна хотя бы одна голова"

ЗЫ:На самом деле, я очень благодарен вам за то, что спасли меня из снежного плена
avatar
Хенда_ич
19 March 2006


цитата:
Как гласят рекламные плакаты - "Твоим 100 лошадям нужна хотя бы одна голова"


У меня сейчас 128 л/с, двухвальный 1,8
avatar
Jack-nln
19 March 2006


kapitan
Надо с собой сапёрную лопатку возить
avatar
kapitan
19 March 2006


Jack-nln
Ты не поверишь - вожу. И помощи от наших милых дам попросил только когда понял, что шансов отрыть нет
Да и что там говорить - даже машиной пришлось потрудиться вытаскивать - так моя машинка "зарылась" в попытке вырваться из лап Снежной королевы. А уж самостоятельно - без вариантов
avatar
КУДРЯВЫЙ ПАДОНОК
19 March 2006


вот чтож мне так не прёт? я сегодня час в одиночестве машину около гаража откапывал, хоть бы кто нить прехал - никого!!!
avatar
Хенда_ич
20 March 2006


цитата:
вот чтож мне так не прёт? я сегодня час в одиночестве машину около гаража откапывал, хоть бы кто нить прехал - никого!!!


Телефон службы спасения - Голдбери и Ко)))
avatar
Эль Романъ
20 March 2006


Потестить С-МАХ, свой дам ежеле доеду.
Отходы МАКСИ-Фокусировок

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up