мусор

14 years ago




HAS
Мое нормальное состояние!

ВВ
Пойдем похмелимся. а то мне чето хреново!

avatar
Seroff87
1 August 2010

мусор
14,5K
views
71
members
1,7K
posts

avatar
Pandenok
26 August 2010


Seroff87
А как ты потом оформлял свидетельство???
У меня сейчас та же проблема, правда дом сдан. И чтобы сделать перепланировку, сказали сначала вызвать БТИ, а потом сносить стены
avatar
630600
26 August 2010


да, слыхал название конечно таксебе...
avatar
Seroff87
26 August 2010


Juliana163
Я перепланировку не офрмлял, она у меня незаконная, т.к. я снес перекрытия на лоджии. Мне даже через суд это не удалось бы узаконить. Поэтому в БТИ у меня квартира как она есть по плану, мастер не приходил, платишь денюшку там в кассе и говоришь что с хатой ничего не едлал еще, даже к ремонту не приступал. БТИ вызывается после перпланировки, если ты этого хочешь.
А так зачем узаконивать перпалнировку если я ближайшие лет 15 оттуда схъезжать не буду. Плюс юристы сказали что при продаже квартиры такие дела делаются просто, надо попросить с покупателя расписку, о том что он знает что приобрел квартиру с незаконной перепланировкой и претензии не имеет. Говорят так чейчас больше 30% покупателей делают!
avatar
Pandenok
26 August 2010


Ну ка скажи это в каком БТИ так?
avatar
esn
26 August 2010


avatar
Seroff87:

т.к. я снес перекрытия на лоджии.

Теперь у тебя лоджия трёхэтажная?
avatar
Seroff87
26 August 2010


Juliana163
На Советской Армии/К.Маркса в новом многоэтажном здании.

esn
Нет!
Ты видел как у меня!
avatar
SLK_77
26 August 2010


"Крутые ключи" эт круто
прям Рублевка )))
Про праздник, скорее всего Единая Россия веселится перед выборами, Надо же Азарова пиарить..
Слушок по народу прошел что мол в Тольятти ЖКХ грандиозную программу реально реализует по ремонту жилья (знакомый даже туда на подряды уехал говорит реально платят и реально без вранья много ремонтируют..) Деньги выделены городу типа по заявке мера, а Самарский мер типа мерзавец такой даже на запрашивал деньги у федералов на эту тему, поэтому Самара курит..
А тут на медне нашептали что деньги на ремонт в ТЛТ оказывается пролоббированы из бюджета Единоросами Самарский естесна курит в сторонке
Вот и задумываешься иной раз как же нас имеют прикольно.. как стадо, куда надо к тому стойлу и гонят..
avatar
невиДимка
26 August 2010

1

-Admiral-
Илья, чет 710 за старенький фокус это борщ, ты астру новую не смотрел? очень даже ничего, да и начинка все современная, а шилдик турбо будет греть душу и вызывать зависть на дороге

Astra 5dr HB Essentia 1.4 (100 л. с.) MT5 от 569900 руб.
Astra 5dr HB Essentia 1.6 (115 л.с.) MT5 от 605900 руб.
Astra 5dr HB Essentia 1.6 (115 л. с.) AT6 от 635900 руб.
Astra 5dr HB Enjoy 1.6 (115 л. с.) MT5 от 631900 руб.
Astra 5dr HB Enjoy 1.6 (115 л. с.) AT6 от 661900 руб.
Astra 5dr HB Enjoy 1.4 (140 л.с.) MT6 (Turbo) от 649900 руб.
Astra 5dr HB Enjoy 1.6 (180 л. с.) AT6 (Turbo) от 738900 руб.
Astra 5dr HB Cosmo 1.6 (115 л. с.) MT5 от 679400 руб.
Astra 5dr HB Cosmo 1.6 (115 л. с.) AT6 от 709400 руб.
Astra 5dr HB Cosmo 1.4 (140 л.с.) MT6 (Turbo) от 697400 руб.
Astra 5dr HB Cosmo 1.6 (180 л.с.) AT6 (Turbo) от 786400 руб.
avatar
Seroff87
26 August 2010


невиДимка
Факт!
Но тоже цены занижены, не давно на сайте VIP-Авто центра смотрел, там выше цены были.
avatar
SLK_77
26 August 2010


Seroff87
Дверь закрыл и не пустил понятно, документация у застройщика вся нефиг смотреть и так БТИ пройдет, а нельзя было с застройщиком договориться чтоб они в общей документации изменения внесли и сразу измененный проект здали? какая им разница (если конечно фатального ни чего не перепланированно..

У меня друг так и сделал, сразу оговорил всё с застройщиком и не парился, стеночку в одном месте нарисовали в другом стеркой стерли..
а про соседа своего сказал что тот вообще на этапе строительства договорился и ему вообще балку по всем нормам за доплату положили и у него дверь в несущей стене и тоже внесли эту балку в общую документацию по дому..

А так оформлят самостоятельно замучаешься, особенно если свидетельство не успели оформить, вся суета по получению свидетельства автомотически на тебя ложиться.. Тогда действительно закрыть дверь и не пускать ни кого пусть на слово верят..
avatar
невиДимка
26 August 2010


Seroff87
только что с их сайта скопировал
avatar
SLK_77
26 August 2010


невиДимка
интересно а новенький фокус тот что на медне в МСК презентовали по чем будет..
avatar
Seroff87
26 August 2010


SLK_77
Да когда дом был на уровне фундамента, то я еще не знал какую планировку хочу видеть. Просто она изначально была не плохая, но в итоге из-за того что потом одна комната оказалась не такой как была по плану при покупке, пришлось делать перепланировку. А так у меня уже доки почти все готовы, особо не парился.
avatar
невиДимка
26 August 2010


SLK_77
до нас вроде как импортные только через год, а уж всеволжские еще позже
avatar
Seroff87
26 August 2010


невиДимка
По наличию посомтри, там дороже в наличии. У них на этих выходных стояла Essentia 1.6MT так ее цена была 672 тыс., хотя начинается она от 605!
avatar
SLK_77
26 August 2010


Seroff87
да как обычно ковриков резиновых и пепельниц насовали пади тысч на 100 по диллерским ценам а потом перечеркнули цену и типа скидку на 28 нарисовали
avatar
-Admiral-
26 August 2010

1

невиДимка
кто то тут недавно говорил что из клуба выгоняют за короллу
интересно что будет если в клубе появятся опели...?
avatar
Seroff87
26 August 2010


SLK_77
Ну типа так и было!
Я еще удивился сильно, что такая табуретка в не топовой комплектации стоит так дорого!
avatar
невиДимка
26 August 2010


avatar
SLK_77:

Seroff87
да как обычно ковриков резиновых и пепельниц насовали пади тысч на 100 по диллерским ценам а потом перечеркнули цену и типа скидку на 28 нарисовали

во-во, музыку, сигналку бестолковые, те что в наличии это "гиблые" машины
avatar
невиДимка
26 August 2010


-Admiral-
если верить словам гимна: мазды, вольвы, таёты... про опель и киу ни слова, значит можно
avatar
невиДимка
26 August 2010


да и вообще, приора есть, значит уже ничего не страшно
avatar
HAS
26 August 2010


невиДимка
цитата:
до нас вроде как импортные только через год, а уж всеволжские еще позже

импортные с начала года ставят на конвеер, всеволжские во второй половине года (заявлено не раньше 3 квартала)
avatar
SLK_77
26 August 2010


невиДимка
Кстати про приору
Вчера под пивом домой возвращался и на пути встретил одну с ВУВУЗЕЛЛОЙ вместо бампера не удержался и сфотал..

posted image
avatar
КысяРыся
26 August 2010


цитата:
Слушок по народу прошел что мол в Тольятти ЖКХ грандиозную программу реально реализует

Еще как реализует!
им 2 миллиарда перекачали! и ни единоросы ни нынешнее руководство не при чем!
это благодаря Фонду содействия реформирования ЖКХ. первый млрд им давно положен был, а второй согласна, Артяков выпросил под программу, которая уже три года разрабатывается "Поддержка моногородов"
так что усе по плану и пусть никто не примазывается!
avatar
630600
26 August 2010


невиДимка
про 14тую забыл

а еще 15шка есть и четверка!
avatar
SLK_77
26 August 2010


630600
Про Шеви-Ниву забыл еще
эдак от ффклуба только наклейки и останутся )))
у меня кстати на этот случай тож 2110 с наклейкой на заднем стекле на всякий случай припасена )))
avatar
SLK_77
26 August 2010


КысяРыся
Так я же и говорю, трактуют и мули пускают по сарофанному радио как им удобно..
как со стадом..
avatar
630600
26 August 2010


SLK_77
дык у меня тож гольфик есть второй тока я туда атрибутику не вешаю
avatar
невиДимка
26 August 2010


avatar
630600:

невиДимка
про 14тую забыл

а еще 15шка есть и четверка!

не забыл, просто усугублять не стал
avatar
КысяРыся
26 August 2010


Я чувствую, на самарских дорогах фокус с эмблемой ФФК встречается гораздо реже авто других марок

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up