Зенит(Санкт-Петербург) - чемпион 2007, 2010-2012, 2014/2015, 2018-2024

17 years ago

9



posted image

ну что поехали )))
Зенит, Санкт-Петербург, футбол, клуб

avatar
урабус
16 November 2010

Зенит(Санкт-Петербург) - чемпион 2007, 2010-2012, 2014/2015, 2018-2024
542,2K
views
280
members
7,2K
posts

avatar
meteorchik
4 September 2012


Nail
Во, вот такие речи уважаю...правду ведь сказал)))
Вот такие у меня друзья есть, спартаковские болелы)
Romzes21
4 September 2012

1

метеорчик..пруф на скупку игроков спартака или "мир дверь мяч"? Лукойл платит за размещение на футболке.есть разные пути клубов-реал,сити,боруссия.вы пошли путем скупки игроков.ваш выбор.только зачем вам школа своя непонятно..
avatar
wsx
4 September 2012


цитата:
Давай те сравним строительство стадиона в Питере и строительство спартаковского стадиона. В одном случае финансирование идёт от Федуна, а в другом бюджета не хватает городского, лучше бы стадион достроил бы газпром вместо покупок, а то смешно уже в Питере не могут один стадион нормальный построить и ещё хотя бы одну команду довести до премьер лиги.


Давайте без давайте а? Вот построят тогда и сравним по их показателям Вы там сами то постройте сначала чего у нас пусть такой но есть Вторая команда нам нафиг не нужна и усыновлять из других регионов не будем

Седня настроение ыщо лучше чем вчерась, как почитаю в инете визг хрюндюлей по поводу наших покупок сразу понимаешь они окупили себя на второй день Как же редко они сюды заходили а ща бегут сюда всем стадом скока исписали то уже
avatar
wsx
4 September 2012


цитата:
На самом деле рад за болел зенита ибо если наш бы бюджет позволял бы брать такого уровня играков,то мне было бы глубоко на с рать на происхождения этих денег и прочие разговоры бабушек на лавочках.


И добавить то неча, ибо правда!!!
avatar
Alin
5 September 2012

1

meteorchik
Не надо метать бисер перед свиньями Поговорка такая есичо
Пусть ноют и рисуют картинки. Ничего. Собака лает - караван идет. Наш ответ 5:0 и точка на этом.
Скрытый текст
avatar
Sanches
5 September 2012


Что ж вы, господа, не запостили сюда интервью вашего любимого болельщика - Дартаньяна? Или стыдно из его уст услышать пару слов? Или он вам не авторитет?
avatar
meteorchik
5 September 2012


Sanches
А кто сказал, что он любимый?

"О силе Халка и Витселя узнаем по ходу игр. Это очень мудрый поступок Спаллетти. Можно будет избавиться от балласта и выявить наиболее продуктивную игровую систему. Теперь есть из чего выбирать, есть сильные игроки – это шикарно! С нетерпением жду игры с "Тереком". Поздравляю всех болельщиков "Зенита" с хорошими приобретениями!

"Зенит" заплатил за обоих не меньше 80 млн евро? Я теряюсь в цифрах… Как должен играть артист на сцене, чтобы его игра стоила таких денег?! Футболисты должны поле плугом вспахать за такие деньги! Это извращение, на мой взгляд. Футбол приобретает настолько коммерческий окрас, что даже неприятно смотреть. Игрокам платят такие деньги, а смотрят на всё это ветераны войны. Нарушен нравственный баланс. Суммы, которые платят нынче за игроков, за пределами понимания. В следующий раз выйду на сцену, если кто-нибудь когда-нибудь пригласит, не меньше чем за 40 миллионов! Если деньги начинают решать всё – это конец спорту. Побеждает не сильнейший, а богатейший. Расстроили вы меня, я об этих суммах не знал", – завершает Боярский.

Вот его интервью...ты наверное о последней его части?_)))

Вот что интересно, мы хотим большой спорт, побед на международной арене...но тратить не хотим) Так не бывает)
Купи бы поросята этих игроков, визжали бы, что это на частные деньги)))
Когда Динамо пупил половину Португалии, мне лично было пофиг)
Я рад, что купили Этова в Анжи, и других футболистов.

А то что за три года, Зенит никого не купил, не потратив ничего особо, а остальные три года бабло то тратили - это ну конечно, не те деньги.
В общем для меня визг поросят и незенитовских об этом трансфере - лучшая награда...

А деткам, которые думают, что не потрать ГПБ эти деньги, то бы они на стариков пошли и детей, в салон Очкарик - менять розовые стекла.
Да хоть теперь это бабло не разворуют, а оно работать будет...
Romzes21
5 September 2012

1

Метеорчик,а по существу?я не был против этоева-афигенный игрок.но вот халк и вицкин на таких не тянут.реально у кристинки русская баба,хочет уйти.чеб не купить? Я б реально радовался,что криро с нами.а вывалить за халка 60евро это адище..а в спартак сами шли,ибо это было имя.мясо нагло купило только цымбаларя.остальные пришли сами и с интересом спартака,но не за 8млн евро подъемных..
avatar
Димма
5 September 2012

1

интересно Аршавин теперь куда ? слышал его даром отдают ..или вам такие бездельники тоже не нужны ..
avatar
YuryFF
5 September 2012


avatar
Димма:

интересно Аршавин теперь куда ? слышал его даром отдают ..или вам такие бездельники тоже не нужны ..

В Динамо отдают безплатно
avatar
dovz
5 September 2012


R
Romzes21:

.а в спартак сами шли,ибо это было имя...

К вам шли, так как в то время это был верный путь в европу, то есть по сути за те же деньги, только в перспективе. Просто в то время суммы были другими.
avatar
wsx
5 September 2012

-3

цитата:
а в спартак сами шли,ибо это было имя.мясо
Убил просто Эту фигню в другой теме писать надобно Тута про Зенит!! Про то что у хрюндюлей хватает денег только на второсортных игроков писать не надо, это и так все знают

Зенит Чемпион!!! С нами Путин и Газпром!!!
Romzes21
5 September 2012


dovz
это и нашим бичом было,когда в 95 шесть игроков основы ушло разом в европу,но пришел тиша,титов ),метеорчик так и не появился(
avatar
wsx
6 September 2012


Янбаев подписал контракт с "Зенитом"

Ренат ЯНБАЕВ. Фото Алексея ИВАНОВА, "СЭ"
Как стало известно корреспонденту "СЭ" Андрею АНФИНОГЕНТОВУ, переход защитника Рената Янбаева из "Локомотива" в "Зенит" на правах аренды на год с правом последующего выкупа стал свершившимся фактом - 28-летний футболист подписал контракт с сине-бело-голубыми. Напомним, что сегодня московский клуб исключил игрока из заявки на чемпионат России, а его агент Олег Артемов назвал питерский клуб приоритетным вариантом продолжения карьеры Янбаева.

http://news.sport-express.ru/2012-09-06/532578/

avatar
Sanches
7 September 2012


meteorchik
Вот только не надо ля-ля на тему, что синит ничего не тратил в последние годы!!!
2011/12 - 14 лямов паундов!
2010/11 - 37,840 лямов паундов!!!
2009/10 - 27,984 лямов!!
2008/09 - 43,824 ляма!!!
Всего 123,648 миллиона фунтов стерлингов!!!
Это называется ничего не тратили???

Для сравнения за тот же период Федун потратил в 2 раза меньше!

Да, я за качественный футбол в ЧР, но давайте все-таки подумаем о спортивной составляющей! Я послностью поддерживаю систему ограничения зарплат в НБА, НХЛ, ограничения в Формуле-1 и пр. Да, там реально у всех появляется шанс. Там реально бьются все. А сейчас получается, что ЧР можно закрывать. Оставить онжи, да синит - пусть между собой рубятся по 8 матчей в неделю. ЭтоО против Халка каждый день! И посмотрим чье бабло победит
avatar
wsx
7 September 2012


цитата:
Для сравнения за тот же период Федун потратил в 2 раза меньше!


в том то и дело что потратил а трофеев нет, вообще никаких, и когда будут не известно

Sanches
а ты заметил что из всей толпы обездоленных, нищих, пенсионеров, больных детей и др. 99% это болелы мясокомбината?
И движет ими ЗАВИСТЬ и ничего более
avatar
Димма
7 September 2012


чо говорят Слава у вас бунтует ..хочет зарплату как у Габулова ..к бабке не ходи -выпросит
avatar
Димма
7 September 2012

1

халк наконец-то стал профессионалом получил даже удостоверение

posted image
avatar
wsx
8 September 2012


Халк принес Бразилии победу в матче с Южной Африкой

Бразилия - ЮАР - 1:0 (0:0)
Гол: Халк, 75.
Форвард "Зенита" Халк вышел на поле на 63-й минуте, заменив московского спартаковца Ромулу.

http://news.sport-express.ru/2012-09-08/532811/

avatar
Kwaker
8 September 2012

2

Халк молодец...его африканские корни в Латинской Америке дают о себе знать..быстр...точен...молодец одним словом...
avatar
wsx
8 September 2012


цитата:
Халк молодец...его африканские корни в Латинской Америке дают о себе знать..быстр...точен...молодец одним словом...


быстр...точен... только это и выдает африканские корни на негра то совсем не похож
avatar
wsx
9 September 2012


цитата:
сегодня копейку бмв на 78 номерах в бордюр( поребрик для эмбицилов) уделал...классно передок себе снесла...а как летела...как подрезала, загледенье...потом плакала...да кому она нужна теперь...


Kwaker
Ты все бомбишь чтоль? Для вас дагестанцев любой бразилец негр, чо вы их так не любите то а?
Romzes21
9 September 2012


Санчес..он не поймет.туго шарит в футболе.до сих пор думает,что спартак в 90-е всех скупал.никто не просил повышения как малафей.Лига чемпионов всех влекла.не нужны были 4млн € зп.лишь бы в лиге сыграть,а щас..тьфу. WSX-вы вроде в прошлом году должны были на газпром арене играть..или я что-то путаю?вроде неделю назад Медведев ленточку перерезал или я что-то путаю?
avatar
Димма
9 September 2012

2

[QUOTE=Димма][QUOTE=meteorchik]wsx

теперича осталось капитана америку и тора позвать - точно придут ..теперь и я верю

ни команда -а мячта !


[/QUOTE]

вот нашел капитан америка ..значит он следущий почти не черный если чо ..

posted image
avatar
wsx
9 September 2012

-2

цитата:
Санчес..он не поймет.туго шарит в футболе.до сих пор думает,что спартак в 90-е всех скупал.никто не просил повышения как малафей.Лига чемпионов всех влекла.не нужны были 4млн € зп.лишь бы в лиге сыграть,а щас..тьфу. WSX-вы вроде в прошлом году должны были на газпром арене играть..или я что-то путаю?вроде неделю назад Медведев ленточку перерезал или я что-то путаю?


Точняк путаешь спартак в 90-е скупал не всех а тока судей и игры Повышения никто не просил то же правда все жили на % от договрняков Ну про то как хохлам спартачи Родину продали в памятном матче напоминать не надо, на глазах всей страны Без обид, просто это правда Ну тута ваще про ЗЕНИТ что теперя стал самым известным Российским клубом в мире, обошли однако Анжи
Негр, стадион, больные дети На футбольном поле предъявить то неча убогим, получили на рота 5-ку молчать надобно, я смотрю быстро сглотнули ню-ню

Зенит чемпион!!! С нами Путин и Газпром!!!
avatar
wsx
9 September 2012


Полузащитник «Порту» Жоао Моутинью может сменить клубную прописку в зимнее трансферное окно, сообщает Record.

По данным источника, «Зенит» и «Тоттенхэм» готовы увеличить предложение по трансферу Жоао до 30 млн. евро. Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш считает приобретение Моутинью главной трансферной целью зимы. «Зенит» же после приобретения Халка, имеет более тесные связи с руководством «Порту».

http://www.sovsport.ru/news/text-item/550679

А вот верю
avatar
Димма
9 September 2012

1

wsx
кстати Данни без дела не оставили ..контракт то надо отрабатывать
posted image
avatar
wsx
9 September 2012

-1

Димма
Ну и правильно неча филонить, а то сколько пенсионеров, больных детей и хрюндюлей страдают
avatar
wsx
11 September 2012


Матч «Зенит» - «Терек» покажут во Франции, Португалии и Великобритании

Матч 8-го тура Чемпионата России между «Зенитом» и «Тереком» смогут увидеть болельщики во всем мире.

В России игра будет транслироваться на телеканале «Наш Футбол». В Алжире, Бельгии, Франции, Люксембурге и Марокко «Зенит» и «Терек» сыграют для зрителей канала «Ma Chaine Sport». В Португалии матч будет показан на «Sport TV1», в Сербии — на «SK Prime Serbia», в Турции — на «Lig TV 3», в Великобритании — на ESPN UK/HD. Ближневосточные и азиатские поклонники «Зенита» смогут увидеть встречу на «Al Jazeera +5».

Матч между «Зенитом» и «Тереком» пройдет в пятницу, 14 сентября, и начнется в 20.00 по мск.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/551239

Фигли лидеры играют
avatar
wsx
11 September 2012


Малафеев провел мастер-класс для детей-сирот

Сегодня в Санкт-Петербурге в Музее современного искусства "Эрарта" состоялся благотворительный урок и мастер-класс для детей-сирот, в котором принял участие голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев. После завершения мероприятия Малафеев подарил детям свою игровую футболку, а они в свою очередь презентовали вратарю специально созданную для него картину.
- У меня у самого двое детей. Поэтому все, что я делаю, так или иначе связано с детьми. Всегда с удовольствием участвую в подобных мероприятиях, не делая различий, футбольные они или нет. Надеюсь, что мой пример поможет этим детям добиться в жизни чего-то существенного, - сказал Малафеев.

http://news.sport-express.ru/2012-09-11/533503/

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up