Скайлайн

13 years




Фильм как обычно о любви.

posted image

Группа лиц, неопределенного рода занятий, празднует день рожденья афроамериканца на корабле, а затем и в пентхаусе именинника. Судя по аппартаментам и количеству иномарок в гараже оного - доход у него выше среднестатистического дохода афорамериканца в США. После бурной ночи возливаний и сексуальных утех, в квартире остаются сильнейшие во главе с именинником. Но крепкий сон алкоголика прерывают инопланетные гости. Вот с этого и начинаются: инопланетяне, космические корабли, спецэффекты, а именно то ради чего мы ходим на подобные фильмы.
Экшн - красивый, достаточно зрелищный, и кому-то может показаться необычным. Хотя те кто играл в свое время в PC игру Crysis от EA ничего особенного в облике инопланетян не увидит. Ему то они до боли знакомы.
Любовная линия - друг главного героя на вечеринке узнает что девушка его беременна. И шокировнанный этим фактом бежит спасать свою любовь от инопланетных захватчиков. Во круг этой парочки и строится весь сюжет.
Развязка покажется необычной привыкшим к Хэппи Эндам ...

Сходите посмотрите, точно понравится тем кому понравился "День независимости" с Уиллом Смитом.

4из5 Баллов по моей шкале фильм заслужил.

Спасибо Большой205 за предоставленную возможность сходить на предпремьерный показ.

Трейлер:

avatar
RedStar
10 November 2010

Скайлайн
6,9K
views
28
members
42
posts

avatar
FloG
15 November 2010


Посмотрел трейлер... не буду особо критично высказываться, но после увиденного идти в кино на это не хочу... кажется что фильм - очередной клон Войны Миров и т.п. причем походу копия не особо хорошая... трейлер совсем не впечатлил
avatar
aknot
15 November 2010


kapitan
Для меня есть фильмы со смыслом типа "Достучаться до небес" есть без смысла, которые тупо берут спец эффектами типа "Трансформеров" - тупой экшен!

А вот когда в фильме нет ни того ни другого! Это плачевно и тупо выброшенные деньги!

Красиво смотрелся только момент когда куча истребителей летела атаковать!
avatar
kapitan
15 November 2010

1

aknot
Возможно я не испытал такого разочарования, какое испытали отписавшиеся только потому, что я изначально не ждал от фильма, что он перевернёт моё мировосприятие)))

Я жаждал отдохнуть и расслабиться под красивую картинку - я это получил. А критиковать фильм за отсутствие сюжета, поднимающего важные вопросы мироздания - как минимум смешно
Lenik
15 November 2010


фильм ацтой!!!
было жаль потраченных на билеты денег и полутора часов потерянного времени
avatar
Valerevich
15 November 2010


kapitan
Игорь Сергеевич, ты че, тож мацал кого то в кеношке?
avatar
П. Р)l(евский
15 November 2010


ниачом... зря бабки потратил, жалею
avatar
Remissus
15 November 2010


Фильи полный идиотизм, диалоги на уровне средней школы, затянутость, непонятная суета весь фильм:
- надо бежать на яхту и уплыть чтоб нас не нашли
- нет, пока мы будем бежать нас поймают, надо оставаться тут
- но если мы останемся сидеть тут, то нас точно рано или поздно поймают

И самый главный облом что симпатичную брюнетку-фотографа слижком рано расплющили.
avatar
vSAS
15 November 2010


avatar
Remissus:


И самый главный облом что симпатичную брюнетку-фотографа слижком рано расплющили.

видимо кто-то слишком быстро читал сценарий, там надо было или отплющить или отшпиллить
avatar
vSAS
1 June 2011


Ну вот и я посмотрел, похоже на сюжет комп игры, который умещается на 1 странице А5 крупным шрифтом. Графика ок.
avatar
kodeks
1 June 2011


vSAS

15 Ноября 2010 - 01 июня 2011

Ты долго держался
avatar
vSAS
1 June 2011


kodeks
а мне не принципиально, я все фильмы так смотрю. Обычно гомно так отсеиваеется, в этом случае не сработало
avatar
kodeks
1 June 2011


vSAS

Да ладно, всех пожрали, мне понравилось, а то уже невозможно смотреть на американские хэппи энды
avatar
vSAS
1 June 2011


kodeks
так они ни одного даже замочить толком не смогли и как они без мозгов еще жили не понятна... когда куча нестыковок в фантастике не очень приятно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up